Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Una-Voce сказал(а):
Sina, здесь (Тема "Вопросы по дневникам", со стр. 23)
Спасибо. Не подумала... Ну ич то мне теперь делать? МОжет быть я просто не буду исполнять желание всей жизни? Соответственно никаких нарушений. Цель-то уже выбрана
wacko.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sina сказал(а):
Спасибо. Не подумала... Ну ич то мне теперь делать? МОжет быть я просто не буду исполнять желание всей жизни? Соответственно никаких нарушений. Цель-то уже выбрана
Лучше всего согласовать этот вопрос с модератором.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce, сколько еще ты будешь мучить фанатов ожиданием детей? И не бойся семейных романов! Писатель должен освоить все жанры
tongue.gif

Лелик0509, почему-то очень хочется продолжения династии Легран
s14.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto, дети скоро будут
s74.gif
. Семейный роман не мой конёк, но я стараюсь :)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ну наконец-то!!! Ура Стюартам!
Да позволят мне тут цитату?
Una-Voce сказал(а):
Я чуть не поперхнулся кофе: за все эти месяцы я даже не задумывался о таком варианте событий.
Вот это он сиииииильно, да
biggrin.gif

BADgirl, спасибо за рыжий дневник рыжей основательницы))) Рыжие правят миром, правда?!
biggrin.gif
Особенно когда они пишут. Не в обиду прочим, конечно)
Вот только слово "бамонт" - это бомонд? Не придираюсь, просто хочу понять.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce сказал(а):
Он был свято уверен, что родится сын :) я тоже...
Не знаю, как у других, а у меня третьи симы вообще очень любят рожать девочек. Так что пусть Эд будет готов к превратностям судьбы и не забывает позаботиться о наследнике!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lasto сказал(а):
Лелик0509, почему-то очень хочется продолжения династии Легран
Интересно, почему это???
biggrin.gif
Если серьезно постараюсь на следующей неделе выложить. У меня уже много наигранного материала, но вот со временем проблемы
sad.gif
Но я стараюсь! Спасибо, что читаете!!!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Лелик0509 сказал(а):
Интересно, почему это???
Ах, не знаю, наверное, меня очаровала основательница
biggrin.gif
На мой взгляд, у Вас... как бы это сказать... небанальная манера повествования, во
cool.gif
В общем, я загнула, а вы теперь разгадывайте... И продолжение творите, конечно.
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Династия Бабанина - как то написано сухо, без особого сюжета. Попробуйте более художественным стилем писать и описывать самые важные и интереснные моменты из жизни династии
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Я согласна с AlexL, и ещё мне там в начале непонятны вот такие слова:Он меня так достал,что предложил помолвку.. Хм,но опять ОТКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Согласна с Alexsandra: логика повествования часто прихрамывает на обе ноги. То ли часть предложения или текста забыли написать, то ли он вдруг удалился по какой-то причине, то ли мысли автора бегут быстрее его же пальцев.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Люди, автору династии Бабаниных всего 12 лет. Что вы хотите от новичка? Пусть учится, набирается опыта, будьте снисходительны.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Так никто же и не говорит, что этому человеку надо быстренько замолчать в тряпочку и ничего не писать больше никогда в жизни. Совсем даже наоборот, творите и еще раз творите, просто мы (ничего, что я за всех тут глаголю?) пытаемся помочь в самосовершенствовании)) Подсказываем, на что стоит обратить внимание. Наверное, самому автору тоже хочется сделать свой дневник более привлекательным для читателя?
Но если обидела - извините, ничего плохого не хотела.
И, опять же, не сочтите за критику: anita4, Вы в своем дневнике точно имели в виду именно древнюю Японию? Имя Тяо-ли Олокси невозможно для японской девушки - хотя бы потому, что в их языке вовсе нет звука "л". Или, может быть, Ваша основательница не коренная жительница или полукровка? А вообще - поздравляю с открытием)) Говорю честно - мне будет интересно читать Вас.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Так никто же и не говорит, что этому человеку надо быстренько замолчать в тряпочку и ничего не писать больше никогда в жизни. Совсем даже наоборот, творите и еще раз творите, просто мы (ничего, что я за всех тут глаголю?) пытаемся помочь в самосовершенствовании)) Подсказываем, на что стоит обратить внимание. Наверное, самому автору тоже хочется сделать свой дневник более привлекательным для читателя?
Правильно, главное - это не останавливаться на достигнутом :)
Dashunya--, не торопите события в династии. К примеру, попробуйте представить и описать, как прошёл день рождения; как общались члены семьи вечером, что говорили друг другу, что думали о том или ином случае жизни :) Можно черпать идеи из реальной жизни. В писательском деле здорово помогает чтение разнообразной литературы.
Успехов Вам в династии :)
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Lasto, ну , человек же в 12 лет уже знаком с литературой, можно взять стиль из какой нибудь книжки с приключениями. Я например так делаю.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AlexL, пожалуйста, ознакомтесь с правилами подфорума: повествование должно быть от первого лица.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
AlexL сказал(а):
человек же в 12 лет уже знаком с литературой, можно взять стиль из какой нибудь книжки с приключениями. Я например так делаю.
Простите, а можно пояснение специально для особо одаренных?
happy.gif
Я не совсем поняла, как вообще расценивать это сообщение и к чему оно относится(( Разумеется, учиться у книг надо, это я всеми руками за и могу еще ноги присоединить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх