Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Skeptima сказал(а):
А Вас поздравляю с третьим ребенком, вот Кристофер-то рад, наверно)
рад не то слово xD
Skeptima сказал(а):
Такой богатый выбор наследников)
не, у меня ограничение матриархат, особо не потанцуешь xD
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Skeptima, начало интересное!))) Искренне надеюсь, что ваша ГГ полностью не очеловечится...
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Skeptima сказал(а):
Но вообще - это только самое-самое начало всего того, что ее еще только будет ждать
Здорово! Очень хочу почитать продолжение
shades.gif

Skeptima сказал(а):
Фрэнк с такой любовью говорит о своей семье..) Прямо как-то искренне порадовалась.
Да, он их всех очень любит, иногда даже преувеличивает в своей опеке. Но это уже будет чуть позже.
tongue.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Lackis, Спасибо) Мне остается только пожелать того же Вашей Бьянке:)
Viviann, Не перестаете интриговать
happy.gif
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Viviann, очередная часть истории о династии Бланчфлеер и очередная загадка. Даже страшно думать, что будет дальше
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Andariellka сказал(а):
очередная часть истории о династии Бланчфлеер и очередная загадка. Даже страшно думать, что будет дальше
Я как что-то напридумываю, иногда даже путалась в интригах! Так что вполне вероятно, что всё решит неожиданный поворот событий, или наоборот, запутает ещё больше.
wacko.gif

Andariellka, бедная Сарита, всё на её плечах. А Бланка милая малышка, даже не верится, что она может быть монстриком. А ещё мне понравилась детская, очень уютная, по-моему.
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Viviann сказал(а):
Andariellka, бедная Сарита, всё на её плечах. А Бланка милая малышка, даже не верится, что она может быть монстриком. А ещё мне понравилась детская, очень уютная, по-моему.
Настоящий монстр там отец. А Бланка, сейчас я склоняюсь к просто более агрессивному поведению чем обычные симы.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Andariellka, У вас интересная династия!)
Только смутила эта фраза
Andariellka сказал(а):
У нас с дочей впереди много интересного, пока по дому бегает смешной карапуз в подгузниках.
Ребенку четыре года и она до сих пор в подгузниках? Оо
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Mary_Black сказал(а):
Ребенку четыре года и она до сих пор в подгузниках? Оо
Понимаю ваш культурный шок, но на скриншоте чудо бегает именно в подгузниках( по крайней мере мне так показалось, сейчас кстати заметила что они желтые, и у меня тоже шок) , хотя может и в трусах. Кто ж ее знает :(
За приятный отзыв спасибо
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Skeptima, спасибо большое за комментарий! Извиняюсь, что не ответила
shy.gif
Прода совсем скоро, обещаю
smile.gif
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
ура, пополнения у Юникорнов и Лучано!!! будет что почитать на ночь)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Lackis,
Вот так выбор поставила судьба перед Бэли: либо пойти против отца и стать человеком либо никогда не иметь детей.
Ужас, не знаю, что бы я на ее месте сделала.
Будем ждать продолжения )
Kisik,
Восхищаюсь вашей Милорой, ну просто мать-героиня! Крис, понятно, не парится вообще - захотел ребенка и сделал - а вот ей, бедняге, каково приходится...
Надеюсь, Крис временно успокоился?
happy.gif

Viviann,
Оу, Льюис-Чарли сошел с ума?
Я уже в предвкушении нового витка сюжета )
Mary_Black,
Хех, поцелуй Джосса и змеи - the best. Я бы на месте Джинджер приревновала
happy.gif

Andariellka,
Сариту конечно немного жаль, но она все же сама виновата: слишком уж поторопилась с замужеством, не потрудившись даже узнать Шермана.
Впрочем, героиня безусловно интересная и остроумная )
Ramina,
Все же какая у вас симпатичная героиня. Я нечасто пишу что-либо насчет внешности персонажей (больше захватывает сюжет, а не картинки), но тут не могу промолчать )
лЁлЬкА)),
Смело! Первая династия и уже берете столько ограничений, включая "экстрим"... Желаю удачи )
Ленусик,
Что-то мне подсказывает, второе поколение не за горами. Кенди крайне привлекательная получилась, кстати )
Skeptima,
Кажется, в списке моих личных фаворитов прибавление - ваша династия.
Очень классная задумка и очень классное исполнение. Дневников в стиле эльфийских сказок у нас по-моему еще не было )
Lapulenka,
Поздравляю со свадьбой!
Адрианна совсем преобразилась с новой прической и новой одеждой. Правда меня сначала чуть проглючило: показалось, что у нее эльфийские уши о.О
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Лакси, молодец!
Семья Лучано порадовала
так жаль бедную Беллисаму!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Восхищаюсь вашей Милорой, ну просто мать-героиня! Крис, понятно, не парится вообще - захотел ребенка и сделал - а вот ей, бедняге, каково приходится...
ну он же самец. захотел - сделал, но при этом не забывает о детях. Этакий семьянин получился.
Magick сказал(а):
Надеюсь, Крис временно успокоился?
Думаю, он вообще забудет, как дети делаются, ибо чертята все силы высасывают. :)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick сказал(а):
Оу, Льюис-Чарли сошел с ума?
Ну, не совсем... Истинную причину Бланчфлееры поймут только через несколько поколений, но читатели династии, я думаю, догадаются сразу в чём дело.
teehee.gif

У Юникорнов прода, надо будет сейчас почитать!
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Kisik сказал(а):
ну он же самец. захотел - сделал, но при этом не забывает о детях. Этакий семьянин получился.
Ну да, все же радует, что его поведение отлично от того, что демонстрирует Шерман из династии дель Валье )
Kisik сказал(а):
Думаю, он вообще забудет, как дети делаются, ибо чертята все силы высасывают. :)
Вот ведь бедняга. Хотя может он еще и развлечется, когда эти дети подрастут )
Viviann сказал(а):
Ну, не совсем... Истинную причину Бланчфлееры поймут только через несколько поколений, но читатели династии, я думаю, догадаются сразу в чём дело.
Ух какая интрига! )
Люблю, когда в династиях есть детективные сюжеты )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Ну да, все же радует, что его поведение отлично от того, что демонстрирует Шерман из династии дель Валье )
ну да, что верно - то верно :)
Magick сказал(а):
Вот ведь бедняга. Хотя может он еще и развлечется, когда эти дети подрастут )
не, я думаю, Лорик взбунтуется и пошлет его куда подальше с такими "развлечениями"
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kisik, Lapulenka, Magick, HelloPark, спасибо, что читаете!)))
Magick сказал(а):
Вот так выбор поставила судьба перед Бэли: либо пойти против отца и стать человеком либо никогда не иметь детей. Ужас, не знаю, что бы я на ее месте сделала.
Я тоже не знаю!))) Но, думаю, все же пошла бы против отца... Женщина должна быть матерью.
HelloPark сказал(а):
так жаль бедную Беллисаму!
Угу. Согласна...
Magick,
Magick сказал(а):
Единственное тихое место — домашнее кладбище, которое остальные члены семьи предпочитают обходить стороной. С недавнего времени я стал размещать там свои ледяные скульптуры — смотрятся крайне органично.
Хм... Где дядя Фрейд?)))
Ох, вот так семейка!))) Как вы со всеми справляетесь?) Боже!))) Я б полдома выгнала на третьем часу общей жизни!)))
Kisik, о боже, двойня!))) Вот счастье привалило!)))
Kisik сказал(а):
А перед этим врачи советовали больше не заводить детей, ведь эта беременность проходила несколько тяжелее, чем предыдущие две.
Очень разумный совет!))) Впрочем, полагаю, товарищ муж решит на этом успокоиться...
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
о боже, двойня!))) Вот счастье привалило!)))
ага, а перед ними еще же дети, приблизительно одного возраста всех Х_х
Lackis сказал(а):
Очень разумный совет!))) Впрочем, полагаю, товарищ муж решит на этом успокоиться...
я тоже так думаю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх