Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Martina03

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
А меня интирисует как ето в династии Фаркс Kisik так опаздывает с главами.Кубиков на черты характеров так много набросала а с историей приопаздывает...
Мне еще диинастия Симпл особо нравится.Героиня первого поколения не бонально жыла,а тут еще со вторым поколением история такая!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Martina03, спасибо!
flower.gif

Отвечу за Kisik. Почти все играют намного вперед дневников, нет в этом ничего необычного. Кто-то, может, выложит первую главу, чтобы только кубик кидать было можно, а потом отыграет сразу до 5го поколения, это же не запрещено. Это если ты играешь по уже написанному тексту, то можно потом очень быстро главы выкладывать, у меня так до смети Бобби в Симплах было, А если пишешь по наигранному - то это дело очень длинное.
Скоростью Kisik я вообще восхищена! Когда начинала династию Симпл, планировала, что у меня так же получится. Но попытки увязать глюки с сюжетом отнимают слишком много времени.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Я отошла от потери Хэган и созрела для нового творения. Заходите в гости:))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
TAYRA83, младшенькие и правда очень похожи. Никогда не видела в игре таких одинаковых детей)
А Жерара жалко - он в Твинбруке совсем один. Но сейчас он хотя бы с детьми, а что будет когда они вырастут?(
aspirinka08, все, добавляю вашу новую династию к списку тех, которые я читаю) Очень интересное и интригующее начало. Я так понимаю, что Маша из России? Я уже успела напридумывать версий, почему она вдруг оказалась в Сансете))) В общем, жду продолжения.
not4you, ГГ так не нравилась работа сыщика в начале ее карьеры, а сейчас, похоже, она с работы уходить больше не собирается) А узнавать тайны родственников перестало быть постыдным и стало интересным)))
Что-то мне кажется, что Сэт в скором времени натворит что-нибудь страшное.
killed.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black, Спасибо что добавила! Маша действительно из России, но в моем представлении Сансет город недалеко от России находится. Что и не выхвало барьера в общении между Марианой и другими людьми из города.
Со временем будет понятно что же с ней случилось и она обязательно вспомнит свою прошлую жизнь.
smile.gif

Стоуны:
Только вот добралась и проглотила огромный кусок истории, которую я давно не читала(были проблемы со временем). Столько всего нового и интересного произошло! Я в шоке была, когда читала про интимную близость Руфи и Ксандера! Это было что-то с чем-то!
Марисоль все по прежнему красивая! Не хочу с ней прощаться, вот бы она до 5 поколения дожила!
Бонни действительно похожа на Ксандера, так что думаю Женни не изменяла своему мужу и по прежнему его любит.
А вот дети Руфи под вопросом - лично я думаю, что они тоже от Ксандера.
Теперь буду появляться чаще и писать комментарии вовремя))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Есть некоторые(в них написано), которые, например в 5-ом поколении не отыгрываются. Например, "писатель"...
Леа91, по-моему, "Писатель" отыгрывается всегда:
Правила дневников сказал(а):
- как минимум один роман должен быть написан основателем и каждым наследником, кроме наследника представителя 5-го поколения.
Наследник представителя пятого поколения - это ребенок пятого поколения, т.е. уже шестое поколение. Ограничение отыгрывается для пяти поколений, а для шестого - уже нет.
Умоляю, скажите, что русский язык вам неродной!
aspirinka08, спасибо большое за такой теплый комментарий!
happy.gif
Знали бы вы все, как мне тяжело не комментировать все написанные здесь подозрения на счет девочек! Но я буду терпеть.
tongue.gif

Столько всего интересного появилось в мое отсутствие! Меня из кафешки выгонят, я чувствую. Или придется купить еще кофе...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
aspirinka08, ууу, я вчера Стоунов успела только до середины третьей страницы дочитать, а вы тут все секреты выдаете!
s68.gif

Побежала дочитывать
Думаю, Martina03 латиницей набирает текст, может быть, с телефона...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
windrose,
shy.gif
ой а я думала что я одна такая осталась, кто не дочитал еще!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
aspirinka08, ну вот, дочитала)
Династии, в которых уже по много страниц, сложно читать, вечно отвлекаешься то на свою династию, то на новых авторов. Легче следить за развитием событий с самого начала.
Ну что, aspirinka08, будем делать ставки, есть ли у Ксандера дети и кто именно?
wink.gif

Lemni надо объявить конкурс и вытрясти с модераторов специальную награду для угадавшего)
Надо дождаться, когда девочки подрастут и станут явно на кого-нибудь похожи. Кого же Lemni выберет наследницей? Или будут еще потомки?
Lemni, запишите меня в поклонники Ксандера-подростка. В самом начале второго поколения он такой... подросток, одним словом!
s50.gif

Lemni сказал(а):
Я не могу так скоро вступить в борьбу со злом – мои киборги еще не готовы
А потом начинаются терзания, сомнения. ..
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, windrose,
Мне кажется, возраст у Martina03 в профиле указан настоящий. Ей еще можно так писать))) Не надо придираться к ребенку)
Извините за флуд.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Mary_Black,
я не придираюсь, я, наоборот, заступаюсь)
Мне кажется, что комментарии у Martina03 вполне взрослые.
Давненько мне было 7 лет...
wacko.gif

И вообще, это обсуждение за спиной, но в общей теме, уже становится неприличным....
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
Что-то мне кажется, что Сэт в скором времени натворит что-нибудь страшное.
Обязательно
wink.gif
В конце-то концов, должен же у Савой появится хоть один настоящий злодей. Просто Эвана я очень сильно любила, не смотря на его вредный характер. А вот с Сэтом можно чуть-чуть поэкспериментировать. К тому же у него мимика просто чудо и воровство конфет у младенце его любимое действие, за которым я его уже ни раз ловила
cool.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Ну что, aspirinka08, будем делать ставки, есть ли у Ксандера дети и кто именно?
windrose, а я думала, это будет сразу понятно.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
В самом начале второго поколения он такой... подросток, одним словом!
Я рада, что получилось.
happy.gif
Опрашивала знакомых парней, о чем думают мальчики-подростки, и все, даже самые ботанистые, говорили, что только о девушках. Но, как не парадоксально, в узкие рамки отсутствия возрастного ограничения подростковые фантазии никак не вписываются.
s6.gif

windrose сказал(а):
А потом начинаются терзания, сомнения. ..
Смерть Тамры, а затем и Паулины сделали свое дело. Он всегда был ведомым, но поводыри ушли. Из него просто скелет вынули. Он же с самого детства повторял все за Тамрой, а если не подражал, то сопротивлялся. Планку держала сестра, а командовала в семье мать. Виджи всегда был безвольным - у Ксандера не было образца для подражания. Женни, как он ни хотел, так и не смогла занять место Паулины, а Марисоль сама нуждается в чьей-то поддержке. Она могла бы управлять, но не командовать. Да он ей и не доверяет. Так и ползет один в темноте на ощупь, и некому сказать, хорошо он что-то делает или плохо.
sad.gif

По крайней мере такой была задумка.
biggrin.gif

lysaya, не самый удачный выбор фамилии - вас всегда невольно будут сравнивать с лучшей династией 2010 года...
sad.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Lemni сказал(а):
lysaya, не самый удачный выбор фамилии - вас всегда невольно будут сравнивать с лучшей династией 2010 года...
Ну начнем с того, что я плохо осведомлена о дневнике и прошу сразу прощения у автора. Во-вторых, однофамильцев никто не отменял, а в-третьих, задумка у меня хорошая, не думаю, что ударю в грязь лицом!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni, как сторонник самых сложных версий и поворотов, я склоняюсь к тому, что у Ксандера три дочери)
Lemni сказал(а):
Так и ползет один в темноте на ощупь,
это особенно заметно по его отношению к поступкам Женни и Марисоль, которое меняется по пять раз за одну фразу. Ворует - плохо, новые вещи - хорошо, опасная работа - плохо, но жена рада - хорошо.
Мне очень понравилась манера повествования, когда Ксандер рассказывает о несуществующих по его мнению вещах и событиях, а фоном идут скрины, подтверждающие их реальность.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Мне очень понравилась манера повествования, когда Ксандер рассказывает о несуществующих по его мнению вещах и событиях, а фоном идут скрины, подтверждающие их реальность.
windrose, спасибо.
shy.gif

windrose сказал(а):
это особенно заметно по его отношению к поступкам Женни и Марисоль, которое меняется по пять раз за одну фразу.
Я уже от этого устала.
sad.gif
Мне не терпится сменить ГГ. Слишком все затянулось.
lysaya сказал(а):
задумка у меня хорошая, не думаю, что ударю в грязь лицом!
lysaya, обязательно прочту.
happy.gif

Ramina, поздравляю с началом Челленджа.
happy.gif
Основательница очень красивая, надеюсь, детки унаследуют ее гены.
Социопаты входят в перечень моих слабостей, так что я уже полюбила вашу династию.
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni сказал(а):
Слишком все затянулось.
В подтверждение наших выводов, в последней главе Ксандер каждую вторую фразу начинает с союза "но". Видно, что он сам тоже очень во всем это запутался.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, я эти "но" уже тихо ненавижу.
biggrin.gif
Но не могу сбиваться с курса.
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni сказал(а):
я эти "но" уже тихо ненавижу
Могу представить. Три страницы от лица одного персонажа! И
Lemni сказал(а):
У меня пока даже седых волос нет.
Мне бы ваше терпение. Я уже на второй странице решила, что убью любого наследника, который попытается захватить больше 20 сообщений!
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
Не стал говорить, что планирую сделать с мальчиком, рискнувшим затащить одну из моих малышек на пустынный пляж.
Magick, они давно уже все сами прочли.
wink.gif

Джойс очаровательна. Брюнетки - еще одна моя слабость.
tongue.gif

Надеюсь, я не перепутала имя?
shy.gif
windrose, амброзия - зло.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх