Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Magick, как-то неожиданно Сусси ушла. До сих пор не разгадала загадку этой девушки. И жалко ее как-то...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Знаете, я даже жалею, что эра Чарли Лучано закончилась. Конечно, Винченцо тоже интересен, но пока до отца ему далеко. Он стал наследником такой Семьи, но понимает ли он свою ответственность? Lackis, надеюсь на скорое продолжение, а пока я готова перечитывать вашу династию снова и снова.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Династия Роушен
Joz, с династией Вас)
Интересная внешность у героини. И сильный характер: так спокойно воспринимать своё бедственное положение)
Спасибо :) Прямо большое спасибо!
Не ожидала что прокоментируют мою династию.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
windrose,
windrose сказал(а):
(он у вас такой красавчик, у меня вечно колобок какой-то по городу катается, правда, потомки у него красивые)
У меня почти во всех сейвах относительно худые Морти. Для меня загадка, каким образом появляются толстые Морти )
windrose сказал(а):
Гм, а Филлип не собирается поменяться с Сусси телами? Было бы вполне в духе Юникорнов...
Я пока продолжаю сопротивляться... Слишком очевидная идея )
windrose сказал(а):
Вот кто бы мог подумать, читая предисловие к вашему дневнику, что в нем появится такая фраза. Мейсон Калвер радуется внукам (при этом он их бабушка).
Да Мейсон вообще мировая бабушка! На данный момент у него семь внуков.
windrose сказал(а):
Как мне хочется думать, что речь о сексе... Но ведь это не так? У Юникорнов ничего не бывает так просто.
Я пока не очень решила насчет Десмонда. По первоначальной задумке он вообще должен был быть весьма недалеким парнем без всяких тайн, секретов и тому подобного... Но потом поняла, что не тянет Дес на дурачка, не тянет )
New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Наверное, для Финника идеальной семьей (в смысле супругов) был тандем Финник-Ссуси-Филипп. А что, бывает же многоженство... А тут вот так...
Интересная идея, но боюсь, что менаж а труа - это слишком радикально для дневников )
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
А что насчет называемого мной "виндоу-арта"? Съемка с улицы, как будто неизвестный смотрит в окно мне очень часто помогало (и помогает) затмить некоторые недостатки комнаты, но при этом снять персонажа в довольно хорошем ракурсе.
У меня есть пара симпатичных скринов в таком ракурсе, но я не слишком большая поклонница этого жанра. Моя тема - это физиономии крупным планом.
biggrin.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Magick, перечитывала начала династии - ностальгия охватила... Вот за второе поколение никак не могу взяться - душа не "лежит" Может жалко расставаться с Мэйсом?
Признаюсь честно, в какой-то момент Мейсон мне просто надоел, и я передала дневник Финнику. Сейчас бы наверное так не поступила, как-то нет особой завершенности в записях Мейса.
Kisik,
Kisik сказал(а):
А Финнику так вообще повезло хд Три девушки + Альба. Итого он единственный представитель мужского пола. хд круто же получается. :)))
Ему недолго оставаться единственным. Скоро Дес переедет )
Lemni,
Lemni сказал(а):
Смущает только пророчество о том, что она однажды станет женой одного из Юникорнов. Что бы это значило?
Финнику в любом случае придется это выяснить, так что ответ на вопрос не за горами
happy.gif

Chuzzle
Chuzzle сказал(а):
Правда, за минус можно счесть то, что я уже сбился со счетов, где, что, как да почему – уже на втором поколении древо столь огромное, что все Юникорны еле-еле умещаются в памяти.
Хмм... Надо будет изобразить более понятное древо в одной из будущих записей )
Skeptima,
Skeptima сказал(а):
Magick, как-то неожиданно Сусси ушла. До сих пор не разгадала загадку этой девушки. И жалко ее как-то...
Мне тоже ее жаль, но я не видела иных вариантов развития событий.
sad.gif

Комментариев по дневникам, увы, сегодня уже не будет. На работе было тяжко, и написать что-то осмысленное я не в состоянии. х_Х
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
На данный момент у него семь внуков.
Семь? Значит кто-то еще отличится в будущем что ли? о.о
Magick сказал(а):
Ему недолго оставаться единственным. Скоро Дес переедет )
О, ну хоть кто-то разбавит девчачью компанию. хд
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kellin сказал(а):
я даже жалею, что эра Чарли Лучано закончилась
Эра Чарли не закончится никогда!) По крайней мере, так задумано!)
Kellin сказал(а):
Конечно, Винченцо тоже интересен, но пока до отца ему далеко. Он стал наследником такой Семьи, но понимает ли он свою ответственность?
Нет, ведь он не глава семьи пока!))) Но он будет хорошим... наследником!)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Эра Чарли не закончится никогда!) По крайней мере, так задумано!)
То есть он будет главой Клана и будет наблюдать за всеми своими потомками? Здорово! Но тогда вам надо хорошенько задуматься над развитием этого персонажа. Ведь он должен становиться сильнее и мудрее.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kellin сказал(а):
То есть он будет главой Клана и будет наблюдать за всеми своими потомками? Здорово! Но тогда вам надо хорошенько задуматься над развитием этого персонажа. Ведь он должен становиться сильнее и мудрее.
Сильнее -куда уж, а мудрее - житейская мудрость приходит с годами. Он сильный босс, умный и добрый отец, любящий и заботливый дедушка. В этом его сила. Умным в семье будет как раз Винс, в плане, он гений!)))
Но у Чарли скоро появится своя линия, надеюсь, не менее интересная!)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Но у Чарли скоро появится своя линия, надеюсь, не менее интересная!)
Буду ждать с нетерпением!
И еще раз прошу вас, не забывайте о бэкапах! Я ооочень хочу увидеть завершение этой династии.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Азафран
Такая простая и жизненная предыстория. Хорошо сочетается с характером Перлы
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
windrose, спасибо
smile.gif
Мне показалось, что амнезия давно вышла из моды, а что ещё могла делать женщина сорока лет, если ничего не умеет и у неё нет ни семьи, ни друзей, да и вообще ничего нет.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona, с возвращением))
Красивое начало династии
smile.gif
Чувствуется Ваш неповторимый стиль, а также мастерство)
Предок-кот случаем не некто Мурлыкин?)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Азафран
Sim-Ona, с возвращением! Надеюсь, что симы теперь не дадут сбоев.
Что же касается истории, она прекрасна и трогательна. Если человек даже до собственной глупости, но заботится о матери – его отчасти можно звать святым, ведь ему может стать таким же дорогим каждый, кто этого захочет.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona, Мурлыкины размножаются!
happy.gif

Тим, кстати, так и живет у меня где-то в параллельной со Стоунами реальности. Спасибо.
Поздравляю с новой династией. Начало просто отличное!
happy.gif
Как всегда с юмором и с непростой судьбой.
Желаю удачи, и пусть Перла и ее потомки не познают ужасов глюков Симс-3.
windrose, не верится, что Дороти постарела. Она так и не стала счастливой.
sad.gif
Конечно, у нее есть сын, но в последних главах в ее повествовании все равно чувствуется лишь усталость и тоска. Раньше, не смотря на тяжелую жизнь, у нее хотя бы была надежда найти брата, победить страховую, влюбиться... а теперь все в прошлом.
sad.gif

windrose сказал(а):
Впереди я увидела бассейн и прыгнула в воду.
Черное существо уже поджидало меня там.
Марисоль здесь ни при чем.
biggrin.gif
Mary_Black, наверное, Джинджер тоже пора заводить детей: инстинкты проснулись, стала с племянницей сидеть.
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni сказал(а):
Марисоль здесь ни при чем.
Ну зачем? Зачем нужно было мне открывать этот спойлер? Мне же теперь все пенопластинки для украшения яиц теперь по всему столу собирать придется!
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Mary_Black, наверное, Джинджер тоже пора заводить детей: инстинкты проснулись, стала с племянницей сидеть.
Я решила так - у вампиров очень длинная жизнь, поэтому они живут вне симовского времени, а по своему - события в жизни развиваются медленно, но для них это нормально (ну это лично в моей династии так)). Так что Джинджер пока пусть так еще поживет. Кстати, они с Джоссом еще не женаты, а Джинджер у меня девушка добропорядочная
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Марисоль здесь ни при чем
Ну-ну, мажьтесь-мажьтесь... Еще неизвестно, кто дом Беттины Симпл поджег)))
Начала читать вашу династию, отметила этот пожар-инициацию в начале дневников, как и у Дороти, только совсем в другом ключе, конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх