Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Витта

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Я новенькая, пока только читаю у всех разнообразные истории, очень понравилось семейство Юникорн, такая необычная задумка! Только ближе к концу автор сменила стиль написания, он стал каким-то менее плавным, что ли. Но всё равно интересно, буду ждать продолжения. Со временем надеюсь завести и свою династию, уже даже сюжет придумала и ограничения выбрала. Вот наберу 10 сообщений на форуме и присоединюсь. Простите все, у кого еще не успела дневники прочитать, но их так много!
wacko.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
ААААААА!!! Столько новых династий! Прошу прощения, что долго отсутствовала. Чаще смогу появляться только летом
sad.gif
Но династии я всё равно читаю, а сесть и откомментировать всех просто не хватает времени, ведь классных династий действительно много. Желаю всем вдохновения и удачной игры, откомменчу позже.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
История семьи Крамм
aspirinka08, поздравляю с началом династиии
smile.gif

Ваше мастерство заметно выросло.
Династия Бланчфлеер
Одна из моих любимейших династий. Извиняюсь, что так редко комментирую)
Я рада, что Фрэнк немного пришёл в себя после смерти жены. Надеюсь, поездка во Францию ему поможет.
Дневник Марисоль Стоун
Когда мальчишки вырасти успели?! Арни стал намного симпатичнее.
Ксандер отгоняет мысли о грядущей старости, а мари по-прежнему свежа и полна сил.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce,
shy.gif
спасибо большое)) После Хэганов мне было тяжело даже запускать игру, так как очень я к ним привязалась. Но теперь Мариана стала родным персонажем и игра пошла намного быстрее чем когда-либо раньше. Я впервые пишу династию по тем скринам, которые уже давно-давно отыграла))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
После Хэганов мне было тяжело даже запускать игру, так как очень я к ним привязалась. Но теперь Мариана стала родным персонажем и игра пошла намного быстрее чем когда-либо раньше.
Понимаю. К новым героям нужно привыкнуть, окунуться в их чувства и характер.
Надеюсь, мне не придётся расстаться с Харди. Но так обидно, если данные на ноуте погибли. :(
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ох времени и у меня мало(аттестации)
Но решила прокомментировать
Династия Бланчфлеер
Только сейчас начала читать(ну я редко когда сажусь за прочтение дневников!).Очень понравился стиль написания! Желаю процветания династии!
Династия Кефри.
Маята мне жутко жаль что у вас слетела династия Симак! Я уже так к ней привыкла!Но новая династия только ещё раз заставила меня улыбнутся.И понадеется что эта жинастия не слетит и вы доведёте её до конца!Ведь всё очень интересно написано.
Династия Стоун
И как всегда я восторге от продолжения! Арнольд действительно очень красивым стал. Ну и как мне кажется уже очень скоро дневник перейдёт в руки третьего поколения.Удачи ещё раз!
Династия Реддл.
Тоже совсем недавно начала читать. Тоже заставило меня улыбнутся и погоревать.Надеюсь на процветание династии.
Динстия Крамм.
Во первых у меня лучшую подругу Марианной зовут(кстати симка и на подругу мою похожа))).И начало интересное.Процветание династии.
А теперь о плохом.
dry.gif

Я в принципе не поняла что за Династия Коол
wacko.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce, я вот до Харди никак не доберусь, завтра хочу с самого начала почитать. Упустила многое. Потом буду комментировать. Не дай бог, конечно, чтобы с ними что-то случилось! Я когда Хэганов потеряла - прослезилась даже. Ведь там уже у Зака были детки...
Аннабэлька,
blush.gif
Спасибо за комментарий!
Я, кстати, тоже не совсем понимаю что за Коол...
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Аннабэлька, большое спасибо за внимание к Симакам, даже не думала, что их кто-то регулярно читал .
Давно не было возможности засесть за чтение дневников, поэтому с некоторым запозданием поздравлю с рождением второго поколения! :)
Сама очень расстроилась по поводу уничтожения династии. Случай штука такая... Зато к Кефри уже успела привыкнуть, нравится он мне и характером вышел ближе, чем Джоселин.
И да, я тоже не поняла что с династией Коол, скорее похоже на издевку, чем на незнание правил.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
оздравлю с рождением второго поколения! :)
Маята, Это мне?У меня там походу дела уже скоро передача будет!(я сейчас день рождения Ирэн справлять буду)
Ну а вам с Кефри процветания!И что бы игра ни в коем случае не подкачала!
Mary_Black, Вы уж не подкачайте так жалко когда династии к которым ты привыкла как то начинают гснуть.Но у вас этого явно не замечается
smile.gif

Удачи всем с дневниками!И что бы вскоре в разделе "Завершённые династии" появились многие династии которые мы любим, ценим и ждём продолжения
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Аннабэлька, Una-Voce, спасибо, что читаете династию!
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, поездка во Францию ему поможет.
Поможет, не сомневайтесь.
smile.gif

Династия Харди
Ах, я в восторге от Ванды!
biggrin.gif
О Зельде толком сказать ничего не могу, так как она ещё слишком мала. Ну, а насчёт третьего ребёнка - надеюсь, что будет мальчик. Хватит уже Пэйну гарем разводить!
happy.gif

Династия Фаркс
Ой, я много пропустила, уже скоро третье поколение родится! И почему-то мне кажется, что будет девочка. В любом случае, терпения Марте. Ей ещё сложный разговор предстоит с Рэндольфом.
И, Magick, у вас такие красивые симы!!!
biggrin.gif

Династия Юникорн
Столько событий в этом необычном семействе. Как-то сложно представить мне Финника отцом и стариком. Наверное, для меня он остался молодым, одиноким парнем, который смирился со своим странным образом жизни...
smile.gif

И, Magick, у вас такие красивые симы!!!
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Ах, я в восторге от Ванды! О Зельде толком сказать ничего не могу, так как она ещё слишком мала.
Спасибо) Ванда вырастет оригинальной девушкой. Надеюсь, Зельда сможет с ней соперничать Х)
Viviann сказал(а):
Ну, а насчёт третьего ребёнка - надеюсь, что будет мальчик. Хватит уже Пэйну гарем разводить!
biggrin.gif

Всем большое спасибо, кто читает Харди
smile.gif

Династия Кефри
Качественный, насыщенный текст и удачные скрины. Автор, так держать!
Радует наличие ограничения "космополит"
smile.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Una-Voce, спасибо большое :) Стараюсь как могу, надеюсь, что читать интересно. Решила, что неплохо будет музыки добавить в путешествия..
Надеюсь, что данные не потерялись и с вашей династией все будет хорошо! Читаю ее как настоящую книгу.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Черт побери, да я, оказывается, начала династию!)))
Вот те на, а я и не заметила.))))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Маята сказал(а):
Стараюсь как могу, надеюсь, что читать интересно. Решила, что неплохо будет музыки добавить в путешествия..
Получается замечательно)
Маята сказал(а):
Надеюсь, что данные не потерялись и с вашей династией все будет хорошо! Читаю ее как настоящую книгу.
Спасибо за высокую оценку) Буду бороться до последнего.
Британка сказал(а):
Черт побери, да я, оказывается, начала династию!))) Вот те на, а я и не заметила.))))
Британка, поздравляю
smile.gif

Начало интересное, только надо оформить первое сообщение по правилам:
дать скрины характера и вкусов основателя, указать дополнения и ограничения, посчитать баллы и отключить подпись.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Una-Voce, ой!
Ладно, сейчас сделаю.)
Ффух, вроде исправила.)
Ну вот, хоть будет, чем заняться.))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька, Спасибо))
Аннабэлька сказал(а):
Ждать придется долговато
shy.gif
Просто я решила развивать свою теорию о том, что вампиры живут вне обычного симовского времени и для них неделя протекает как пару дней)
Но свадьба, по-моему, получилась классная, так что можно и подождать)))
Британка, С дневником!)
У вас первые два скрина ломают разметку страницы, нужно их уменьшить.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ну что ж Mary_Black, ради великого пиршества(а я надеюсь такое будет) я готова подождать
smile.gif

Британка, и вас с дневником!
И просьба к тем кто читает мою династию по критикуйте меня.А то я знаю что у меня так что-то не так а вот что понять не могу
wacko.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Аннабэлька, спасибо.)
Ой, слава Богу, на сегодня у меня все.)
Завтра вернусь.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх