Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kuul сказал(а):
Хочу похвалить Династию Стюарт! Мне она очень понравилась! Так хорошо написано!
kuul, Большое спасибо! Я рада, что вам понравилось :)
Читаю вашу династию, очень жду продолжения :) Идея необычная, и мне не терпится узнать, как пятое поколение отнесётся к словам Гоши:
Мы заключили сделку, что если я буду вести дневник и передам своему наследнику, наследник моему внуку, внук правнуку, правнук праправнуку. И тогда возможно они превратят моего праправнука в тролля, и тот придет к великому магу и тот оживит меня.
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce сказал(а):
Читаю вашу династию, очень жду продолжения :) Идея необычная, и мне не терпится узнать, как пятое поколение отнесётся к словам Гоши:
Я еще не знаю, как оно отнесется пятое поколение к этим словам. Я еще подумаю. Может, что придумаю.
Продолжение будет или завтра или после завтра.
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Una-Voce сказал(а):
И всё-таки я проспал! Сжёг вафли и не успел их съесть!
Una-Voce, забавно, но...))) Мне тоже не дают покоя эти грешные вафли(пока в процессе написания)
Вы здорово пишете! Так держать)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kuul сказал(а):
Я еще не знаю, как оно отнесется пятое поколение к этим словам. Я еще подумаю. Может, что придумаю. Продолжение будет или завтра или после завтра.
Ждём :)
Aliometra сказал(а):
Una-Voce, забавно, но...))) Мне тоже не дают покоя эти грешные вафли(пока в процессе написания) Вы здорово пишете! Так держать)))
Спасибо вам за поддержку)
Наверное, горело-вафельный период неизбежен в жизни любого сима с невысоким уровнем готовки =D
Хочу отметить, что вы хорошо обыгрываете ситуации, в которые попадает героиня, и текст написан живым языком. Вы сумели создать собственную индивидуальную атмосферу своей истории. Мне понравилось :)
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Спасибо, Una-Voce, за хорошую оценку, я стараюсь, как в принципе и все остальные, вложить в текст что-то свое))
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
kuul, У Макса Квин будут еще дети???
Или продолжать династию будет Даниил???
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Dashunya-- сказал(а):
kuul, У Макса Квин будут еще дети??? Или продолжать династию будет Даниил???
Дети у него еще будут, а вот династию продолжать я думаю будет Данил, смотря кто родится следующий и как будет выглядеть.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
kuul, А ведь Гоша хотел что бы его династию продолжали Тролли!Ведь он сам хотел типа возродиться и стать снова троллем)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Раз дети ещё будут, то есть вероятность того, что кто-нибудь из них унаследует кожу троллей (у моих симов однажды младший ребёнок унаследовал необычную кожу, да и в династии kuul был подобный случай). Поэтому не будем терять надежду :)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Una-Voce, будем надеяться,что кто-то из детей станет троллем)
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Dashunya-- сказал(а):
kuul, А ведь Гоша хотел что бы его династию продолжали Тролли!Ведь он сам хотел типа возродиться и стать снова троллем)
Я решил, что продолжать дневник будут тролли, а вернуть к жизни Гошу я попробую. Тем более он у меня в доме в виде призрака поселился.
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Раз дети ещё будут, то есть вероятность того, что кто-нибудь из них унаследует кожу троллей (у моих симов однажды младший ребёнок унаследовал необычную кожу, да и в династии kuul был подобный случай). Поэтому не будем терять надежду :)
Да уж, может повезет.
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Мне очень понравились Династия Альба, Династия Каэде и Династия Ника Брауна.
Династия Альба... Там мне очень нравится, как автор раскрывает характер своих героев, милые фразочки ( типа, что за симка всех милее
smile.gif
), да и что тут говорить, все персонажи очень красивые.
Династия Каэде, ну тут очень интересная ситуация с Мици и Тией. Думаю оригинальность не отличусь если скажу, что мне очень хочется продолжения
happy.gif

Ник Браун - это уже отдельная история. Мало того, что автор очень и очень хорошо пишет, так и сюжет оригинальный. С чувством юмора все так же отлично. Вот уже который раз смеюсь над этой ситуацией:
nickbrown сказал(а):
- Я плыл мимо, то есть шёл, то есть я гулял здесь, то есть... Я шёл в город. Да-да, именно так. Я шёл в город и увидел у вас свет. Я почти ваш сосед, живу в той стороне, - я махнул рукой в сторону окраины. Я немного успокоился. - Мне так неловко, наверное, я разбудил вас...
- Почти мой сосед? Как это?
- Мой дом закончили сегодня утром, теперь я живу здесь. Между моим домом и вашим... дворцом довольно долго идти пешком, но ближе у меня соседей нет.
почти сосед
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Поддерживаю: nickbrown, отличная династия, хочется увидеть продолжение :)
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
*Кинулся в море сочинений и безуспешно барахтается в собственных мыслях...*
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
nickbrown сказал(а):
*Кинулся в море сочинений и безуспешно барахтается в собственных мыслях...*
Уважаемый, я верю в то, что Вы умеете плавать)) Ждем продолжения, которого уже давно не было
dry.gif
Ведь Ваша династия остается одной из лучших на форуме...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх