Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
Сегодня делал обход по ИКЕА Дыбенко. Осматривая очередную имитацию комнаты, сквозь окно заметил рядом с МедиаМарктом магазин "Miele". Сразу напомнило Юникорнов
А я чего-то не сталкивалась с такими магазинами. Что там продают? )
Lemni,
Lemni сказал(а):
Филип слишком яркий для несуществующего персонажа. Я умираю от обреченности: как бы мне не хотелось, он никогда не сможет полноценно войти в династию.
Правила дневников слишком строги. Так бы хотелось приятный бонус в виде возможности ввести в игру одного-единственного персонажа, не принадлежащего к стандартным семьям.
sad.gif

Lemni сказал(а):
З.Ы.: Девочки – красавицы.
Спасибо ) Я так жалею, что у меня тогда начались проблемы с игрой, и скринов с девочками было сделано очень мало...
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Династия Юникорны-прямо хочется перечитывать вновь и вновь!(что я собственно говоря и делаю)
Благодарю. Приятно знать, что у Юникорнов есть такие преданные читатели )
windrose,
windrose сказал(а):
Бедный Финник, и с чего он взял, что он первый мужчина у Филипа? Неужели Финник впал в самообман?
У него есть нехорошая привычка переносить свой личный опыт на окружающих. )
Династия Стоун
Снова в полном восторге от Стоунов! )
Даже у детей начинают появляться свои тайны. Арни выглядит таким насупившимся, сидя рядом с Ларри, что меня терзают нехорошие подозрения. Все же он сын Марисоль! Кстати, Ларри довольно симпатичный. С кем у вас Ланграабы размножились? )
А Бонни такая прелесть! Но опять же меня терзают подозрения, хотя может это глюк. Мне кажется, что она похожа на Юджина о.О
---
Kisik,
Спасибо! )
Не-не-не, не нужно Финнику больше прибавлений! Я рехнусь, если опять тройня будет. Из-за этого я его отселять боюсь после передачи дневника, вдруг детей наделает
biggrin.gif

Аннабэлька,
Спасибо. Там у них еще одно прибавление было, но оно чутка осталось за кадром.
Кстати, у меня закончились скрины. Скоро снова начну играть - даже не верится, что дневник догнал игру )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Не-не-не, не нужно Финнику больше прибавлений! Я рехнусь, если опять тройня будет. Из-за этого я его отселять боюсь после передачи дневника, вдруг детей наделает
Ненуачо, если он с одной тройней справился, то второй тройней его уже не испугаешь! хд
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, Я тащусь от этих тройняшек!
happy.gif
Джойс на кинозвезду 50х похожа)
И все никак не могу привыкнуть к Финнику в роли отца. Сколько бы он не писал про девочек, я не могу представить папой. Для меня он все такой же, не от мира сего Финник)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька сказал(а):
И я жду продолжения вашей династии Kisik, И вашей Lemni
Аннабэлька, продолжение обязательно будет, но не в ближайшую неделю.
sad.gif
Я улетаю.
Magick сказал(а):
Снова в полном восторге от Стоунов! )
Magick, спасибо!
happy.gif

Magick сказал(а):
С кем у вас Ланграабы размножились? )
Даже не смотрела. Я с ними не породнилась.
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Где?Не уж-то Леда-Мейсон родила?( ну это я так на всякий случай) Или Лилу?
Второй вариант
biggrin.gif

потом обязательно заскриню младшего сына Лилу. Еще бы вспомнить, как его зовут )
Аннабэлька сказал(а):
Логично! Даёшь многодетных Юникорнов!
У них и так третье поколение состоит из семи (!) Юникорнов. Куда уж больше?
Kisik,
Kisik сказал(а):
Ненуачо, если он с одной тройней справился, то второй тройней его уже не испугаешь! хд
Его-то да, а вот мне потом устраивать будущее для всех маленьких Юникорнов. На игру лучше не надеяться, она такое учудить может... Бедняга Эл уже обзавелся, кхм, парой =_=
Mary_Black,
Спасибо большое )
Финник и сам смутно представляет себя папой, поэтому девочки не воспринимают его всерьез. )
Пойду почитаю, что там у Алекса с Ареном
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Его-то да, а вот мне потом устраивать будущее для всех маленьких Юникорнов. На игру лучше не надеяться, она такое учудить может... Бедняга Эл уже обзавелся, кхм, парой =_=
Уже?
и что же с этой парой? о.о
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
Я вообще династии редко читаю. Просматриваю просто скрины и если нравится, то пару строк почитаю, но Юникорны меня покорили буквально с первых строк.
Это просто непередаваемо волшебно.
По несколько раз в день захожу и проверяю есть ли что-то новое.)
А Финник, то какой.^_^ И девочки.)
Magick, вы просто.. я не знаю что и сказать.)
Спасибо Вам)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Уже?
и что же с этой парой? о.о
Насколько я помню, да. Но игра несколько раз "летала", так что есть шанс, что в актуальном сейве судьба не настолько жестока к Элу.
Впрочем, я в любом случае оставлю это безобразие за рамками повествования
happy.gif

Надо еще посмотреть, кого там Нокс подцепил
Bobnrf,
Ой, спасибо вам огромное. Именно такие отзывы вдохновляют меня на продолжение династии )
К сожалению, пишу я медленно и обновления появляются не так часто, как мне хотелось бы
sad.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Впрочем, я в любом случае оставлю это безобразие за рамками повествования
понятненько. :)
Magick сказал(а):
Насколько я помню, да. Но игра несколько раз "летала", так что есть шанс, что в актуальном сейве судьба не настолько жестока к Элу.
Будем надеяться и молиться! хд
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
Magick сказал(а):
К сожалению, пишу я медленно и обновления появляются не так часто, как мне хотелось бы
главное не забрасывайте династию, а обновления можно и подождать.)
а Нокс, кстати, мне ну очень понравился. жаль что про него мало написано было.:(
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Bobnrf,
Bobnrf сказал(а):
главное не забрасывайте династию, а обновления можно и подождать.)
Ни за что ни заброшу. Я должна завершить это начинание )
Bobnrf сказал(а):
а Нокс, кстати, мне ну очень понравился. жаль что про него мало написано было.:(
В качестве маленького спойлера: о нем будет много в третьем поколении
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Фаркс
Вот ведь Рэндольф попал! И вампиром, и папой будет... Так и встречайся с бывшими школьными подругами )
Странно, что родители (особенно Владимир) так легко отнеслись к новости о беременности Марты. Неужели Рэнди никто даже убивать не станет? )
Династия Реддл
Ура, наконец-то справедливость восторжествовала, и Арен с Алексом вместе! )
Так романтично у них все получилось на озере
happy.gif

Только печально, что Арен постарел. Или мне показалось?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Вот ведь Рэндольф попал! И вампиром, и папой будет... Так и встречайся с бывшими школьными подругами )
а если еще школьная подруга - вампир, то либо ты помрешь, постоянно отдавая кровь подруге, либо самому стать вампиром.
Magick сказал(а):
Странно, что родители (особенно Владимир) так легко отнеслись к новости о беременности Марты. Неужели Рэнди никто даже убивать не станет? )
Нуууу.... у них там кое-что произойдет (Марта и Рэндольф), обстановочка накалится. Но это будет еще совсем не скоро. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black,
Просто Арен слишком долго ждал своего Алекса, и с горя постарел.
sad.gif

Kisik,
Kisik сказал(а):
Нуууу.... у них там кое-что произойдет (Марта и Рэндольф), обстановочка накалится. Но это будет еще совсем не скоро. :)
Ооо, я уже в предвкушении. Никто не любит интриги так, как я
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik сказал(а):
Могу ли я составить тебе (можно?) конкуренцию? хд
И то, и другое можно. )
Правда мне иногда кажется, что излишек интриг делает мою династию слегка запутанной. Я жалею о паре сюжетных ходов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх