Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, запугала – Камка, убить – Людоедию.
Династия ИЮЛЬСКИХ
-_\\\ – именно так могу выразиться о династии. Может, это будет слишком броско, но многое здесь сделано кое-как. Красным цветом может писать только персонал, много грамматических ошибок, немного вялое жизнеописание. И еще: мало скринов с панелью потребностей, а это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Вообще, качество скринов оставляет желать лучшего. Особенно неприятны те, где рассказано о повышениях и тому подобное – здесь стоит отключать изменение размера.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Олег,
Олег сказал(а):
Что-то про него давно не слышно, появиться ли он в новых главах?
В отдаленно новых безусловно появится. )
Chuzzle сказал(а):
Это просто заголовок комментария. А чем именно зацепило?
Просто стало любопытно, с чего вдруг всплыла "фабрика звезд", вроде ничего этого не предвещало.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Очень прошу удалить это сообщение. Подлый инет решил, что будет очень мило, если мои сообщения будут двоиться
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Маята, ваша героиня становится профессионалом. Чувствуется, как растет ее уверенность в вопросах борьбы с нечистью.
Мысль об усыновлении подана очень необычно.
biggrin.gif
Правда не знаю, на сколько это хорошая идея - заключать сделку с таким опасным призраком. Но если девушка уже отчаялась найти свое счастье, она хватается и за самые сомнительные затеи.
tongue.gif
А Джоси, не смотря на свою профессию, все-таки настоящая, классическая девушка. По крайней мере в моем представлении.
Ее имя снова напомнило мне Твин Пикс.
happy.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Lemni, Твин Пиксом и навеяно, как раз пересматривала недавно :) Джоси сначала еще должна убедиться, что ей и правда не везет, девушка она классическая, но очень храбрая :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you, я смотрю, неблагодарная это работа - быть сыщиком в таком маленьком городе, где половина населения - твои родственники.
wacko.gif

Маята сказал(а):
девушка она классическая, но очень храбрая :)
Маята, с этим не поспоришь.
happy.gif

Mary_Black, повезло, что Присси была тоддлером, а то все могло закончиться на много хуже.
sad.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, я смотрю, неблагодарная это работа - быть сыщиком в таком маленьком городе, где половина населения - твои родственники.
Это точно! Недавно просматривала скрины, подготавливая очередной отчет: все те же лица, и все родственники! Хотя с другой стороны - отличная возможность рассказать немного о жизни родни.
Большое спасибо за коммент. Мне порой, кажется, что мою историю уже давно забросили читать
Давно хотела написать комментарии, но все руки не доходили! Наконец-то пришла долгожданная весна, так что максимум на что хватает - прочитать новые главы династий и освежить свою.

Дневник Тиффани Реддл

Повезло губернатору с обслуживающим персоналом!
Mary_Black сказал(а):
Ну, она ее не забирает, но мне некомфортно быть с Присси и ней одновременно. Кажется, я до сих пор не привык к своей жене...
А чего он хотел? Все-таки природу не переделать. И по-моему, зря он ее пытался дома удержать! Вдруг на работе ей подвернется какой-нибудь симпатичный натурал? Так имидж Алекса не пострадает: жена - гадина ушла к другому.
Династия Айран
New_Eva сказал(а):
Она стала мне хорошим другом. Другом, который меня понимал.
Да уж многие с этого начинали!
New_Eva сказал(а):
Не откладывая в долгий ящик, мы направились в ратушу, где уговорили служащую ЗАГСа расписать нас вопреки всех правил и инструкций
New_Eva сказал(а):
Наш брак с Манон просто бегство обоих от одинокой старости, попытка для каждого обзавестись потомством
И все-таки мне кажется, что ГГ лукавит!
New_Eva сказал(а):
Оказывается, я помню, как быть мужчиной!
New_Eva сказал(а):
У меня есть жена, правда я ее не люблю и она меня тоже, но мы уважаем друг друга, разве этого мало.
Может, я и не права, но самое главное в семейное жизни - взаимное уважение, оно зачастую просто составляющее любви. Так что, думаю, Влад обрел свое счастье. Может, он хотя бы на старости лет перестанет цепляться за прошлое? Дкмаю, Амалия хотела бы этого.

Династия Харди

С третьим поколением!
Chuzzle сказал(а):
Quote (Una-Voce)
«Да, помню, Зельда», - хотел ответить я.
- Ванда!
Вот она, женская непредсказуемость! Не всегда, но бывает. Впрочем, с рождением Ванды!
А по-моему, все в полне логично!
Давно хотела спросить
acm2.gif

А Камилла из МО и Камилла из Династии - одно и то же лицо?
Династия Азафран
Sim-Ona сказал(а):
Всю ночь мне снился Терри, а София кричала откуда-то издалека: «Не дури, он же тебе в сыновья годится!».
+ 5 баллов! Sim-Ona, мне всегда нравился Ваш тонкий юмор!

Дневник семьи Хэган

aspirinka08 очень жаль что дневник закрыт!
Династия Фаркс
С передачей дневника второму поколению!
Kisik сказал(а):
Мам, объясни зачем мне эта бездушная тетрадка?
- Она не бездушная. Зато именно так я могу сказать о тебе.
Очень милый семейный разговор!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, ага, Джинджер ее сразу подальше унесла - она у меня молодец)
not4you, ну, для него дочка все-таки на первом месте, и он просто не представляет, как можно оставлять ее без присмотра родителей.
Я и правда не раз встречала таких родителей, которые и на шаг не могут отпустить своего ребенка. Выглядит все это смешно и глупо - мамы бегают за дитями по пятам и готовы в любую секунду словить их, если что. Но по-моему лучше набить пару синяков, чем всю жизнь находиться под опекой заботливого родителя.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Извините, если примите за флуд! Т^Т
Очень понравился "Дневник Тиффани Реддл", тем что читается очень легко, интересно, хорошие скрины! Только положительные эмоции от прочтения этого дневника
smile.gif

Буду ждать от автора такого же продолжения дневника!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
not4you сказал(а):
Большое спасибо за коммент. Мне порой, кажется, что мою историю уже давно забросили читать
Очень не люблю, когда так говорят! Я вот читаю практически все династии здесь, но отписываюсь так редко будто меня тут и нет... А Вы смотрите по просмотрам) Видите, какие высокие? Читателей всегда много, а комментаторов... увы, здесь мало. Слова, ау? Словаааааа? Убежали... Ну, не могу написать комментарии, кроме одного - нравится, очень нравятся династии!
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Леа91 сказал(а):
Очень не люблю, когда так говорят! Я вот читаю практически все династии здесь, но отписываюсь так редко будто меня тут и нет... А Вы смотрите по просмотрам) Видите, какие высокие? Читателей всегда много, а комментаторов... увы, здесь мало. Слова, ау? Словаааааа? Убежали... Ну, не могу написать комментарии, кроме одного - нравится, очень нравятся династии!
Знаю, сама такая, но, честное слово, очень приятно читать комменты, просто порой очень важно знать, что пишешь не впустоту
smile.gif

acm2.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Dreamy_Cat, Спасибо большое! Очень приятно было прочитать ваш комментарий, особенно на уроке информатики
happy.gif
Вы мне настроение в школе сразу же подняли))))
not4you, не говорите глупостей!) Просто не всегда находятся слова для комментов, по крайней мере у меня) Действительно, следите за просмотрами, и у вас их кстати полно)))
Короче, чтоб вы знали, я всегда слежу за продолжениями и читаю с огромным удовольствием)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
not4you, не говорите глупостей!) Просто не всегда находятся слова для комментов, по крайней мере у меня) Действительно, следите за просмотрами, и у вас их кстати полно)))
Короче, чтоб вы знали, я всегда слежу за продолжениями и читаю с огромным удовольствием)))
Девочки! Простите, пожалуйста, за нытье! Просто растерялась: в других династиях куча интриг, а я как-то плыву по течению игры. А изменить тактику как-то не выходит.
s48.gif
Вот и испугалась, что народу может быть не интересны мои опусы. Больше не буду.
Династия Цепеш.
Очень рада продолжению! Очень импонирует манера повествования ГГ.
Семья Лучано
Lackis сказал(а):
-Очень вкусно! Ты у меня просто супермуж! –и вновь углубилась в чтение. А я вдруг задумался, что неплохо бы научиться готовить. Это оказалось интересно, к тому же приятно, когда то, что ты наготовил, сметают со стола.
Такая идиллия!
Lackis сказал(а):
Я улыбнулся:
-Вторая Кайли!
-Ты тоже заметил? – захохотала сестрица.
Подобное не заметить невозможно!
Мне уже нравится эта девочка!
Династия Шац
Очень надеюсь, что в скором времени сможете продолжить! Буду ждать!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Налетело
Сегодня делал обход по ИКЕА Дыбенко. Осматривая очередную имитацию комнаты, сквозь окно заметил рядом с МедиаМарктом магазин "Miele". Сразу напомнило Юникорнов
happy.gif
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, Присси чудесный ребенок!
happy.gif
Очень интересно рассуждает и придумывает нетривиальные игры. Четвертое поколение обещает быть интересным.
not4you, действительно скандальный роман! Удивительно, как легко отнеслась к этой новости ГГ. Но с другой стороны, переживания сейчас ей совершенно не нужны, она молодец.
Lackis, с каждой главой все интереснее.
happy.gif
Про Бьянку, к сожалению, ожидаемо, но появление Рене спрогнозировать было невозможно.
biggrin.gif
СУС. Идея просто отличная!
За сегодня, оказывается, появилось продолжение. Прочитаю позже.
Маята, в заботах о ребенке ГГ скоро забудет все свои прошлые проблемы. Отличное лекарство.
happy.gif
А когда перестаешь что-то искать, оно почему-то сразу находится.
wink.gif

New_Eva, дух захватывает от последних достижений ГГ. Если вспомнить, с чего все начиналось, даже поверить сложно, что от него теперь зависит целый город! Детям будет с кого брать пример.
Magick, а парень и правда оказался непростой.
biggrin.gif
Совсем.
Все запуталось еще сильнее, нестерпимо хочется продолжения и совсем не хватает слов, чтобы выразить все эмоции. Филип слишком яркий для несуществующего персонажа. Я умираю от обреченности: как бы мне не хотелось, он никогда не сможет полноценно войти в династию.
З.Ы.: Девочки – красавицы.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник Марисоль Стоун
Бедный Стоун запутался не только в хитросплетениях окружающего мира, но и в самом себе. Загадка на загадке - третьему поколению не будет скучно.
В Бонни что-то есть от Ксандера или мне померещилось?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, действительно скандальный роман! Удивительно, как легко отнеслась к этой новости ГГ. Но с другой стороны, переживания сейчас ей совершенно не нужны, она молодец.
Ну у нее и характер совсем не скандальный, плюс логика развита, да и к маминым причудам она давно привыкла (Зоуи почти никогда дома не было, да и интересовали ее только гробницы и монеты). А так все счастливы. К тому же Зоуи вампир
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, Lemni, спасибо, что читаете!)))
not4you сказал(а):
Мне уже нравится эта девочка!
Хех!))) Кайли оставила след во многих сердцах!)))
Lemni сказал(а):
Про Бьянку, к сожалению, ожидаемо, но появление Рене спрогнозировать было невозможно.
Я тоже до последнего не знала, что она появится именно в этом качестве!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх