Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Витта

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Аннабэлька сказал(а):
И просьба к тем кто читает мою династию по критикуйте меня.А то я знаю что у меня так что-то не так а вот что понять не могу
Аннабэлька, могу я высказать свое мнение, дневник прочитала.
Ну, во-первых, я бы так в 11 лет не могла написать, это точно. Это плюс! Очень понравилась задуманная предыстория о кланах медиумов, придает истории загадочности и непредсказуемости сюжета.
Из недостатков отмечу опечатки, но их ведь можно в Ворде поправить, правда? Так-то видно, что автор все же достаточно грамотная. А еще почему-то смущают скобочки, обозначающие улыбки. Может, как-то лучше слова поискать, которые передадут шутливое настроение, или смайлики использовать?
А еще посмеялась над моментом родов, когда телефон невовремя трезвонить начал. Не хотелось бы мне так "попасть"! Я тогда его бы точно в окно выбросила
biggrin.gif

В общем, впечатления положительные, а с опытом и возрастом, я думаю, ты станешь известной династийкой!
wink.gif

Ещё прочитала дневник Дейла Вейли, Британка, с началом!
smile.gif

Понравились аргументы Дейла при выборе профессии! Честно так, хоть и не по-мужски!
biggrin.gif

Удачи всем с дневниками, постепенно, надеюсь, всех прочту. Кому нужно критики - обращайтесь, это мы запросто!
cool.gif
Только если без обид потом...
tongue.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, оу, и свадьба (возможно) и рождение детей... Ваши герои живут насыщенной жизнью!))) Поздравляю ГГ с новой беременностью!
Mary_Black, и у вас скоро свадьба?))) В семьях династийских ГГ весна!)))
aspirinka08, оу, у нас тут кажется кто-то влюбился!))) Ну точно весна!)))
Британка,
Британка сказал(а):
И если бы не он, то я бы считал себя очень даже симпатичным.
Возможно, ему стоит подумать о перекраске? Цвет волос - это не лишний палец,от него легко избавиться, если он не нравится.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
not4you, оу, и свадьба (возможно) и рождение детей... Ваши герои живут насыщенной жизнью!))) Поздравляю ГГ с новой беременностью!
Спасибо. Стараюсь держать их в тонусе. Но с каждым разом это все сложнее. Все-таки вести династию не так легко, как кажется: мне почему-то всегда симов жалко становится, когда подбрасываю им очередное испытание, а иначе никакой интриги
Спасибо, что читаете
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Везаллио
Паола, потирающая ручонки перед кражей (да даже не во время кражи) выглядит восхитительно! Даже несмотря на её порок, она всё равно обаятельна. Надеюсь на интересное описание путешествия в особняк Альто.
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Хм, вести дневник за моего перса становится все веселее.))
Особенно если учесть его гм, неожиданную встречу.
Но он ошибся, если что.)))
Из других новостей: прочитала дневник семьи Бланчфлеер.
Очень,очень, очень понравилось!..
Просто здорово!
Так талантливо, а главный герой вообще красава.)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Когда мальчишки вырасти успели?!
Una-Voce, автор решил форсировать события, чтобы Ксандер еще целую страницу не занял.
biggrin.gif
(Пришлось объединить некоторые главы из предыдущей расфасовки.)
Аннабэлька сказал(а):
И как всегда я восторге от продолжения!
Аннабэлька, спасибо, мне очень приятно.
shy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lemni, Я буду ждать ещё продолжения))Вы замечательно пишите.
А ещё я порадовалась обновлению Дневников Тиффани Реддл(ох я теперь поклонница этого дневника
smile.gif
)
Очень понравилось продолжение Династии Симпл-мне казалось что Рэйф до тех пор пока не выкупит дом Дороти.И я рада что у него появилась семья.
И Династия Везаллио тоже порадовала обновлением.
Британка, А вам успехов в дневнике.Вы очень интересно пишите!
Удачи всем!
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, спасибо, что читаете))
Lackis сказал(а):
В семьях династийских ГГ весна!)))
Что правда, то правда!))
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
(ох я теперь поклонница этого дневника smile )
Спасибо, мне очень приятно))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Маята сказал(а):
как все быстро к третьему поколению идет! :) очень неожиданный ход, я думала, что девочка серьезнее :)) точнее, что в ее жизни все будет ею же спланировано )
я тоже так думала.
но так получилось. хд
Martina03
Вам уже как бы ответили о.о
windrose
Спасибо большое. ^_^
Постараюсь и дальше радовать вас всех. :)
Viviann сказал(а):
Ой, я много пропустила, уже скоро третье поколение родится! И почему-то мне кажется, что будет девочка. В любом случае, терпения Марте. Ей ещё сложный разговор предстоит с Рэндольфом.
Хм, все может быть. :)
Все, побежала читать новые династии. ^_^
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Британка, Аннабэлька, спасибо!
Аннабэлька, скажу сразу: Рэйф НИКОГДА не выкупит дом Дороти. Глюк, не позволяющий симам переезжать, жениться, приглашать других симов в семью появился у меня на два поколения раньше, чем всегда (обычно это только с 4го поколения начинается, и я переношу семью в другой город, но династию переносить нельзя). Так что Симплы оказались НАВЕЧНО замурованы на своем болоте. Теперь вот осталось придумать, как это объяснить в сюжете..
Британка, прочитала династию Вэйли. .
Дейл очень интересный, и предыстория необычная.
Позабавили некоторые совпадения с Дороти
Британка сказал(а):
Говорю вам, мистер, я Кирстен, а вовсе никакая не Сабина, и уж тем более не ваша сестра!
И характеры у них с Дейлом похожие) С некоторых пор обожаю трусов, застенчивых, эмоциональных, восторженных и т.п. У них такие ужимки уморительные.
С сестрой поворот неожиданный. Понравилась Кирстен и ее грустная история.
И огромное спасибо вам за знаки препинания, мне их в последнее время не хватало в некоторых новых династиях...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
windrose, жалко
wink.gif
Ну может можно объяснить тем что его уже выкупили под застройку торгового центра и снесли.Так что Рэйфу уже ничего не светит.
Витта, спасибо что читаешь династию.Ну это правда с русским я никогда не дружила
wink.gif
Но будем исправляться.
Британка, ну я так подозреваю что второе поколение уже не за горами
smile.gif
ЖДём свадьбы.
Kisik, ты появилась(ты же мне по моему разрешила перейти на "ты")эх и долго нам ждать продолжения династии Фаркс. Я же так жду
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Маята, приношу свои соболезнования по поводу закрытия династии Симак и поздравления по поводу начала династия Кефри.
Честно сказать, второй дневник мне понравился в МИЛЛИОН раз больше! ГГ классный, так увлечен путешествиями.
Маята сказал(а):
Древние гробницы, проклятия, опасность, ловушки и утраченные сокровища фараонов
Эта фраза навеяла такую асооциацию:

Ну и конечно, порадовало музыкальное сопровождение.
Понравилась манера речи Нила, у него отличное чувство юмора.
Дом ему достался красивый, необычный такой.
Я обычно не люблю читать описания путешествия, потому что все это уже на 50 раз пройдено, но в вашем исполнении мне очень понравилось.
Короче, добавляю в тройку любимых династий)
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
windrose, отличная ассоциация, удивляюсь, как она мне в голову не пришла :))
Спасибо за теплые отзывы, скоро ему еще в Китай ехать, пока музыку подбираю.
Близкий мне очень персонаж, хотя была уверена, что от лица мужчины писать у меня не получится.
Я стараюсь не играть им особо, наиграю на одну главу, и пока не допишу ее, не играю.
P.S.: жду продолжения династии Симпл :)
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Маята сказал(а):
скоро ему еще в Китай ехать, пока музыку подбираю
А попробуйте еще раз Джаспера Кида, у него как раз есть подходящая для Китая музыка.
З.ы. Очень понравился дневник Кефри, буду ждать следующих глав.
 

poppi09

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Мне очень понравилась династия Закрутенко, надеюсь автор ее продолжит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх