Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
ksew,
а я хочу, чтобы Дарла осталась с Одином.
nickbrown,
очень интересная история. Не так много дневников и сериалов, написанных грамотным языком... И скрины очень продуманы... Это ж сколько надо сидеть, чтобы добиться такой "постановочности"?
wink.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Господа, извините меня за легкомысленное обещание выложить продолжение династии к выходным. Я так и собиралась сделать, но грипп мне не позволил
sad.gif
Буду стараться, конечно, сделать это или сегодня, или завтра, но ничего не обещаю...
З.Ы. Понравилось продолжении династии Альба. Ох, какая же "скромная" представительница третьего поколения!
happy.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
kuul, Tihime_Rai, огромное спасибо ) В такие моменты хочется быстро описать всё и сразу, и вот сижу довольная-довольная, и еле сдерживаюсь от выкладывания очередного продолжения ) Но уже поздно, посему лучше уж завтра.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Kaetana сказал(а):
Я думала всё, уволили беднягу, а тут на тебе. Молодец
Ник Браун отличается умом и сообразительностью
smok.gif

sovenochenka сказал(а):
очень интересная история. Не так много дневников и сериалов, написанных грамотным языком... И скрины очень продуманы... Это ж сколько надо сидеть, чтобы добиться такой "постановочности"?
О да, много сидел... Не сторонник "отписок". Поэтому мне особенно приятны ваши отзывы! Видно, что есть, для кого стараться
smile.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Я так и собиралась сделать, но грипп мне не позволил
Поправляйся и возвращайся в строй!
Neli4ka сказал(а):
Ох как этот парень добивается своего.... Спасибо, nickbrown, мне очень понравилось продолжения твоего замечательного, захватывающего интересом дневника!!!
s9.gif

P.S.
Спасибо всем за отзывы и поздравления!
С праздником!
s22.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
все дневники просто класс!!! Я могу тут часами сидеть и читать их)) Авторы молодцы!! Но особенно мне понравился дневник династии Альба, я с нетерпением жду продолжения!
biggrin.gif
happy.gif

П.С. это сколько-ж времени нужно на эти дневники....
wacko.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Мне очень понравилось начало нового дневника! Дневник Антона Токарева!! kato0076 у тебя очень хорошо получается вести дневники, и во вторых симсах, и в третьих у тебя очень классные дненики!
up.gif
Удачи!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
nickbrown сказал(а):
Подарок читателям: вышли сразу две новые главы!
nickbrown, жаль, что по ту строну монитора Вы не услышите мои бурные овации. Но в любом случае, династия замечательная
happy.gif

З. Ы. Завтра выложу свое продолжение... все уже давно написано, но лечение и разборки с финансовым отчетом занимали практически все время
dry.gif
 

KatrinM

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Ух ребята какие же вы все молодцы!
happy.gif
Очень впечатлило. Особенно династии Ника Брауна и Кану. Прочла с упоением. Продолжайте в том же духе и творческих вам успехов.
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Спасибо всем, кто читал
s22.gif
и рад, что понравилось. Последняя глава отправлена, дневник завершен.
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
Очень нравится Дневник Антона Токарева!
Спасибо!
kuul сказал(а):
Я уже хочу посмотреть на Артура, поскорее выкладывай продолжение!
kuul, я в процессе. Завтра увидишь!
И кстати, поздравляю тебя с наследником! Повезло с цветом кожи
smile.gif
Ты просто молодчина и пишешь намного лучше, чем я! Династия Квин супер!
hands.gif
Апладирую стоя! И люблю троллей)))
s47.gif
 

Avaria

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
Очень интересные дневники. Все просто супер. Жалко что многие дневники заброшены( А так, все просто замечательно. Особенно понравился дневник Альба и Пончо ( к сожелению он заброшен )Продолжайте в том же духе!)
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Avaria, поздравляю с успешным началом
smile.gif

Желаю Дженкит поскорее отбить Юрия у жены
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я прочла только что дневник династии Альба. Очень понравился! Очень хорошо написано, читается безумно интересно. Kaetana, вы просто чудо!
flower.gif

Так же хочу сказать, что Дневник Ника Брауна мне тоже понравился, я еще не закончила его читать, но даже после прочтения первых нескольких постов понятно, что это настоящий шедевр. Ничего подобного раньше не читала! nickbrown, вы просто молодец!
hands.gif

Avaria, вам желаю удачи! Начало неплохое! Так держать!
happy.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
kato0076, твой дневник просто чудо! Он мне очень нравится! Уже жду не дождусь второго поколение! Молодец!
up.gif

Avaria, ваш дневник тоже клевый!
biggrin.gif
Хочу посоветовать, отредактируйте сообщение и уменьшите картинки, чтобы не ломалась разметка страницы.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
kato0076, интересный дневник. Хорошо написано, легко читается. Удачи!)
З.Ы. Господа! Наконец-то я смогла опубликовать продолжение своей династии. Сейчас все начнут бить меня тапками по голове...
happy.gif
 

Isuzu_Rioko

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
дневник династии Альба только что читала. очень понравилось. только дети почему то умирают постоянно...
и никогда бы не подумала, что Каролина такая О_О
интересно интересно...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Прочитала продолжение Династии Каэде... Гений, Вы молодец! Один из интереснейших Дневников на этом сайте
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Tihime_Rai, спасибо большое! Очень рада, что мой дневник нравиться. Я завершила первое поколение
s77.gif
на старте второе поколение.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Гений, похоже у нас с тобой обоюдная любовь к нашим династиям! Блин, и откуда у тебя только такие прикольные истории по сюжету рождаются. У меня в первой династии тоже так было, а вот сейчас что-то не клеиться!
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Очень понравилось продолжения «Ник Браун»!!! Автору – уважения и восхищения талантом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх