Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Neli4ka, вот именно после таких комментов хочется продолжать дальше
smile.gif

Гений, забавно, что приходится описывать одни и те же события)) Мы с тобой так отчасти по-разному, а отчасти одинаково раскрыли тему получения вознаграждения
s81.gif

Украли очень дорогое и ценное для его семьи колье (это реликвия которая переходит из поколения в поколение). Я начал с самого обычного, опроса всех кто видел колье. Постепенно картина происшедшего начала складываться и в скором времени я понял: Виноват попугай!!!
PS Интересно, когда с этого сайта уберут снежок?
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Отличное продолжение от kato0076. Династия Антона Токарева мне очень нравится. Хорошо пишешь.
Прочитал дневник Ник Браун, просто супер!
up.gif
nickbrown, вы очень хорошо пишете! У вас просто талант. Так интересно все описано. Вы молодец!!!
thumb.gif

P.S. kato0076, поздравляю с завершинием первого поколения. Жду второго. nickbrown, Поскорее выкладывайте продолжение. Очень интересно!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
Отличное продолжение от kato0076. Династия Антона Токарева мне очень нравится. Хорошо пишешь.
kuul, спасибо тебе огромнейшее!
kuul сказал(а):
P.S. kato0076, поздравляю с завершинием первого поколения. Жду второго.
Спасибо! Долго ждать не придется, оно уже на старте...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Прочитала Династию Джексон... автор, это ЧТО вообще?! Читать невозможно... хотя там и читать нечего. Пару скринов, два слова - вот и вся работа. Не позорьтесь
dry.gif

Гений, ну вот не устаю Вас хвалить)) Очень интересно. Замечательно описаны отношения брата и сестры. С Вас нужно брать пример всем начинающим))
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Avaria, а почему в названии дневника все слова начинаются с заглавной буквы? Это очень глупо выглядит.
Дневник Семейной Династии Дженкит
Позабавило количество сообщений в дневниках, которые оказались вверху списка
happy.gif

3857d3b33f14.png
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
nickbrown сказал(а):
Позабавило количество сообщений в дневниках, которые оказались вверху списка
Хмм... это смешно? Одни начали раньше, другие - позже... не вижу юмора
 

Avaria

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
nickbrown, ахах))) действительно))) Простите Меня Такую Глупую))))))
Наверно из-за такой ошибки меня надо срочно заблокировать на сайте.. Это надо же так вот проколоться
biggrin.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Я вижу, здесь собрались очень серьёзные люди. Тем лучше.
Tihime_Rai сказал(а):
Хмм... это смешно? Одни начали раньше, другие - позже... не вижу юмора
Пожалуйста, посмотрите на количество сообщений. Очень красиво выстроились первые три династии: 7, 7, 7, а вслед за ними ещё две: 20, 20. Я предположил, что пользователям будет интересно обратить внимание на эти цифры, и, возможно, они улыбнутся.
Avaria сказал(а):
Наверно из-за такой ошибки меня надо срочно заблокировать на сайте.. Это надо же так вот проколоться
Простите, впредь я не посмею указывать на ваши оплошности, я повёл себя непозволительно.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
nickbrown, Вам повезло. Вы под горячую руку НЕ попали, и слава Богу. Тем более я уже извинилась в предыдущем моем сообщении (гомен насай - это извинение)
 

Avaria

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
nickbrown сказал(а):
Я вижу, здесь собрались очень серьёзные люди. Тем лучше.
Серьезные люди на сайте игры симс 3
biggrin.gif

nickbrown сказал(а):
Простите, впредь я не посмею указывать на ваши оплошности, я повёл себя непозволительно.
Вы не указали на мою оплошность, это НЕ была оплошность. Нда, хотя, воспринемайте это как хотите
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Avaria, ошибки в тексте дневника я проигнорировал, но название-то можно было написать грамотно.
Avaria сказал(а):
Серьезные люди на сайте игры симс 3
Да, я этого тоже не ожидал
happy.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Вам повезло. Вы под горячую руку НЕ попали, и слава Богу.
Согласен, рука была не слишком горячей. Впрочем, моё предложение остаётся в силе
wink.gif
 

Avaria

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
nickbrown,
название написано грамотно, а если вы не знакомы с литературой, это не моя вина) погуляйте по интернету, может что-то новое узнаете))
nickbrown сказал(а):
ошибки в тексте дневника я проигнорировал
Знаете, я тоже игнорирую многие ошибки во многих дневниках ( в том числе в вашем ) но это не влияет на мое мнение по поводу содержание дневника( разумеется положительное )
PS кстате, заново перечитала ваш дневник, у вас определенно талант. Вы пробовали писать книги?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
nickbrown,
мне понравился скрин, на котором горничная "изливает душу"... Очень колоритный. Когда уже Ник себе кого-нибудь "найдет"?
biggrin.gif

Династия Уитер довольно милая... Есть удачные скрины.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Avaria сказал(а):
вы не знакомы с литературой, это не моя вина) погуляйте по интернету
Видимо, я весьма ограничен. Кстати, напомню: изначально я просто-напросто задал вопрос: почему в названии дневника все буквы заглавные. Почему вам было не ответить, особенно если это имеет обоснование в литературе? Быть может, это некая цитата, с которой я не знаком?
Avaria сказал(а):
но это не влияет на мое мнение по поводу содержание дневника( разумеется положительное )
Рад.
Avaria сказал(а):
кстате, заново перечитала ваш дневник, у вас определенно талант. Вы пробовали писать книги?
Нет, не пробовал. Это мой "первый опыт" в написании "литературы".
sovenochenka сказал(а):
Когда уже Ник себе кого-нибудь "найдет"?
У Ника пока есть дела поважнее, чем мутить романы
smile.gif

Открываем голосование
s4.gif

С кем всё-таки замутит Ник Браун?

а) Агнес
б) Блэр
в) ни с кем, он останется одинок
г) ваш вариант (поясните в сообщении)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
nickbrown, Вам с такими способностями не Династию писать надо... а сериал. Там намного, намного больше простора для воображения. У Вас бы замечательно получилось... А Ник пусть остается с Агнес. Она мне больше всего приглянулась в образе его пассии.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
нравится новая династия Зелёных. неравнодушна к зеленокожим персонажам
happy.gif
жду продолжения
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Tihime_Rai сказал(а):
Вам с такими способностями не Династию писать надо... а сериал. Там намного, намного больше простора для воображения.
А мне интереснее играть с ограничениями, чем свободно)
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Прочитала пару дневников.
Ник Браун не я первая не я последняя говорю: nickbrown, Вам надо писать сериал. Я конечно понимаю что с ограничениями писать интересней, но с вашим талантом ...
Династия Локхарт тоже понравилась, жаль что давно не пополняется.
Ну и конечно же законченые дневники: Династия Кану и Династия Уорхол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх