Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Вот жду, когда муж переустановит игру и буду писать дальше. А то хотела поставить "Современную роскошь" и игра накрылась медным тазом. Хорошо хоть сохранение догадалась скопировать.Так что после выходных приступлю к второму поколению.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ритка_Люблю_Играть, очень рада, я стараюсь
biggrin.gif
Дальше еще интереснее
Tihime_Rai, TAYRA83
s9.gif
жду продолжения династий
cool.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
мне тоже очень нравятся дневы Tihime_Rai ksew и TAYRA83 хорошо пишете! Есть чему поучиться))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Недавно собрала всю волю в кулак и прочитала ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ активные династии... и вот что могу сказать. Ребята, вы молодцы! Сразу видно, что каждый из вас старается написать свою историю как можно интереснее и увлекательнее. Но есть такие творения, которые меня просто покорили: это Династия Альба, Династия Зеленых, Династия Каэде и Династия Крюгер. Авторы этих произведений - безумно талантливые люди. Я вами восхищаюсь!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Династия Крюгер и Династия Каэде-две моих самых любимых))Всё написано с чувством.Очень нрав))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Очень нравится династия Уитер. Такие милые, искренние персонажи... Симпатизирую Люси.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Kaetana, ваша династия мне тоже очень нравится!:) Наконец-то я дождалась продолжения
happy.gif
Наследница Каролина - это что-то! Несомненно, она подогревает мой читательский интерес:)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Мне очень понравилась Династия Альба. Все пресонажи очень красивые и идеи просто прекрасные!!! С нетерпением жду продолжения!
happy.gif
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
TAYRA83, замечательный дневник: интересный сюжет и яркие характеры. Очень нравится то, что в дневнике не повествование ради скриншотов (что обычно сводится к обычному описанию картинок), но скриншоты гармонично дополняют повествование. Так держать!
Насчёт языка не беспокойтесь: грубых ошибок нет. Немного хромает пунктуация, но восприятию текста это не сильно мешает :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Понравилась династия Легран. Очень естественно выглядят персонажи... Есть удачные скрины.
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Dashunya-- , на скринах должна быть включена панель с потребностями персонажа
MILAШКА , у Вас вообще скрины без панели управления
dry.gif

перечитала сейчас продолжение Династии Каэдэ, и что-то так мне стало жалко Мици
sad.gif
ходит там, бедняга с пузом, а Итан шуры-муры с сестрицей крутит
angry.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
sovenochenka, Спасибо, что-то у меня времени маловато, но работа идет и надеюсь у меня получится довести до конца.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
ksew сказал(а):
перечитала сейчас продолжение Династии Каэдэ, и что-то так мне стало жалко Мици ходит там, бедняга с пузом, а Итан шуры-муры с сестрицей крутит
ksew, удивлена! Не думала, что сложиться такое впечатление. Итан не крутит с Тией, ведь он относится к ней, как к сестре, а любит он Мици.
У Итана с Тией еще только все впереди... должно быть. Но у меня проблемы с компом. Придется винду переустанавливать, незнаю что будет с игрой
sad.gif
делаю все возможное чтобы сохранить историю
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Династия Крюгер поразила меня !!!!Так интереснно
Династия Каэде тож неплохой дневник
Династия Легран меня тоже оч понравилась)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Гений, Классная династия)))Интересно,что же там будет с Итаном и Тией...удачи тебе с виндой хД
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Хочу похвалить Династию Стюарт! Мне она очень понравилась! Так хорошо написано!
Еще мне понравилась Династия Бабанина! Интересно написано! Так держать!
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
kuul, Спасибо мне тоже ваша династия понравилась!Очень оригинально про троллей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх