Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lapulenka сказал(а):
оочень порадовала фраза)))
Lapulenka, спасибо!
Una-Voce, я так рада, что у Пэйна будет третий ребенок! Уже предвкушаю большое и ветвистое древо Харди.
happy.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
Я и представить не могу, каково это – быть молодым мужем больной старой женщины, при этом – честным мужем.
дети рискуют повторить судьбу родителей.
sad.gif

Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
После развода я наверняка буду по нему скучать.
Кларе выгоднее стать вдовой.
wink.gif
Хотя нет – у Искандера двое сыновей (наследников-конкурентов).
Поздравляю с помолвкой. Пусть брачный контракт принесет Тутам уверенность в завтрашнем дне.
Маята, понравилась история про гномов.
happy.gif
Странно, что ГГ не продал своего или не разобрал, когда узнал о них правду.
Маята сказал(а):
Доктор Хто?
biggrin.gif

Поездка в Китай получилась более романтичной. Фарида идеальная пара для путешественника.
Маята сказал(а):
Китай,глава 1 из 3, первые месяцы.
Т.е. еще будет китайское продолжение?
aspirinka08, значит, Стил так и не перезвонил? Вот и хорошо, Макгроу мне нравится больше.
happy.gif

windrose, какие подробности вскрываются!
surprised.gif
Как он мог молчать об этом раньше? Видимо, Люза на какое-то время лишила его способности мыслить. (Он же был под ее действием, когда начал вести дневник.) «Град» вездесущ и коварен.
А Бетси очаровательна.
happy.gif

Леа, наслаждаюсь влюбленным Витаром. Вся вредность куда-то испарилась.
biggrin.gif
Его околдовали.
А Паулина все-таки родила не от него?
sad.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Lemni, да :) еще две части, в первой я приключений толком не описала, плюс в игре Фарида переплюнула все сценарии, которые я строила, и только на третью поездку вообще обратила на него внимание, как на мужчину.
А гномы.. сама не знаю, почему забыла написать. Но я продавала их много раз, в первой части даже где-то писала об этом. Но как только отправляла его на работу, ему кто-нибудь обязательно дарил гнома.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Маята, как он продал первого гнома, я помню.
biggrin.gif
Но что стало со вторым - история умалчивает.
Хотя что этот гном может подсмотреть в пустом доме?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni сказал(а):
Видимо, Люза на какое-то время лишила его способности мыслить. (Он же был под ее действием, когда начал вести дневник.)
неа. Видимо, я всех запутала. Рэйф нашел дневник Дороти больше года спустя после ее смерти и описывает сейчас события за это время. В своем рассказе он еще не дошел до того момента, когда дневник попал к нему в руки, то есть писать он начал уже после развода с Люзой и переезда Бетси.
windrose сказал(а):
Ну, здравствуй, сокровище. Ты спросишь, почему я зову тебя «сокровищем»? Попробую ответить.
Заочно мы уже знакомы. Я твой новый владелец Рэйф Симпл.
Если бы ты попал ко мне в руки не год, а пару дней спустя после последней записи, сделанной мамой, то обнаружил бы меня вот здесь.
Что я делал на болоте? Я там жил.
Получается, что он уже 14ю главу подряд подбирается к объяснению того, почему он называет дневник "сокровищем". Именно потому, что он смотрит на все эти события издалека, он может говорить:
windrose сказал(а):
Думаю, этот этап моей жизни достоин названия БЕЗДОМНЫЙ ЩЕНОК
Придурок, тупица, слизняк, безмозглый сопляк, трусливый страус тоже подойдут.
Соответственно, на момент начала первой записи он уже знает, что Дороти убили, но не упоминает об этом, чтобы не нарушить логику изложения
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
то есть писать он начал уже после развода с Люзой и переезда Бетси.
windrose, я поняла, что он описывает свое прошлое, но почему-то мне казалось, что с момента "мы ждем малыша" пошло уже настоящее.
shy.gif

windrose сказал(а):
Соответственно, на момент начала первой записи он уже знает, что Дороти убили, но не упоминает об этом, чтобы не нарушить хронологию событий
Логично.
happy.gif

Прошу прощения за невнимательность.
shy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, я так рада, что у Пэйна будет третий ребенок! Уже предвкушаю большое и ветвистое древо Харди.
Спасибо
smile.gif
Надеюсь, древо будет иметь право на жизнь)
Радостно, что моя династия не забыта)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Но вы правы, то что
Люза на какое-то время лишила его способности мыслить
тоже послужило причиной тому, что Рэйф не пытался анализировать день смерти Дороти.
Я уже замечала, что думать - это вообще не его тема. Он и тут бы не стал, но его подсознание лихорадочно искало предлог, чтобы не пить вампир-изыдин прямо сейчас - и нашло. Ему же теперь совершенно необходимо быть вампиром, чтобы продолжить расследование
wink.gif

прошу прощения за невнимательность
это все моя любовь к такому типу повествования "скачками". Опа, 10 лет прошло, дайте-ка я в одной главе все расскажу. Ой, не лезет что-то. Ну тогда в 20 главах. И кто к концу 20й главы вспомнит, что речь идет о прошлом? Я ж сама иногда забываю
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
И кто к концу 20й главы вспомнит, что речь идет о прошлом?
s6.gif
windrose, здесь я пошла дальше - уже придумала финал династии. Но кто к концу истории (если я до него когда-нибудь доползу) вспомнит, с чего все начиналось?
Kisik сказал(а):
Рожу ребенка (лучше бы девочку) - и убью его к чертям собачьим!
Kisik, зачем так долго ждать?
biggrin.gif

Все-таки Марта идет по стопам своей матери.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа, наслаждаюсь влюбленным Витаром. Вся вредность куда-то испарилась. biggrin Его околдовали.
А Паулина все-таки родила не от него? sad
Она вряд ли вернётся, но в нём есть такая неактивность, которую надо выбивать)
Она оказалась беременной от мужа. Это причина по которой я отказалась от неё. Витар не из тех, кто примет чужого ребёнка, да и вообще своего тоже он вряд ли примет...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, рискуют... А что делать?(((
Но еще не все потеряно, может, я еще какую пакость им придумаю!)))
Lemni, злобный дух Марисоль сопровождает всю жизнь вашего семейства....И главное, в самом деле, если с ГГ что-то случится, что все остальные доже не шелохнутся. У кого - любофф, у кого еще что-то... Альто жаль, да будет земля ему пухом!
Леа91, со свадьбой вас!))) Правильно, если б я еще раз замуж выходила, ни за что бы не стала устраивать свадьбу!
Столько денег на ветер и головная боль и жуткий голод ночью! Лучше бы куда отдохнуть съездили!
Маята, а ваш ГГ, похоже, влюбился надолго!))) Ангел... Эх, романтика!)))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Lackis, как же я радуюсь всегда новостям о моем любимом семействе)) Спасибо за проду
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sky, спасибо большое!))) Очень рада, что Лучано кому-то так симпатичны!)))
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Lackis, мне симпатичны, очень! Была удивлена, что их мало обсуждают. Очень интересная династия, и мафия, и вампиры, все есть :) И довольно неожиданно все, когда начинала читать, совсем не ожидала, что милый и с виду положительный обаяшка Чарли станет вампиром, главой мафии, а потом и главой большой и странной, но очень интересной семьи.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маята,
Маята сказал(а):
Была удивлена, что их мало обсуждают.
Просто сейчас ничего особенного не происходит!) Просто растут дети!)))
Маята сказал(а):
И довольно неожиданно все, когда начинала читать, совсем не ожидала, что милый и с виду положительный обаяшка Чарли станет вампиром, главой мафии, а потом и главой большой и странной, но очень интересной семьи.
О, эта семья еще не большая... Чарли останется надолго, и к концу Семья станет действительно Семьей!))) Ну то есть это моя задумка!)))) Игра еще может все иначе повернуть!) Спасибо, что читаете!)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Понравились обновления во всех династиях!
Lackis, мне тоже очень нравится ваша династия.Просто обновляетесь вы редко зато интересно)И мне нравится когда описывают обычную жизнь.так что "+" в репутацию вам за династию!
windrose, Ну Симплы мне очень навятся.И каждое обновление радует)
"Династия Люсьен"-четвёртый ребёнок!Поздравляю!(Автор,я не понимаю как вы со всеми ними справляетесь?Я с двумя сорванцами еле справлялась а вы с четырьмя сразу так что браво!)
Маята, Кфри мне сразу понравились,а то как вы описываете приключения меня опровергает в восторг!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Аннабэлька, спасибо большое!)))
Аннабэлька сказал(а):
Просто обновляетесь вы редко зато интересно)
В последнее время заходить в игру не хочется, тупит страшно!))) Но я все равно закончу династию!)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Кажется, я очень много всего пропустила, надо как-то наверстывать упущенное. Пока очень бегло, ибо завтра таки на работу
sad.gif

Династия де Виль
С открытием вас! ) Героиня красавица, такие глазищи огромные зеленые... Правда подлый радикал вначале не хотел показывать мне ее фотографию. Никогда этот сервис не радовал, к сожалению.
Династия Люсьен
После смены фамилии с трудом опознала.
К сожалению, все прочитать не успела, по большей части только картинки посмотрела (да, позор мне), но безумно понравилась хозяйственность героини. На собственной свадьбе собирала метеориты и семена, пока муж развлекался
biggrin.gif

Династия Лавин
У Витара и Афины получилась тихая, но безумно романтичная свадьба. А еще символичная: у древнего камня с иероглифами и в костюмах для сим-фу )
Афина Лавин очень хорошо сочетается, не то что Афина Толстопятко )
Династия Стоун
Тоже не могу понять, чем Арни привлекла Нэнси. Я думала, что у такого необычного парня и подружка будет необычная. )
А Айзек и Анна-Мария - вполне интересная пара, если конечно Марисоль не доберется до Эм раньше, чем ее сын.
Катрин с ирокезом конечно потрясает воображение. Почему-то стандартные девочки-подростки часто вырастают с такой прической. У меня сестры Лобос непременно именно с ней оказываются. Да еще в добавок с такими же наклонностями, как у Катрин. =_=
Lemni сказал(а):
Кому понравится быть гоблином в глазах жены?
Второй раз перечитываю последние записи и второй раз эта фраза заставляет улыбаться.
biggrin.gif

Кстати, гоблинов у меня Финник все время делал из Мейсона )
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Magick, в последнее время мне казалось, что династия стала слишком запутанной, мрачной и... размытой какой-то. Но последняя глава прекрасна. Я очень рада, что все меняется в лучшую сторону, Финник исцеляется, а я например получаю заряд позитива. Спасибо, жду еще продолжения
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Bublik,
Bublik сказал(а):
в последнее время мне казалось, что династия стала слишком запутанной, мрачной и... размытой какой-то.
Для размытости есть вполне логичное объяснение : у меня были серьезные проблемы с игрой и с того периода осталось катастрофически мало скринов. Это выглядело буквально так: идут 3-5 скринов, где дочери Финника - тоддлеры, а на следующем они уже дети; еще пара скринов - и уже подростки. Моя реакция была такая: "И что можно по этому поводу написать? Кучу текста вообще без скринов?" Вот и получилось... размыто.
Ну а по поводу запутанности и мрачности. Это исключительно моя вина.
Bublik сказал(а):
Но последняя глава прекрасна. Я очень рада, что все меняется в лучшую сторону, Финник исцеляется, а я например получаю заряд позитива. Спасибо, жду еще продолжения
Спасибо большое. Постараюсь вас в скором времени порадовать новым продолжением. Тем более, что выходные не за горами )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх