Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Лучано.
Ох чую, скоро родится третье поколение.
Интересно было бы узнать дальнейшие события. xD
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Не маман ли побывала уже?)))
wawawa сказал(а):
Una-Voce, думаю,это его ма ( ) все подстроила.Что-то попахивает,тем что Анна решила познакомить Пейна с этой девушкой или просто пристрастить его к гробницам. Вспоминается фраза Анны,что она покажет ему "дело".
Ответ в новом сообщении
smile.gif

wawawa сказал(а):
Это все мое представление,так что не обижаться.
На что? Оо
wawawa сказал(а):
А Пейн представляется упорным подростком с рыжими волосами и чертами Лианга.И его вечная манера писать "ма"...
Таким и должен быть
smile.gif

Lackis, wawawa, спасибо, что читаете)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121,
kisik121 сказал(а):
Ох чую, скоро родится третье поколение.
Нет!))) То есть ты в чем-то права, конечно, но третье поколение семьи Лучано... нет!))) Но раскрывать раньше времени не буду.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Lackis сказал(а):
То есть ты в чем-то права, конечно, но третье поколение семьи Лучано... нет!)))
Видимо Кайли возьмет фамилию мужа))) А вот Винс и Белса - это интрига))) Девушка то с амбициями))
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Lackis, а мне нравится Белисама) Ну, по крайней мере, пока она не сотворила ничего ужасного. Кто знает, как там все обернется... Правда, немного удивило то, как быстро она стала раздражать Винченцо. Все же они были лучшими друзьями, или ему только так казалось?
Una-Voce, Пэйн очарователен. Интересно, за пять поколений Харди обследуют все существующие гробницы? )
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce сказал(а):
Почерк принадлежал человеку, женщине, которую ма всю жизнь поминала самым недобрым словом, которое знала. И о которой практически ничего не рассказала. Может, эта дама замешана в деле Ламбера? Я этого не знал.
Камилла?
блин, совсем нет времени ни читать династии, ни писать свою((
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Bublik,
Bublik сказал(а):
Правда, немного удивило то, как быстро она стала раздражать Винченцо. Все же они были лучшими друзьями, или ему только так казалось?
А если бы ваш лучший друг сказал, что вам обязательно надо пожениться, вы бы согласились с радостью?) Нет, он по прежнему хорошо относится к Бэлли, но не хочет видеть её своей женой!)))
Bublik сказал(а):
мне нравится Белисама)
Мне она тоже нравится!)))
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Anikka сказал(а):
блин, совсем нет времени ни читать династии, ни писать свою((
Как я вас понимаю, у меня тоже самое
sad.gif

Lackis, А мне Белисима почму-то не понравилась прямо с первого взгляда) не знаю не по душе она. Я думаю она как никто другой должна была понять Винченцо и быть с ним, всмысли другом, а не женой, но может ее дома заставляют сильно. За ней как будто какая-та тайна
wink.gif
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Lackis, мне даже жалко как-то Винченцо. А Белисама - имхо - жутковатая, в смысле характера о.О
А Кайли, как всегда, находит приключения на свою пятую точку если не со скоростью света, то звука точно
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mi6onok, Stakkato, спасибо, что читаете!)))
Mi6onok сказал(а):
А мне Белисима почму-то не понравилась прямо с первого взгляда)
Stakkato сказал(а):
А Белисама - имхо - жутковатая, в смысле характера о.О
Да и не только в смысле характера!))) Она страшненькая...
Mi6onok сказал(а):
Я думаю она как никто другой должна была понять Винченцо и быть с ним, всмысли другом, а не женой, но может ее дома заставляют сильно. За ней как будто какая-та тайна
Здесь стоит вспомнить, что она из семьи мафиози, и при чем в их семье это было нормально, там не было Бьянки, которая ненавидела все это, а потому Хэмлок в семье царь и Бог, и что он скажет, то и будет. Ну и сама девушка очень рациональна. Она вновь превратится в милую и пушистую, когда добьется того, чего хочет папочка. Ну, и конечно, не обошлось и без личной цели...
Stakkato сказал(а):
А Кайли, как всегда, находит приключения на свою пятую точку если не со скоростью света, то звука точно
Кайли - она Кайли и есть!)))
Stakkato сказал(а):
мне даже жалко как-то Винченцо
Именно так!))) Загнали в ловушку парня...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Она страшненькая...
Давайте быть честными - я бы и врагу такую жёнушку не пожелала бы...
Мне их дети нравятся, но ни в одном нет чего-то, что есть в Чарли... Не знаю чего именно, но представитель первого поколения нравился мне намного больше
sad.gif
А Кайли залетела то...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Давайте быть честными - я бы и врагу такую жёнушку не пожелала бы...
Не, ну когда она мне достанется, она чуток похорошеет!)))
Леа91 сказал(а):
Мне их дети нравятся, но ни в одном нет чего-то, что есть в Чарли... Не знаю чего именно, но представитель первого поколения нравился мне намного больше
Увы и ах... В этом плане никогда не угадаешь, чьи черты проявятся в потомках... Боюсь, обычные правила передачи генов тут не действуют.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Ну чего все на Белсу взъелись то? )) Я ее очень люблю )) Мои вампиры с ней тоже с детсва дружат. Еще она у меня на барабанах громыхает замечательно. И характер тоже ничего)))
Я ей чуток глаза только выпучила и прическу поменяла. У меня она такая:
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Династия Арч очень нравиться))
и очень люблю Дневники Тиффани Реддл, мои первые прочитанные Дневники Сима, очень жду продложения!
tongue.gif

Дневник Морисоль Стоун уж очень заинтриговал)))
молодец автор!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Mary_Black, очень на это надеюсь)))
сам собираюсь на днях начать свой дневник))
happy.gif

Mary_Black, Присцилла- это представитель уже какого поколения??
Кнопка редактировать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх