Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Кстати, предложение Navit полностью поддерживаю. Офранцузившегося Эла вроде и нужно иногда бы перевести, а вроде и не знаешь, как это оформить, а потому просто оставляешь все так, как есть... Особенно это важно для нового навыка с пониманием языков. А то получится, что вроде все знаешь, а вроде и нет.

Только предлагаю не в скобках оформлять, это громоздко, а под звёздочкой под основным текстом поста, как сноску.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Astronomer можно и сноской, лишь бы не запутаться, если стелишь громадную простыню и кучу речи через каждое дествие. А так да, не портило бы атмосферу игры если скобки.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Как человек, у которого персы тоже периодически что-то вбрасывют на дойч (и ладно если просто фраза или слово, а вот идиомы переводчик не любит совсем), тоже бы хотела выступить за идею Navit. Ток да, лучше не в скобочках, а как Astronomer сказала под звездочкой или вообще под спойлером в конце поста сноски
Ух, даже в свой профиль ради этого зашла.мама дорогая
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

Веспер Денвер, мы бы с радостью вам ответили про то, что теперь знаем, что вы делали этой ночью :oops:, но нас все еще не видно - 2уровень спиритизма
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Лиса Макмёрфи

*Отшугивает от себя счета и прочие отвлекающие бяки*

Мы уже того, внесли правки.

Тот неловкий момент, когда ты вообще в теме некромантии и спритизма не шаришь
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вот вам ещё идея для шоу, по мотивам статьи в Проныре: главный претендент на сердце Керри в лице Неряхи Пита должен победить её 7 злых бывших (а ведь в статье их реально насчиталось ровно 7. Совпадение? Не думаю) в эпичном батле один на один :D Стоп, погодите-ка... Кажется где-то уже такое было :Hmm:Ах, да!
Skott_Piligrim_protiv_vseh.jpg

Кэролайн Ридли, ради такого ты просто обязана снова покраситься в какой-нибудь необычный цвЭт :rolleyes:

З.Ы. Спасибо, Виринея Водолейко, повеселили)) Удивительно, как вы ещё не раскопали тот факт, что Ари однажды сделала Керри предложение :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

наконец-то прод добрался до кампуктера
Ого, целая статья в Проныре! Неожиданно 
biggrin.gif
 Виринея Водолейко, кажется, мы догадываемся, кто вы
on_the_quiet2.gif
, но когда кажется креститься надо Х) Приятно, что, оказывается, за персонажем кто-то следит настолько детально, что это вызывает отклик и даже вдохновляет на творчество)) И спасибо за новый сюжетик в игре, который вызовет эта статейка)

Ms_Katinka, блин, и правда! 7 бывших, среди которых девушка 
s6.gif
 Скотт Пилигрим, где же ты?) 
 ради такого ты просто обязана снова покраситься в какой-нибудь необычный цвЭт
Как у Рамоны на постере? Чтобы по канону уже)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Кэролайн Ридли,
Как у Рамоны на постере? Чтобы по канону уже)
Именно :да:
блин, и правда! 7 бывших, среди которых девушка
Вот и я о том же, это не может быть просто совпадением :D А самое интересное, кто из бывших стал бы главным финальным боссом? :Hmm:Ставлю на Вира.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
*Выползла из тени*
- Кхм, кхм, а я тоже помню про днюшку Лаба.
И нет, я вспомнила о не не благодаря прекрасному рисунку Sh@dow, я помнила сразу.
Ноооо... а чего тут так тихо то, ребят?
Я тут сидела на работе, переживала, что всю тусу пропускаю...
А тусы то и не было...
Как так! :третглаза:


В общем-то, чего это я в принципе из тени то вылезла. Сегодня ведь ровно 4 четыре же? года, как Лабиринт распахнул свои двери для играков. И я просто не могла пройти мимо этого события. Конечно, в последнее время я загруженная работой ленивая жопка, поэтому никаких артов и крутых подарков у меня нет. Но зато я могу просто поболтать :фейспалм:

Во-первых хочу поздравить всех-всех тут с нашим общим праздником! Ведь это место давно стало домом для наших подопечных. И оно затягивает и не отпускает. И хорошо, что не отпускает. Я недавно вспоминала первых день рождения Лаба и коллаж с персами, который к нему лепила (даааа, когда-то еще можно было впихнуть большую часть жителей на одну картинку :смех:), и знаете, я была поражена тому, сколько персонажей из тех, кто там присутствует, до сих пор играет. Это так круто, что за четыре года Лаб почти не растерял своих сторожил. Да, кто-то уходил на длительные сроки, но потом все равно возвращался. А ведь главное, что возвращался. Но при этом Лабиринт не стоит на месте. За последующие годы Лаб приобрел столько новичков, что вот я, честно, после своего отсутствия, даже еще до сих пор не смогла со всеми должным образом познакомиться, к сожалению (как читатель, имею ввиду). А уж сколько произошло событий! Тут вообще говорить и говорить. Персы женились, разводились, снова женились, рожали других персов. Ссорились, мирились, мучились с магией, теряли ее и находили. Появились новые Хранители, хотя когда-то казалось, что больше двух их быть просто не может. Лабу не раз пророчили скорое закрытие дааа, кажется я тоже пыталась когда-то Но тем не менее годы идут, а мы все еще вместе. Вместе переживаем за наших персов, вместе с ними смеемся, устраиваем им коварные продовские подлянки, с умилением следили за любовными линиями, обсуждали передряги, в которые наши подопечные то по своей, то по продовской вине умудрялись попадать, даже праздники празднуем месте ... Многое изменилось, но это было, есть и будет неизменным тут. И это нереально здорово!

А во-вторых... Во-вторых, я же уже говорила, что пришла сюда с целью потрещать. Ну так вот. Давайте повспоминаем (конечно воспоминания больше для старичков, но думаю, и новеньким тоже будет что рассказать). Помните ли вы, как ваз занесло в коридоры Лабиринта? Как вы решались на то, чтобы привести перса? И как благодаря игре ваши же подопечные в итоге раскрылись для вас? Получилось ли реализовать то, что вы думали, приводя перса в игру, или тот, обретя свой характер порушил вам все планы? А какие перемены вы замечали в других? Было ли так, что вы вот читали чьи-то первые посты и думали "да он(а) будет вообще таким-то и таким", а в итоге следили и со временем видели, что это вообще не так? По-любому же было.

Вот я когда приводила Терр точно не думала, что она сразу помрет, думала, что она будет магичить налево и на право так и есть, что она будет постоянно влезать в какую-то немыслимую котовасию так и есть, а еще я всегда считала, что она до конца жизни останется ведьмой так и нет. Введение в игру новую сущность вообще кардинально изменило мои планы относительно персонажа и ей ничего не оставалось, как свернуть на новую дорогу. Но и там все было не так гладко. Ту, которую я когда-то вводила оторвой, я перестала видеть таковой. Стараюсь вот привести ее к осознанности, какой год уже стараюсь. Получится или нет... посмотрим еще через четыре года :смех:
Еще я вот помню наш первый день в Лабе... Конечно, первый день в Лабе для нас не был таким уж и первым днем. Поэтому не было того трепета и ожидания, которое возникает у новых игроков. И все равно этот день был запоминающимся. Я никогда не забуду, кого мы тут встретили первым. Дада, ананасовый паренек, из Лаба может ты и свалил, но в памяти нашей навсегда остался.

А еще... еще я хорошо помню моменты появление в игре тех, кто сейчас занимает немалое место в жизни Терр. Вот честно, ни про кого бы не подумала сразу "да, вон с ними мы закорефанемся". Ха! Когда я начинала читать Кэт, я думала "Божечки, да нафига она в СБР то полезла. Ларса что ли кадрить? Странная...". Когда я начинала читать Веспер, я думала "Божечки, какие простыни, нет, мы точно не сыграемся". Когда я начинала читать Ноэля, я думала...а нет, тут все оправдалось. К слову, с Элиотом оправдалось все тоже, такой же врединой и остался. Я вот все еще удивлена, как эти двое не поджарили друг друга. Хотя... хотя вот шрама мы в свое время не ожидали и все еще помним вас без него :D Конечно, о наших более или менее постоянных соиграках мне проще судить. Но на самом деле вотэтоповоротов у меня было очень много и со многими персами. Как правило всегда об этом я писала тут, не отходя от кассы так сказать. И если продолжу писать, до конца никто не дочитает. Да даже до сейчас уже, наверное, никто не дочитал. А если ты тот самый человек, кто дочитал таки этот поток сознания до конца, то возьми кусочек воображаемого праздничного торта :rolleyes:

В общем, я буду потихоньку закругляться и не занимать больше ваш мозг эфирное время. И всех еще раз с Днем Рождения Лаба!!!
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Ууууу, возможно ли и радоваться, и страдать одновременно? Агааааа, радуюсь за лаб, что живой, что процветает, что эволюционирует, а страдаю из-за Джуно. Меня сюда выперли силой и шантажом да, я ленивая жопка, но зато очень очаровательная Все, приступаю к поздравлениям.
Лаб, с дршкой!!! мастер поздравлений :др: Уиииии! так лучше
А еще я вспомнила про мою бывшую сватью? что Kela сегодня тоже празднует. И тебя с дршкой, повелительница рыжего семейства и большой женщины:ромашкикраснеет:


Дада, ананасовый паренек, из Лаба может ты и свалил, но в памяти нашей навсегда остался.
Ананасовый парень... Как давно это было. Хьюго, о тебе тут говорят!!! Ты прикинь!!! Это так приятно, что моя ленивая жопка стала чуть менее ленивой. Даааа, я тоже помню эту встречу. В ТЦ, кажется? Там еще Вирджил был. С голубыми глазами! Эти глаза напротив... Щас спою.

Я так мало помню из того, что было тогда... Помню только, что Шарлотта мне не понравилась сначала Джуно, не бей А потом стерпелась-слюбилась. Шутка. Просто я ее распробовала и полюбила. :вручаюсердце: Вместе с продом. Ой, чувствую, выхожу на скользкую дорожку и вот-вто скачусь в признания, как обычно. Эту тему, пожалуй, я продолжу в ЛС.

Что же еще я помню... Помню, как боялась Ганса и его поползновений на Хьюго. :ужасужас: Какая же я наивная была, да, ничто не снабжает таким опытом, как лаб, ни замужество, ни развод и прода и перса, дальше я бы перечислила все свои жизненные неурядицы, но боюсь, что это может затянуться на много страниц. Поэтому на этом закончим.

Если еще что вспомню, то обязательно напишу. Пока так. Сумбурно и несуразно.

Ах да, что-то ностальгия пробрала, даже Эви захотелось выгулять. Juno, как там наша мать поживает? Готова к новым проделкам дитятки?
 
Последнее редактирование:

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Не люблю устраивать рассуждалки, но я люблю поздравлять. :смех: Так что с днём рождения, дорогой Лабиринт! :конфетти:
Живи, развивайся, процветай и уверенным шагом шагай теперь уже к твоему первому юбилейчику! Всем желаю вдохновения на продуманные сюжеты и внезапные интересности, на фантазии и творчество, желаю находить в лабе каждому свое и получать от игры удовольствие!) С праздником всех!))) :др:

6I-jeiGIQ6c.jpg
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Помню только, что Шарлотта мне не понравилась сначала Джуно, не бей А потом стерпелась-слюбилась. Шутка.
Ну, ты мне тоже не сразу понравилась)
Помню, как заглядывалась робко на лаб, что-то в обсуждалку вылезала, а потом меня кто-то так напугал, что я такая "Ну всё, не хочу, не пойду". Ну вы видите как я не пошла)

Про Шарлотту.
Я не любила её никогда. Перс созданный на коленке, первая проба пера. Совершенно плоский персонаж без какой-то определённой предыстории. Я очень благодарна llll1, за неё саму и за её Ганса. Это было прекрасное время и шикарные переписки. Благодаря Гансу окружающие такие, о, Шарлотта, а она, оказывается, ничё. Да я сама так думала) Благодаря Гансу, Шарля задержалась в игре, и там уже накрутилось остальное, Глен, ребята из подвала, Фикус.
Ещё спасибо ketuyg или как говорят в народе, Зонтику. Игра с Адамом была прекрасной и захватывающем. Она в моём сердечке навсегда. Всё ещё помню отыгрыш в Вене. Всё ещё помню споры и твои арты) Всё делишес.
Ну Фанфаре с Зои спасибо говорить не буду. Чтобы описать всё, хватит того факта, что мы ежедневно общаемся уже как четвёртый год. Мой броооо.
В целом, каждая игра, каждый перс с которым встречалась Шарля, наполнял её и зажигал какую-то новую сторону. Очень увлекательно было узнавать её почти с нуля, это потрясающий опыт.
Помню, как важен и нужен был каждый комментарий и упоминание, как они вдохновляли и заставляли играть дальше, делать что-то интересное. Поэтому да, не мне это говорить, конечно, но комментите то, что вам нравится как можно чаще, это очень нужно и важно, а ещё интересно.
Ну и вот вам почти самый первый скрин Лотти
eLu5L2X.png

И финалочка
sz3xTWs.png
Ещё у них родился сын, Марк. Уже давненько, но цифру называть не буду, ещё ошибусь)
Про Вивьен
Эта засранка появилась внезапно, её никто не ждал, не просил, но стало понятно что с Шарлей что-то не так. Тогда и закрались подозрения о том, что в ней кто-то живёт. Изначально Вив была шатенкой и как можно видеть, очень похожа на Шарли, но зелёные глаза появились уже тогда.
7E3LkKp.jpg

jE0yFgV.jpg
Потом было несколько версий блонды
VB9sBdt.jpg

fTXkbPw.jpg

hzxAc0D.jpg

AzJjbLH.jpg
И близнец должен был быть брат, а не сестра
CeCv8OK.jpg
И вообще, вместо неё мог появиться какой-то мужик
9r3pYLx.jpg

GXYkGFx.jpg
А вот как бонус старая версия Вив рыдает над Шарлей
yGaGmrp.jpg
Но то, что получилось в итоге, тоже было неплохо. Вспомним первые недели?)
s4bEau8.png
XMqWbP7.png
ZY3c7I8.png
JaYo0h3.png
gJXcjiX.png
Характер, кстати, везде был один и очень цельным. Она всегда была в моём воображении крайне живой, со своими ужимками и странными фразами. Такой она и в Лабе получилось, что даже удивительно. Жаль, что взросление приходит ко всем, и вот теперь пора ответить на вопрос Фанфары
Juno, как там наша мать поживает? Готова к новым проделкам дитятки?
Пьёт, плачет и рефлексирует :D
Вот так странные девочки с крыши, превращаются в плохих и одиноких мам.

Не знаю, что будет дальше, в какие степи или леса занесёт. Но Лаб дал мне многое. Любимых персонажей, людей, навык обработки скринов, возвращение к любимому писательскому баловству и много крутых бессонных ночей.
Спасибо всем, кто соглашался принять участие в наших с Фанфарой безумиях и похищениях. Шёл на контакт, крутил пальчиком у виска, но не убегал. И такое же спасибище тем, кто брал в свои отыгрыши. Вы крутые)
Выпьем и возрадуемся!
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Что ж, с прошедшим днём рождения, Лабиринт. Вот уже четыре года мы все здесь читаем и создаём вотэтоповороты, и... Лично мне это по-прежнему нравится, хотя за это время многое изменилось. Хотите потрещать на тему персов? Потрещим.

Элиот. Самое первое детище, появившееся с опозданием на месяц. Первый месяц лаба я пробыла хорошим читателем, и очень даже комфортно себя чувствовала в этой роли, но действия все же хотелось. А потому за этот месяц на коленке был набросан текст анкеты, а первый рыжик был отправлен в вольное плавание при его стойком отвращении к большим водоёмам.

В первые дни мы с этим рыжим недоразумением действительно пребывали в полнейшей растерянности, наглотались солёной океанской воды и вообще впали в лёгкий шок и тихий ужас от обилия информации. Но потом в его жизни появилась Кана, и понемногу начал формироваться язвительно-злобно-беззлобный характер шуток, желание заботиться о других, появилась Гвен Шепард и её тусы, на которых представилась возможность покрасоваться в образе фаерщика, появилась Веспер Денвер , благодаря которой этот замкнутый, нелюдимый и вечно шипящий и рычащий на всех ящер, наконец, осознал, что такое взаимопомощь и дружба. Совершенно неожиданно на горизонте возник ещё и Модегар, и Эл вошёл в число тех, кто ещё успел увидеть хранителя своими глазами (и даже не умереть при этом). Да что там, Хилл остался цел даже после встречи с прекрасной Дангаз, хоть и вогнал последнюю в подобие шока от того, с кем же ненавистному коллеге приходится работать. Но а что вы хотели? :) Работа хранителя – дело нервное. Пожалуй, игра с Модегаром и Дангаз это то, по чему я скучаю больше всего в лабе до сих пор, хоть и прошло столько времени. Особенно сейчас, когда вопросы магии Эл почти готов обсуждать без шипения, горечи и злобы, а шрам из досадного напоминания превратился в очередной жизненный урок. Что поделать, взгляды меняются. Для беспечных магических посиделок в заброшенной школе больше нет места, но зато на их место может прийти что-то новое, и это новое больше не пугает. Вирджил Брамонд , Терри Ларден , Маргрет О'Нелл , Джин Хьюз , Катрин Монтес ... Эл так или иначе коснулся жизней очень многих персов в лабе.
И после перерыва длиной в год я думала, что у Эла и у меня так больше не получится. Что все навыки писателя и артера потеряны, и собираться снова во что-то цельное придётся очень и очень долго. Но нет. Ванда Ваффен (Вафля Вафлен :D) и Ада Хорн , огромное спасибо вам за дикое, но симпатичное путешествие по Китаю. Вы оказали весьма значительное влияние в вопросе возвращения Эла в Лаб, и я вам очень за это благодарна.
А теперь небольшая эволюция внешки и аватарок.
Тут спасибо Libertinka за давний совет не бояться света и теней :D Контрасты - это хорошо, да.

eliot-avatar.png

С Ребеккой мне всегда было сложнее. В её жизни не было такого же количества личностноформирующих событий, как в жизни Эла, а те, что всё же были, я бессовестно провалила как продюсер, пытаясь выбраться из дебрей её характера и позволить ей, наконец, нормально жить. Но я по-прежнему верю, что из этого лабиринта всё же есть выход, тем более, после инициации Вивьен Лили Арно и кошмарного (в хорошем смысле!!!) квеста был, пожалуй, сделан первый шаг в сторону прогресса.
Ну и конечно из-за того, что Эла довольно сложно сделать эстетически прекрасным (хотя последняя аватарка Эла убедила меня в обратном...), Беккс стала основным персонажем для создания артов и тренировки артмейкерского скила.
rebecca-avatar.png

0_14aa3c_fa45350c_orig.png
Screenshot-3482.png


my-name-is-Rebecca-I-am-the-android-sent-by-Cyberlife.png
Не будь её, процесс создания артов всё ещё оставался бы для меня загадкой.
Как и процесс строительства (всё ещё гордится комнатами Бекки и Элиота, которые делала, несмотря на лаги и подвисы).

Огромное спасибо всем тем персонажам, что повстречались на пути этих двоих. Огромное спасибо продюсерам Лабиринта за безграничную фантазию, за терпение и понимание в случае подвисов, за позитив. Огромное спасибо организаторам и модераторам за то, что создали когда-то эту песочницу и всё ещё заботитесь о ней.
Надеюсь, мы с вами ещё долго будем вместе творить эту бесконечную историю.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не знаю, почему вообще решил написать сюда. Но, наверное, старички подогрели интерес и вызвали желание тоже высказаться.

Все еще не представляю, как это уже могло пройти аж целых 4 года с момента основания Лабиринта. Казалось бы, ощущается как два года, не больше, но однако... факт. Сколько изменений произошло, а я больше половины даже не знаю и не уследил. Сколько персонажей пришло, сколько скрылось, сколько продюсеров появились и остались тут, реализовали свои безумные идеи. Все же чем-то привлекает ролевая, которая сама с годами переросла в то, что она представляет собой сейчас.

В самом начале игры я не думал про то, кого я выберу, какого персонажа сделаю и какой характер будет у него. Сделал клона из моего любимого женского прототипа, дал имя и фамилию, какие-то качества, и думал что пойдет-поедет игра. Для меня было главным ощутить ту атмосферу ролевой, раньше я имел совсем скудный опыт в этом. Джин Хьюз сперва предназначалась роль добродушной девушки с тяжелым прошлым, которая работает психологом и помогает остальным людям решать их проблемы. Но шли месяцы, а, оказалось, у каждого персонажа (может, у моих так только) все идет совершенно своим путем, не таким, как продумал его продюсер. То же самое было с Джин, которая оказалась противоположностью того, что указано в анкете: замкнутая в себе, отстраненная от общества, меланхоличная и неуверенная... помню, сколько споров было и как в принципе это все со стороны воспринималось. Через полгода игра уже не доставляла того удовольствия, что обычно получаешь в первые месяцы игры, и произошел первый ужасный и необдуманный поступок. Выведение персонажа было чем-то своего рода освобождением, но все же, если учесть то, что я неоднократно впоследствии возвращался именно к моему первому детищу - а помимо него у меня были еще два неудачных - то можно уверенно сказать, что персонаж не оставил меня и как-то продолжил себя через года реализовать снова. Сперва как призрак, потом уже как обычный человек. И, мне кажется, это неплохо. У мисс Хьюз появился свой образ, сложный, конечно, но какой есть.

Да, продюсер я не самый лучший, учитывая как относился к своим персам. И за эти 4 года в их жизни произошло не много значимых событий, т.к. играли ими очень редко. Но все равно это было хорошей возможностью показать какие-то свои образы, свои женские идеалы, даже в других темах они нашли большее распространение и успех. И я вполне удовлетворен тем опытом, который получил от такой игры.

Теперь порой сложно вливаться в новую эру ролевой, т.к. мы мало кого знаем, а нас практически не помнят за исключением некоторых старичков, которые лишь временами активны. Но все еще надеемся, что ролевая будет существовать за счет новых ивентов, продюсеров и их персонажей, за счет тех, кто основал эту вселенную, да и за счет желания. Выражаем большую благодарность всем, с кем пересекались. На самом деле приятно вспоминать самое начало и многие события, которые кажутся уже такими далекими. :)

Ну и тут есть совсем маленькое количество уцелевших аватарок, если вдруг кому-то интересно посмотреть на то, как менялась Джин.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Эл стенографирует: Лео Купер , э, ты чё, не пыли, Ванда Ваффен , не нервничай, а то щас разбежитесь, а мне на вашу свадьбу ещё торт готовить (за четыре года столько свадеб и ни одного приготовленного Элом торта. нипарядак.)

Прод: *просто молча переживает*
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Даааа, я тоже помню эту встречу. В ТЦ, кажется? Там еще Вирджил был. С голубыми глазами!
Дада, именно в ТЦ, они так мило обменивались мысленными колкостями :D И Вир был, ага, еще с голубыми глазами и длинными волосами. Эх, и как же давно это было!

Помню только, что Шарлотта мне не понравилась сначала
Вообще я все чаще замечаю, что у многих так, и не только с персами. Те, на кого сначала думаешь "божечки, это что за покемон" в итоге потом занимает важное место в твоей жизни :смех:

Не люблю устраивать рассуждалки, но я люблю поздравлять
Зато как! Очень крутой арт вышел ^_^

Вообще спасибо всем, кто подхватил эту спонтанную болтавню о персах. Обожаю читать подобные истории, сразу в ностальгию ударяешься :)\
_____
P.S. Кстати о птичках и первых впечатлениях о персах. Чаще они, конечно не верные. Но... НО! Ларс Ибсен, Маргрет О'Нелл... подарите мне синюю руку, а?
ой ладно, какая мне рука, предпосылки ведь даже тогда уже были.
Короче... Цитаты из одного диалога с одним человеком за 1 августа 2015 года:
А вообще я бы хотела Ларса с Греттой видеть.

еще она по любому сверх, хочу чтобы Ларс со своей нелюбовью к сверхам встречался со сверхом, даа я злая
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
:смеюсь: просто невозможно не оставить без внимая сборы этого парня. Искра, буря, Джеллерт, ты мой кумир :вручаюсердце: полотенце забыл
А вообще, вот как тут ругаться, когда вокруг так трогательно появляются новые парочки))
ПС: На то, как играются друг с другом Рэй и Кэрри можно смотреть вечно))) Вроде читаешь и угораешь, а потом бац - и кажется, словно воздух между вами накаляется и щеки сами собой краснеют, неудобно как-то :подмигиваетлол: продолжайте)))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Короче... Цитаты из одного диалога с одним человеком за 1 августа 2015 года
Вот только ты не предвидела, что Ларс пойдёт дальше, дойдёт до нового уровня, выйдет на него и сам станет сверхом х))))
Так что синюю руку получаешь до синей кисти. Х)

Mata-Hari , Эл передаёт, что внимательно следит за Купером со зрительской трибуны с биноклем и огненным шаром. Ванду не обижать, парочку не рушить х)

А ещё две парочки разрушились, и персы снова свободны. Элиот Хилл, свободный мужик, #комунадо. Терри Ларден, птичка-синичка, #звезда_шоу_снова_с_нами.

Пользуясь случаем, #хочу_шоу.
Та статья в проныре это как удар под дых. Название цепляет, но потом идёт рассказ про парочки, и прям грустно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх