Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Pafnusha сказал(а):
Пора бы исправить положение, вы не находите?:))))
Да-да, исправляй! Я твой дневник всегда с удовольствием читаю!
happy.gif
А в Дайси просто влюбилась, она у тебя чудо-девушка!))) (ну или просто чудо-юдо, конфетка, если короче!))
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
kato0076, поздравляю с пятым поколением!!! улыбнула меня Дженни
biggrin.gif
девушка такая... ээээээмммм... как бы выразиться... девушка легкого поведения
happy.gif
ахахах))) больше всего мне понравилось:
kato0076 сказал(а):
Я мечтаю всегда быть желанной и любимой. И мне не нужно выходить замуж, я романтик и один мужчина не удовлетворит все мои фантазии и запросы. Вот так!
надо было написать "я шалава и один мужчина не удовлетворит все мои фантазии и запросы" ахаххаха
biggrin.gif
круто!!!
kato0076, с нетерпением жду продолжения дневника... судьбы у всех наследниц такие разные и дико уже интересно, как сложится жизнь у последней :)))
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Ну вот так, незаметно перешел на новую страницу. Почему-то думал, что это произойдет со следующим постом
smile.gif

Mirai498 заглянул в династую Найтроуд - интересное начало и персонаж
wink.gif

Pafnusha я думал, Дайси погуляет подольше
biggrin.gif
Что же теперь будет интересно)
Остальные тоже молодцы! Только я пока не добрался до последних обновлений
sad.gif
Надо бы это исправить.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
burbulz, пфффф...ты думаешь это развратнице Дайси ребенок гулять помешает?????
Эххх...пошла тебя разочаровывать.
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Пожалуй, напишу немного о любимых династиях.
Нокс. Самая первая династия, которую я начала читать. Теперь самая любимая .^_^ Интересно то, что все наследницы очень разные, особенно этот контраст был виден между 1ой и 2ой. Надеюсь на скорые обновления.
Тейлор. Очень радует то, что происходит много различных событий, которые хорошо описаны. Текст читается легко, интересно). Пятое поколение заинтриговало.)
Уорхол. Хорошая династия, конец даже немного шокировал, особенно хочу отметить, что все наследницы очень красивые.)
Кипресс. Нравится идея, в дневниках такого, по-моему, еще не было), радуют скрины. В принципе, читается на уровне сериала.)
Кану. Хороший текст, скрины. Много юмора, дневник очень интересный.
Элиот. Нравится симка, интересно читать. В общем, буду ждать обновлений).
Райт. Интересная династия, с удовольствием читаю дневник.
Пончо. Вэй-Вэй - само очарование.) А вообще, неплохой дневничок, который интересно читать.)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Frozen_Rose, спасибо за хорошие слова о моем дневничке! Вы знаете, что за вашим дневником я так же слежу и обожаю его)))
s17.gif

Для меня так же, как и для вас, Династия Нокс была первой мною прочтенной и осталась в моем сердце
heart.gif
самой любимой!
Pafnusha, ты просто талантище!
up.gif
Безумно интересно читать о твоей рыжеволосой Дайси! И у тебя есть чему поучиться...
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
Frozen_Rose сказал(а):
Пончо. Вэй-Вэй - само очарование.) А вообще, неплохой дневничок, который интересно читать.)
Спасибо большое за приятный комментарий.
Вэй-Вэй мне тоже очень нравилась. Харизматичная личность )
Сейчас я играю за представителя третьего поколения Бью-ВэйЛю. Честно говоря, за него мне интереснее всего играть.
Давно у меня, правда, обновлений не было. На днях постараюсь выкроить время и исправить положение )))
Pafnusha, классный дневник! Ты очень интересно описываешь события. Очень понравилось!!!
Мой Бью-ВэйЛю наподобее твоей Симки - у него много женщин. Только он не ради наживы с ними.
так интересно таким персонажем играть - просто ах!
biggrin.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Pafnusha я не разочарован, отличное и очень занятное развитие событий! Дайси абсолютно непредсказуема
wink.gif

Frozen_Rose, спасибо за внимание
smile.gif
Ты тоже молодец. Некоторые моменты в твоем дневнике я переживал вместе с героями. Например, когда Корнелия Гот пришла посмотреть на ребенка, которого ее муж нагулял. Такая волнительная ситуация)) И все эти трагические смерти, описанные в дневнике...
Нокс. Самая первая династия, которую я начала читать.
Элиот. Нравится симка, интересно читать.
Ага, отличные рассказы, жаль только уже очень давно не пополняются
sad.gif

kato0076, наконец-то взглянул на пятое поколение! Какая легкомысленная девушка выросла однако
biggrin.gif
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Biba, буду ждать)
burbulz, спасибо за отзыв).
Некоторые моменты в твоем дневнике я переживал вместе с героями.
Это очень приятно слышать, т.е. читать)
Очень хотелось вызвать у читателя эмоции от прочтения, вижу, это у меня получилось...)
Ага, отличные рассказы, жаль только уже очень давно не пополняются
Будем надеяться на скорое обновления.
smile.gif

kato0076, спасибо) очень рада)
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
salutik18, burbulz, ой, расхвалили:)))) Я и так последние два дня от Дайси оторваться не могу, а вам все продолжение-продолжение:)))))) Спасибо вам огромное:))))) Дайси сейчас очень грустит:(
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Вот, наконец, добралась до форума и до дневников, прочитала последние пару страниц этой темы и была так рада тому, что несмотря на просто отвратительно долгое молчание про меня ещё вспоминают.
burbulz, kato0076, Frozen_Rose, LaPerlaNegra, спасибо вам, вы все написали про мой дневник добрые слова, мне очень приятно
Теперь насчет обновлений - не буду оправдываться, мол много учёбы, работа убивает, плюс очень ответственное мероприятие на носу, домой прихожу за 23, и то сразу койку (хотя это конечно, правда). Много раз пыталась продолжить писать, но что-то вроде щелкнуло - не могу и всё. Вообще, за исключением одного-двух постов считаю третье поколение провальным, сейчас перечитываю и понимаю, что сильно снизила планку, теперь остаётся только наверстывать. завтра-послезавтра выложу продолжение, и теперь уж обязана выложить, потому что дав обещание - держи его. Ну да ладно, сворачиваю композицьён, пойду работать над дневником.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Наконец-то нас порадовало продолжение дневника Нокс от Ellimer, была рада читать его. Поздравляю с тройняшками, они такие разные! Почаще бы обновлялся любимый дневничок! А так все отлично
smile.gif

Я удивлена... И переживала вместе с Дайси. Она была такой недалекой, а тут полюбила своего ребенка, да еще так сильно. Я чуть не плакала вместе с ней, когда Хэнк с Паулиной забрали ее дитя... Это ужасно! Как мне нравится повествование от Pafnusha, не передать словами! Какой сюжет! Это великолепно, просто класс!
up.gif
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
kato0076, спасибо за отзыв:) Но позволь с тобой не согласиться. Дайси не была недалекой. Быть может, недальновидной, но она всегда была умницей, у нее была цель, свои ценности:)))) У Дайси с рождения тяжелая судьба, вот она и ненавидит людей:)))
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Ellimer, прочитала продолжение). Приятно удивлена тройняшками)))
Pafnusha, жалко Дайси, теперь, наверное, мужское население Сансет Вэлли ждет очередная порция мести...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Pafnusha, Да, я неправельно выразилась. Извиняюсь. Про цель, ценности и судьбу даже спорить не буду, это видно. Просто ей была безразлична судьба сына,его жизнь, а потом она решила его вернуть - это мне очень понравилось. Я даже прочувствовала вот это ее сожаление об утрате сына и сильное желание скоре обнять своего первенца. Вот так))) Продерает до глубины души!
Frozen_Rose сказал(а):
Pafnusha, жалко Дайси, теперь, наверное, мужское население Сансет Вэлли ждет очередная порция мести...
Даже страшно представить, что она с ними сделает! Уххххххххххх!!!
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
kuul сказал(а):
Еще очень интересны новые дневники. Династии Краш, Вагнер, Дарк, Найтроуд. Прдолжайте в том же духе.
kuul, Спасибо, постараюсь не снизить мнение о дневнике:) Сюрприз ждёт всех читателей в скором времени...Ну или не совсем в скором (всё зависит от такого на сколько она будет уставать на работе) отихоньку будет расскрываться тайна подброшенного дневника....Вот только не знаю как часто пока смогу писать, т.к. болею...Но постараюсь как можно чаще:)
smile.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
burbulz, kuul, спасибо за отзывы^_^ Все собиралась отозваться, но мое хроническое неумение писать не давало мне этого сделать =_=
Лично мое мнение о моей династии - полный бред, но я уже привыкла)))
Из всех прочитанных мной дневников, мне очень понравились: династия Нокс (первое прочитанное^_^), Кипресс и Уэллс (оригинальная задумка, такого я еще не видела), Кану (тоже очень интересно^_^ ухахатывалась от "Было бы очень обидно умереть девственником... "))), Мун (необычно^_^), Тейлор (за дерзости
tongue.gif
), Брайн (семека - класс, а уж сам Кайл xD), Райт (неплохо, только вот жаль, что не обновляется
sad.gif
), Элиот (интересный сюжет, нестандартный персонаж - один минус, не обновляется долго), Скай (всегда нравился Киро^_^)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
kiarochka, Династия Дарк. мне нравится, оставила твоя героиня Корнелию Гот с носом
biggrin.gif
biggrin.gif
А домик теперь ничего так
biggrin.gif

Ещё, забавно было, когда симка купалась в бассейне втихаря
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
burbulz сказал(а):
Quote(Frozen_Rose)
Элиот. Нравится симка, интересно читать.
Ага, отличные рассказы, жаль только уже очень давно не пополняются
Frozen_Rose, burbulz, спасибо что еще помните).
Mirai498 сказал(а):
Элиот (интересный сюжет, нестандартный персонаж - один минус, не обновляется долго)
Mirai498, вот да, вечно у меня беда с обновлениями. Пишется только по вдохновению, а оно у меня капризное до невозможности. И пугливое, зараза)). Вот и на сегодня, обещала больше, но пока не срастается. Все кусочки да огрызки.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
kiarochka сказал(а):
Я рада что как минимм двум людям нравится мой дневник:)
а мне интересней следить за тем дневником, за которым я слежу с самого начала, а поскольку я редко читаю этот раздел, такой дневник ваш
biggrin.gif
я ваш читатель
biggrin.gif

_________________________
Rayn, эх...почаще бы продолжение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх