Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
burbulz, мне твой дневник тоже понравился! Особенно первая половина первой страницы. К концу только становится скучновато, потому что ничего сильно нового не происходит: родился тот, умер этот... Написано-то хорошо, но сказывается ограниченность игры (даже не знаю - самой игры или игры в дневники). 5 поколений - не шутка
cry.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
burbulz, очень нравится твой дневник, специально ждала так долго, чтобы прочитать все и сразу… ОЧЕНЬ красиво написано... Интересный сюжет – в общим, мне понравилось. Даже скажу больше, это одна из самых лучших робот!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul, поздравляю с началом второго поколения!
А когда же будут продолжения династий: Мун, Райт и Пончо? Девушки, вы так давно не пополняли свои дневники... Я жду ваших продолжений! Стараюсь не забывать!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Мне очень нравятся дневники Лелик0509,Rayn,(её героиня очень похожа характером на некоторых моих одноклассниц
happy.gif
)"Дайси Кипресс. Месть дурнушки"Pafnush'ы(очень жаль,что накрылась династия Абигейл
sad.gif
)Ещё ооочень нравится династия Пончо.Это ещё не полный список моих любимых дневников
happy.gif

Все они очень интересные.Мне далеко до них.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vikusechka12,
Спасибо большое. Наконец-то оценили мои старания. А то мне уже и продолжать не очень хотелось. Складывается ощущение, что никто не читает! Теперь крылья за спиной пробиваются. Раз кому-то надо, значит я не зря стараюсь!!!
s22.gif
Это тебе!!!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Лелик0509,если дневник интересный,почему-же не обсудить?
happy.gif
Жду продолжения с ОГРОМНЫМ нетерпением.Дневник очень интересный.
s14.gif

Плюс,скажу ещё про дневник Смерти.Очень классный.Молодец,Kanami/
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Меня впечатлила безумная зелёная комната в династии Крюгер!
happy.gif

Лелик0509, ну я, например, читал твой дневник. Просто я пишу комментарии, только если меня зацепило написанное и действительно понравилось. К сожалению, большая часть историй "проходит мимо", как будто и не читал. Кстати, мне у тебя понравилось, что есть объединяющая нить, идея. И написано в целом старательно, а не в виде "отписки", как у многих (где выкладывают скриншоты и комментируют их парой строк).
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
nickbrown,
Спасибо, я действительно стараюсь. Правда, с каждым поколением все сложнее и сложнее придумывать описания. Границы игры маловаты. Каждому симу на определенном этапе его жизни приходят одинаковые задания, поэтому многие действия проходят мимо описаний. И еще, что мне самой не очень нравится, что все у моей династии в шоколаде! Но за пять поколений я уже так с ними срослась, что не хочется делать пакостей. Сейчас мало времени для описания, поэтому выкладываю редко и мало, а так уже представитель пятого поколения появился. Когда график будет чуть-чуть послабее займусь описанием наигранного!
Спасибо всем, кто читает мой дневник!
s45.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Лелик0509, мне тоже симам пакостить не хочется, но когда всё замечательно, то читать быстро надоедает. Поэтому решила напакостить вначале, а сладкое на десерт. "Загладить" вину, можно так сказать.
P.S. Хотя, если грамотно написано, даже сплошной шоколад не надоест. Но лично я в своих силах "грамотного описания сюжета" не особо уверена, посему и пытаюсь пакостить
cool.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kaetana,
А мне их реально жалко! Когда основательница умирала, аж прослезилась...
Пусть будет немного скучно! Ведь в настоящей жизни так мало шоколада, пусть они за нас сладко живут!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Господа, вот что я скажу по этому поводу: восхищения достойны все. Абсолютно. Но мне больше всего нравятся те династии, которые имеют захватывающий сюжет и правильную, литературную речь. В последнем меня абсолютно поразил nickbrown. Я, как писатель, снимаю перед Вами шляпу. Но как я уже и сказала ранее, все молодцы. Старайтесь))
З.Ы. nickbrown, я сразу не заметила Ваше сообщение по поводу моей династии) Ну что касается "новой жизни"... действительно, баян. Недосмотрела. Признаюсь честно, сложновато мне дневники писать... не мой жанр. Но пока вроде справляюсь...))
З. З. Ы. Только что прочитала продолжение Династии Каэде. Автор, замечательно вышло)) Мои (да и не только мои) поздравления!
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Tihime_Rai сказал(а):
последнем меня абсолютно поразил nickbrown. Я, как писатель, снимаю перед Вами шляпу.
Спасибо, польщён. Но как писателю вам следует не выделять "как писатель" запятыми.
wink.gif

Думаю, вы имели в виду, что вы - писатель. А получилось, что вы сравниваете себя с писателем.
Tihime_Rai сказал(а):
А какой ваш?
Neli4ka сказал(а):
Вы пишете замечательно, читаю и как бут-то нахожусь в одной комнате с Ником, наблюдая все со стороны... Продолжения великолепное! Удачи и вдохновения!!!
Да! Да! Мне, Нику, так не хватает женского внимания... Вы - отличная компания! Почаще бывайте со мной в одной комнате
smile.gif

Кстати, при цитировании надо нажимать "Цитировать" внизу сообщения. А то получилось, что цитата моя, а имя к ней добавлено не моё :))
Гений, ведь гений и злодейство не совмесны, зачем так жестоко обходиться с героями?
s68.gif

А Айден с Ним правда скоро встретится?
booze.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
nickbrown сказал(а):
Но как писателю вам следует не выделять "как писатель" запятыми.
Синтаксис и пунктуацию не особо жалую... орфография намного лучше идет)
nickbrown сказал(а):
Рада, что Вас это заинтересовало... моя душа лежит к драме, трагедии и психологии. И если последнее еще более-менее вяжется с дневником, то остальное никак... ну если только утопить Гретхен в бассейне, написав при этом огромное повествование о ее душевных страданиях. Глупо выйдет, не так ли?
ksew сказал(а):
Гений, не Торнтон ли Вольфф - истинный отец Итана?
ksew, пусть это останется тайной автора... на некоторое время))
kuul сказал(а):
Я так рад, что моя династия кому то нравится!
kuul, а с чего Вы взяли, что она никому не нравится? Очень даже нравится
happy.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Tihime_Rai сказал(а):
Синтаксис и пунктуацию не особо жалую... орфография намного лучше идет)
Ну это дело лично каждого, навязывать не стану. Но следует помнить, что орфография меняет смысловую нагрузку. Из серии "убить нельзя помиловать". В моём прошлом сообщении я написал, почему следует убрать запятые, - под спойлером.
Tihime_Rai сказал(а):
ну если только утопить Гретхен в бассейне, написав при этом огромное повествование о ее душевных страданиях. Глупо выйдет, не так ли?
Ну почему же? Это бы внесло разнообразие!
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul, вот это да! Наконец-то дождались мы твоего продолжения! Обалдеть! Я рада за Диму, что теперь у него есть любящая жена и очень надеюсь, что она родит ему красивого мальчика-полутролля, точнее 2/3 человека и 1/3 тролля
biggrin.gif
Ой, чего это я?! Очень понравились скрины со свадьбы! Удачи!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Ура! Вышло продолжение династии Каэде)) Уже не в первый раз повторяю, что автор - Молодец с большой буквы
happy.gif

З.Ы. К выходным я выложу пролжение своей династии. Торжественно обещаю, что появится много ярких событий в жизни фройляйн Вернер, и ее дневник станет не таким нудным, как сейчас
dry.gif
И в числе этих самых "ярких событий" будет нехорошая история с Хэлом. Все это было продумано мной давно, поэтому небольшие совпадения с династия Альба - СЛУЧАЙНОСТЬ! Надеюсь, никто не станет меня в этом обвинять
happy.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Tihime_Rai, почему сразу обвинять ) Я так заметила ещё и по другим династиям, что Хэл у нас весьма популярен в амплуа плохого парня. Да и учитывая что молодых и симпатичных в Риверсайде маловато, неудивительно что этот сим упоминается чаще остальных симов мужского пола. Так что дерзайте, творите, жду продолжения )
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Tihime_Rai, спасибо большое
smile.gif
Я очень рада, что моя династия нравиться. Постараюсь побыстрее выложить продолжение.
P.S. Твой дневник очень хороший. Мне вообще нравятся все дневники, т.к. все пишут по разному и каждый по своему индивидуален. Но жду продолжения твоей династии, я ее читаю))
P.S.S. И за что же вы так не любите Хэла???!!!))
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Ура!!! Вышло новое продолжения Ника Брауна!!!
s78.gif
Ох как этот парень добивается своего.... Спасибо, nickbrown, мне очень понравилось продолжения твоего замечательного, захватывающего интересом дневника!!! Ты очень хорошо пишешь – у тебя талант!!!
s22.gif

Жду нового продолжения.
s50.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Гений сказал(а):
P.S.S. И за что же вы так не любите Хэла???!!!))
Ну лично мне он и внешне, и внутренне напоминает моего соседа, который уже полгода делает ремонт и приходит скандалить из-за того, что я слушаю метал и тяжелый рок. Так что это своеобразная месть...
biggrin.gif

Kaetana сказал(а):
Да и учитывая что молодых и симпатичных в Риверсайде маловато, неудивительно что этот сим упоминается чаще остальных симов мужского пола
Почему-то все красивые симы мужского пола либо злобные, либо бабники. Поэтому Гретхен суждено обрести счастье с некрасивым, зато добрым и любящим семью симом
happy.gif

nickbrown сказал(а):
Вышла четвёртая глава
Замечательно вышла, смею заметить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх