Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Yulu4,  по поводу квартиры - мы в цифрах тоже плохо плаваем, только знаем, что в Бридже/Исле дороже всего. И так себе прикинули, что раз потянули половину двушки в столице, то наверняка потянем и однушку в Муне, хоть она будет дороже, (ведь тот же ремонт и сам дом там получше), но не критично дороже. Вообще при желании можно хитро обыграть без прямого проговаривания цены, просто ответьте в смс что торг уместен и при встрече разберёмся. :)


 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Вирджил Брамонд, мы вас оставляем и не возражаем, если вы упомянёте, что Байард где-то замешкался. Сегодня реал выделит только днём и ночью по небольшому игровому окну ) Так что мы подойдем попозже, не хочу задерживать.
Вам густая шевелюра до пят случайно не нужна? Исключительно в качестве маскировки перед работодателем
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Hedgehog вы нас выгрузите или самим отыграть выход из телепорта? Если что, то без проблем отыграем)
Что за шевелюра? :смех: Хотите дать нам парик?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Navit, лучше сами, спасибо)
Нее, только натуральный продукт. Без глютена, без добавок, за три зоны плюс 10 сантиметров и выгодные условия акции. Без очередей, без предоплат и половинчатого результата (кажется, отрастить только одну половину головы нельзя, хотя надо узнать). Ищу добровольных жертв под скилл совершенствование :хихикаю:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Hedgehog мы не против :D можно было и не спрашивать, кидайте, можно даже тайно от перса :секрет: почаще будем ходить в парикмахерскую :лол2: и вообще, вы нам до пят обещали. А на бороду распространится? :teehee:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Navit, сказано в описании спросить - я спросила)
Вот так, значит? Мы работай, а вы стриги? :D Пожелания приняты, мастер Вирджил Гэндальфо-Дамблдорович :доволен: Волосы до пят, бороду как у Рапунцель, комплексный уход, здоровый блеск. Авось к Новому году управимся, ещё без накладной бороды подработает Сантой
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Hedgehog да? А я уже забыла что надо спрашивать и лазила сейчас и пропустила, в-внимательность. Гендальф Дамблдорович :смех: надеюсь он не поседеет под их тип :D Санта тоже седой, это что за намеки? :айайай: :зеленый:Вы только это... ниже ничего не отращивайте, мы пока не готовы там косички плести кое-что брить, я про ноги ага ага
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
- И как тебе твое, хм, наследие? (Так ты выразилась?) Не хочется сбежать обратно в мир людей? А что до Острова... Там было СБР, с их прибомбочками, так что на всем острове магия не действовала

У меня разрыв шаблона. Скажи, пожалуйста, зачем тут скобки? Это звучит в слух или что это вообще такое в твоём представлении? Для прода или что? Если это в речи и все это перс проговаривает, зачем они там? Это очень режет глаза и я не знаю как на такое реагировать, если у меня в игре такое случится.

Я еще понимаю вот такое:

*Смс на неизвестный номер (Вирджил Брамонд)*

Или когда указываешь в действиях перса в скобках, когда твой не знает его имя.

А тут :незнаю: я в замешательстве.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вирджил Брамонд, вроде говорила уже такое, а может и нет, но переезд в 4-ку у тебя вышел ооооооооооочень удачным, так как и на себя похож остался и при этом все же стал более интересным и брутальным. Другими словами красавчик черноглазый, у которого классные скрины в профиле. И тебе очень идет именно черный цвет в одежде. Прямо современный некромант :cool:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Sh@dow спасибо за такие теплые слова, бальзам на душу :вручаюсердце:
Я иногда скучаю по старому Виру, но тут мне больше нравится (хотя все еще недолюбливаю 4ку) и уже полностью привыкла, а боялась что будет дисконнект на этом фоне, все вышло наоборот. Хотя зачем обманывать, не скучаю :лол2: До брутального некроманта ему как до луны, потому что передает такие приветы :зеленый::
7daf8de9a7423d7abc1a97df27e74130.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Navit, шикарно смотрится с таким приветом ^_^
Ну и не дописала, что новая прическа ему здорово подходит.
Я иногда скучаю по старому Виру, но тут мне больше нравится (хотя все еще недолюбливаю 4ку) и уже полностью привыкла, а боялась что будет дисконнект на этом фоне, все вышло наоборот. Хотя зачем обманывать, не скучаю
Также порою вспоминаю его, каким он был в троечке, в том числе и каким вообще был еще тогда, когда только пришел на МиМ, каким был вначале пути Лабиринта, а сейчас и не узнать просто. Столько времени прошло и многое у него поменялось, в том числе и во внешности. И сейчас так еще такая не простая во всех смыслах ситуация. Я вас продолжаю читать и буду надеяться, что все в итоге наладится.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Своевременность - мое второе имя х_х
Скажи, пожалуйста, зачем тут скобки?
Если честно, вот уже и не помню. Вообще, да, он это в слух сказал, а скобки по-моему должны в другом месте стоять. Хм, судя по времени поста, я писала это уже в полумертвомсонном состоянии, так что могла и накосячить:незнаю:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Виктор Мерц, вы маленько поторопились замечать у входа в Полтер Байарда и Эстер ) Они ещё переставляют ноги и проклинают дождь, но ещё только неподалёку по дороге от телепорта. А вот у входа окажутся аккурат после вас. Давайте оставим так, я задним числом отпишусь, что как-то уж они пересеклись по времени. Но вы хотя бы спрашивайте, что ли, где находятся чужие персонажи, если не очень понятно из постов, а не указывайте, где им быть
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Hedgehog, тьфу, мой косяк, я очень каюсь х_х Почему-то увидела все так, как описала, хотя еще же думала спросить сначала, балда:фейспалм: Простите, правда. Если это сильно режет, может быть мне все же стоит поправить пост?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
ketuyg, да ладно, это скорее ерунда. Такое со всеми может случиться. К тому же, я уже подогнала под вас конец поста, просто пойдём дальше. Надеюсь теперь, что Эстер не станет возражать такой самоволке уже с двух сторон х)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабэлла Фари

Я люблю Виртуалис :любовь: Его советы  поразительно совпадают с происходящим в игре. Неужели это рандом? Правда - правда?:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хотела сказать, какой же ты сейчас, Лабиринт, становишься интересненьким. Столько непростых ситуаций, которые приковывают к себе внимание и так хочется ждать от них продолжения.
Веспер Денвер и Нейтан Айснер, за вас, ребята в Перу, конечно страшно. Волнуемся вместе с Кристофер Хейг, Ноэль Тэйэр и вашей НПС-ясновидящей. Ситуация действительно очень непростая, но я большой любитель различных приключений и квестов, ведь и сама иная реальность предоставляет множество мест на выбор с подобными сюжетами (чего только стоили наши миднайтовские шахты). Кэролайн Ридли и Вирджил Брамонд, за вас тоже тревожно, но мне очень нравится ваша игра. Правда.
Лиса Макмёрфи, у тебя тоже все непросто и за ребенка с Айла Эмбер Рид тоже волновалась. Удачи вам и пусть ситуация завершиться благополучно.

Всех вас и не только вас продолжаю читать с большим интересом и благодарю вообще за игру с такими сюжетами. Продам сил и терпения.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sh@dow , спасибо что следите и не переключаете канал. Даже во время рекламы. :смех:
А если серьезно, то прода съедает жуткий стыд за то, что он своими кознями любимой Кудрявой доводит ее ненаглядного мужчину до ранних седин и вынуждает так сильно нервничать, что парень целую спасательную экспедицию намылился собирать. И похоже не только его. Но еще и блондина. Лосяш, кажется, тоже малясь побелел.
Вот и оставляйте ее с продом одну - сразу либо кирпич на голову девочке уронят, либо пета натравят, а то вообще иногда угол в попу, на коня и в кусты:валяюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх