Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lackis,
s50.gif
да, любовь это такое странное чувство! Тем более было бы очень странно, если бы Мариана не влюбилась ни в кого за добрые 10 лет жизни в Сансете. Спасибо, что читаете!
shy.gif

Династия Симпл:
Супер! Супер! И еще раз - СУПЕР!!! Прочитала на одном духу все-все. И я не в восторге от Люзи. Они прекрасно смотрелись с Рэйфом. Но после того, что она сделала - я даже знать о ней не хочу. Надеюсь, Рэйф найдет себе достойную половинку и у него все будет хорошо.
Скрин в середине первой страницы улыбнул(кучка пепла и надпись "Бобби"). Хотя, наверное, не так это смешно...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Windrose, на одном дыхании прочитала о всех приключениях Рэйфа — очень интересно!
Кажется, Симплов кто-то проклял, не могут они быть счастливыми. Но хотя бы новый дом уже никто не отнимет. Кстати, дом получился отличный! Сама бы в таком жила, прям там, на болоте.
biggrin.gif
(Моя кошка мутировала бы в камышовую.)
Понравилась нелегальная жизнь ГГ: все так логично получается, что даже упрекнуть не удается. Конечно, его жалко, но зато его жизнь никак не назовешь скучной. А обман с беременностью — это низко. Гнать ее теперь надо — к любовнику.
Кстати, вы говорили, что герои во всем виноваты сами: в том, что сошлись, или в том, что расстались?
И ребенок в Египте — это просто глюк или Рэйф в бессознательном состоянии «нагулял»?
biggrin.gif

695936f1cbac.jpg
Ramina, чувствуется, Альто скоро останутся без денег, раз на них уже положила глаз Паола.
biggrin.gif

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Иногда мне даже становится жаль ее - она совершенно одна.
Mary_Black сказал(а):
А теперь мы необычно участливы и вежливы друг к другу, почти всегда. Но живем мы все равно по разным комнатам, и, кажется, теперь это устраивает нас обоих.
по-моему, Алекс ошибается, и у нее кто-то появился.
Mary_Black сказал(а):
- Ну, а вот где сейчас мама?
- В больнице - доставляет документы.
- Угу, - самым ехидным тоном, на какой была способна, ответила дочь.
И кажется, я оказалась права.
happy.gif
Если, конечно, Роксана не хранит какой-то другой секрет.
А Присси будет очень интересной наследницей, мне уже не терпится увидеть ее во всей красе.
Not4you, мне тоже не нравится эта Карен. Вообще не люблю таких идеальных людей.
wacko.gif
Чувствую себя в их компании детенышем дьявола.
biggrin.gif
Так что желаю ГГ изжить из дома этот бездушный эталон человека, пока муж и дети все еще принадлежат ей.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
aspirinka08, спасибо!
aspirinka08 сказал(а):
Надеюсь, Рэйф найдет себе достойную половинку
Уже, кажется, нашел. И ВООБЩЕ не ту девушку, что я планировала. Аж самой интересно играть: каждый день новый глюк, каждый день приходится кардинально менять планы...
Lemni,
Lemni сказал(а):
Но хотя бы новый дом уже никто не отнимет
Это уж теперь с гарантией, великий Максис постарался.
Lemni сказал(а):
дом получился отличный
Год назад я, каюсь, прочитала любовный роман в мягкой обложке. Действие разворачивалось в Англии в 19м веке, и очень подробно описывалась архитектура викторианской эпохи. Мне стало любопытно, я пошарила в интернете, скачала 100-страничную брошюру с планировками реально существующих особняков постройки с 1816 по 1900гг. И влюбилась в них! Постоянно теперь строю что-нибудь оттуда.
Lemni сказал(а):
Гнать ее теперь надо — к любовнику
Больно она ему нужна, у него с Тори Гринвуд две дочки-красавицы растут.
Lemni сказал(а):
вы говорили, что герои во всем виноваты сами
Память мне изменяет... Но в данном случае во всем виновата я: история с Люзой - единственный поворот в жизни Рэйфа, который хоть в чем-то совпал с моим первоначальным замыслом.
Lemni сказал(а):
И ребенок в Египте — это просто глюк или Рэйф в бессознательном состоянии «нагулял»
Это мой стандартный глюк: по ребенку и мертвому супругу в каждой стране. Потом они исчезают. Я, от греха подальше, с ними не общаюсь. Просто пытаюсь хоть как-нибудь увязать с сюжетом. Хотя смена фамилии - это сюрприз был)
Рэйф меня вообще глюками балует, как никто ранее. Недавно вот время остановилось. Среда 18.59. Уже светает, а у меня все типа вечер.
Мумии не вызываются, камни по квестам не генерятся, переезжать нельзя, дети у выселенных персонажей не рождаются.
Каждый вечер встаю из-за компа с круглыми глазами и думаю, что же дальше делать. Утром вскакиваю с мыслью, какой же я гений и как я классно придумала обвести за нос "великого и всемогущего Максиса", а вечером понимаю, что снова обвели меня...
43c1d4a81c98.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Маята, поздравляю с новой династией! Прекрасное начало. Расследования дома и расхищения в отпуске — интересный получился герой. Хотя характер ищейки он взял в Египет с собой.
happy.gif
Надеюсь, Моркусы его не обыграют.
Музыка для последней главы подобрана просто идеально.
s50.gif

windrose сказал(а):
Память мне изменяет...
windrose, или мне.
tongue.gif

windrose сказал(а):
Каждый вечер встаю из-за компа с круглыми глазами и думаю, что же дальше делать.
Я очень надеюсь увидеть Симплов в списке завершенных династий!
dont.gif
Великий Максис, как вам не стыдно?!
Aspirinka08, программа для новичков, много доступных вакансий в городе, красивый доктор, приветливая сестра — может, Марианна на самом деле умерла после падения?
Aspirinka08 сказал(а):
Так значит у него есть семья!
Отлегло.
biggrin.gif
Это все-таки реальность.
Aspirinka08 сказал(а):
В наш выходной надо развлекаться! Поехали на выступление Карпарова! Говорят, он в шахматах самый великий спец! Я заеду за тобой через полчаса!
Вот что значит интеллектуальный отдых.
biggrin.gif

Очень понравилось, как постепенно ГГ восстанавливает свое прошлое, как незначительная деталь будит новую волну воспоминаний. Но кое-что лучше было оставить забытым, конечно. А тут еще этот Стил... Ничем хорошим такое не закончится.
sad.gif

TAYRA83, девочки ну очень похожи!
surprised.gif
Прям настоящие близняшки.
У Зеленых теперь очень много родственников в Твинбруке.
happy.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Хотя характер ищейки он взял в Египет с собой.
Lemni, но он же фанат И. Джонса и романов Кристи, как ему не взять. К тому же из-за воспитания отца мальчик вырос совсем не сентиментальным, чистая логика и романтика приключений и одинокой жизни. Конечно, он встретит ту, что его изменит, но для этого ему еще надо подрасти, пообтесаться. Пока что это неприкрытый максимализм не в меру любопытного юнца.
Рада, что вам понравилось :)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, спасибо, что читаете
smile.gif

Lemni сказал(а):
по-моему, Алекс ошибается, и у нее кто-то появился.
Следующая глава будет решающей в их отношениях)) Постараюсь не сегодня-завтра выложить))
Lemni сказал(а):
А Присси будет очень интересной наследницей, мне уже не терпится увидеть ее во всей красе.
Ну я на это надеюсь) А то еще потом не смогу держать заданную мной же планку)
Я и сама уже хочу поскорее ей дневник передать, но главы с Алексом никак не хотят кончаться
sad.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
windrose, простите, читаю династии долго, поэтому с опозданием, но: ваши главы с Египтом просто шикарны! Особенно всякие мелкие шутки-приятности в тексте
В довершение моих злоключений я встретил мумию. Со словами : «Слышь, бледный, ессь чё закурить?» она набросилась на меня.
Такого поворота с Люзой я не ожидала, браво! :))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Маята,
Очень жаль, что ваша династия прервалась на такой ноте. :(
Но новая династия очень хороша! И скрины, и текст - все при ней! Прочитала уже несколько раз. Очень-очень здорово! *о*
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Я и сама уже хочу поскорее ей дневник передать, но главы с Алексом никак не хотят кончаться
Mary_Black, у меня аналогичная ситуация.
biggrin.gif

Маята сказал(а):
Пока что это неприкрытый максимализм не в меру любопытного юнца.
Маята, у вас выходят яркие персонажи.
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
программа для новичков, много доступных вакансий в городе, красивый доктор, приветливая сестра — может, Марианна на самом деле умерла после падения?
Сама бы хотела в такой город))
Жаль, что Герберт Ландграаб был женат на то время, хотя.... получила бы штраф если бы их соединила. Он и вправду красивый, весь правильный, даже слащавый...
Lemni сказал(а):
Очень понравилось, как постепенно ГГ восстанавливает свое прошлое, как незначительная деталь будит новую волну воспоминаний. Но кое-что лучше было оставить забытым, конечно. А тут еще этот Стил... Ничем хорошим такое не закончится.
Долго думала, что бы такое придумать, чтобы организм "забыл" об этом. Аварии не хотелось - их много в династиях. И пришло в голову что-то очень нехорошее. Взяла за основу. А Стил действительно хам и нахал, но ведь именно такие девочек-скромниц и привлекают?
s50.gif

Спасибо за душевный комментарий!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Маята, спасибо!
Читаю продолжение Кефри
Маята сказал(а):
маленькие беспроводные камеры на батарейках
ОГО! Гномы участвуют в мировом заговоре!
Маята сказал(а):
s4.gif
Ушло в народ) чувствую себя Грибоедовым или Рязановым))
Маята сказал(а):
Пришлось тянуть время и наблюдать - это мы умеем, когда малознакомые особы требуют денег или, например, жениться
У Нила мания преследования))
Уже завидую его увлеченности путешествиями. Рэйфу такое не светит, для него это просто работа и источник наживы. Отвюда, кстати, и его шуточки.
Lemni,
Lemni сказал(а):
Женни и так недавно весьма прозрачно намекнула мне, что на самом деле обо мне думает.
Бедный Ксандер!
Ксандер такой одинокий. Все вокруг заняты своей жизнью, а он только наблюдает со стороны.
Lemni сказал(а):
Я устал пытаться все контролировать. Я все время что-то упускаю
И кажется, совершенно ничего не контролирует...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
windrose, продолжение полностью отобразило сущность Люзы, и, видимо, хорошо что Рэйф с ней расстался. И я рада, что объявлиась Бетани. Мне с самого начала казалось, что они будут вместе.
Lemni, скульптура Ксандера меня рассмешила))) Вот жена с чувством юмора
s4.gif
это же надо было гоблина вместо мужа сваять!!!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Как всегда в восторге от всех продолжений! Меня заставили улыбнутся сюжеты. Или же всплакнуть.
Но всё равно спасибо всем авторам за их замечательные династии!(конкретно про каждую писать не буду а то получится книга отзывов и предложений
smile.gif
)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Ксандер такой одинокий.
windrose, это кубик сделал его одиночкой, а мне оставалось только усугубить ситуацию.
aspirinka08 сказал(а):
Lemni, скульптура Ксандера меня рассмешила)))
aspirinka08, меня тоже.
biggrin.gif
Это был мой первый ледяной портрет в игре, поэтому я даже не сразу поняла, что это на самом деле не карикатура. (Ведь похоже получилось!)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lemni, По моему Ксандеру действительно нужен отпуск.Что бы побыть один на один...И да карикатура вдохновляет
biggrin.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
У Нила мания преследования))
Перехвалили меня, вот глава и вышла такая, испорченная XD
Но ему не долго бегать осталось, он у меня вчера встретил прекрасную незнакомку :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Маята, вовсе не испорченная) Очень даже характерно для юноши лет 20ти подозревать во всех женщинах чрезмерный интерес к своей персоне.
Lemni, нравится мне, как это у вас получается. Вот, например, герой ни разу сам не пожаловался на одиночество, ни одного слова даже однокоренного не упомянул - а понятно, что одинокий. То же и про подростка было, и про ведОмость.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, Посмотрела на Анну-Марию и у меня появились догадки на счет Бонни
sad.gif
Надеюсь, они не подтвердятся.
Lemni сказал(а):
Марисоль бы упрекнула меня в недостатке логики и утопила бы Женни…
Понравилась эта фраза) Все можно решить так легко и просто))) Хочу быть Мари
crazy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька сказал(а):
Lemni, По моему Ксандеру действительно нужен отпуск.
Аннабэлька, после работы на секретный отдел он невыездной.
sad.gif

windrose сказал(а):
Lemni, нравится мне, как это у вас получается. Вот, например, герой ни разу сам не пожаловался на одиночество, ни одного слова даже однокоренного не упомянул - а понятно, что одинокий. То же и про подростка было, и про ведОмость.
windrose, спасибо большое!
shy.gif
Лучшая похвала для меня.
Mary_Black сказал(а):
Все можно решить так легко и просто))) Хочу быть Мари
Mary_Black, да, очень было бы удобно.
s46.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх