Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Волчица-одиночка, Biba, ясненько
happy.gif
ну, тогда жду комментов. последнее время в семье Райт такие страсти закипели, что у меня почти что руки трясутся, когда я пишу обновления. но я еще не все написала...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
LaPerlaNegra,
Девочки, как мне интересно! Я перед началом ведения дневника решила для себя, что не буду внимательно читать, чтобы не было искушения что-нибудь слизать у других.Просто просмотрела для примера,что делать и как оформлять.Или у нас восприятие жизни(я имею ввиду женское)одинаковое или это что-то мистическое. Всем спасибо за отклики.Это моя первая проба пера.Играю давно, на сайте давно, но вот что-то по сценарию замутила впервые.Если что-то не совсем правильно поправляйте!Я по ходу пьесы буду принимать к сведению.Только не очень сильно костерите,чтобы руки не опустились!
biggrin.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Лелик0509, я, если честно, тоже именно так начала дневник - не читала другие, в подробности не вдавалась, а так, просмотрела для примера. а потом, когда начала читать другие истории, поняла, что некоторые моменты совпадают с моими. ну... особо не расстроилась, но теперь стараюсь глубже фантазировать, дабы не "слизать". да и потом - по мне так, интересно читать те истории, в которых запрограммированные игрой действия обыграны как-нибудь по иному... ну, это мое мнение. многие, конечно, с ним не согласны на этом подфоруме, что уже обсуждалось...
мне понравилось начало Династии Легран. написано хорошо, что самое (для меня) главное. я, как уже писала, даже прочуствовалась... а это значит - зацепило!
happy.gif
жду продолжения! удачки
s50.gif
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
MotokoRei сказал(а):
Особенно нравится династия Дайси (каждый день жду продолжения
Ой, прямо такое спасибо большое:)))) К сожалению, пополнять пока времени нет, да и игра затормозила после приключений:)))) Так что немного ждать придется:(
LaPerlaNegra сказал(а):
а дом вот у Милены мне напомнил дом Дайси из дневника Pafnusha
Нет, нет
biggrin.gif
У Дайси белокаменный дворец:))))) И вообще она переехала, я вам не говорила?
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Волчица-одиночка, ну вот и я дошел до того, что стал реже писать
biggrin.gif
Но вообще сейчас торопиться уже некуда, на пятом-то поколении. Дневник просто скорее закончится
rolleyes.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
LaPerlaNegra сказал(а):
а потом, когда начала читать другие истории, поняла, что некоторые моменты совпадают с моими.
Это не удивительно! Игра-то у нас одна на всех! И женская логика-это сильная штука!
LaPerlaNegra сказал(а):
даже прочуствовалась... а это значит - зацепило!
Спасибочки!Я очень стараюсь!Честно!Днем живу реальной жизнью, а ночью виртуальной. То что наиграно в игре- часами просматривается и только потом где-то в душе рождается сложенный рассказ.Я не думала, что будет так трудно!Но тем это и интереснее!
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
Решила лечь спать по раньше, но забрела в этот раздел и в итоге уснула часа в три ночи. Прочитала много дневников, но самое большее что мне понравилось это дневник семьи Пончо. Читала каждую строчку, как будто увлекательную и захватывающую книжку. Из этого дневника вышел бы очень хороший фильм. Очень жаль саму Вей-Вей и конечно ее любовь. Дневник супер! Так держать!:)
И вопросик, продролжение дневника династии Пончо будет?
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
Ariva сказал(а):
И вопросик, продролжение дневника династии Пончо будет?
Спасибочки. Даже засмущали немного
smile.gif

Продолжение будет на этой неделе одно так точно - оно отыграно давно. Фото вчера подготовила )
А дальше будет, но даже для меня загадка что там дальше и как Симы себя поведут.
 

Askadelia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я прочитала многие дневники симов, и считаю, что все вы молодцы! У меня бы не хватило терпения писать об симах, и ещё обрабатывать каждую фотографию. Мне нравится читать ваши работы, но все сюжеты так закручены и немного похожи...это минус . но не большой
smile.gif
. Желаю всем вдохновления, креатива и послушных симов!!!
smile.gif
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
kuul,
Cпасибо за проявленный интерес к дневникам)))
kuul сказал(а):
продолжайте в том же духе!
уж постораемся))))
Biba,
Это все продолжение? Тааак требую проды!!! Буду кусацццца!
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ariva, а у меня к вам персональный вопросец. Вы просто так, для галочки спрашивали "можно ли симке переезжать к жениху", ответ вам был не нужен что ли? Вы ведь все равно сделали, хотя до вас вопрос поднимался, и был наложен на это запрет.
Ariva сказал(а):
Quote (Ariva)
Извините, вопрос может быть был.
Ariva, вот как раз на предыдущей странице, в самом начале. Не поленитесь иной раз хоть чуть-чуть полистать тему.
Rayn сказал(а):
Quote (kiarochka)
Можно ли чтобы не возлюбленный моей симки переехал к ней, а она к нему?
Угу, конечно, и после вас каждый второй будет переезжать в особнячок к Готам или Альто. Нет уж, пусть переезжают к вашему персонажу, а не наоборот.
Это было так сложно, страничку перелистнуть?!
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Rayn сказал(а):
Ariva, а у меня к вам персональный вопросец. Вы просто так, для галочки спрашивали "можно ли симке переезжать к жениху", ответ вам был не нужен что ли? Вы ведь все равно сделали, хотя до вас вопрос поднимался, и был наложен на это запрет.
Quote (Ariva)
Quote (Ariva)
Извините, вопрос может быть был.
Ariva, вот как раз на предыдущей странице, в самом начале. Не поленитесь иной раз хоть чуть-чуть полистать тему.
Quote (Rayn)
Quote (kiarochka)
Можно ли чтобы не возлюбленный моей симки переехал к ней, а она к нему?
Угу, конечно, и после вас каждый второй будет переезжать в особнячок к Готам или Альто. Нет уж, пусть переезжают к вашему персонажу, а не наоборот.
Это было так сложно, страничку перелистнуть?!
Rayn, посмотри, пожалуйста, на страничку до вопроса киарочки. Там я выложила скрин, что натворила моя Дайси. Ответа тогда я не получила:)))) В любом случае, я потом переехала еще раз даже с потерей финансов:)))).
P.S. Есть еще 7 дней для пополнения дневника до закрытия:)))) Было бы еще время:(((
 

Княгиня-марионетка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Бррр....У меня голюцинации или Але это тот мальчишка которого она ростила как сына?...Скажите что мне приснилось что она родила от своего "сына"....А её сына жалко, не ожидала я такого поворота....
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Княгиня-марионетка, На счёт Але я потом распишу что и как, все мотивы и всё такое. И о Рози не забывайте, она ещё появится в дневнике
happy.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Девушки, Kaetana, Ariva, Княгиня-марионетка, VelikoeZlo и все остальные, кто в последние дни проявляет заметную активность в этой теме - убедительная к вам просьба оставлять комментарии по содержательнее, чем "какой поворот", "классный сим", "жду". И все "спасибо" в одно-два слова либо по ЛС, либо в репу. Договорились?
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
О, приветики, я тут в этой теме 1 раз, но на сайте больше.
wink.gif

Так, только открылась "Династия Сертори", прошу, можете оценить "историю ранейшей жизни" моей симки?
Просто хочу знать мнение.
(нажимайте на метрику в подписи, где написано про Сертори)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Мария_Skrin_Шок, сами напросились
biggrin.gif

Династия Сертори
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
Потом он ушел на работу, а я захотела вЕгипет.
это как то странно звучит...логичекси предложение постороено не правильно.
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
У них была мобилка, родители мне звонили
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
После работы я пригласила моего Джо домой, и мы хорошо провели время. Я даже влюбилась!
это я как понимаю повествование такое...может это даже и правильно, ведь сим же как бы для себя дневник пишет
biggrin.gif

Черты характера о которых симка не помнила изначально можно было заштриховать поаккуратней. Скрины тоже нужно осветлять.
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
Мария_Skrin_Шок сказал(а):
я бы советовала ошибки проверять в текстовом редакторе, к примеру, в ворде.
Вообщем не впечатляет.
Пока что...
Rayn,
Просто до моего поста династия Альба уже обсуждалась, поэтому и критиковать было уже особо нечего.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Biba, очень понравился дневник!
smile.gif
Очень живой!
Я начинаю опасаться, что мне не хватит терпения написать также интересно. И довести дело до конца... Это ведь такая объёмная работа, хотя на первый взгляд кажется простой.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вот ту решила посмотреть другие династии и вот что обнаружила у меня вопрос(извиняюсь если не в тему.)
А разве можно создавать династии по известным произведениям?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх