Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
как приятно! что-то раньше не смотрела... не обращала внимания, а только что увидела, что у моего дневника династии Райт почти 900 просмотров! он на 6 месте по читаемости, а если не брать в счет, к сожалению, временно закрытые дневники Смерти и Безумного ученого, то мой на 4-том месте!
это дает мне понять, что вам нравится жизнь семьи Райт, что я пишу приятно для вашего глаза и чтения. недавно читала коммент, о том, что были выделены мои скрины, которые я делаю... мммммммммммм! мне очень приятно
s50.gif

спасибо вам, постоянные читатели!
s77.gif
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Сегодня официально заявляю. Продолжения династии Уэллс не будет. Муж, перестанавливая второй раз виндоус, не только поломал моих симов, но и удалил скрины. Думаю, будет нелепо продолжать с фразы: "Прошло 20 лет, Бен-тупица...". К тому же, там были очень сильные повороты сюжета:(((((( Эхх...так жалко, очень сильно хотелось продолжить....
Пока не буду обещать нового дневника. Увлеклась написанием сериала.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Так жаль что династии Уэлс не будет... Я ее на днях читала и не могла насытится. Мне очень она нравилась, да и нравится-гениальная работа. Мне до такого уровня далеко...
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Frozen_Rose, надеюсь не обидела, я не осуждаю, просто ни разу не видела как в симс 3 умирают от голода. Pafnusha, Как жаль-то, надеюсь вы всё-таки со временем порадуете нас новым дневничком
smile.gif
Biba, странный у Бью и Вэй отношения))) непонятно что, она хоть его любит? О, по продолжению всё понятно
biggrin.gif
BADgirl, поздравляю с пятым поколением!
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
LaPerlaNegra, мне нравится, что вся семья Райт обладает очень уникальной внешностью. И вот так посмотришь на детей и думаешь "как похож(а) на маму" и при этом каждый остается индивидуальностью
smile.gif

Pafnusha, истории за твоим авторством я бы читал и без скриншотов, они и так достаточно яркие
wink.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
burbulz, да, я тоже поражаюсь как они получаются похожими))) первая наследница, на самом деле очень похожа на свою мать и внешне и характером... но судьба у нее не такая легкая выдалась. а вот со второй наследницей кажется все будет по-другому она похожа на отца и будет брюнеткой... мне кажется, эта особа будет полная противоположность своим предкам... посмотрим)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Наконец-то прочла все продолжения!
Frozen_Rose, я рассторилась, когда узнала, что Джеймс и Кениша не будут вместе. Не думала, что она его пошлет...
BADgirl, хорошее продолжение династии Уорхол)))
Biba, Ой! Как мило! У Вэй-Вэй уже есть дети
smile.gif
И всеже она сошлась с Бью... Интерсно, что будет доальше
LaPerlaNegra, действительно дети так похожи на маму, просто удивительно! Клево!
Slen, прочла про Грейс-зацепило-буду следить за обновлениями)))
burbulz, Как всегда замечательно! Превосходная работа!
up.gif

Паникёрша, Что же Сережа никак не найдет себе хорошую девушку? Он симпотичный получился, на отца похож
happy.gif

Lackis, Мне нравится дневник Лавкрафт!
v.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
прочитала начало дневника семьи Эштэбэл :D
круто, в роду этой девицы, я так понимаю, почти все женщины спали с кем попало и потом не знали от кого рожали
biggrin.gif
а в характере у этой девушки - благородное самообладание. молодец, что я могу сказать!
happy.gif
не пошла по стопам предков
biggrin.gif

посмотрим, как у нее сложится жизнь :)
никогда не читала дневник семьи Нондон , потому что очень не понравилось начало
dry.gif
а сейчас прочитала обновления и валяюсь пацталом!!!
biggrin.gif
уважаемая Omelo4ka, продолжайте в том же духе. мне не столько интересен сюжет (которого в принципе там нет), а манера написания!
biggrin.gif

обновления семьи Трутченко совсем расстроило. я думала у этого симпотяги все сложится довольно красиво в жизни... а он в уже зрелом возрасте и совсем один
sad.gif
надеюсь, что у него все наладится!
happy.gif
Паникёрша, мне нравится твой стиль! продолжай в том же духе!
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
LaPerlaNegra, приятно получить такой отзыв, да ещё от автора одного из самых моих любимых дневников! Надеюсь продолжение всех порадует. Жду продолжения от вас
biggrin.gif
очень заинтересовал Вилли, такой у него шикарный характер!!! Omelo4ka, действительно всё интереснее и интереснее; kato0076, я так рада, что Холли нашла себя
smile.gif
, наверно теперь она будет гораздо счастливее.Jaen, начало интригующее, надеюсь и продолжение не подкачает))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Тема была основательно почищена от флуда и оффтопа, так что не пугайтесь).
Приятного обсуждения и дальше.​
 

Omelo4ka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
230
Награды
19
LaPerlaNegra сказал(а):
никогда не читала дневник семьи Нондон , потому что очень не понравилось начало dry а сейчас прочитала обновления и валяюсь пацталом!!! biggrin уважаемая Omelo4ka, продолжайте в том же духе. мне не столько интересен сюжет (которого в принципе там нет), а манера написания! biggrin
LaPerlaNegra, вы правы, начало действительно хромает, но сейчас набираюсь опыта у более интересных авторов
smile.gif
Таких как вы, например
smile.gif

Сюжет у меня спонтанный, но одно могу сказать точно, девушка налево не пойдет
smile.gif
хД А с замужеством потерплю
smile.gif

Я буду стараться, спасибо за лесные слова
smile.gif

Паникёрша сказал(а):
Omelo4ka, действительно всё интереснее и интереснее
Паникёрша,
s47.gif
спасибо
smile.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
добавлю еще несколько комментариев, которые не успела написать в связи с чисткой сайта.
ах, Семейство Кану !!! читаю на одном дыхании каждое обновление. ноу комментс, одни овации!
respect.gif
hands.gif

Дневник династии Тейлор. запала на него, когда познакомилась с Энни. ее боевой характер мне очень понравился. а когда она решила создать лесбийскую семью, то мне стало еще интереснее читать дневник. объясню: я в свое время тоже хотела создать лесбийскую семейку во главе с наследницей и мне стало очень интересно, как ты, kato0076, обыграешь эту тему. правда идея у меня была, конечно, другая, но я все равно немного расстроилась...
dry.gif
но копировать я, конечно же, эту идею уже не буду. хочется, чтоб и остальные авторы тоже не копировали чужие идеи
cool.gif
Холли мне понравилась, хоть она и полная противоположность предков... буду следить за обновлениями!
про Династию Брайн ничего никогда не писала, потому что нечего было писать. разве что в стиле автора можно было оставить коммент, типа: "прочитала, чуть не уснула, сходила в туалет, подумала, закрыла, решила не открывать больше никогда"
biggrin.gif

но все изменило последнее обновление дневника.
kuul, у тебя, я смотрю "разрабатывается перо". это радует
happy.gif
!!!
по сравнению с тем, что было:
И я пошёл к Эрин. Она была рада меня видеть. Я поблагодарил её за повышение, потом немного посплетничали и я начал флиртовать! Немного по обнимались и потом поцелуйчики! Поговорили немного о любви, а потом на кровать. Но вы сами знаете, чем закончился вечер!
аххахахааа!!!
biggrin.gif

то сейчас, такие речевые обороты
Через несколько минут свеча потухла и Юля подросла. Теперь она малыш!
просто радуют!
biggrin.gif
ахахахаа!!!
kuul, надеюсь ты к критике относишься нормально. рада, что твой дневник становится приятнее для чтения. буду ждать продолжения и следить за развитием твоего писательского мастерства
happy.gif
удачи!
biggrin.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
LaPerlaNegra Спасибо за приятный отзыв
smile.gif

Хочу сказать еще насчет этого:
LaPerlaNegra сказал(а):
хочется, чтоб и остальные авторы тоже не копировали чужие идеи
Очень сложно здесь выделиться оригинальным сюжетом. Выбор профессий, характеров, ограничений не такой уж богатый. Однополая любовь может быть где угодно - я не советую тебе рассматривать это, как копирование. Главное, чтобы это было рассказано по своему.
Я тоже хотел быть оригинальным, когда стартовал с африканцем. Но дневники толком не читал. А когда порылся в темах, обнаружил, что темнокожий парень тут уже был и до меня. Впрочем не сильно расстроился, т.к. истории все-таки разные.
Это к примеру. А в целом, тут никак не избежать некоторых совпадений. Это так же как в кино, трудно сделать что-то новое, когда все уже было. И чем больше здесь будет появляться дневников, тем тяжелее станет задача сделать что-то особенное. Еще тяжелее читать все это, а не читая и не узнаешь про что там (а то не дай бог на ту же тему напишешь, да?
smile.gif
) В общем, по мне так лучше расслабиться и писать все, что в голову приходит, все равно полное совпадение невозможно.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
burbulz, да, от части согласна с твоим высказыванием! я тоже когда начинала писать дневник, честно, не проштудировала все дневники. а в дальнейшем тоже нашла некоторые совпадения. расстроилась, даже хотела автору написать, мол, не обижается ли он, а потом, углубившись в чтение других дневников, поняла, что повторение неизбежно. сделав выводы, теперь стараюсь намеренно не повторять чьи-то идеи, по этому читаю наиболее популярные дневники и делаю заметки, скажем так!
biggrin.gif
а с новыми дневниками немного другая тема - авторы заведомо копируют чьи-то "фишки" и это видно не вооруженным глазом...
dry.gif
печально... но я перестала этому удивляться и расстраиваться. просто, увидев очередной сляпанный таким образом дневник, даже не думаю открыть его в дальнейшем! вот
cool.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Pafnusha, интригует.....
s33.gif

Танюшкин, ты в заявке на закрытие дневников написала, что у тебя другая идея появилась... эхххх, и где же она?
dry.gif
я ждала, что будет что-то интересненькое... все достаточно обыкновенно
wacko.gif
надеюсь, на критику не обидишься!
Паникёрша, продолжишь дневник когда-нибудь или навсегда закрыла?
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
LaPerlaNegra, вот я и начала новый дневник:) Сначало была идея поселить эту агрессивную дамочку в сохранялку к Уэллсам и мстить им, но она, к сожалению, не открылась:) Читайте в следующей серии, кого решила извести юная мисс Кипресс
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Pafnusha, очень рада видеть новый дневник. Только ты черты характера и вкусы не забудь, этого пока никто не отменял).
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Rayn, как раз и занимаюсь этим постом, не беспокойся:))))
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Очень понравились дневники династий:
Мун
Нокс
Блэйк
Поляковы
Тейлор
Райт
Элиот.
Заинтриговала новая династия от Pafnusha.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Incantatrice, спасибо:) Но в этой династии пока читать нечего:) Посмотри Уэллсов, там и задумка трагичней:))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх