Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
УРА!!!!
s79.gif
Наконец-то вышло продолжение Династии Крюгер. ksew, с возвращением!
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Напишите плиз мнение о династии Зеленых, хотелось бы почитать хоть какое-то мнение. Это придаст мне сил к дальнейшему творчеству. Стимул так сказать, да и критика не помешает. Заранее спасибо.
smile.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
TAYRA83,
читаю твой дневник, интересно... Очень необычно.
Про ошибки говорить не буду, они тут почти у всех... :(
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
TAYRA83, Неплохо, читается легко)
но есть к чему стремиться
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я читаю дневники с большим интересом. Каждый день захожу в ожидании новых постов. Отдаю предпочтение дневникам с продуманной сюжетной линией. nickbrown, Гений, TAYRA83, Tihime_Rai, ksew, ваши дневники самые интересные! Я ваш постоянный читатель:) Так держать!
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
За ошибки простите, русский не мой родной язык. Муж конечно редактирует, но из него еще тот редактор.
biggrin.gif

Стимул появился, ну держись клавиатура.)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Zen сказал(а):
nickbrown, Гений, TAYRA83, Tihime_Rai, ksew, ваши дневники самые интересные! Я ваш постоянный читатель:)
присоединяюсь. То же самое.) Особенно выделяю Ника Брауна и Дневник Зеленых, как раз... Вообще, читаю все дневники, которые пишутся/выкладываются в данный момент. Сериалы мне как-то не полюбились...
TAYRA83,
если русский - не ваш родной язык, то пишете вы замечательно...
smile.gif

Читаю я и династию Уитер: очень неплохо.
Династия Зеленых: ура, он с Мэри, как я и предполагала...)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Гений сказал(а):
УРА!!!! Наконец-то вышло продолжение Династии Крюгер. ksew, с возвращением!
Zen сказал(а):
nickbrown, Гений, TAYRA83, Tihime_Rai, ksew, ваши дневники самые интересные! Я ваш постоянный читатель:) Так держать!
sovenochenka сказал(а):
Quote (Zen)
nickbrown, Гений, TAYRA83, Tihime_Rai, ksew, ваши дневники самые интересные! Я ваш постоянный читатель:)
присоединяюсь. То же самое.)
СПАСИБО, очень рада))) конечно, каждый каждый пишет всегда в первую очередь для себя, но как же это приятно, когда твоя работа кому-то нравится!!! я буду стараться
sovenochenka сказал(а):
TAYRA83,
если русский - не ваш родной язык, то пишете вы замечательно...
согласна
respect.gif
порадовали последние главы
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Последнее время я зачитываюсь дневниками!
biggrin.gif
пока это мой любимый раздел(пока не надоел ^___^) чужие работы всегда вдохновляют меня на создание своих!
кстати, я никогда не знала, как обычно играют другие)) так прикольно) я читала почти все дневы, мне ооч понравилось)
tongue.gif
все молодцы!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Nushka:), кстати, я читала твой дневник:) Мне понравилась история симки про ее родителей, такого вроде ещё ни у кого не было. Дневник ещё только начат, поэтому судить сложно. Но я словила себя на том, что жду продолжения, значит все неплохо
wink.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Zen, спасибо)))) я стараюсь сделать как можно интереснее! спасибо, мне важно мнение каждого) спасибо)
biggrin.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
TAYRA83, прочёл с интересом!
s9.gif

Хорошая речь, а ошибки после вашей совместной с мужем работы остались незначительные. Если не секрет, какой язык ваш родной? И ещё поразила оперативность, с которой вы пишете!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Гений, ааа! что же будет дальше! Мици или Тия? жду с нетерпением
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Гений, интересно-то как... столкновение характеров всегда притягивает)) Ждем-с продолжение!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Tihime_Rai, жаль, что вы прикрыли свою историю. Перечитывала сейчас про Гретхен, поймала себя на том, что хочу знать, как сдожится её дальнейшая судьба!
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
nickbrown, я обеими руками за Агнес
s49.gif
Очень жду продолжения вашей династии
s46.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
ksew, прикрыла - не значит закрыла)) Сначала я собилалась доиграть все пять поколений и начинать описание со спокойной душой, НО... я соскучилась по той Гретхен, которую вы все знаете по дневнику. Продолжение уже написано, поэтому к выходными собираюсь открыться)) Ждите
happy.gif

Кстати, ksew, читала Вашу династию... все-таки оригинальные у Вас персонажи)) Такие милые толстячки... очень интресно следить за их жизнью ^__^
TAYRA83, Вашу династию тоже читала. Весьма интересно. Описание - прелесть. Не какие-то два жалких слова, а целые поэмы)) Да и ошибки почти не встречаются (у меня русский тоже не родной - я белоруска))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх