Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Малышка_Тэл

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Я тут еще недолго, из-за этого успела прочитать совсем немного. Все очень понравилось. Но это очень общая фраза, поэтому обо всем поподробней.
Во-первых дневник автора Pafnusha, династия Уэллс. Дневник очень интересный, а из тех, кто его вел, ближе всех мне оказался Вельзевул. Понравились мне все участники событий, но он больше запал мне в душу, чем остальные. Почему? Не знаю...
Дальше Ladi_dance с "Неуловимой тенью". Весело было читать, когда она выкручивалась после вопроса кем она работает.
Третий по порядку, но не по значению дневник смерти. Автор Kanami. У меня только один вопрос, если там была мысль, что смерть обоеполое создание, откуда у него могли появиться детки (причем симпотичные)?
Следующие идут представительницы династии Нокс от Ellimer. Если Лилит приемная дочь, то магия к ним не вернется? (отвечать на вопрос не надо, надеюсь узнать об этом в конце династии.
Пункт № 5 в моей программе это "Эва Элиот. Цифровые мемуары" от Rayn. Обожжаю сложные характеры у симов. Интересно, как сложится у нее судьба и сможет ли она победить соперницу?
Последнее из того, что я успела прочитать - династия Кану от burbulz. Наконец-то патриархат, а то в симс 3 прям феминистические движения, либо наследники любого полу, либо только девочки-девушки-женщины. Единственный минус для меня, то что я в 5 детях путаюсь, что же будет со мной на момент пятого поколения
wacko.gif

Я успела прочитать, только часто мелькающие здесь дневники ( и то не все), я не буду пытаться их сравнивать, они все разные, каждый по-своему, каждый в чем-то интересен.
P.S. знаю, что не в эту тему, но кто-нибудь может дать ссылку, как выставлять скриншоты. Тоже хочу испытать себя в ведение дневника, но на сайте пока ориентруюсь плохо.
cry.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Малышка_Тэл сказал(а):
Если Лилит приемная дочь, то магия к ним не вернется?
Кстати, да, я тоже об этом подумал еще с первого прочтения. Типа как же так, магия ведь это кровное наследие! А потом подумал, с чего я это взял )) На самом деле я в магию не верю, а у тех кто верят мнения разделяются на этот счет
smile.gif

Малышка_Тэл сказал(а):
Наконец-то патриархат, а то в симс 3 прям феминистические движения
Реально, я сперва этому испугался, когда заметил везде матриархат. Думаю, что же происходит с нашим миром, если повсюду женское доминирование
smile.gif
Но догадался, что тут все намного банальнее - девушкам проще писать от лица женского персонажа. В принципе это естесственно.
Малышка_Тэл сказал(а):
Единственный минус для меня, то что я в 5 детях путаюсь
Я и сам по началу путался, они еще так похожи все
biggrin.gif
Но сейчас стараюсь придать каждому индивидуальность, не знаю насколько это спасает положение. Насчет будущих поколений не стоит беспокоиться, это был эксперимент, теперь я думаю семья Кану будет практиковать воздержание
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Династия Брайн от kuul вроде неплохо начата))) Меня рассмешил последний скриншот, гле Кайл сам с собой разговаривал! А как он рыбу ловил в бассейне?! Я даже не знала, что так можно.
Буду надеятся, что продолжение будет таким же забавным!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Династия Кану очень нравится) Написано с юмором, и очень интересно, и главное достаточно кратко и без всяких лишних подробностей.
Ну и еще, из новых династий, дневник Эвы Эллиот. С нетерпением жду продолжение этого дневника
happy.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ребятушки, совсем замоталась, даже спасибо сказать вам за отзывы не успела.
Ellimer сказал(а):
Эва Элиот от Rayn.
дневник очень хорош, история интересная, здорово написано, видно, что над текстом много работала. 5+, вот моя оценка. Плюс, жду продолжения.
Ellimer, спасибо за отзыв, спасибо что ждете). Отдельно спасибо за слова про текст. Действительно, для меня это самая важная часть, на которую и уходит больше всего времени.
burbulz сказал(а):
В плане дневника Элиот, соглашусь с Ellimer - то, что Rayn пишет превосходное произведение было ясно с первой страницы
burbulz, кланяюсь в ноги).
burbulz сказал(а):
и к тексту серьезный подход
Да, потому и обновляется не так часто). По вдохновению). За выходные постараюсь дойти до ребенка, показать уже наконец)).
Pafnusha сказал(а):
Ева Элиот тоже само очарование.
Pafnusha, спасибо).
Малышка_Тэл сказал(а):
"Эва Элиот. Цифровые мемуары" от Rayn. Обожжаю сложные характеры у симов.
Малышка_Тэл, соглашусь, со сложными характерами интересней). Потому так и выбрала). Спасибо.
Малышка_Тэл сказал(а):
Интересно, как сложится у нее судьба и сможет ли она победить соперницу?
Соперница в нокауте).
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Rayn, очень рад новой главе в истории Элиот, прочитал с огромным интересом)
Nixie,
Nixie сказал(а):
меня очень поразил кадр где беременная Ари в белом платье
Да, мне этот кадр тоже очень нравится, он мне напоминает что-то из иллюстраций журналов. Я даже сделал небольшой креатив на эту тему, решил воткнуть его в дневник, т.к. все равно не знаю где еще он может быть уместным
smile.gif

И еще раз всем огромное спасибо за отзывы
rolleyes.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
kato0076 сказал(а):
Клево Эва свою соперницу сделала!
И заметьте, а обвинить ее как бы и не в чем))). Манипулятор тот еще. От лица Эвы передаю благодарность, она довольна).
kato0076 сказал(а):
Мне безумно интересно как она ребенка будет воспитывать? она ведь детоненавистница...
Хех). Скоро надеюсь к этому подойдем - все проще чем кажется.
burbulz сказал(а):
Rayn, очень рад новой главе в истории Элиот, прочитал с огромным интересом)
burbulz, приятно слышать). И да, иду читать продолжение истории семейства Кану).
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul Спасибо, что читаешь мой дневник! Рада, что хоть кому-то интересно мое творенье
smile.gif
И кстати, прочла твой дневник дальше-меня смешит то, что Кайл у тебя действительно безумный - на пробежку пошел в официальном костюме
biggrin.gif
Жду продолжения с нетерпеньем
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Ух! Сегодня столько обновлений и так интригующе! LaPerlaNegra, я так понимаю Мила будущая наследница, интересно на кого она будет похожа? burbulz, жизнь так быстро пролетела, даже жаль немного, и о наследнике пока почти ничего не понятно, жду продолжения
smile.gif
kuul, твой безумец очень милый, что только не вытворяет! Rayn, твоя Эва просто выше всяких похвал, Личность с большой буквы "Л" Biba, интересно посмотреть на избранника Вэй-Вэй
smile.gif
kato0076, Энни удивила, так удивила! А как же наследник?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul, продолжение опять прикольное! после работы чинить самолеты
biggrin.gif
, соседи с низу
biggrin.gif
и чем я подтераться буду
wacko.gif
biggrin.gif
- точно ненормальный, т.е. безумный!
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
kato0076, kuul, я так рада, что мой дневничок читают!!! Спасибо вам огромное! Дневники других персонажей тоже активно пополняются, так люблю читать обновления! Молодцы, продолжайте в том же духе!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ура! Продолжение моей любимой истории про ведьмочек Нокс! Клево! Супер! Обалдеть! Жаль, что так мало, но и за это спасибо! Жду с огромным нетерпеньем продолжения!
s17.gif
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
kato0076, kuul, спасибо конечно, но для меня это был шок, до этого пыталась родить двойню в других семьях, что только не пробовала, не получалось. А в семье Трутченко и так денег мало и двойня, и ведь ничего особенного не делала!
kato0076, вот это поворот!!! А малютка ещё и негритёнок, совсем ни на кого не похожа!
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Порадовала Династия Нокс и Династия Тейлор.
Интересная идея с однополыми отношениями)
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Что ж, вот я и добралась до новых дневничков и теперь не могу удержаться от похвал и комментариев.
Просто великолепный дневник от династии Трутченко. Самая настоящая человеческая история, мне безумно нравится как Александр борется с нищетой, как преодолевая трудности борется со своими недостатками. Возможно, недостаточно достоверно отыгран его характер, автор Паникёрша взяла очень неординарные черты характера, но это нисколько не мешает чтению. Мне очень-очень нравится этот дневник и я с нетерпением жду каждое обновление.
Ещё одна тёмная лошадка, которая приятно меня удивила. Дневник династии Тэйлор начинался повседневно и не предвещал ничего выдающегося. Но продолжение заставило взять свое первое впечатление обратно. Дневник очень увлекательный, изобилует поворотами сюжета. Возможно, не такой интересный текст (если уж быть полностью откровенной), но обилие событий с лихвой восполняет этот небольшой недостаток.
Подвожу итог, kato0076, Паникёрша, вы большие молодцы.
s22.gif

-------------
P.S. Спасибо Frozen_Rose за внимание к моему дневнику
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
kuul сказал(а):
Прикольный дневник Пончо! Для меня он необычный
kuul, спасибо за комплимент дневничку
smile.gif

Хочу сказать, что я потихоньку начинаю читать все дневнички, которые у нас в СИМС-3 есть.
Со временем обязательно выскажу свое мнение, когда все прочту )))
Много времени форуму, к сожалению, пока уделить не получается. Но наверстаю обязательно.
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Lackis, интересное продолжение, наверно у Элис будет интересная жизнь! Ellimer, столько тёплых слов в адрес моего дневника, спаибо, буду стараться держаться на уровне.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Frozen_Rose, спасибо
Ellimer, за хорошие слова в адрес моего дневника и откровение. Знаю, что не идеальна буду стараться писать лучше и радовать изобилием сюжета. Иногда критика лучше похвалы
happy.gif
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
kuul, мне нравится как показан характер Кайла, он такой нелогичный
smile.gif
и столько событий, молодец! И ещё у тебя получается поймать момент. хорошие скриншоты, говорящие
smile.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
kato0076, и вправду второе поколение заметно контрастирует с первым, да и удивляет разнообразием отклонений от нормы
biggrin.gif
Имена двойняшек улыбнули, вечная память Симс 2 ))) И да, удачи с разрешением тех. проблем будем надеятся, что это временно.
Паникёрша, занятно то, что в основателе вроде бы нет ничего особенного, но именно это и становится его особенностью) Простой скромный парень, который ищет счастья в жизни. Будем надеятся, что найдет... или, можно сказать, уже нашел
smile.gif

kuul, читая дневник, заметил сколько смешного в Симс все-таки) безумных людей берут на кадровую службу
biggrin.gif
Хотя парень и не ведет себя, как безумный, я тоже разговариваю с собой, да все люди иногда )
Biba, забавное имя и в целом идея. Я и сам подумывал как-нибудь взять ограничение "большая жизнь", но сейчас понимаю - на второй дневник меня не хватит! Поэтому посмотрю, что получится у тебя
wink.gif

Ellimer, жажду продолжения! О том, как хорош дневник я уже говорил
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх