Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Ariva, это династия закрыта за не соблюдение правил снятия кадров... а династия Калленов... если что то это семья из романа Стефани Майер "Сумерки" а персонаж это из романа.. ну если делайте, то тогда хотя бы похожее на вампира создавайте и говорите что это полу человек-полу вампир...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ylu4, ой насмешили, правда.
biggrin.gif
Какое к черту "создано по известному произведению"? Да там от Калленов одно только имя, не более.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Mirai498, продолжай конечно, невероятно интересно!
Wedy сказал(а):
Династии Прайс и Альба очень нравятся.) Так держать!)
spartakovka сказал(а):
P.S. Династия Альба тоже нравится.
Kaetana, молодец!
Мне очень приятно что мой дневник нравится
happy.gif
честно говоря мне совсем скучно его вести, раздражают лаги интернета, пока скрины выложишь, столько времени проходит что ну его. Но если уж начала, то надо доделать
smile.gif
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
Привет всем!!!
Давно не заходила.
На днях постараюсь перечитать все новые дневники.
nickbrown сказал(а):
Biba, очень понравился дневник! Очень живой! Я начинаю опасаться, что мне не хватит терпения написать также интересно. И довести дело до конца... Это ведь такая объёмная работа, хотя на первый взгляд кажется простой.
Спасибо большое за комплимент.
Не опасайтесь!!! Все получится с дневничком!!! Главное себя заинтересовать и обязательно доведете до конца!!!
Я сейчас играю по-быстрому. Т.к. дома скоро будет устанавливаться новый виндовс.
Уболтала, что пока не доиграю до конца - не устанавливать ))))))))))))))))))))
Т.ч. доиграю, все скришноты на флешку скину и потом буду писать дневник до конца. Сейчас играю за 5 поколение.
А вообще есть уже идея для нового дневника. Когда закончу этот - может быть начну второй.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Mirai498, посмотрела твой дневник. очаровательная вампирочка. А как ты ей цвет глаз изменила в самой игре? Я так не умею((((( И с красными она как-то загадочей выглядит.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Pafnusha сказал(а):
А как ты ей цвет глаз изменила в самой игре?
По-моему я в загрузке видела такие специальные линзы. Надеваешь типа как маску, и поменять цвет глаз уже на любой можно.
Pafnusha сказал(а):
И с красными она как-то загадочей выглядит.
+1. Вообще изначальный образ был гораздо интереснее и симпатичнее, лично на мой вкус, конечно. С хвостиками основательница стала похожа на девочку-подростка
biggrin.gif
 

Снежная_принцесса

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Вот добралась я и до этого подфорума
biggrin.gif
.
Пока я откомментиру тлько один дневник, по причине, что без картинок как-то неправильно читать
sad.gif
cry.gif
(а все интернет, пол дня глючи, а половиу картинок не выдет) ... Естесственно это дневник, описывающй жизнь Дайси. Дурнушку я коечно же не видела, но понравилось отличие от других до безумия красивых симов и симок, которыми, наверняка, многие грешат (сама этим грешу). Мне ее почему-то не жалко (не рой яму другому), но женская солидарность не дает остаться равнодушной к ее истории, в общем, надеюсь, что у нее все буде хорошо!
P.S. простит за тафтологии и орфаграфию, я, все-таки, не писатель.
P.P.S. Может тоже как-ниудь попобовть на этом поприще?(риторический вопрос)
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Я прочитал несколько новых династий:
Династия Тайминг : очень интересна. Желаю удачи Джудит, чтобы твоя династия была такой же клевой!
Династия Брюне: тоже очень хорошая. KonstanCia продолжай в том же духе.
Династия Стенли: больше всех новых династия понравилась именно она. Ylu4 продолжай в том же духе и мне твоя динатсия не разонравится!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kuul,
kuul сказал(а):
Династия Стенли: больше всех новых династия понравилась именно она. Ylu4 продолжай в том же духе и мне твоя династия не разонравится!
спасибо огромное мне такие слова очень приятны! Но у меня проблемы с оперативной системой и я сериал закрыла т.к. сейчас компьютер в ремонте и пока сказали что после Нового года займутся им, но честно сказать мне кажется что придется менять не только виндовс, но коли хочешь материнскую плату или жёсткий диск.
Если удасться восстановить систему то открою а если нет то начну писать заново... Но даже во втором случае обещаю что будет также интересно... У меня были интересные задумки и если придется начинать все заново то я обязательно их во плащу в жизнь...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Zir@ сказал(а):
Знакомо.
Сочувствую, в любом случае всё будет хорошо smile
нет уже хорошо не будет компьютер привезли сейчас переустанавливаю и начну писать новую династию так что не огорчайтесь я ещё и не такое напишу...
Zir@ сказал(а):
kuul,Ylu4, молодцы, очень интересно пишите!
спасибо! вот думаю сейчас что же всё таки написать. точнее как
Ну вот компьютер привезли и оказалось что там симс 3 больше не пойдёт ну что же буду тогда писать на симс 2 так что вы иногда заглядывайте туда!!!
s55.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Товарищи все!

Хотелось бы еще раз напомнить просьбу, озвученную когда-то еще Hipp, но видимо та подзабылась, а новичками и вовсе была неувидена. Делая скрины, убедитесь что у вас открыта именно панель потребностей сима, а не навыки, работа, инвентарь и т.д.
Мы просим вас делать это для того, чтоб избежать потом подозрений в попытках скрыть использовании кодов для повышения потребностей. Так что вам же будет проще, если большая часть скринов будет сделана с незакрытой панелью потребностей.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Так что вам же будет проще, если большая часть скринов будет сделана с незакрытой панелью потребностей.
Спасибо, что повторили! Я и правда этого не заметил. Может быть, вы добавите это в правила?
Хм, а что же делать, если у меня все скриншоты с другими панелями?.. Я уже половину первого поколения отыграл, заново играть теперь, что ли?
cry.gif

И, пожалуйста, уточните ещё раз: какие именно моменты надо обязательно отображать в скриншотах? Всякие повышения, приобретения навыков, что ещё? И насколько часто? То есть я могу выложить скриншот, например, как я достиг 10 уровня в спорте, или нужно делать шот на каждый из них (1, 2, 3 уровень и т.д.)?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
nickbrown сказал(а):
И, пожалуйста, уточните ещё раз: какие именно моменты надо обязательно отображать в скриншотах?
Ради бога, почитайте вы уже чужие дневники и посмотрите сами!
nickbrown сказал(а):
Всякие повышения, приобретения навыков, что ещё?
Знакомства, задания, новых друзей, находки и т.д. и т.п - все что можно, что для вашего описания событий потом будет важно!
Скрины чем чаще делать, тем лучше, потом просто выберете для дневника наиболее удачные и нужные.
nickbrown сказал(а):
Хм, а что же делать, если у меня все скриншоты с другими панелями?..
Прям все-при-все? Тяжело верится.
Переигрывать вам никто просто напросто и не даст. Делайте с такими скринами, но новые снимайте уже как положено, вот и все.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У меня тоже есть скрины с другими панелями. Не все конечно, но имеются. Сейчас уже есть наиграное, но не выставленное в дневнике.Эти выложу,а впредь, клятвенно обещаю, не допускать таких ляпов! Честно, честно.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Rayn сказал(а):
Ради бога, почитайте вы уже чужие дневники и посмотрите сами!
Читал. Но я предпочитаю переспросить лишний раз, чем понять что-то неправильно, а потом получить кучу штрафов за неправильно оформленный дневник.
Кстати, я вам очень благодарен, что вы отвечаете на все вопросы. Не каждый администратор/модератор найдёт в себе силы отвечать на повторяющиеся и часто глупые посты пользователей. Поставил плюс
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
nickbrown сказал(а):
Не каждый администратор/модератор найдёт в себе силы отвечать на повторяющиеся и часто глупые посты пользователей.
В общем-то в этом и есть большая часть моей работы
biggrin.gif

Alice_Cullen_Volturi сказал(а):
Мне очень понравился дневник "Эва Элиот"
Alice_Cullen_Volturi, благодарю, что не забываете).
К сожалению дальше второго поколения дневник уже точно не продолжится - сохранение после переустановки игры не прижилось.
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Понравился дневник "Ник Браун". Интересно выдержит ли автор такой темп до конца? Но подход к делу мне нравится. Аккуратно оформлено и душевно написано
smile.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Kaetana, вы меня почти убедили. Видимо, кто к чему привык. Хотя задача автора заключается в том, чтобы убедить читателя поверить в искренность своих эмоций и донести их именно так, как задумано. Впрочем, мы с вами и не претендуем быть признанными писателями, так что ничего страшного
happy.gif

Neli4ka, burbulz, спасибо! Я постараюсь вас не разочаровать
smile.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Жмяка, спасибо большое за похвалу!
Жмяка сказал(а):
Хочу посмотреть к 5 поколению синий цвет кожи останется?
Если честно, то я очень хочу чтобы наследник пятого поколения был с синей кожей или с оранжевами глазами.
Кстати, прочитал твою династию и она мне очень понравилась! Особенно меня рассмешила эта фраза:
s4.gif

Жмяка сказал(а):
-ааа..я не хочу мальчика. -ну..давай засунем обратно. -ладно уж давайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх