Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
VelikoeZlo сказал(а):
а мне интересней следить за тем дневником, за которым я слежу с самого начала, а поскольку я редко читаю этот раздел, такой дневник ваш я ваш читатель
Я сначала почемуто думала что мой дневник никого не заинтересует, просмотры были...Но всёже я так думала...И очень удивилась что мой дневник начали обсуждать с самого его начала...Кстати я просмотрела твой дневник-у тебя очень красивая симка...и в моих мыслях она выйдет замуж за Дона и они нарожают кучу проказников и проказниц таких же красивых как мама:) Кстати мы заполонили уже больше 1 страницы...А ещё мне интересно почему меня все называют на вы...Мне же не за тридцать
biggrin.gif
Мне до этого далекооо....Темболее у нас с тобой не столь большая разница в возрасте ведь у тебя указано что тебе 15...А мне то 13...
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
VelikoeZlo сказал(а):
Мы привыкли уважать других участников.
А меня можно уважать на Ты?????? Мне правда-правда так больше нравится.
Вчера тоже прочитала дневник kiarochka. Понравилась задумка с секретом дневника. Но меня немного смутило то, что дочка богатого папеньки осталась с пустыми руками. Вообще-то она его наследница. В банке должны были найти способ ей вручить деньжата:)))
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
Pafnusha сказал(а):
Вчера тоже прочитала дневник kiarochka. Понравилась задумка с секретом дневника. Но меня немного смутило то, что дочка богатого папеньки осталась с пустыми руками. Вообще-то она его наследница. В банке должны были найти способ ей вручить деньжата:)))
Просто у него ведь есть ещё 1 дочь, от первого брака за которой полчается осталось наследство, т.к. она живёт теперь в папином доме:)
Pafnusha сказал(а):
А меня можно уважать на Ты?????? Мне правда-правда так больше нравится.
Вот вот, и я о том же:). Мне тоже больше нравится когда меня называют на ты...Да и я както со знакомыми, смотря как они попросят (но если им не меньше 18
biggrin.gif
) А в интернете так ко всем на ты! Ну если только я не админ...Если я буду и модером всёравно буду с участниками на равных...Темболее что большинству не нравится когда их называют на вы
smile.gif
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
Slen, sovenochenka, очень приятно. Спасибо.
Slen, я как раз зашла, чтобы написать, что прочла твою Династию Сойер и что очень заинтриговал дневник!!!
Про сбежавшую маму и все эти кровавые истори, письма без обратного адреса... великолепно!!! Буду с нетерпением ждать продолжение!!!
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
VelikoeZlo, Biba, спасибо вам большое. У меня на пятом поколении небольшая загвоздка произошла, узнаете об этом в продолжении
biggrin.gif

Так же, немного с опозданием, порадуюсь вместе со всеми пополнению дневников Ellimer и Rayn, которое мы так редко видим
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
С сожалением хочу сообщить, что дневник династии Тейлор была вынеждена закончить быстро и не соблюдая правил. За что извиняюсь...
На душе кошки скребутся, но по другому закончить династию уже не могу, т.к. после переустановки сохранения игры не прижились.
Еще раз извиняюсь и говорю всем спасибо за то, что читали, хвалили и критиковали мою работу!
Дорогой kuul , у тебе прошу прощение отдельно, т.к. по моей вине и тебе пришлось закрыть свой замечательный дневник
cry.gif
Прости братишка!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul, позравляю с успешным началом нового дневника!
s22.gif
Твой тролль клевый, мне очень понравилась эта идея! Ты молодчинка, так держать!
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
ой ну наконец-то появилось время просмотреть новые дневники))) так прикольно - нашествие цветных симов!!! аххаха
biggrin.gif
оригинально :)) очень интересно читать истории Редких и Квин! посмотрим, как у них сложится жизнь... молодцы kuul и Киба.
kato0076, классное завершение дневника! пускай и трагичное, по техническим причинам... но ты это очень красиво описала, молодец!!!
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
kuul, с новым дневником! Рад видеть, что творческий энтузиазм не угас после потери первого
wink.gif

От kato0076, наверное, тоже скоро увидим новый дневник?
smile.gif

LaPerlaNegra, молодец, слежу за продолжением, очень реалистичная история получается
s22.gif

Волчица-одиночка интересное начало. Вижу многих потянуло на фэнтази в последнее время
biggrin.gif

VelikoeZlo, пиши побольше (скрины я бы порекомендовал немного осветлять)
happy.gif

Biba Карлсон, оригинальное имя для ребенка
biggrin.gif

Киба, ну прямо парень из Чернобыля))
Frozen_Rose Я смотрю, уже новая страница в истории династии Мун
book.gif

Pafnusha я уже соскучился по Дайси, как у нее там дела?
s14.gif
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
burbulz сказал(а):
Biba Карлсон, оригинальное имя для ребенка biggrin
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Спасибо )))))))))))))))
Вот подумываю его наследником сделать.
Но еще не точно, т.к. у меня скоро еще пополнение будет. Вернее, оно уже есть, только не описала еще в дневничке.
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
VelikoeZlo,
VelikoeZlo сказал(а):
а вы имеете в виду писать больше текста? или писать чаще??
Я имею ввиду больше раскрывать историю
smile.gif
Ни в коем случае не стану советовать трудиться над объемом, потому как это не имеет смысла, если текст будет не содержателен. Ну и, конечно, писать почаще
s14.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
burbulz, ох, а я уже думала никто не читает дневник Райт. мне показалось, что новые сказочные персонажи затмили простых смертных
biggrin.gif
да и как-то с вдохновением и временем у меня не особо хорошо было, долго не было обновлений. вот я и подумала, что забыли про мой дневник.
burbulz сказал(а):
молодец, слежу за продолжением, очень реалистичная история получается
да уж... честно говоря, я прям сама очень переживаю каждый сим-день. все как-то по человечески получается))) страсти щас будут накаляться я чувствую... пришло вдохновение и время появилось
happy.gif
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
burbulz сказал(а):
Pafnusha я уже соскучился по Дайси, как у нее там дела?
Дайси очень мечтала об отпуске, но в Сансет Велли нелетная погода. Это сильно выражается в лагах и намеренных тормозах. Расстроенная Дайси ждет лучших времен.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Mirai498 сказал(а):
Ага, и это с 1985 просмотрами)))
Mirai498, просто давно комментов не было, вот и сделала выводы
happy.gif

мне самой очень понравилось такое необыкновенное нашествие фэнтази героев. так что я понимаю, с одной стороны, чем обусловлено такое внимание к ним. правда - очень интересно и красочно теперь тут у нас, здорово!!! :)))))
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Ребята, всем доброго времени суток!!!!
biggrin.gif
С интересом читаю все дневники уже где то в течении месяца (а может и больше)
tongue.gif
. Вы просто молодцы, желаю и дальше продолжать в том же духе и конечно же побольше творческих успехов!!!
smile.gif
Особенно нравится династия Дайси
happy.gif
(каждый день жду продолжения
cool.gif
) Ведьмин род Нокс по моему мнению дал толчек всем фантастическим персонажам в данном разделе
biggrin.gif
За что конечно же огромный плюс)))
happy.gif
Однако становится тяжеловато создать еще одного фентези перса... боюсь что надоест окружающим
happy.gif
Вообщем всем большое спасибо за хорошее времяпровождение
tongue.gif
Надеюсь скоро вступить в Ваши ряды.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
LaPerlaNegra сказал(а):
kato0076, классное завершение дневника! пускай и трагичное, по техническим причинам... но ты это очень красиво описала, молодец!!!
Спасибо, спасибо! Старалась...
burbulz сказал(а):
От kato0076, наверное, тоже скоро увидим новый дневник?
Я подумываю открыть дневник по вторым симсам, хочу попробовать развернуться там и посмотреть, что получится. Собираюсь уже завтра выложить начало)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
VelikoeZlo,
Интересно!Надо обязательно почитать,что у тебя!Честно говоря,выбор Ривер по тех.причинам. У меня в Сансете гинеалогическое дерево не отображается нормально. Умершее поколение выглядит просто пустыми квадратиками. А Мечта кулинария... Так что еще может выбрать одухотворенная французская девушка? Не рок-звезду же! Посмотрим как будут развиваться события!Фантазия у всех разная!
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
На этот подфорум заглядываю давно и с огромным удовольствием читаю дневники.
"Легран" - очень простой язык, читается легко, жду развития событий
smile.gif

"Квин" - надеюсь, наши герои приживутся в человеческих городках
tongue.gif

"Кану" - очень нравится! Жаль только, что редко выкладываешь, burbulz.
sad.gif

"Редких" - действительно, очень редкий
smile.gif

В ближайшее время намереваюсь начать читать "Вагнер", "Мун", "Нокс" и закончить когда-то уже начатые, но брошенные "Пончо" и "Райт".
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
VelikoeZlo сказал(а):
Династия Легран
на мою похоже...тоже в Ривер симка приехала, мечта всей жизни одинаковая
VelikoeZlo, да, я тоже заметила сходства с твоей Николь. но, все же, они разные. Милена эдакая домашняя девочка, бедняжка, осталась сиротой. мне даже жалко ее стало и очень интересно, как она, оставшись совсем одна, переехав в чужой город, победит одиночество и станет крутым поваром! а Николь у тебя такая самостоятельная, сама уехала из дома, отправилась в свободное плавание... а дом вот у Милены мне напомнил дом Дайси из дневника Pafnusha
biggrin.gif

Волчица-одиночка, дневник Райт не брошенный, хочу заметить. в последние дни у меня со временем по-лучше стало и обновления выкладываются чаще, чем раньше...
cool.gif
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
LaPerlaNegra сказал(а):
Волчица-одиночка, дневник Райт не брошенный, хочу заметить. в последние дни у меня со временем по-лучше стало и обновления выкладываются чаще, чем раньше...
о! Про наши дневники не в этом смысле написано, что мы бросили Райт и Пончо ))
Я тоже сразу так подумала. А потом перечитала повнимательнее.
Волчица-одиночка имеет в виду, что она когда-то начала читать наши дневники и бросила, тоесть не читала обновлений. Правильно Волчица-одиночка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх