Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Chuzzle33, кхем... Если честно, назвала ее в честь героини моего первого аниме, которое смотрела ооочеь давно, так что про перевод ничего сказать не могу)))
Леа91 сказал(а):
Ленусик, с рождением принцессы!!! Жаль, что из последнего поста у меня открывается только один скрин Но надеюсь, что принцесса будет похожа на маму)))
спасибо большое))) надеюсь скрины откроются(
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Но проблема в том, что он у меня всегда приходит либо без одежды(избавиться бы от этой чертовщины), либо без головы(да и такое бывает). Можно публиковать такие скрины, как этот под спойлером, не боясь за вашу психику? Не будете кидаться камнями? Без одежды, увы, я решила его не фоткать.
Больше похож не на смерть а на человека - невидимку!)))))))))))
Ostrovitjanka сказал(а):
Я вообще не представляю как он/она без одежды может выглядеть...
Полагаю, как обычный сим!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик,
Кенди такая красавица.) да еще и умница.)
кстати, а в чем провинилась Майли (на одном из скринов с Майли есть отрицательный мудлет "Неподобающее поведение" или типа того. ну, я просто подзабыла, ка кон называется)
кстати, аниме часом не называлось "Кенди-Кенди"?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
kisik121 сказал(а):
Кенди такая красавица.) да еще и умница.)
спасибо)))
kisik121 сказал(а):
кстати, а в чем провинилась Майли (на одном из скринов с Майли есть отрицательный мудлет "Неподобающее поведение" или типа того. ну, я просто подзабыла, ка кон называется)
я все деньги потратила на новые комнаты и не смогла оплатить счета, у меня забрали сигнализацию и в газетах написали что мои симы не оплачивают счета)
kisik121 сказал(а):
кстати, аниме часом не называлось "Кенди-Кенди"?
именно оно)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик сказал(а):
я все деньги потратила на новые комнаты и не смогла оплатить счета, у меня забрали сигнализацию и в газетах написали что мои симы не оплачивают счета)
теперь понятно.)
Ленусик сказал(а):
я угадала.)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Леа91 сказал(а):
Решила пойти по стопам Lemni и попробовать со смертью, хм, извините, замутить.
Если честно, это уже становится эпидемией - я решил проделать то же самое с Франциской, тем более, у неё такое амплуа...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Aihito, бедняга Радий... Второй ребенок - и конец любви... Грустно! Впрочем, он сильный, выдержит!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, какие милые детишки))) никто им значит не нужен?) надеюсь они останутся дружными))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Una-Voce, Поздравляю с рождением малыша !!!
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
династия Харди
Ого!!! Мальчик! Una-Voce, Вы удивили меня! Браво!
hands.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ju_ly97 сказал(а):
Una-Voce, мне нравится как вы описываете беременность Анны. Обычно в дневниках все идет очень быстро, в вашем же уже третью (если не ошибаюсь) главу мы читаем как протекает срок и ждем появления малыша (или малышей)
Спасибо) Жизнь Анны полна приключений, и я не могу их обойти вниманием)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, Лианг просто герой!
Очень трудолюбивый причём))
Кисяндрик95 сказал(а):
Una-Voce, Поздравляю с рождением малыша !!!
Кисяндрик95, спасибо
smile.gif

Chuzzle33 сказал(а):
Ого!!! Мальчик! Una-Voce, Вы удивили меня! Браво!
Спасибо) Анне, мне кажется, больше идёт быть матерью мальчишки)
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
aspirinka08
Обажаю Зака!!!Он такой прикольный :DНадеюсь у него будет всё хорошо.Семья и дети.Вот... Но с Дарелем не сравниться никто
smile.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
дневник Марисоль Стоун
Вот уж не ожидала. С рождением ребенка - смерти (думаю так его можно называть) ! Теперь мне безумно интересно как дальше будут развиватся события.
династия Харди
Ах, мальчик! Как точно) А я девочку ждала, вот признаюсь... Такую красивую и маленькую девочку. Но надеюсь что она ещё появится)
династия Бэйкер
Какая у вас Кенди красавица! Прям насмотреться не могу, да ещё и на рояле будет играть... Я в восторге от вашей девочки)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, да, Бьянка все-таки не простушка.
happy.gif
Конечно, ГГ будет несладко, если у нее все получится, но зато потомки освободятся от Семьи.
Ленусик сказал(а):
Если быть краткой, там, в подробностях описали, как мы отметили день рождение Мэта в лифте, поднимаясь в VIP-зал элитного клуба. Я даже подумать не могла, что это кто-нибудь увидит! В лифте мы были одни!
Ленусик, им еще повезло, что камеры в лифте не было.
biggrin.gif

Ленусик сказал(а):
Правда, на сей раз Мэту, похоже мою историю все никак не забудут. На этот раз нам презентовали роскошную кровать
s4.gif

Ленусик сказал(а):
Я 1,5 часа убеждала ее, что она очень красивая девочка
Она и правда очень красивая.
Una-Voce, поздравляю с рождением Пэйна.
Chuzzle33, вокруг Клары столько мужчин, что глаза разбегаются. Как бы она не осталась в итоге ни с чем…
Aihito, седой малыш!
surprised.gif
Очень необычно смотрится!
Интрига сохраняется: неизвестно, родилась ли Табита призраком.
happy.gif

TAYRA83 сказал(а):
Что-то интересное там точно было, оно затопало маленькими лапками по моей руке, забралось под одежду, начало кусаться и щекотать, с испугом выдернув руку из дыры, я позорно завизжала увидев полчища жуков, которые меня атаковали.
TAYRA83, бррр, никогда бы не засунула руку в незнакомую щель!
Mary_Black, ааа, эти жуки преследуют меня!
Mary_Black сказал(а):
и поджечь себе зад
Бедненькая. Опасное приключение.
Mary_Black сказал(а):
смазать все винтики
Чтобы легко развинчивались?
Винты обычно наоборот стопорят…
По ОСТ 4Г 0.019.200.
biggrin.gif
not4you, горничная брак не разрушила, а какая-то египетская красотка, похоже, смогла.
Леа91 сказал(а):
Но проблема в том, что он у меня всегда приходит либо без одежды(избавиться бы от этой чертовщины), либо без головы(да и такое бывает).
Леа91, все-таки как ты это сделала? У меня смерть вообще не раздевается. Даже в уголке стилиста.
ju_ly97 сказал(а):
Вот уж не ожидала. С рождением ребенка - смерти (думаю так его можно называть) !
ju_ly97, а я думала, все наоборот этого ждали.
s42.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, Как я рада наконец-то увидеть черного ребеночка!
smile.gif

Я имела ввиду вот такие колесики
shy.gif

1a73690c8f32.jpg

но их наверное тоже смазывать не нужно
shy.gif

короче, пусть остаются винты)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ju_ly97 сказал(а):
Ах, мальчик! Как точно) А я девочку ждала, вот признаюсь... Такую красивую и маленькую девочку. Но надеюсь что она ещё появится)
Обещаю, девочек будет несколько)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с рождением Пэйна.
Спасибо
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lemni сказал(а):
Интрига сохраняется: неизвестно, родилась ли Табита призраком.
Надеюсь ненадолго. У меня больше ничего ненаиграно, а игру я отдала на ответственное хранение. Мне надо всяких работ писать уйму, а я как сяду за комп, так играть начинаю. Вот и отдала игру с глаз долой. Но мне пообещали, что когда я хоть что-то напишу, выдать её на время.
smile.gif

Lemni сказал(а):
седой малыш! Очень необычно смотрится!
Ага, а я-то до последнего думала, что Вайолет полностью в Тамару будет. Нелегко малышке придётся, когда подрастёт: молоденькая девушка с седыми волосами...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, все-таки как ты это сделала? У меня смерть вообще не раздевается. Даже в уголке стилиста.
Lemni, это не я - это игра)))) С одной из скачанных одежд пришла эта бяка - теперь у меня полгорода голым расхаживает))) А почему Смерть приходит в рабочее время ко мне в гости в костюме и без головы только игровому мозгу и известно))) А в обычной одежде и полуголый он пришёл ко мне как обычный сим на вечеринку. Потом сел в машину, вышел у одного из пустых домов и исчез там... А черты характера то какие у моего Смерти!!! (Добрый, Безнадёжный романтик, Обаятельный, Кокетливый и Мастер поцелуя). Моя симка с ним за два часа справилась, пока он на вечеринке был - он с удовольствием принимал все ухаживания даже когда отношения были просто "Знакомый".
dry.gif

Кстати с рождением близнецов!!! У меня тоже родились два мальчика - один белый, другой чёрный
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni, не волнуйтесь. Она останется со своеобразной Садако и домосединой
tongue.gif

И, кстати: с рождением черного малыша!
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик, Кенди такая красавица стала.) Вообще улетная.)
И правда, почему же она стала такой застенчивой? о0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх