Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Я тут мимо пробегала просто и вспомнила, о чем забываю всегда сказать. (или я говорила? не помню) Ада Хорн, какая же ты красивая мертвая! (я - мастер комплиментов) Нет, на самом деле, очень-очень красивая на аве, а в профиле в полный рост! А фигурка какая - мммм :злобный: Вам мертвый мущина не нужен?
Но самая красивая женщина Лаба сейчас Элиот Хилл! Просто ащ ащ! Вашей маме зять не нужен?:teehee: Сказал человек, который просто хочет молча читать книжки и не лезть в Лаб:фейспалм:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
EllaRosa солидарна особенно по части (как бы дико это не звучало)
Но самая красивая женщина Лаба сейчас Элиот Хилл!


Но посматривая сейчас на происходящее в злополучном замке....Элиот Хилл не сдавайся парниш! Мы с Вес в тебя верим и держи кулаки. Упирайся, руками, ногами, кастуй пылающую морду-лица и огненный шар до кучи. Мы верим в тебя! Особенно Ноэль. :смех:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

Я тут мимо пробегала просто и вспомнила, о чем забываю всегда сказать. (или я говорила? не помню) Ада Хорн, какая же ты красивая мертвая! (я - мастер комплиментов) Нет, на самом деле, очень-очень красивая на аве, а в профиле в полный рост!
blush.gif
 ой, ну что вы смущаете неподготовленного к комплиментам человека. Спасибо большое, эта ава далась потом, кровью, слезами и прочими алхимическими ингредиентами. Приятно знать, что её заценили. И аву Элиота тоже, на неё ушло немного больше того самого эликсира 
Вам мертвый мущина не нужен? 
Да мне б от половины живого как-то отделаться, чего там про мёртвых говорить).. А вам есть что предложить? И прям который не испугается и не сбежит? Я заинтригована 
JC_golly.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Лео Купер, Кэролайн Ридли :глазвыпал: и Джулиано Манчини какой у вас интересный поворот событий :бровки2: я ждала этого момента, теперь будете Кэрри отхаживать :зеленый: Кэрри, держись там:паровозик: мы в свое время протупили, надеюсь хоть тут гладко все пройдет
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Лео Купер, Кэролайн Ридли, у меня пока что нет в планах посвящать Джула в тайны бытия сверхов (в профиль соответствующую строчечку добавила), поэтому, пожалуйста, давайте как-нибудь разрулим ситуацию с учётом этого.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Извините, что вмешиваюсь, но не могу не вставить свои 5 копеек, потому что сижу, читаю и слегка... недоумеваю от произошедшего. С одной стороны я "за" неожиданности в игре, и ситуация в клинике интересная, но первое, что меня покоробило - обращение перед человеком, который не хочет знать о подобном (ладно, с этим, я думаю, утрясется как-нибудь). Ладно, Кэрри, ей давно пора узнать, тк это вполне могло бы помочь ей понять Вирджила. Второе: обращение в общественном месте. Допустим, посетители этого тоже не заметили, а персоналу привычны такие вотэтоповороты, поэтому на то, что заснимут камеры наблюдения, можно закрыть глаза. А если - внезапно! - посетители вообще не в теме, увидели такое дело и надолго лишились не только сна, но и рассудка и заработают себе такую же печальную судьбу, как невеста Кэмерона. 
Я никого не хочу обидеть и задеть своими словами, но ситуация со стороны выглядит странно хотя бы потому, что существуют какие-то правила на применение магии в общественных местах, но ведь обращение так же палевно, как и магия. 
Мой прод боится сделать лишнее движение, а еще боится меня, дурочку, отпускать куда-то гулять птичкой, потому что я не совсем адекватная и могу обратиться не в том месте и не в то время. Поэтому мне бы хотелось четко знать, что можно, а что нельзя. 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Да, наверное, тоже вставим 5 копеек, раз уж упомянули,и  скажем сами за себя... Мы согласны, что получилось крышесносно и опасно как для самого оборотня, так и для окружающих. Но так уж повернулась игра, и мы "за" не потому что оно нам надо или не надо, а потому что открыты для любой игры. А все вот эти ограничения типа "вот это с моим персом делайте, а вот это не делайте" выглядят немного... по-читерски? Не знаю, наверное, это только наш личный взгляд на игру, что тут весь смысл в этой непредсказуемости, в характерах персонажей, которые могут что-то вытворить или не вытворить и в результате получится своё развитие у ситуации и будет интересно смотреть, как твой перс после такого тоже развивается (пусть иногда ты этого не хотел, покуда уже нарисовал себе в голове шикарный сюжет, а в итоге облом и сердечко кровью обливается). Но в этом вся соль, что ли. Как огромная книга с вотэтоповоротами, которую каждый пишет по очереди, эдакая игра престолов, когда ты переворачиваешь страницу и не знаешь, что дальше будет с твоим любимым Джейме Ланнистером, ведь у него нет закадровой сюжетной брони. И он действует не так ,как кому-то было бы удобно, а исходя из ситуации и следуя своему характеру. Да, в лабе есть БК и ЭК, и 18 для желающих, но тут, имхо, немного другое. Потому что, на наш взгляд, у Лео всё вполне логично. Он нестабильный оборотень без тотема, его триггернуло на важное для него имя и привет, при том что место и компанию выбирал не он. Да, может, надо было больше расписать и уточнить, что никого больше вокруг нет и тд, всё же общественная локация. Да, он рисковал попасться, что его увидят, но это тоже внутриигровые вопросы. Откладывать такое, только потому что прод знает, что тут нельзя, а оно в логике - тоже странно было бы. А вот закадрово ставить ограничения? А если бы сейчас Кэрри захотела Джулу в панике выговориться, то нам пришлось бы слегка ломать логику, потому что нас попросили ничего не говорить? Хорошо что реакция в итоге была другой, да и вообще спокойно разобрались в итоге. Много чего иногда в игре хочется, да не получается, но зато потом из этого выплывает другое, так уж устроен лаб.
Но это было только наше мнение. Игроков много, взгляды на игру тоже разные, каждый играет как хочет, и если кто-то не настроен по ряду своих причин давать знать персу о сверхах, то соглашусь, что уточнения в профиле или может галочки в подписи для не желающих получать "Ежедневный пророк" помогли бы заранее уяснить, как и с кем играть.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
обращение перед человеком, который не хочет знать о подобном
К великому сожалению продюссер магией не обладает и мысли не читает, а строчка в профиле появилась уже
После поста с обращением, так что ваше недоумение не понятно.
Что самое главное, хочется отметить что персонаж сам решил присоединиться к игре со впавшим в безумие оборотнем. Следовательно, любой исход можно было ожидать. На счет обращений в людном месте - разве в правилах говорится что-то о том, что безумие и безконтрольные обращения работают только в безлюдных местах? Или что оборотням с безумием запрещено вести какую-либо игру? Я прекрасно понимаю, что могут быть и видеокамеры и последствия. И от последствий этих я не ухожу. А если кому-то ну прям совсем ненугодно увидеть тайны сверхъестественного, всегда можно выкрутиться и зачистить себе память, например с помощью чистильщиков.

Селеста, ваши пожелания учтем
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Если честно, я до последнего думала, что Джул в курсе про магию, пока Селеста не сказала про это после моего сегодняшнего поста и я оочень удивилась. Я не читала как он узнал/не узнал про магию и о чем в курсе или не в курсе, да и я не обязана знать. Я увидела прокачанный до 4 орда профиль (для меня это как бы показатель как для прода) и на месте прода Лео даже бы и не подумала, что беда может идти с этой стороны, я бы больше за Кэрри переживала, так как у нее желтый фон.

Да и вообще суть даже не в фоне в данном случе, потому что я соглашусь с этими словами
Что самое главное, хочется отметить что персонаж сам решил присоединиться к игре со впавшим в безумие оборотнем. Следовательно, любой исход можно было ожидать.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Откладывать такое, только потому что прод знает, что тут нельзя, а оно в логике - тоже странно было бы.
Не сказала бы, что прям странно. Всё-таки продам сверхов частенько приходится подстраивать свою игру под эти самые нельзя, несмотря на то что многим не умеющим контролировать свои способности персам логичнее было бы палиться с магией именно в общественных местах, где люди, ситуации, эмоции, и сложнее держать себя в руках, чем, допустим, наедине с собой.

Селеста, ваши пожелания учтем
Спасибо. Заметьте, именно обычные пожелания без каких-либо претензий на этот счёт. Мы и стереть память были согласны, одной амнезией больше, одной меньше, подумаешь.

Если честно, я до последнего думала, что Джул в курсе про магию, пока Селеста не сказала про это после моего сегодняшнего поста и я оочень удивилась. Я не читала как он узнал/не узнал про магию и о чем в курсе или не в курсе, да и я не обязана знать. Я увидела прокачанный до 4 орда профиль (для меня это как бы показатель как для прода) и на месте прода Лео даже бы и не подумала, что беда может идти с этой стороны, я бы больше за Кэрри переживала, так как у нее желтый фон.
Не обязана, да и я в этом никого не упрекала. В свою очередь и я не была обязана указывать об этом в профиле, но возникла такая необходимость, и инфа появилась.
Джул знает о мире магии едва ли больше, чем Кэролайн. Да, он догадывается, что раз с ним такая фигня случилась, то вполне вероятно, что и у других может быть что-то подобное. Всё на этом, и пока что меня это вполне устраивает.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Заметьте, именно обычные пожелания без каких-либо претензий на этот счёт.
Конечно, с моей стороны тоже никаких претензий к вам нет)) Нам нравится играть с доком и если бы мы знали раньше, то нашли б какой-то другой выход. Каждый остался при логике своего перса, мой- потерял контроль на фоне безумия, ваш- не заметил то, что ему было не нужно.
Не понимаю паники от продюсера Мэри)

Импровизационная игра как раз таки интересна своими поворотами, но я никогда не навязываю определенный сюжет соигроку, стараясь ориентироваться на его посты.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Если честно, я искренне не понимаю, почему наши слова воспринялись в штыки и мы благополучно стали врагом народа №1.)))  Повторюсь, я никого не хотела обидеть и задеть, никакой паники мы не устраивали, мы никому никогда зла не желали, мой прод дружелюбнейший из людей. Было непонимание, но без претензий и негатива. )))

Но так уж повернулась игра, и мы "за" не потому что оно нам надо или не надо
Это было всего лишь одно из предположений и ничего личного. Как и к Лео ничего личного с моей, и я уверена, со стороны Джула, не было. 
Кэрри, но ведь вы, если верить регистрации, уже два года жили человеком, не ведая о магической стороне мира. Я понимаю, что вы человек и вас это по-хорошему не должно касаться, но есть Люди в лабе, которые в курсе. Вам это не нужно было по каким-то своим причинам, Людям "осведомленным" нужно было для чего-то это знание, и точно так же Джулу сейчас это не нужно. И конкретно по этому пункту я сказала еще в своем сообщении, ну ладно, с этим разобрались. Просто сначала для нас задачка получилась, что делать с этим Джулу и конкретно здесь я не думала, что меня поймут неправильно и воспримут мои слова, как жалобы, или критику. 

С тех пор, как появились такие чудесные люди, как чистильщики вместе с тем самым сводом правил, народ стал как-то больше прятаться. И, не хочу говорить за Джула и Селесту, но мне кажется, они не предполагали такого поворота, независимо от состояния Лео. Я просто вышла сюда, как прод оборотня, молодого-зеленого, который точно так же не может контролировать свою сущность и старается лишний раз не спалиться. В правилах ничего не было сказано ни про обезумевших оборотнях, ни молодых конкретно, значит, это всех касается. Просто слегка были в растерянности и возникли вопросы, как нам поступать в подобной ситуации, ну и вообще, как это разрулится. 

И еще. Ко мне сегодня пришел человек, сказал что-то подобное "Нас просили то-то и то-то править, а они обратились и это пропустили". Не поймите меня неправильно, как раз для этого мне так же хотелось прояснить ситуацию и для этого же человека в том числе, чтоб не было в будущем вопросов, почему да как. 
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Элиот Хилл / Ада Хорн я, честно говоря, уже не знаю кому тут из вас писать, но с каждой новой автаркой вы, ребят, все симпатичнее и симпатичнее. Впору вспоминать как делать персов и приводить в лаб третьего. Походу все же дядечку с одержимостью, согласного на все. Почти все. :валяюсь:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

Элиот Хилл / Ада Хорн я, честно говоря, уже не знаю кому тут из вас писать, но с каждой новой автаркой вы, ребят, все симпатичнее и симпатичнее.
Вам тоже нравится Элиада в режиме берсерка?) Я считаю что весь шарм в нарумяненных огнём щёчках, и сверкающих начинающимся безумием, глазках.
Кстати есть ещё версия под кодовым именем "Джокер". Эксклюзивный материал
zHcwcZz.png

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ада Хорн
Вам тоже нравится Элиада в режиме берсерка?)
Безумно!
Я считаю что весь шарм в нарумяненных огнём щёчках, и сверкающих начинающимся безумием, глазках.
Особенно глаза удались, да
Кстати есть ещё версия под кодовым именем "Джокер". Эксклюзивный материал
Прямое попадание в глаз сердце.:обожание:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Кэрри, но ведь вы, если верить регистрации, уже два года жили человеком, не ведая о магической стороне мира. Я понимаю, что вы человек и вас это по-хорошему не должно касаться, но есть Люди в лабе, которые в курсе. Вам это не нужно было по каким-то своим причинам, Людям "осведомленным" нужно было для чего-то это знание, и точно так же Джулу сейчас это не нужно. 
И у нас не было ничего личного) Просто тоже увидели это недопонимание о нас и решили сказать за себя, объяснить свою позицию и развеять мнение, что если перс долго не знает о магии, то он специально этого избегает или ждёт когда будет "надо". У нас вообще как игра повернётся - так и играем Х) И не очень понимаем закадровые договоренности, но понимаем что каждому своё. Исключение разве что смерть или вампирское обращение, вот там лучше уже спросить мнение прода, а в остальном пусть персы сами разбираются, удивляют друг друга и тд в пределах своей логики, мой прод в этом плане сторонний наблюдатель, а не ангел-хранитель)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я так привыкла, что Элиот Хилл постоянно в сети, давно такого не наблюдала и даже душу греет онлайны старичков :улыбаюсь: еще и привыкла к твоей иллюзорной девичей аватарке, но новая своя настоящая тоже :супер:хорош :Rolleyes2: Надеюсь останешься в лабе наподольше после отыгрыша в путешествии ;)
И еще мы заметили Саша Хантер :девочкада: да-да, заметили сразу, еще до твоего лайка нашего письма :девочкалол: выползай играть! :группаподдержки:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я так привыкла, что Элиот Хилл постоянно в сети, давно такого не наблюдала и даже душу греет онлайны старичков :улыбаюсь: еще и привыкла к твоей иллюзорной девичей аватарке, но новая своя настоящая тоже :супер:хорош :Rolleyes2: Надеюсь останешься в лабе наподольше после отыгрыша в путешествии ;)
Ох уж эта девичья аватарка, да...
Не буду загадывать наперёд, но раз уж вернулись, буду держать здесь Эла всеми руками и ногами :D

*Вир тоже красавчик. Пьяненький, но красавчик :D*

А мы тоже Сашку заметили. И изменения в профиле. Собираетесь появляться в Лабе экстравагантным способом?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
буду держать здесь Эла всеми руками и ногами
Вот это очень правильное решение :двавверх:

*Вир тоже красавчик. Пьяненький, но красавчик *
:фейспалм:хочется притвориться, что я не его прод :лол2:

И изменения в профиле.
Да, я тоже заметила. Как бы не спугнуть :хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх