Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Pafnusha, новый дневник очень впечатляет. Надеюсь Дайси повезет с мужчинами.
smile.gif

Jaen Начало хорошее.
Танюшкин конечно трудно удовлетворять все потребности на общественном участке, но с этим дневник становится интересней!
biggrin.gif

Omelo4ka Дневничок интересный. С нетерпением жду продолжения!
smile.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Pafnusha, хм... посмотрим, что дальше
smile.gif

Танюшкин экстрим это здорово, правда хата героя выглядит жалко
biggrin.gif
Я вот, когда экономлю, все равно полюбому делаю пол и обои - самые дешевые и перекрашиваю во что угодно.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Pafnusha, брррррррррр... а мне страшно что натворит эта жгучая рыжеволосая дамочка с мужчЫнами Сансет-Велли! глаз за глаз, зуб за зуб... уууууууух! молодец, хороший сюжет будет, думаю!!!
thumb.gif
respect.gif

Incantatrice, спасибо. приятного чтения!
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
burbulz, смотрите-смотрите....а лучше читайте:))))
Slen, LaPerlaNegra, спасибо:)))) Это мой первый из трех дневник, начатый самостоятельно без знаменитого прототипа:)))) Надеюсь, не подведу себя:)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Incantatrice, спасибо
smile.gif

Pafnusha, очень интресно читать новый дневник и так необычно! Удачи вам!
Танюшкин пока неплохо, но что будет дальше?!
Паникёрша, очень жаль, что вы закрыли свой дневник! Он был одним из любимых...
sad.gif

Frozen_Rose, Я так рада, что Джеймс и Кениша все же остались вместе, сошлись после стольких лет. Я счастлива, мне почему-то очень хотелось, чтобы они были вместе.
s78.gif

Slen, Начало очень впечатляющее!
Lackis, Интересно читается, продолжение достойное
biggrin.gif

LaPerlaNegra, Вилли такой симпотяжка
s45.gif
Он скорее всего будет разбивать сердца наивным дурочкам)))
burbulz, продолжение дневника не чуть не хуже начала
v.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
kato0076, спасибо! ты угадала
biggrin.gif
он именно этим и занимается... только вот вам все никак мне не показать его похождения... времени нет!!!
sad.gif
надеюсь, на выходных порадую вас обновлением дневника!
happy.gif
 

BADgirl

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
57
Спасибо, всем, кто читает мой дневник. К сожалению, сейчас почти нет времени читать чужие. Но, в обязательном порядке прочитала новый дневник Pafnusha. Как всегда оригинально:) Буду стараться переодически забегать сюда. и читать его.
Успела пролистать Династию Райт. Тоже как всегда очень хорошо:)
В ближайшее время думаю успею прочтать остальные, тем более появились новые дневики, что не может не радовать.
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
LaPerlaNegra, да кто ж на критику обижается? Кто на что горазд, с фантазией у меня так себе, да и с писательством тоже. До вас с Pafnusha и burbulz мне еще охх как далеко!
burbulz, для меня самой игра стала интереснее с такими ограничениями, можно еще было взять трудный рынок вакансий, но я подумала, тогда вообще загнусь
biggrin.gif
. А домик сейчас уже более менее
smile.gif

А еще я тут заметила в некоторых дневниках Эрин Кеннеди, она прям звезда)))))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul, спасибо за похвалу. За твоим дневником слежу, он мне нравится. Держись!
Slen, интересно начали. Буду стараться следить за развитиями...
Push, у ваших подопечных рожицы прикольные получаются. Неплохо.
BADgirl, как всегда красочно и увлекательно. Читаю с удовольствием
smile.gif

КРАСОТКА, неплохо...
Jaen, хороший дневник!
Pafnusha, отличный дневник! Читаю в захлеб!
Biba, наконецто продолжение, очень даже хорошее. Порадовали вы меня)))
Танюшкин, дневник то, что надо
biggrin.gif
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
http://thesims3.ru/forum/92-5940-1 Я была в шоке О_о
1.Нет панели управления на скринах.
2.Дом явно построен с кодом на деньги.
3.в 1-ом сообщении больше 30 скринов.
Вывод:участник даже не заглядывал в FIQ.
dry.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
kiarochka, все тоже самое я уже высказала и закрыла тему. Спасибо за желание помочь, но незачем возвращаться к тому, что уже сделано.
kiarochka сказал(а):
Вывод:участник даже не заглядывал в FIQ.
Скорее в правила раздела. Это важнее.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Pafnusha, Дайси молодеееееец!! ух, рыжая бестия!!!
biggrin.gif
оооооооочень мне нравится читать как складывается ее жизнь....
Rayn, что-то давно нет обновлений
sad.gif
я уже соскучилась по Эве...
burbulz, ну когда же мы узнаем как там жизнь у первого БЕЛОГО в семействе Кану???
wink.gif

Династию Уорхол еще не дочитала до конца... BADgirl твой дневник стал одним из моих любимых! а наследницы - одна краше другой!!!
happy.gif

ой, а вот некоторые могли бы вообще дневники не начинать... ну ТАКОЙ брееееееед!
wacko.gif
вы, конечно, извините за слишком резкую критику в адрес начинающих авторов, но должен же кто-то из нас говорить правду в лицо, а то эти реплики типа "ой какое классное начало дневника" надоели. ну если бред, то я напишу, что БРЕД ёмаё!
s3.gif
лучше бы посмотрели, как другие пишут и постеснялись бы начинать эту бредятину... а то ведь закроют, зуб даю, или забросят через пару недель по причине что
"получается фигня какая-то"
dry.gif
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
LaPerlaNegra, ну и правильно! Так их! Прямолинейность - это круто!!!!
А за отзыв - спасибо:)))) А жизнь еще покажет этой рыжей нахалке:)))))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
LaPerlaNegra сказал(а):
Rayn, что-то давно нет обновлений sad я уже соскучилась по Эве...
LaPerlaNegra, я в процессе, честно-честно)). Постараюсь откупится объемом нового продолжения.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
я вот тут еще кое что хотела добавить. это сообщение я написала в личку одному из начинающих авторов и подумала, что мое высказывание может пригодиться ВСЕМ начинающим авторам дневников.
мне кажутся многие новые дневники однообразными. и что самое ужасное - это то, что авторы не пытаются создать линию сюжета в дневнике, ну то есть все достаточно примитивно - на уровне возможностей игры. поясню: задача дневника для некоторых (видимо!) - это "дотянуть" его до 5го поколения. так вот авторы, не парясь ни капельки, этим и занимаются. типа: "сегодня я познакомилась с таким клевым парнем, потом мы поцеловались, переспали.... ой! я беременна, какой ужас!!! ну вот, я родила... моей дочке 3 года... 7 лет... 18 лет... прощай, дневник, я передаю тебя своей наследнице" и так до 5го поколения. а ведь так много возможностей у игры... так можно все переиграть, что будет такое ощущение, что ты не играешь в The Sims 3, а ты создаешь игру! понимаете????????
я сама начала дневник достаточно примитивно.... но сейчас, стараюсь, совершенствуюсь... понимаю, что однообразный бред читать никому не интересно. а если автор не может создать ничего интересного, то зачем тогда ВООБЩЕ публиковать дневник?
wacko.gif
сиди, да играй себе спокойно дома с кружкой чая.
biggrin.gif
все знают, как может развиваться сюжет, если поставить симов в режим свободного полета... но КОМУ ИНТЕРЕСНО ЭТО ЧИТАТЬ?????? таким авторам я бы посоветовала почитать несколько ПОПУЛЯРНЫХ дневников или мыльных опер в другом подфоруме сайта, поднабраться опыту, так скажем, а потооооооом уже, когда вдруг появится захватывающий сюжет в голове, воплотить его в реальность!
советую вам обыграть возможности игры и не писать то, что МЫ ВСЕ и так знаем, что может случиться с вашими героями! удачи вам :)))
а на месте модераторов я бы открыла отдельную тему, в которой бы все высказывались по поводу новых дневников. и те, которые бы занимали лидирующее место в рейтинге зрительских антипатий - закрывала бы! ну зачем этот хлам? кстати, это служило бы 1) стимулом для авторов 2) своеобразным фильтром. ведь не каждый начнет писать херотню, зная, что его могут раскритиковать!
вот. кажется, это все, что у меня наболело! еще раз, извините, за прямолинейную критику... может кому-то будет обидно, но, думаю, послужит "музой"
biggrin.gif
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
После такого поста продолжать дневник как-то расхотелось. Может именно этого вы и добивались LaPerlaNegra. Что хочется сказать, ну если вам не интересно так не читайте. Каждый создает дневник в первую очередь для себя. Я пытаюсь сделать свой дневник интересным, видимо фантазии маловато.
Если последовать вашим советам, то останутся дневники только Pafnusha и burbulz, у которых как раз таки есть сюжет и его развитие. (ИМХО)
Кстати, где ваше продолжение???
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Конечно, если дневник не интересен его никто и не читает, но я считаю, что закрывать это уж последнее дело! Мы здесь пытаемся проверить свои способности, творческие таланты. Как говорят - первый блин всегда комом! Многие начинают писать и по-началу у них ничего не получается, но со временем каждый совершенствует свои навыки и каждому из нас нужно дать возможность, а не присекать на корню. Если мы станем закрывать новые открывшиеся дневники, не дав им себя показать, то вскоре действительно здесь уже никого не будет. Не у всех есть писательский талант, но многие хотят научиться писать красиво, чтобы было интересно, но без практики на деле никто этому не научится!
Давайте будем немного терпимее....
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
LaPerlaNegra, Дневник,на то и дневник -чтобы описывать как протекает жизнь.Я согласна с вами ,что обычные дни с описаниями похода в туалет и застилание постели-скучны,но мы описываем здесь в первую очередь жизнь симов.В разделе дневников Симс 2 находиться дневник для подражания "Династия Хипп " советую вам его сначала прочитать ,а потом говорить про остроту сюжета.В том дневнике всё интересно и выдержано в стиле игры и заметьте никаких сильно остросюжетных поворотов там нет.
Если вам не хватает остроты зайдите в раздел Мыльных опер,там представлены сериалы,а это именно то что вам надо.
А от себя добавлю .Авторы можете играть спокойно и не биться головой об стенку придумывая как изменить жизнь сима-просто попробуйте писать интереснее,опускайте хотя бы обычные действия на подобии: помылась в ванной,сделала тост,собрала лук и почистил зуб.
Советую прочитать "Династия Хипп " -это уровень до которого стоит подняться(хотя бы первые 5 поколений)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
И можно добавить? Я считаю, что можно описывать жизнь, но может, добавить в ней каких-то жизненных деталей? Можно обыгрывать каждую ситуацию по-жизненному))) А то получается все как-то немного не по-человеческому))) А по-компьютерному))) А с LaPerlaNegra я соглашусь в том, что некоторые династии уж слишком какие-то скомканные... Одно поколение в 1-2 сообщения
wacko.gif
Вообще ничего нет... Т.е. "Привет дневник, седня влюбилась! А сегодня я узнала что беремена! Я родила! Моей дочке 3 года! Ей уже 7 лет! ой, как она быстро растет! Ей уже 18! Всё, пока дневник, дальше тебя будет вести моя дочка!" И т.д. и т.п.... Так дневники вести не надо... даже если читать однообразные дневники, то там хотя бы понятно, как сим учится, как он живет... однообразные дневники все-таки лучше таких!
А начинающим авторам я бы посоветовала что-то внести, чтобы однообразность чем-то прервалась))) Например, старая симка начинает "вспоминать молодость" Вечеринки устраивать, ходить в кино, на концерты, флиртовать со старичками
biggrin.gif
Или поссорившиеся супруги начнают заново влюбляться друг в друга... Ходить по пляжу под луной, разговаривать, муж будет петь серенады... и они помирятся и будут любить друг друга вдвое больше, чем до ссоры... и т.д. и т.п.)))) и тогда не будет мыльная опера, и не будет однообразности)))
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
LaPerlaNegra сказал(а):
когда вдруг появится захватывающий сюжет в голове, воплотить его в реальность!
Танюшкин сказал(а):
Pafnusha и burbulz, у которых как раз таки есть сюжет и его развитие
В моем дневнике нет никакого сюжета
smile.gif
. Я создал сима, не имея ни малейшего представления о том, что с ним будет дальше. Никаких планов наперед, события происходят сами, а я лишь преподношу их вам в преукрашеной форме. Я полагаю, что причина, по которой эта абсурдная история кому-то нравится заключается лишь в том, что она приемлимо изложена. И я пишу ее только потому что здесь не нужно особо усердствовать. Для реальных писательских потуг есть специальные форумы и сайты посвященные литературе, там критика уместна и там на нее расчитывают. Но где-то в мире должно оставаться место для того, чтобы просто подурачиться. И я считаю, что оно здесь.
LaPerlaNegra сказал(а):
burbulz, ну когда же мы узнаем как там жизнь у первого БЕЛОГО в семействе Кану???
Танюшкин сказал(а):
Кстати, где ваше продолжение???
Скоро надеюсь закончить и выложить, последние дни не было на это времени
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх