Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Вигдис Бентон

там прошел не день, а несколько дней, раз уж на то прошло. 
Вот именно.
К тому же, в Лабе мало кто играет в прошлом, в основном все списывают на временную петлю.
Какой убедительный довод. Мне кажется, что пожелания по поводу всяких исключений из правил нужно высказывать в начале игры. Если только обычно вы играете не с телепатами.
Ну ок, собственно, мне ничего не мешает придерживаться своей логики.
Придерживайтесь конечно, кто же вам запретит. Но если вы заранее знаете, что будете играть медленно, то лучше обговаривать "логику" с соигроками. Во избежание недоразумений.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Прод Кристофер Хейг :обожание: спасибо за эту постановку и этот пойманный взгляд, который ууухх :namek: теперь и я, прод, знаю какие он взгляды умеет бросать в нужные моменты :лол2: и спасибо FrostWitch за обалденную обработку :вручаюсердце:
А Наргиз и я врагу не пожелаю :хихикаю:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Прод Кристофер Хейг спасибо за эту постановку и этот пойманный взгляд, который ууухх
Как я уже говорила на этот ВЗГЛЯД залипание идет уже вторые сутки.
я, прод, знаю какие он взгляды умеет бросать в нужные моменты
Это круто, когда спустя столько лет лабовской жизни перс все еще умеет нас, родителей, удивлять)
и спасибо FrostWitch за обалденную обработку
Всегда пожалуйста. Моя лавочка на обработку чего-нибудь эдакого всегда открыта. Было б еще так же с вдохновением. Эх...
А Наргиз и я врагу не пожелаю
Ну-у-у-у, тут кое-то бы согласился, потому как шикарная женщина же. И даже очень. Характер правда подкачал, но если вспомнить фокус с пакетом на голову, то и тут лекарство можно найти)))
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Характер правда подкачал, но если вспомнить фокус с пакетом на голову, то и тут лекарство можно найти)))
Не скажу, что мы с Ларсом так много читали Наргиз... только кажется нам обоим, что пакет на голову наденут Виру. Ещё и завяжут, чтобы не дышал. Тут другие методы нужны, а то затеряется наш некромантик в мире духов. В общем суперский арт, граждане проды. Navit, а слабо повернуть сюжет так, чтобы в Симсту похожий можно было повесить?)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Не скажу, что мы с Ларсом так много читали Наргиз... только кажется нам обоим, что пакет на голову наденут Виру.
Тут имеется в виду пакет для характера. Чтобы не выпирал и ножи не летали. Виру пакет не нужен, можно разве что погладить по спине. Веспер *Кристофер затни уши* советует через тень. :фейспалм:

В общем суперский арт, граждане проды. Navit, а слабо повернуть сюжет так, чтобы в Симсту похожий можно было повесить?)
Поддерживаю! Тем более он почти готов.
Кристофер Хейг выкатывайте Наргиз на рояле в роликах)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Navit, а слабо повернуть сюжет так, чтобы в Симсту похожий можно было повесить?)
Слабо :неуверенность: Вир как танк заржавевший и неповоротливый, а смазка с Али идёт слишком долго. Лишь бы после сегодняшнего тц вообще в монастырь не ушёл. Но если что, приходите все исповедоваться, он уже давно это практикует :смех:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Тут имеется в виду пакет для характера.
А-а-а, понятно. Мы с Ларсом люди приземлённые, знаем только анекдот про пакет на голову и "погнали". А оно вон всё как мудрёно оказывается на самом деле.

Вир как танк заржавевший и неповоротливый, а смазка с Али идёт слишком долго.
Как я говорила раньше, мы люди приземлённые, всех этих ваших аналогий не понимаем, что нагуглили, то и спрашиваем... Но если танку нужна смазка (хорошо, что гусары молчат в этом месте), то таки готовы в качестве дружеской поддержки тюбик с этой смазкой в рояль к Наргиз положить... Вам любой? А то тут вроде разные запахи есть. С запахом моторного масла, аромат оружейной смазки, клубничный тоже никто не отменял. Вдруг аллергия на что-то или ещё какая гадость... Не хочется навещать вас потом в палате НМЦ, а то знаем мы продюсера Вира и в какой вотэтоповорот он вывернет, только бы методичку не писать.

Эйдан Брукс, пс-с-с, дело есть. Надо кое-куда рояль переместить.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Эстер Фолл, кажется, мы с вами немного потерялись на одной локации, ибо Кэмерон в данный момент находится в кафе, расположенном на территории пляжа (если глянете в шапке темы, бело-синее здание на 2х последних скринах..), а не на пляжном баре. :rolleyes: Так что давайте с вами находиться, отож без прав не сможете уехать шибко далеко.

UPD: предлагаю начать проставлять местоположение в начале поста, ведь через пару дней людей в теме будет ещё больше.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

Кэролайн Ридли, Вирджил Брамонд, спасибо, что дали возможность персу немножко поиграться в маньяка, и простите, если иногда не оставляли свободы действий. Боялись, что с нашей скоростью игры мы вас надолго с этим подвесим, так что слегка сворачивали. Мне как проду стыдно за выходки перса, персу не стыдно :фейспалм:  Тяжко, когда перс дурак ему что-то такое в голову вдарит. Но вот так вот он «посочувствовал». Какой «родитель», такое и воспитание. Это я про Варда, не про себя :D В общем, заканчиваю оправдываться и просто спасибо, было прикольно)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Пока Павел он же Платон, он же Старожил и т.д., и т.п. общается с новыми людьми, его Человек слушает музыку, под которую этот блондин городит то, что городит... :фейспалм:
Итог - мы наткнулись на удивительную песню!



Кто переживал что-то похожее, непременно нас поймёт хД)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ванда Ваффен

я тут оставлю описание нашего местечка и угощений, чтобы не потерялось, а то народа на пляже много, неудобно будет искать прибывающим надеюсь, они будут, в случае чего.
Простое место для отдыха, располагавшееся немного в стороне от пляжа, слегка преобразилось. Между пальмами растянулись тканевые навесы и гирлянда, усеянная простыми лампочками, у столиков появились удобные подушки. Парочка столов заняты закусками (123), на одном из них еще имеются банки с фруктовой водой. В баре можно угоститься алкогольными коктейлями, названия которых перечислены мелом на доске, расположенной за спиной бармена: Мариус (ежевика, мята, огурец, водка), Ада (черника, мята, сахар, сок лайма, ром, шампанское), Лиса (огурец, розмарин, мята, лайм, ягоды можжевельника сушеные, гвоздика, тоник, джин, цитрусовая цедра, лайм), Элиот (персик, джин, тоник, сок лайма, розмарин, лайм), Кэрри (лаванда, лимон, тоник, розмарин, текила), Мэтью (ром, кола, лайм); шоты: Сяо (малина, ежевика, водка) и Карл (кофейный, сливочный и апельсиновый ликеры). Еще на барной стойке выстроены в ряд фужеры с шампанским и веточкой лаванды. Напротив бара выложен деревянный настил, на нем стоят колонки и микрофонная стойка, сзади - ширма, за которой прячется другая звуковая аппаратура и человек, разбирающийся с ней
ну и это, приходите... все-все-все! зря прекрасная Мэри Стерн усы растила, что ли?)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Лео Ваффен поздравляю со сменой фамилии!... честно говоря, это было слегка неожиданно. :смех: А почему не Ванда Купер?, а Ванда Ваффен ? Если это есть где-то в игре, поделитесь ссылочкой, а то чукча не читатель, чукча спрашиватель.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Yulu4 , пасиб)) Мне как проду такое его решение тоже неожиданно)) Протест против бати))
Изначально мы планировали уговаривать невесту, что Ванда Купер нифига не звучит как марка машины)))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Astronomer, у нас что-то тупит редактор, в котором в обсуждалку пишут.
Вы играйте спокойно, на нас не обращайте внимания, ну почти) Мы так-то на сцене, но подойдем еще) 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Люююди на вечеринке, мой прод чутка потерялся, кажется. :фейспалм:
И я вместе с ним. 
Элиот написал, что пошел к бару со столом и едой. Мы тоже написали, что пошли к бару, имея ввиду, к Элиоту и заценили его сладости. О, как двусмысленно звучит :смех: 
Но получается, Элиот нас не увидел, Джул тоже, Ванда пишет, что мы у бара, значит, нас все неправильно поняли нас, а мы вас и совсем запутались, насколько далеко и близко мы друг от друга?)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Люююди на вечеринке, мой прод чутка потерялся, кажется. :фейспалм:
И я вместе с ним.
Элиот написал, что пошел к бару со столом и едой. Мы тоже написали, что пошли к бару, имея ввиду, к Элиоту и заценили его сладости. О, как двусмысленно звучит :смех:
Но получается, Элиот нас не увидел, Джул тоже, Ванда пишет, что мы у бара, значит, нас все неправильно поняли нас, а мы вас и совсем запутались, насколько далеко и близко мы друг от друга?)
Я думала вы заценивали торт, а торт режут у бара Лео и Аки.
А рядом столики с закусками, и вот там Эл, Ванда и Джул. Нет? >_<
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ванда Ваффен

Я думала вы заценивали торт, а торт режут у бара Лео и Аки. 
А рядом столики с закусками, и вот там Эл, Ванда и Джул. Нет? >_<
вроде, так) еще ни одна вечеринка не проходила без обсуждений кто-где находится %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх