Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Загадка на загадке
Una-Voce, главное мне самой не запутаться во всем этом.
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
В Бонни что-то есть от Ксандера или мне померещилось?
batman.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
not4you сказал(а):
С передачей дневника второму поколению!
Спасибо.
not4you сказал(а):
Очень милый семейный разговор!
Очень милый.
Особенно когда передает старая маразматичка, причем единственный человек в семье. хд
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, главное мне самой не запутаться во всем этом.
Не, читатели такой вариант наверняка не одобряэ Х)
Династия Савой
Уже пятое поколение родилось!
not4you, поздравляю
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ну-с, опять я со своими тележками.
СтоунЪ
Вот оно как! В принципе, КЭП уже давно сообщил, что Рыжий Вомбат и Ксандер – одно лицо, но официально это подтвердилось здесь. Что же, видимо, скоро у несчастного владельца дневника наступит внутримозговой коллапс!
Говоря дальше, хочется похвалить скрин с недовольной Марисоль. Она выглядит словно насупившись, а с этим скинтоном (по моему, это загруженный скин) – как симка из Симс 2, причем любая.
Бонни просто прелесть. Правда, Пушистик негодуэ относительно неровных тонов, так что все-таки небольшую уборку в цвете волос хотелось бы.
Арни выглядит своеобразно и даже весело. Глаза, выглядящие, словно приклеенные, напоминают о ЕА-шном способе построения моделей тела. Смешит.
Женни, вообще, мало фигурирует в дневнике. И Это Хорошо – она немного скучновата. Наверное, также скучна, как та поездка в Шам Ле Сим у моих.
Lemni сказал(а):
Недостаточно воссоздать в другой точке пространства заданный набор частиц — их же еще нужно связать между собой.
Итак, глупый вопрос: что использует как силу перемещения телепорт? Пространственные волны (электромагнитные, например)? Молекулы воды в воздухе? Свет?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle сказал(а):
Правда, Пушистик негодуэ относительно неровных тонов, так что все-таки небольшую уборку в цвете волос хотелось бы.
Chuzzle, после неудачных манипуляций с цветом волос Руфи я решила немного отложить эксперименты. Что игра послала, то и есть. Родной цвет.
biggrin.gif

Chuzzle сказал(а):
по моему, это загруженный скин
По неопытности я лишилась всех допов при установке "Карьер", и ужаснулась, когда поняла, как на самом деле выглядят мои герои. Пришлось в срочном порядке искать заново "тот самый" скин, прически Ксандера и Женни, а главное - шрамы Марисоль. Обидно только, что не удалось вернуть призраку Тамры родные локоны - летает теперь с карешкой.
sad.gif

Chuzzle сказал(а):
Итак, глупый вопрос: что использует как силу перемещения телепорт? Пространственные волны (электромагнитные, например)? Молекулы воды в воздухе? Свет?
Изначально я собиралась развернуть идею квантовой телепортации, умолчав только о том, что речь идет о частицах.
happy.gif
Но потом решила, что грузить читателя на столько будет уже совсем негуманно.
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni сказал(а):
Но потом решила, что грузить читателя на столько будет уже совсем негуманно
И верно. Я точно пока не осилю такие сложности. Вот попозже, когда у меня багаж знаний физики будет побольше, возможно тогда все встанет на свои места.
Lemni сказал(а):
Обидно только, что не удалось вернуть призраку Тамры родные локоны - летает теперь с карешкой
Сначала прочитал "с краюшкой". Хотя каре иногда очень красиво выглядит.
Lemni сказал(а):
после неудачных манипуляций с цветом волос Руфи
Ага, вот почему Руфь зеленоволосая! Вот кто, значит, на время стал Сансет-Вэллийским Цирюльником!
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Девушки ( и юноши!
happy.gif
) подскажите, встречались ли вы с такой фигней, как маленький квадратик на лице сима? На подбородке... У одного был, а теперь и дочкам передался((( Никак его не уничтожить?Оо
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lackis, 'это только у детей-вампиров и только в CAS вроде. А в жизни не видно и с возрастом проходит. Моя симка в Сансете стилистом работала, там у многих так было. Я встречала обсуждение на форуме и все сошлись на том, что сделать ничего нельзя. В Твинбруке сейчас такого нет, ноя некоторые допы с тех пор удаляла.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose, спасибо за ответ!) Значит, не удалить... Абыдна, ну да что ж делать!))) Будем пользоваться фотошопом в случае близкой съемки!)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Мне очень нравятся вот эти династии:
Династия Фаркс(я прямо в Мартишу влюбилась я уже хозяйки династии это не раз говорила
smile.gif

Династия Юникорны-прямо хочется перечитывать вновь и вновь!(что я собственно говоря и делаю)
Дневники Марисоль Стоун-(совсем недавно прочитала)только второе поколение,но оно так разрослось. Мне нравится сюжет и лёгкий язык которым написана династия.
А я знаю что моя династия оставляет желать лучшего,но на другом компьютере-нет инета,так что фрапс я полностью не смогла установить. Кто знает программу заменитель пишите в лс пожалуйста буду при много благодарна
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька сказал(а):
Дневники Марисоль Стоун-только второе поколение,но оно так разрослось.
Наконец-то нашелся человек, которому Ксандер нравится больше, чем Марисоль.
happy.gif

Аннабэлька, спасибо!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
Теперь я даже не знаю, правильно ли я поступил? Вдруг он не придет? Хотя, что я теряю? Ничего. Зато, что могу приобрести? Может, Арен все поймет, простит меня, и мы даже сможем вернуть все и жить как раньше? Ну, почти как раньше. Жену вряд ли удастся куда-то деть...
Алекс снова начинает мне нравится!
Una-Voce сказал(а):
Династия Савой
Уже пятое поколение родилось!
not4you, поздравляю
Спасибо большое!
Lemni сказал(а):
Наконец-то нашелся человек, которому Ксандер нравится больше, чем Марисоль.
Меня тоже можно записать в ряды поклонников Ксандера. Я от него даже в роли доктора Зло балдю
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, я так рада за Алекса! Встреча у озера получилась очень романтичной.
s50.gif
Зря они столько лет ждали - нужно было помириться раньше.
windrose сказал(а):
И это он называет художеством!
biggrin.gif
windrose, очень даже милая картинка.
Второе поколение ждут еще более серьезные испытания, чем первое? Когда же «Град» отстанет уже от Симплов?
Хотя начинать с нуля всегда интереснее, чем жить в богатстве, если говорить об игре.
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Встреча у озера получилась очень романтичной.
Спасибо!) Я старалась ее такой сделать)
Lemni сказал(а):
Зря они столько лет ждали - нужно было помириться раньше.
Надо было, зато после долгой разлуки воссоединение еще приятнее)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Симолинь
Понравилось, как необычно реализовано ограничение "Гуманист". И характер Агнесс. Настоящая злая мачеха.
Интересно, смягчится ли Агнесс, надолго ли ее хорошее отношение к приемной дочке и не станет ли хуже после взросления Бена. И не настроит ли она сына против Айрис?
Династия Юникорн
Бедный Финник, и с чего он взял, что он первый мужчина у Филипа? Неужели Финник впал в самообман?
Конечно неожиданно, что в грязь меня ткнул именно Филип[
Так жалко Финника...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн
с горячей темой вас. ^_^
Девочки очень красивые! в каждой есть что-то свое. :)
Альба с Тони, конечно, жгут. И жгут не по-детски! о.о Ловко она его обставила.
и да, с рождением ребенка. Пусть и не у Финника - но все равно прибавление. :)
Magick сказал(а):
Звонил Филу и получил глупый совет — сказать Альбе, что я ее люблю. В ответ предложил ему сказать тоже самое Финнику. Фил тут же заткнулся.
о.о
Ну и ответ! хд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх