Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
И главное, в самом деле, если с ГГ что-то случится, что все остальные доже не шелохнутся.
Lackis, только поэтому он все еще жив.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Тоже не могу понять, чем Арни привлекла Нэнси.
Magick, тем, что отказала в первый раз.
happy.gif

Magick сказал(а):
Я думала, что у такого необычного парня и подружка будет необычная.
Еще не все потеряно.
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Династия Лавин
У Витара и Афины получилась тихая, но безумно романтичная свадьба. А еще символичная: у древнего камня с иероглифами и в костюмах для сим-фу )
Афина Лавин очень хорошо сочетается, не то что Афина Толстопятко )
Да, свадьба у них была явно оригинальная) Но у моего Витара всегда всё не так, как у нормальных людей)
Lackis сказал(а):
Леа91, со свадьбой вас!))) Правильно, если б я еще раз замуж выходила, ни за что бы не стала устраивать свадьбу!
Спасибо! Нам приятно!)) И я решила, что мои герои - не из тех, кто будут устраивать свадьбы. Друзей у них особенно нет и для обоих не имеют цены какие-то материальные вещи - типа, если свадьба - значит белое платье, смокинг, куча гостей... Как сказала Афина: "женитьбой я тебя не удержу, поэтому буду искать другие способы". Для них - это лишь официальность, не имеющая большой цены. Главное - их любовь!
З.Ы. Кстати, невеста всё-таки была одета в белое))
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Magick сказал(а):
Династия Люсьен
После смены фамилии с трудом опознала.
К сожалению, все прочитать не успела, по большей части только картинки посмотрела (да, позор мне), но безумно понравилась хозяйственность героини. На собственной свадьбе собирала метеориты и семена, пока муж развлекался
Черты характера обязывают и семена собирать и камни искать. Тем более, что торжественная часть завершена.:)
Аннабэлька сказал(а):
Династия Люсьен"-четвёртый ребёнок!Поздравляю!(Автор,я не понимаю как вы со всеми ними справляетесь?Я с двумя сорванцами еле справлялась а вы с четырьмя сразу так что браво!)
Опыт и только опыт. А еще не люблю маленькие семьи. Но в Династии еще плюс ко всему получился форс-мажор. Второй должна была девчонка родиться. А не получилось чего-то.
smile.gif
Задумку на второе поколение я тоже бросать не собиралась-вот и пришлось 4 воспитывать.
PS Спасибо, что читаете.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Симпл
Фух, дочитала. Я играю в Симс 3 непосредственно с ее появления. Создавала кучу персонажей с разнообразной внешностью. Знаете, Дороти самая красивая симочка, которую я видела. Серьезно, огромные синие глаза пленили мое сердце. Тоненькие "Банчевские" косички - самая сложая прическа, не подходит никому. Дороти она идет даже больше, чем скаченные. Рейф мне нравиться меньше, но тоже не самый обычный персонаж.
Легкое чтение, не нагружает мозг. В общем, огромный плюс и браво автору
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
С открытием вас! ) Героиня красавица, такие глазищи огромные зеленые... Правда подлый радикал вначале не хотел показывать мне ее фотографию. Никогда этот сервис не радовал, к сожалению.
Спасибо большое, очень рада, что нравится. Ведь Вашу династию, если честно, читать начала самой первой (несколько дней назад) и благодаря ей и заинтересовалась - до сих пор открыта во вкладках, кстати)
С радикалом и правда частенько проблемы, думаю, перезагружу скрины на сам сайт)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick, -я в восторге от династии(кстати у меня юбилей я 25-ый раз перечитала её
smile.gif
)Безумно нравится!
Династия Де Виль-очень понравилась манера написания.Процветания Вам!
Династия Кропп-понравилось продолжение.Продолжайте в том же духе!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Аннабэлька сказал(а):
Очень понравилась манера написания. Процветания Вам!
Спасибо большое, стараюсь :3
Кстати Ваша мне тоже нравится. Довольно увлекательна эта история с потерей памяти)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
NatalyJane
Согласна с Аннабэлькой, очень хорош стиль написания. И скриншоты очень красочные. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Ведь Вашу династию, если честно, читать начала самой первой (несколько дней назад) и благодаря ей и заинтересовалась - до сих пор открыта во вкладках, кстати)
Ух как приятно! ) Спасибо.
NatalyJane сказал(а):
С радикалом и правда частенько проблемы, думаю, перезагружу скрины на сам сайт)
Было бы здорово, а то подлый радикал портит удовольствие от чтения династий.
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Magick, -я в восторге от династии(кстати у меня юбилей я 25-ый раз перечитала её )Безумно нравится!
Спасибо за преданность. Я очень это ценю )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
хм, последнее сообщение в династии написано в таком духе, словно Финник со всеми прощается о.о
Сооооовсем другой стал. :)
Не могу, Леда еще больше постарела? о.о
А наряды были действительно слишком вызывающие. ну, пока Финнику не стоит ждать детей, верно? хд
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
хм, последнее сообщение в династии написано в таком духе, словно Финник со всеми прощается о.о
Пока еще нет. У Финника есть в запасе более сотни скринов
happy.gif

Kisik сказал(а):
Не могу, Леда еще больше постарела? о.о
Просто немного в другом ракурсе и при другом освещении. Морщины лучше видны
sad.gif

Kisik сказал(а):
ну, пока Финнику не стоит ждать детей, верно? хд
Моды на подростковую беременность запрещены. К счастью )
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Magick, Юникорнов можно читать взахлеб, не останавливаясь, сутками) И хорошо, что пока еще Финник с нами! Интересно, кого из дочерей он выберет в наследники?)
И очень-очень-очень хочется еще продолжения)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
Not4you, мне тоже не нравится эта Карен. Вообще не люблю таких идеальных людей. wacko Чувствую себя в их компании детенышем дьявола. biggrin Так что желаю ГГ изжить из дома этот бездушный эталон человека, пока муж и дети все еще принадлежат ей.
К сожалению, у нас с Сэтом на Карен другие планы
cool.gif

Magick сказал(а):
Моды на подростковую беременность запрещены. К счастью )
Мне кажется, что и без этих модов девочки дадут папе много возможностей переживать!
Lackis сказал(а):
-Правда? – Бэлли подняла на меня глаза, слабо улыбнулась.
-Правда! А еще я тебя люблю!
-Я тебя тоже!
Читаю династию и порой ловлю себя на мысли, что, наверное, не так уж и плохо, когда родители выбирали спутника жизни своим детям
tongue.gif

windrose сказал(а):
К счастью, Люзы не было дома, и я избежал неминуемого позора с падением на колени, слезами, мольбами…
Нет слов. Самоирония ГГ мне очень нравится
Lackis сказал(а):
Леа91, со свадьбой вас!)))
Леа91 присоединяюсь!
Lackis сказал(а):
Правильно, если б я еще раз замуж выходила, ни за что бы не стала устраивать свадьбу!
А я, наверное, и во второй раз рискну устроить свадьбу.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Lapulenka,
Жутко благодарна и раздуваюсь от гордости за Юникорнов
biggrin.gif

Lapulenka сказал(а):
Интересно, кого из дочерей он выберет в наследники?)
Завесу тайны пока не буду открывать, у меня для последней записи Финника заготовлена аццкая интрига )
Lapulenka сказал(а):
И очень-очень-очень хочется еще продолжения)
Думаю, сегодня-завтра оно таки появится. )
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick, во-первых будем ждать продолжение.А во вторых я 26 раз перечитала(я честно честно говорю я считаю!
smile.gif
.И только сейчас до меня полностью дошло то что Финник в течении того как меняется его жихнь немного изменяет манеру описаия.Но изменяет он её так плавно что я только сейчас заметила.Ну, а во-вторых по поводу наследниц.Я бы хотела что бы он попал к одной из девочек.И мне кажетяс что это будет именно она.Но я буду с нетерпением ждать что же всё таки будет!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Нововведение от 14.05.2011.
Друзья
smile.gif
Свершилось. Теперь проблем с кубиком больше не будет. Необходимость кидать кубик 250 раз для того, что бы определить черту хорактера младенца отпала.
В дневниках Симс-3 появился второй кубик, только для определения черты характера младенцев!
Надеюсь это нововведение облегчит жизнь и вам и мне)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ленусик сказал(а):
Нововведение от 14.05.2011.
Друзья smile Свершилось. Теперь проблем с кубиком больше не будет. Необходимость кидать кубик 250 раз для того, что бы определить черту хорактера младенца отпала.
Огромное спасибо! Не будет больше кубик издеваться над нами)
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Lemni, от кого у вас беременна жена ГГ? предыдущая страница не грузится
dry.gif

Una-Voce, 3й ребенок?
wacko.gif
им придется не сладко
cry.gif

Леа91, И почему Агнесс своих детей не любит?) Ни в моей династии, ни в вашей
smile.gif
Только не разлучайте ГГ с Афиной. Она классная.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Anikka сказал(а):
Lemni, от кого у вас беременна жена ГГ?
Anikka, об этом история умалчивает. Но Ксандер продолжает надеяться.
Anikka сказал(а):
предыдущая страница не грузится
Если хотите, я могу прислать эту страницу, сохраненную в текстовом редакторе (с картинками). Но она весит 60 метров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх