Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Я так и знала, так и знала, что где-то что-то собьется, вот и абзацы перепутались в моем последнем посте, отступы пропали. Не стала уже править, напрягать жалобами. Ну да ладно, кто надо, те увидели, услышали. 
smile.gif
 Надеюсь, что сейчас ничо не побьется х((
Девчули,  Селеста и FrostWitch , а нам-то как приятно играть с вами и читать такие теплые слова. Иии от ассоциашек ваших я помираю каждый раз. Сегодня снова пересматривала все и залипала)) Правда, четкое попадание))

FrostWitch , по поводу Лаки вот вообще не волнуйтесь по поводу своих подвисов, во всяком случае, когда мы играем. Мы их практически не замечаем) И подвис - это не самое худшее, что может быть в Лабе, я тоже жуткий тормоз иной раз, поэтому дон"т ворри, би хаппи 
dirol.gif

Одним словом - мы рады что вы есть и что мальчик, да, да, да он искренне кайфует когда именно вы так его зовете, обрел в вашем лице друга.
Друга? Вот прям друга? 
blush.gif
 Вот тут честно я была немножко тронута (хотя по жизни мы тронутые множко хД)
Сетует, конечно, что не пеликан, идеальный компаньон для рыбалки.
Перла вещает: Мне очень жаль, что мы не пеликан, но и у вас нет большого клюва, поэтому мы в расчете 
s6.gif

Зато с вами можно взять любое судно на абордаж и петь лихие пиратские песни про бутылку рома. Только костяную лапу он совсем не хочет.
cannon.gif
sm195.gif
Мы только "за"!

Селеста
Не думала, что когда-нибудь мы снова её увидим, но вы вернулись и правильно сделали.
Мы сами не думали, что когда-нибудь решимся все-таки стать полноценным персонажем. Признаюсь честно, когда мне дали профиль, первой мыслью прода было: И начерта мы пришли и что теперь здесь делать? 
facepalm.gif
Но мы не жалеем. ))
если когда-то Мэри была просто Мэри, то со временем стала наша Маша с Уралмаша Машенька 
drag_01.gif
Вы вгоняете нас в краску! Несите растворитель
mosking.gif
 Серьезно, душу греет быть вашей Машенькой. 
sm182.gif

Перлита - душенька и лапочка. Так бы взяла и потискала её, жаль, что не получится, да и птички не очень-то это любят, если судить по моему попугайчику.
Теперь покраснела перлита от клювика и до кончика хвоста 
laugh.gif
 (у нас тут домашние внезапно включили видео с попугайчиком)
Кстати, птички очень любят, когда их гладят. Вы попробуйте
smile.gif

Эта картиношка для неё. Пусть это и не совсем тот вид, но в качестве ассоциашки сгодится.
blush.gif
 какой лапочка) Кажется, это тоже амазон, только краснолобый какой-нибудь, разновидностей у них довольно много. Спасибо))
 
Ну все, надеюсь, что теперь ничего не собьется. И перейду к обещанным подарочкам. Ну как подарочкам, захотелось чот приятненькое для любимых принести))
Джулиано Манчини
Я как-то попыталась представить, кем бы мы были в Диснее. Благодаря конкурсу Рэя в Симсте очень хочется превратиться в принцессу, но 1 - мы очень постараемся, если будет время и не сдадут нервы мучиться с мышкой на коленках в буквальном смысле, 2 - Мэри боится примерять образы принцесс, она хочет, но боится. Нас в феи пророчили тоже, но мы пока не определились, феи мы или злобный гном х)
В общем, отношения Мэри+ Джулиано в реальности Диснея
Мне Джул как раз видится таким харизматичным разбойником с очаровательной улыбкой, в душе которого живет милейший мальчик.
А эту парочку я частенько вспоминаю, когда мы играем вместе и наши ребята начинают ссориться и выяснять отношения.
Только вот не всегда понятно, кто у нас и кого укрощает 
laugh.gif

И последняя. Отношения в историческом антураже.
Я не могу развидеть в Чезаре Джулиано с тех пор, как посмотрела "Борджиа". А с Лукрецией вы нас как раз сравнивали, потому что как и у Дэйнерис должна быть своя Миссандея, так и у каждого итальянца своя Лукреция Борджиа. 
biggrin.gif


Кэмерон Уэллс
О, рыба моей мечты, наверное, ничего нового не скажу здесь, если представлю, кем бы был Кэмерон в Киновселенной Марвел. (На самом деле я давно хотела сделать подборку с лабовскими персами, проассоциировать их с персонажами Марвел, но все дело застряло на Тони. Потому что лично для меня аналога Старка в Лабе нет, с тем набором личных качеств и внешнего типажа. Я как-то думала про Шона, но он сама необратимость  невозмутимость, он скорее Брюс Беннер (именно Беннер, а не Халк) или Стрэндж.))
Каким бы прекрасным ни был Ганди, для меня Кэмерон - это Крис Хемсворт и его Тор. 
wink.gif
 Мы еще примеряли на себя роль Валькирии, такой боевой подруги Тора, заодно и узнали, что в комиксах она была блондинкой )
CK7.gif
Когда мы играли у тебя дома, прод случайно включил телек, а там шел один наш любимый мультфильм. И нас как молнией ударило: дак ведь это же Перла и Ал!! Вот лично для нас это прям в точечку попадание и весь их стиль общения X)

А вот Перлита с Алом встречают Шандера.
Дальше Ноэль Тэйэр и Мэри приходят к своим продам за новыми постами. 
laugh.gif
 Только не бейте нас, мы любя. 
s6.gif


Отношения с Амираниса Блэк мне видятся примерно так, но кто из этих девочек кто, я всегда сомневаюсь, потому что мы склонны меняться ролями.
Если мы упомянули Амиру, то не можем не вспомнить Лиса Макмёрфи . Так вот выглядела бы наша очередная встреча в караоке. Кстати, снова возвращаюсь к теме принцесс 
wink.gif
 А вот кто же в роли принца там бегает и покоряет дамские сердца? )))
Мы тут подумали, если в Лаб заселить на парочку дней вот такого принца с подобным проклятием: все девчонки смотрят на него, влюбляются, забывая обо всем. 
teehee.gif
 Объединит ли это лабовских дамочек в борьбе против этого всевышнего зла? х)

Почти год прошел со свадьбы в Монте Висте, мы вчера немножко почитали обсуждалку, в том числе воспоминания о хранителях. И все это время мне не дает покоя вопрос: Куда пропал тогда @Зейна́р ? Не обижены ли вы на мое вольное поведение?
blush.gif
 Пока я думала над этими вопросами и над тем, чем бы обернулся для нас его ответ, попытались представить нашу теоретически возможную встречу с ним.
- Зейнар...
- Да.
- Ты живой, ты здесь, ты вернулся.
- Да, Мэри.
- Тебя не было так долго, так долго...
- Ну разве я мог тебя оставить? Я ведь должен тебе танец.
П.С. А ведь как Зейнар похож на Стива Роджерса!

А теперь немножко лирики.
Когда-то эта песня у меня ассоциировалась с конкретным персонажем, но недавно ее прослушала и поняла, что ее можно под каждого подстроить. В Лабе не всегда бывает все гладко, как и в жизни, персы живут, любят, дружат, расходятся и сходятся, умирают, теряют и находят. И я не знаю никого, кто не пострадал за годы существования Иной реальности.
Поэтому всем тем, кто терялся, сбивался с пути, но нашел в себе силы идти дальше.
И следующая тема у меня так же ассоциируется с Лабом. Буквально недавно мы решили, что легко вывести человека из Лабиринта, а вот Лабиринт из человека почти невозможно.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
лично для меня аналога Старка в Лабе нет
и не надо. :профессор:
ля меня Кэмерон - это Крис Хемсворт и его Тор.
:стучитпальцами: спасибо, что не из Финала.
Шучу.
Спасибо. Самое оно несмотря на мою одержимость дохтором который Стрендж и, конечно же, Старком.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эрик Франке

Не могу пройти мимо :D
Платон? Главное не рифмовать, не рифмовать.

- Мутон, тритон, поддон, попон, пистон, питон, купон, киссон, гарсон, нейрон, мамон, подгон, ацетон, нитрон, муссон, долдонь...
Миша Милн, шо ж вы с духом Эдика-то рифмами обделили? Ну как?! Это же ЭДИК!!! :лол:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Мэри Стерн,
Кстати, птички очень любят, когда их гладят. Вы попробуйте
smile.gif
Так я пробовала. Или ты про Мэри? Она-то может и не будет против, а моя птичка всегда возмущённо верещит и уворачивается, так что не надо всех под одну гребёнку :смех:
Кажется, это тоже амазон, только краснолобый какой-нибудь
Так это Перлита просто
Спасибо за ассоциации, довольно неожиданные))
Дальше Ноэль Тэйэр и Мэри приходят к своим продам за новыми постами.
laugh.gif
Только не бейте нас, мы любя.
s6.gif
:лол3: А я-то думала, куда вы то и дело пропадаете.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мэри Стерн
Друга? Вот прям друга? Вот тут честно я была немножко тронута (хотя по жизни мы тронутые множко хД)
На иной статус он не претендует. Во-первых, занято. Во-вторых, зарекся. Вообще, очень интересную мысль тут на эту тему выдал. Тишком. Но может и вслух как-нибудь где-нибудь выскажет. Терри Ларден не хотите снова послушать его душевное нытье?)
Перла вещает: Мне очень жаль, что мы не пеликан, но и у вас нет большого клюва, поэтому мы в расчете
Зато кое-что другое и очень большое у него есть. *тут должна была быть пауза.. Возможно рекламная* Я про хвост. Вы не подумайте
Ищите влодку! :пират:

Я - вот это
079.png

Navit
Веспер Денвер Вир хоть и часто подозревал тебя во всяком, но ты все равно все еще остаешься его подругой и это здорово.
Она конечно ничего не знает, но что-то такое чувствовала и переживала. После последних посиделок уже не слишком. Больше радуется, что удалось почти без проблем посидеть и вообще увидится.
MoonFairy
Когда я начинала читать Веспер, я думала "Божечки, какие простыни, нет, мы точно не сыграемся".
А мы сидели и грызли локти над тем, как бы научится коротенечко писать как вы и вообще с такой живенькой девушкой подружиться.
Когда я начинала читать Ноэля, я думала...а нет, тут все оправдалось.
Теперь мне интересно что именно. Рассказывай)
Astronomer
Для меня вот самыми неожиданными отношениями Вес стала ее дружба с Элиотом, потому что как она сошлась с язвительным магом и переросла из "одноклетночного" в "многоклеточное" и может быть даже выше я до сих пор не понимаю. Разные же. Вот совсем.
появилась Веспер Денвер , благодаря которой этот замкнутый, нелюдимый и вечно шипящий и рычащий на всех ящер, наконец, осознал, что такое взаимопомощь и дружба.
Для меня апофеозом стала их та прогулка в парке аттракционов. Помнишь? Едва живая Веспер, после того как вы ее довыходили, зимне-весенний Мун, бросание снежками, валяние в сугробе, катание на каруселях и горках. Вы подарили ей прогулку в детство, тепло и вдохнули толику жизни, прежде чем я исковеркала ее.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Продюсер сказал(а):
"То чувство, когда выпил персонаж, а ты чувствуешь себя в полный фарш"

Спонсор пламенной речи персонажа - Текилабум​

Джин Хьюз
песню, которая "ну реально агонь" в такой интимной обстановке
Благодарю за то, что оценили мой музыкальный вкус, но не пение :розочка: Я ра-ад, я весел и спокоен... (с)
Деймон не Викки :смеюсь:

Мы в процессе, но всё равно - Эрик Франке, Миша Милн, Джин Хьюз, спасибо вам, что выбрались из тени своих нор! :расколбас:
Продолжаем разводить аго-онь!

Кэролайн Ридли, мы ответим позже, по логике пока никак. Ох, эта логика, меня с ума свела, разбила сердце мне, покой взяла!
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Здрасте, это я. Давеча наткнулась на одну нейросеть, подумала: "Прикольно", потом сделала в ней Вив... и понеслось. Так как если я что-то делаю, то стараюсь сделать это максимально глобально, то живётся мне тяжко. (Вот тут можно пожалеть) Но сегодня не об этом. Сегодня я представляю вашему вниманию галерею персонажей Лабиринт!
Осторожно, у нас тут наружу полезли тёмные стороны и бока персонажей. Возможно, они больше никогда не будут для вас прежними
Руками экспонаты не трогать, если шуметь, то только сильно х)
Аарон Джеймс
1GYBEra.jpg
Ада Хорн
OyPT5dx.jpg
Айла Эмбер Рид
5UJE91S.jpg
Аксель Бентон
GPkWnLn.jpg
Алексис Гарсиа
wnMAECb.jpg
Аллен Хант
ywpbJRw.jpg
Амираниса Блэк
NgkcLw5.jpg
Анна Дюфрейн
Y5eJ3u5.jpg
Арман Дэ Гроу
XOCh8F0.jpg
Артур Бишоп
4GV4kuI.jpg
Байард Блисс
g6tn7X6.jpg
Бруня Грейп
7acELk7.jpg
Ванда Ваффен
sdAORd9.jpg
Веспер Денвер
Dxq7jPR.jpg
Вивьен Лили Арно
dsivxdy.jpg
Вигдис Бентон
nYSc5ey.jpg
Виктор Мерц
G6qOR2R.jpg
Вирджил Брамонд
ikoZ2uR.png
Гай Дюфрейн
uNLy04p.jpg
Гвен Шепард
IX7zriw.png
Глория Мо Джонс
Jma9I0V.jpg
Даллас Верона
mIrlbxl.jpg
Двестер Сарботти
op2mypV.jpg
Джек Харпер
ILzGAEo.jpg
Джессика Мерц
lxmWIKB.jpg
Джин Хьюз
T1VPxPy.jpg
Джон Доу
zJYPUCR.jpg
Джулиано Манчини
3HwbAea.jpg
Доменика Моретти
M4Jv5O9.jpg
Жасмин Кленси
0dq9Mhh.jpg
Ивлин Шервуд
OJJ8Zit.jpg
Изабель Суон
PfngYCt.jpg
Изабэлла Фари
OBTskGi.jpg
Кай Каито
TCZw50W.jpg
Каролина Брамонд
QHiguFs.jpg
Катрин Монтес
bPnn4M2.jpg
Кира Шапиро
1UNi7Lb.jpg
Кристиан Блад
f9Am1qz.jpg
Кристофер Хейг
tQjzIhC.jpg
Криштиану Диас
QWkcb48.png
Криштоф Мнишек
xzsdH1P.jpg
Кэмерон Уэллс
ytUGjJm.jpg
Кэролайн Ридли
SgM0cFu.jpg
Ларс Ибсен
ogwBADS.png
Лео Купер
9vMC1oL.jpg
Лета Форс
3hrWEbk.jpg
Лиса Макмёрфи
zXWIQf5.jpg
Лорена Нэш
i9jkDwg.jpg
Люк Хиггинс
53XUIEm.jpg
Мануэла Кордейру
AhG1BPY.jpg
Маргрет О'Нелл
z9geA3i.jpg
Мариус Мэйфер
JiKnrBz.jpg
Маршелетта Мур
1ZIkEZM.jpg
Маршелина Мур
mae57lf.jpg
Мелоди Лайтхарт
En2azUn.jpg
Мэри Стерн
GGgdOR3.jpg
Мэтью Джеллерт
BzkaP1a.jpg
Нейтан Айснер
jftu5dq.jpg
Николас Брохо
vQozh5l.jpg
Ноэль Тэйэр
1iy4w0j.jpg
Павел Маккензи
yHqz7Bl.jpg
Ребекка Хилл
OjFXwzl.png
Риггер Моррис
Lwuivw7.jpg
Роберта Эмерсон
USsN6q3.jpg
Рогнеда Надашди
DfVIxHF.png
Рорин Бентон
b3QbFZt.jpg
Рэймонд Уитли
w9bCdDl.jpg
Соланж Флинн
hwpXCIu.jpg
Софи Мерсер
TOkLa9t.jpg
Теодор Кайзер
mrHSnKU.jpg
Терри Ларден
ERL8auf.png
Тимоти Эванс
H1zDhhL.jpg
Тэкия Льёрик
4bKhFJb.jpg
Уильям Блэйк
iqR6uIl.jpg
Фил Морган
rkmL0b3.png
Челси Митчелл
VwWRAPA.jpg
Шелдон Сноу
3LvzElj.jpg
Шон Уильямс
SLxPMHB.jpg
Эвет Мари Арно
sx6FSvc.jpg
Элеонора Грассо
QCUiKQM.jpg
Элизабет Рейт
TXewGwY.jpg
Элиот Хилл
T9KJc6S.jpg
Эрик Франке
zZFqf3F.jpg
Этьен Даламар
QnrsThE.jpg
Ярослав Их
nI00wMM.jpg
Адель Руше
sDL2joF.jpg
Айслин Даркроуз
TPOGvTG.jpg
Винсент Райз
Amx1bDp.jpg
Глинт Вейн
vYSSeX9.jpg
Даниил Их
yLRbDZI.jpg
Даниэль Дэ Вито
Id8vnJQ.jpg
Денис Реймер
WE6mHZ0.jpg
Джей Аткинс
ncYVGL5.jpg
Джерри Джонс
gv5vmbw.jpg
Джиллиан Эсард
H7QJRJq.jpg
Дилан Паркер
kn6anQE.jpg
Ингрид Ларсен
tDGFGhS.jpg
Ирен Лаве
hNkXaDD.jpg
Итан Монтгомери
VoKjHwU.jpg
Катарина Энкор
C4lKi7o.jpg
Катриона Суассон
aLd4Pa6.jpg
Кейт Тёрнер
WMAygTO.jpg
Кристалл Рид
nC04yFC.jpg
Лейла Кинг
S2WBT5W.jpg
Лука Монтано
fZ9fLrj.jpg
Маргарет Стерлинг
NZMFG3J.jpg
Марлен Аджани
TliPKYU.jpg
Метредель Порт
7bOeP1I.jpg
Рина Гринберг
dMkVv35.jpg
Рэн Такада
s8n8uG6.jpg
Феб Ральд
SwlPfmP.jpg
Хельги Магваер
o0N5hWr.jpg
Хьюго Зейдлер
WBrsIag.jpg
Чезаре Грассо
BLA3TQj.jpg
Шарлотта Грин
s6bVoFN.jpg
Шелен Виствуд
nOGe50W.jpg
Эван Чейз
3p1Ucwf.jpg
Эмили Томасон
GVX1GsW.jpg
Эндрю Роуз
k2dJewG.jpg
Эстер Фолл
PJNIL0n.jpg

Лаки Борзовски, Миша Милн, Лисбет Лунд, извините, вы безликие. Ваше лицо нейросеть не нашла
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Анна Дюфрейн , извините, пожалуйста, у нас сегодня не получится отписаться до вечера (в лучшем случае), меня неожиданно увозят (не переживайте, всё по обоюдному согласию), если бросите Хьюго, я всё пойму и прощу :D
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Эстер Фолл чё, серьезно? Манул? Моя мечта сбылааась! Манул Атлантийский существует:) Даешь кошачью монополию и грузовик мышат!
Божечки! Вы прекрасны, девушка!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Небольшая подборка ассоциаций из серии "Кто твой персонаж из Игры престолов"? давайте просто представим, что восьмого сезона не было Так как я немного ленивая, дамы вперёд. Потом принесу пост про парней.
Ада Хорн
Маргери та ещё барракуда, хоть и тщательно прячет это, а ещё довольно гордая, знает себе цену и умеет неплохо пробиваться в жизни. Будь у Ады больше возможностей на заре жизненного пути, она бы далеко пошла. Но может не всё ещё потеряно. А ещё её лицо у меня прочно ассоциируется с чертами лица Натали Дормер.

45e852cf6093ec355956b358876750d7.gif
88ed8b39d4814cb798b8931acbd32e52.gif


9PWQ.gif
tenor.gif
Ванда Ваффен
Из-за ревнивости перед свадьбой.
jgVwQug.gif

Хотя по внешности она мне напоминает Мирцеллу.
На этом алфавитный порядок заканчивается.
Терри Ларден
84SR.gif

Сочетание внешности, той, с рыжими волосами и характера - идеально. Плюс когда-то крутила роман с Джоном Сноу, а Вир, как вы понимаете...
240V.gif


game-of-thrones-gifs-game-of-thrones-34487198-500-250.gif
Ребекка Хилл
Девочка с севера, не везёт в любви.
giphy.gif

original.gif
Кира Шапиро
Были проблемы с непониманием в семье на фоне саморазвития и самореализации.
original.gif
Бруня Грейп
Не соответствует стандартам красоты что весьма относительно, давно и неправда, но зато добра, решительна, ответственна и дипломированный охотник на белых ходоков на вампиров. В итоге нашла своего Джейме.
gpI.gif


giphy.gif
Лиса Макмёрфи
Пережила много тяжёлых травмирующих событий, обеспокоена дальнейшей судьбой своего ребёнка. Общается с весьма образованным и эрудированным призраком.
d68071d3f705ef9b1b697191ad2e85a4.gif
Веспер Денвер
Дама с безуминкой, тренирует драконов в качестве хобби.
giphy.gif

tenor.gif

+ бонус-видео: возможный саундтрек Лабиринта в моём представлении
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ванда Ваффен и Лео Купер, ребятки, а у вас на сколько примерно отыгрыш свадьбы рассчитан по дням? Ничего если мой подопечный забредет к вам где-то ночью/утром 12 ка́льда? ))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
У меня тут возник вопросик к Проныра, а если быть точнее, то к внештатному журналисту-аматору Виринея Водолейко по его последней статье, а может и двух, ну и по остальным статьям, если листать выше. Спасибо, конечно, за такую возможность для мини-сюжетиков, где персы панически бегают и ищут утечки, которых в принципе в кадре в игре не было. Но(!), как вы об этом узнаете? Обо всем? Где это в игре отыграно? И хочется спросить, если обвешать себя кучей щитов, всякими завесами и инвизами и прочим, чтобы стереть себя и перса соигрока с лица земли вообще ото всех, то... на утро все равно ждать статьи, верно?
Я так не люблю эту нелогичность и закадровость, просто до дури. Если вы так любите сливать всякую инфу тупо через метагеймовские статьи, да еще и прямыми именами на всеобщее для персов обозрение, то будьте добры отыграйте сбор такой инфы.
Я, конечно, наезжать не хочу, но авторы таких статей, вы хоть раз ставили себя на место тех, о ком пишите?

И еще

Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Вообще, хотелось бы разделить статьи в Проныру от персонажей и НС от продюсеров. Таким образом, чтобы в Проныру писали только от лица реальных персонажей и только то, что этот персонаж сам знает, думает, додумывет... Потому что разрешение писать от выдуманного персонажа это немного метагейм. Когда люди играют с упором на то, что они в бездюдном месте и рядом никого нет (имеют право), то странно потом видеть в статье Проныры описание этих отыгрышей. Это так, мое личное мнение.

Вот у меня такое же мнение.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх