Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Kisik, как все быстро к третьему поколению идет! :) очень неожиданный ход, я думала, что девочка серьезнее :)) точнее, что в ее жизни все будет ею же спланировано )
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick, "Miele" (Миле) - это немецкая бытовая техника)
Про Юникорнов
Звонил Филу и получил глупый совет — сказать Альбе, что я ее люблю. В ответ предложил ему сказать тоже самое Финнику
уж не знаю, то ли плакать, то ли радоваться...
Я не стал слушать дальше и швырнул трубкой с голосом Филипа в стену.
Как сильно изменился Финник...
Не стал говорить, что планирую сделать с мальчиком, рискнувшим затащить одну из моих малышек на пустынный пляж.
Финник станет настоящим грозным папашей... Когда перестанет забивать себе голову посторонней ерундой))
Как-то у него цель в жизни потерялась. И Мьеля наставлять на путь истинный уже незачем...
Такие красивые девочки выросли! Но не могу понять, на кого они похожи. Нос Финика, овал лица Сусси, глаза Леды, губы то ли Леды, то ли Сусси...
Перечитала первое поколение. Скучаю по Мейсу.
Кстати, у меня закончились скрины. Скоро снова начну играть - даже не верится, что дневник догнал игру
Завидую черной-черной завистью
cool.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Юникорны
Вот это поворот. Конечно, была ясна связь Тони и Альбы, но мне казалось. что все будет как обычно: драка, распри, взбудораженная Альба в уголке... а так всёочень хорошо решилось.
Девочки – красавицы. И правда, хорошо, что они между собой болтают через мысли: нет подростковых скандалов, нет каких-то бешенств, нет.. да много чего ненужного нет!
P.S. Сусси так радуется дню рождения, как будто любит своих детей!
biggrin.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Наконец-то появилась возможность уделить время чтению дневников. Очень понравилась Династия Симпл, то как написано, плюс масштаб интриги (жизненно все очень по-моему) и то, как меняется характер героини с каждой главой (до второго поколения еще не дочитала к сожалению).
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick, А что я когда в симс2 играла(ну выбросила же я его а теперь найти не могу)Я там и с 8 управлялась как то)))Ну и я обязательно посмотрю на сына Лилу. Lemni, жалко
sad.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
windrose,
Ну да, может новая серия "приключений Финника" получилась не слишком удачной. Это сидром смены поколений. Все-таки пора Финнику уходить со сцены.
windrose сказал(а):
Как-то у него цель в жизни потерялась. И Мьеля наставлять на путь истинный уже незачем...
Финник постоянно теряет эту самую цель, а потом неожиданно для себя находит )
windrose сказал(а):
Такие красивые девочки выросли! Но не могу понять, на кого они похожи. Нос Финика, овал лица Сусси, глаза Леды, губы то ли Леды, то ли Сусси...
Спасибо ) осталось посмотреть, какие они станут во взрослом возрасте )
windrose сказал(а):
Завидую черной-черной завистью
Не стоит. Я скоро снова завалю себя скринами и не буду знать, как их все разобрать )
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
Конечно, была ясна связь Тони и Альбы, но мне казалось. что все будет как обычно: драка, распри, взбудораженная Альба в уголке... а так всё очень хорошо решилось.
В тот момент у меня как раз были проблемы с игрой, так что особо масштабные сцены было не очень удобно устраивать. Вот у них и получилось все по-тихому, по-семейному
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Маята, спасибо! Всегда приятно читать лестные отзывы. Про интригу: во втором поколении будет неожиданный поворот. Подлый Рэйф нашел слишком эффективный способ борьбы с "Градом"... И я все не могу понять, кто же кого победил.
wacko.gif

Надеюсь сегодня-завтра выложить пару глав (все отыграно, все написано, но так муторно разбирать скрины, особенно после нескольких вылетов игры)
cry.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ramina превосходное введение и объяснение наших корыстных целей:)
Симка классная:) Очень понравилось
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ramina, оу... Такая милая девушка, а уже столько за плечами!))) Посмотрим, что будет дальше!)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Динь-динь-динь-динь-динь! Челлендж!
И ведь верно, Паола оказалась личностью с хорошей биографией. Да, сама жизнь у неё придется по вкусу не всем, но я думаю, что жизнеописание её семьи всё-таки стоит прочтения.
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Luminaria, Lackis, Chuzzle, благодарю за отзывы. Я никогда раньше не писала о социопатах, но всегда очень хотелось. Надеюсь, Паола вам понравится.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Кропп
Неплохое начало, но меня смутил "сверкающий" глаз основательницы Династии на самом первом скрине. За что вы ее так?
biggrin.gif

И еще не нашла списка ограничений. Это таки одна из основных составляющих дневников )
Династия Тут
Клара неподражаема! ) Массу позитива получила от прочтения ее новой записи в "дневнике".
Chuzzle сказал(а):
С Искандером надо что-то делать – недалек тот день, когда он скончается.
Не фраза, а шедевр. Бедный-бедный Искандер даже не подозревает, какой фактор подтолкнул Клару к активным действиям в его направлении.
По поводу патефона... Вроде он всегда через "е" писался, во всяком случае на моей памяти. Конечно со времен школы я стала значительно более безграмотной, но патИфонов вроде никаких не помню )
Династия Везаллио
Поздравляю с открытием челленджа! )
Паола - крайне интригующая личность, а внешностью действительно на итальянку похожа.
Бедные обитатели Сансета. Чувствую, их дома теперь под угрозой с такой-то мечтой всей жизни у главной героини
happy.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Magick сказал(а):
Династия Кропп Неплохое начало, но меня смутил "сверкающий" глаз основательницы Династии на самом первом скрине. За что вы ее так? И еще не нашла списка ограничений. Это таки одна из основных составляющих дневников )
Не знаю.. Захотелось сделать сверкающий глаз
happy.gif

Но написанно, что не обязательно выбирать ограничения. Ну, раз так, я выбрала три ограничения.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Везаллио
4-й скрин с Паолой – просто прелесть! Хоть она и ворует в этот момент, такое выражение лица и положение тела придает ей шарм.
Надеюсь, что она быстро достигнет вершины преступного мира – на начальных этапах там дают очень мало денег.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
Дочка, задумавшись, протянула:
- Знаешь, если бы Лоис Ариас сбила машина, я была бы лучшая в классе!
Ох, чую третье поколение даст всем прикурить!
Mary_Black сказал(а):
Я, став президентом, хотел на глазах у всей страны заявить о своей ориентации : ) Но теперь у меня другие планы. Боюсь, если так сделаю, меня еще и пристрелят где-нибудь, или бабушку какую-нибудь удар хватит, в общем точно долго на посту руководителя страны не продержусь. Лучше буду просто выполнять свои обязанности и вести свой народ вперед.
То есть старый добрый женатый Алекс вернулся?
windrose сказал(а):
Всеми покинутый, я потягивал кровь из пакета (да, краденого! Нет, не подавился!)и наслаждался одиночеством.
Улыбнуло. Мне нравится циничность героя, кому как, но мне кажется, что это просто защитный панцирь, а в душе он мягкий и пушистый!
А ГГ - экстремал! Я со своей вампиршей в Китае намучилась (чуть что перегрев или жажда), но там хоть в базовом лагере укрыться можно. К тому же у нее уже знакомых море было...
Chuzzle сказал(а):
Дозвонилась, договорилась, приоделась – и вперед.
Коварная женщина
cool.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
ЧешКа сказал(а):
Но написанно, что не обязательно выбирать ограничения. Ну, раз так, я выбрала три ограничения.
Не-не-не, не обязательно конечно, но они делают игру чуточку интересней. Так сказать держат в тонусе
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
not4you,
А ГГ - экстремал!
да кошмар вообще! Я раньше никогда вампирами не путешествовала и после первой же поездки поняла, что это была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большая ошибка, но отступать было уже поздно.
А потом ничего: маникюр+исполнившаяся мечта+обновки+сила ночи+новый друг перебивают отрицательные мудлеты. А теперь с шатром султана ему вовсе море (песок) по колено!
ЧешКа, ограничения сильно помогают с сюжетом, если вдруг творческий кризис начинается))
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
windrose сказал(а):
ЧешКа, ограничения сильно помогают с сюжетом, если вдруг творческий кризис начинается))
Ну я взяла тройку ограничений. А ограничения идут одни на все пять поколений? или можно после будет добавлять?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ЧешКа сказал(а):
А ограничения идут одни на все пять поколений? или можно после будет добавлять?
С начала и до конца пятого поколения. Есть некоторые(в них написано), которые, например в 5-ом поколении не отыгрываются. Например, "писатель"...
Ramina, с началом династии! Симка просто супер, я в неё влюбилась!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх