Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Наверное, все же пришла мне немного отписаться как читателю.

Очень интересно было почитать Австралию, где вышла непростая и сложная по эмоциям история, и скажу, что для меня действительно был неожиданный поворот событий и что вообще так через подчинение заставить убить приемную мать, а затем и самому застрелиться, что со стороны, конечно, могло восприниматься как самоубийство. Необычно и смело, на самом деле.
Так что Николас Брохо с инициацией и последующей смертью, хотя с таким весьма странно поздравлять. Ну будем считать, что последнее это все-таки не совсем поздравление.
Только вот одну детальку не до конца поняла и не помню писали тут о ней или нет. Терри Ларден применила реверс 2-ого уровня, но я не слишком разобралась, что оно дало. Можете подсказать, хотя и понимаю, что способность сама по себе непростая и работать с ней - это проводить эксперименты.

Ларс Ибсен и Маргрет О'Нелл, безумно нравится читать вас на кладбище. Все-таки красивая и трогательная у вас получилась история и такая сильная любовь, от чего и рада вашей встрече. Ларс еще раз продемонстрировал, какие мощные у него чувства, что даже готов сделать предложение Гретте, не уверенный в том, что это она. Надеюсь, что потом все эти сомнения все-таки отпадут и все наладится, но описание и эмоции сильные. Читаешь с интересом.
P.S. Про призраков тоже интересно получилось.

Анна Дюфрейн, тебя тоже с большим интересом читала еще с Торгового Центра и далее, ведь задумка с плюшевым медведем была очень оригинальная и создала свою интригу, задаваясь вопросом, что не игрушка ли тотем, хотя потом все же пошли намеки, что тотем внутри, от чего интерес к игре только рос. Понравились имя духа - Виолетта (очень красивое) и звероформа. Енотиков в Лабиринте еще не было, да и вообще милый очень зверек. Поздравляю с первым обращением и получением новой сущности. Тоже понравилось описание самих событий, а еще как Ане с собакой пришлось перетягивать медведя. Бедная игрушка. Сильно же ей досталось.

В общем спасибо вам за интересную игру и сюжеты, которые читаю и обязательно продолжу читать.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Такссс, Маргрет О'Нелл и Ларс Ибсен, я конечно соу слоу и добралась обратно сюда только сейчас, но да поздравляю с помолвкой, что ли :шампанское:. Поддерживаю Astronomer в том, что этого события и вправду уже годы ждут многие ваши читатели ^_^ Хотя конечно, когда я писала про "будущее счастье" я даже не предполагала, что оно все бац и так вот в предложение на кладбище обернется ;) Гвен Шепард, двигай попку, мы тоже хотим в свадебные пророки :ангел:
Лааадно, нам до великих далеко. Кстати фоточка классная в Симсте, а хде спрашивается биг?

И еще в тему:
Когда-то мы с ним хотели рассказать связную историю о прошлом, обязательно с вотэтоповоротами
Вотэтоповорот :awww: Считается, не? Я клянусь, до этого момента считала, что две эти девушки - это вообще два разных человека..
_____

Sh@dow, по реверсу, мы с продом Николас Брохо провели небольшую исследовательскую работу в ходе которой выяснили, что а) реверс примененный после появления призрака воскресить не может (это кстати можно прочитать в факе), и б) кто не находился в доме - не попал под влияние реверса. А следовательно, все что Терр смогла сделать (достичь то она явно хотела иного), это вернуться на "исходную" точку, ну и избавиться от следов крови, как будто тело и не лапала. А еще Кэт забыла о моменте выстрела. В общем-то, я все постаралась максимально подробненько расписать, ибо скил сложный, но видимо не до конца получилось :фейспалм:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Yulu4,
Вы спор ещё не выполнили
Ты погоди, я воскресну и вообще за давностью лет об этом недоразумении не вспомню :teehee:
Так не я не соглашаюсь, а тело.
И это еще кто-то себя добрым продюсером называл, ну-ну

Sh@dow, спасибо:розочка: Каждый раз искренне радуюсь, когда оказывается, что читать нас интересно не только нам самим х) Сразу возникает чувство, что что-то делается не зря)
А со смертью, на самом деле, тоже можно поздравить. Может быть я, наконец, пойму что это такое и, если вернусь, не буду туда стремиться
Только вот одну детальку не до конца поняла и не помню писали тут о ней или нет. Терри Ларден применила реверс 2-ого уровня, но я не слишком разобралась, что оно дало.
Ну-у-у, Кэт теперь не помнит, как я стрелял, а Терри не измазана моей кровью. А в целом, больше ничего полезного. На тех, кто был вне дома, реверс не подействовал - слишком далеко, и мне, поскольку я уже стал призраком, он тоже не помог:извини:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MoonFairy, нет, нет, все отлично на самом деле получилось. Это я может где-то не до конца поняла, а вот про призрака немного неожиданно на самом деле. Оказывается, вот так нельзя воскресить, но можно чуток облегчить ситуацию, хотя и понимаю, что там все равно все очень сложно и непросто получилось. Игра Терри вообще отличная получилась, просто читатель не везде внимательный ))) Спасибо за дополнительные пояснения и вообще использование способности, которая очень и очень редко применяется и можно почувствовать себя даже лабо-учеными, проводя с ней эксперименты и исследования.
Николас Брохо, ну думаю, что точно не зря. Читать было интересно и действительно сложный запоминающийся сюжет со злодеем и экшеном.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Аарон Джеймс , это случайно не отсылочка к Игре престолов, мести Серсеи и Элларии Сэнд?

Картинка, кстати, блеск, мне очень нравятся ваши арты.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Аарон Джеймс

Astronomer, ну как сказать отсылка) Наглый плагиат? Изначально об этом никто не думал, но во время создания артов нужны были рефы и как-то всплыло. Упс, ну что поделать. Обожаю этот эпизод. 
Спасибо, что любите эти кривоарты, очень приятно такое слышать. Как взрыв вдохновения в голове 
3052.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Чего бы не ответить через недельку :D
Лучше ж поздно, ну, вы помните...

Николас Брохо
Еще чуть-чуть, и целый выходной костюм получится х) собирайте трупы
“раздевайте трупы”, описочка вышла :лол2:

Вот так придем забирать свою вещь, а тебя даже на порог не пустят, мол молодой человек, ху ар ю... К такому судьба не готовила, ахах:(
 
Ахахах, меня тоже! Кто ж знал, что вашему покорному слуге моча в голову стукнет сделать своему персу такую подлянку :незнаю:

Люблю отвечать на то, что зачеркнуто. Для меня это как скамейка “покрашено”.
Yulu4
которая укатила в какие-то дали. Кстати, Кай, не подскажешь где твоя сестра?
Если бы Кай знал, то чего б он так переживал о ее внезапном пропадании?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Если бы Кай знал, то чего б он так переживал о ее внезапном пропадании?
Кай Каито так кто ж вас знает? Может вы мнительные, а? Я бы вот не стала этого прям так сразу исключать. Моррис вот у меня не волнуется. И вам не советует.

И это еще кто-то себя добрым продюсером называл, ну-ну
Николас Брохо А я то что?)) Это не я, это всё Он. Я всего лишь хрупкая девушка и ничего против этого бугая сделать не могу.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ларс еще раз продемонстрировал, какие мощные у него чувства, что даже готов сделать предложение Гретте, не уверенный в том, что это она.
Глупость у него мощная и эгоизм :фейспалм: Но всё спишем на любовь, конечно :teehee: Спасибо за тёплые слова.
Такссс, Маргрет О'Нелл и Ларс Ибсен, я конечно соу слоу и добралась обратно сюда только сейчас, но да поздравляю с помолвкой, что ли :шампанское:. Поддерживаю Astronomer в том, что этого события и вправду уже годы ждут многие ваши читатели ^_^ Хотя конечно, когда я писала про "будущее счастье" я даже не предполагала, что оно все бац и так вот в предложение на кладбище обернется ;) Гвен Шепард, двигай попку, мы тоже хотим в свадебные пророки :ангел:
Лааадно, нам до великих далеко. Кстати фоточка классная в Симсте, а хде спрашивается биг?

И еще в тему:

Вотэтоповорот :awww: Считается, не? Я клянусь, до этого момента считала, что две эти девушки - это вообще два разных человека...
Та же проблема со скоростью, но всё равно спасибо за поздравления :вручаюсердце: Поворот обязательно зачтём, он же единственный :хихикаю:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Нейтан Айснер

Ивлин Шервуд, дичайше просим прощения за подвис: продюсера засыпало реалом с головой, но мы уже от реала отбились и возвращаемся.
s15.gif

Кого я вижу, Шелдон Сноу!!! Снежок-Снежочек-Снежище, ты пришел!!! Даешь Ледниковый период в Лабиринте, ур-р-ра-а-а!!! 
hapydancsmil.gif
 
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Уильям Блэйк, Эстер Фолл, Шелдон Сноу, позвольте пожелать вам найти на просторах Иртмиса свою тропинку - вдохновляющую на подвиги, яркую в эмоциональном плане, ведущую к новым запоминающимся знакомствам. Добро пожаловать в Лабиринт! :машу:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
— Я до сих пор не могу поверить, что ты рядом, после всего.
Всё жду, что это окажется сном, и я снова вернусь в кошмар без тебя.
Я думал, что потерял тебя, Гретта. Навсегда.
Ибсен, Ларс.
На этих строках в моей голове возникла картинка и я просто не могла не нарисовать это... Ларс, Гретта, держитесь там!
AydTv42.png

Вероятно, многие проды и персы побывали в такой ситуации, поэтому добрым продюсерам всея Лаба посвящается. :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кира Шапиро

Аллен Хант, я прошу прощения, вот тут
аккуратно подняла коробку
должно было быть еще «с тортом», т.е. коробочку в которой он находился, а не подарочную с сервизом. Наверное, случайно два слова удалила на телефоне и не заметила :( Так то у Киры рук не хватит на приборы, торт, и еще одну коробку :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Птенчики, котики, девочки и мальчики, собравшиеся в Замок Гаргульи! :)

Не стесняйтесь, подходите ко мне, записывайтесь: Ник - Имя. Кто желает остаться анонимом, мы не возражаем, можете просто указать свой ник. 

К сожалению, у прода возникла маленькая накладка с реалом внезапно. Оно с телефона и зарылась по уши. Если будем кому нужны, дергайте меня через собачку @. Можете просто дёрнуть, даже если не нужны, мне не жалко. Я по возможности отвечу, но ближе к вечеру скорее всего. Собирайтесь, знакомьтесь, любуйтесь алыми парусами без Грея, но с Ассоль... Почти. Я весело киваю, всем улыбаюсь и люблю, Перлита вежливо молчит. Когда все будут в сборе, мы отправимся. 

В понедельник я рискую вовсе остаться без связи в первую половину дня, но вас никто не бросит, не волнуйтесь:) ))) просто предупреждаю. Очень надеюсь, что всё пройдет хорошо и мы все будем большими молодечиками :)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Дорогие участники игры! :привет2:
Согласна, надо было упомянуть в объявлении про съёмку. Есть у меня такая привычка всё-всё сокращать и в итоге упускать что-то важное. Краткость не всегда сестра таланта Учту на будущее)
Если что, это не прямой эфир, трансляция планируется значительно позже, когда будет отснято энное количество выпусков.
Отплываем завтра.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Организаторы игры, а в комплект одежды обувь входит или нет, а то у девушек есть кроссы на картинке, у парней нет. Надевать в чем пришли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх