Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
пейте, ешьте...
Не, не переживай, поможем освоиться сначала будет немного сложно, потому что много всего вокруг и можно потеряться, а потом пойдет как по маслу и привыкнешь.
Это здорово! мы тут уже потерялись!)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AnnSparkle, о, новый человек в Лабиринте! Добро пожаловать! Желаю удачи, интересных знакомств и сюжетов. Пускай все провернется просто круто :cool:

Ну а по поводу Шарлотты Юстон, Ригана Ринна и Элисон Гринн. Надеюсь, ребята, вы потом обязательно восстановитесь и покажите еще себя :)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
любите нас семеро
Эстер Фолл, где и как вставать в очередь? Часы приёма? Чур я следующая :D Пусть мои соигроки поймут меня правильно, я тихонько продюсерской симпатией ).
Вы точно-точно кошка? *С надеждой во взгляде спросила собачница.* Вы уникальны тем, что мой персонаж время от времени тайно мечтает придушить вас за некоторые выверты и кошачье-вредный характер (ну что поделать, кошка всё-таки натуральная, и никакие компромиссы в виде котопсов не помогают), но это воспринимается так по-доброму и здорово. А главное - цельно и постоянно, ходили бы вы кошкой в зооцентре и стояли под феном в салоне, просили бы у кого совет и помощь или просто-напросто сидели и жевали за разговором, всё это Эстер творит фирменно по-Эстеровски. Игра с вами - это разнообразие и интерес, так что желаю вам оставаться такой же.

Вирджил Брамонд, кстати-то, ровно то же могу сказать и о вас. Не знаю, почему мы раньше толком не пересекались, но здорово, что удалось хоть в недавнем времени начать осваивать знакомство. Мы тоже редко выползаем из нор (со своими очень хорошо, что тут поделать), и тем лучше, что за пределами основного соигрока, оказывается, существует жизнь ). Всегда хочется поиграть с тем, с этим, с другим, с десятым, а уже через 10 минут начинаешь тосковать по соигроку. Я рада, что в те свои 10 минут форы мы решились заглянуть к вам :teehee:

Амираниса Блэк, мне нравится ваша новая аватарка-образ, Амире хорошо с такой причёской. Как будто сразу другой человек)

А всем новеньким - добро пожаловать :шарик:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Sh@dow, целый год шел новый человек. Никак не мог решиться.:фейспалм::псих:

Тоже, надеюсь, что все будет круто и интерсно!)))

Учитывая, что в общем-то, я онлайн на форуме всегда болтаюсь, и днем, и ночью, надеюсь, получится.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Navit
Я не спрашивала где сообщения и как их искать.
А это был ответ Evil_Snow, которая не знала, кого почитать) 
Но кажется это разговор Фомы и Еремы
smile.gif
Кто что видит хД) но зато сколько сразу обсуждений вокруг персонажей! Красота! 
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
А вы создайте в игре ситуацию, чтобы к вам пришли поиграть
и-и-и-и "Старые песни о главном" часть стопицотая )))).
А не сидите в своих домах и сюжетах.
а вот тут согласна. На эти самые стопицот ))
Трудно создавать ситуации, когда ты выходишь на локацию, сидишь там, сидишь, сидишь и никто не приходит. При чем это не один раз такое было на моей практике и не только одним конкретным персом и не только моим.
и с этим тоже соглашусь. Очень часто так делаю. Точнее делала ибо сейчас нет ни желания, ни, банально, времени на игру. Но я по пальцам могу перечислить случаи когла к моему персу подошли и то это было ещё в период "старой" игры - когда в лабе не было филиала ТМ. Вот даже последний раз Яр с собакой тусил пару зон на всевозможных общественных участках. Специально ждали, что может кто подтянется. Особенно на пляже. Но нет.

З.ы.: а Вирджил Брамонд (или лучше Navit? ) нужно выдать особый орден за то, что за всё время этот перс вообще никуда не пропадал из игры. Всегда сама активность :супер:
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амираниса Блэк

Hedgehog, большое спасибо за комплимент! ^_^ Сами балдеем с нового образа ))
А вообще для прода прически Мирки - больная тема. Жалко, что в четверке нет нормальных перекрасок, а те, что есть - совсем не подходят ((( Каждый раз, когда подбирается прическа и делается новая авка, прод грозится пнуть девочку в салон красоты и перекрасить, чтоб больше не мучиться :D Это ж надо было родиться с таким цветом волос... 

Всем новеньким - добро пожаловать! 
m15147.gif
 Удачных знакомств, интересной игры и увлекательных сюжетов! :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рикард Грайс

Всем поздравлявшим нас, прямо и косвенно, с прибытием - спасибо^_^ Всем выражающим надежду, что новенькие не будут теряться и будут активно играть - мы с вами! Надеемся, что сами не потеряемся и что получится активно и интересно влиться в игру. А еще надеемся, что от нас интересно будет не только нам :D Ну, мы, по крайней мере, будем пытаться
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эстер Фолл

Hedgehog Оооо, на вас у нас отдельные планы, номер один ;) Приличные, ничего такого :D 
Запись круглосуточная, ведется повсюду! Разрешаем преследовать по локациям, строчить смски, домогаться! :смех: Только шкуру драть не дадим, когтями исполосуем
Точно-точно, кошка собственной персоной! В том то и фишка нашей с Вами игры, что персонажи порой желают друг друга погрызть, да перецарапать, не из оперы домогаться, дорогие соигроки! Такое кошачье-собачье противостояние мне лично, как продюсеру, крайне забавно и интересно бы посмотреть на сие дальше да порезче) А вообще спасибо за пожелания и внимание, а в особенности - за игру, отзывчивость, таскание кошки в кусты, пропавшие печеньки и заныканный где-то вискарь (Эстер помнит) ^_^ 


Присоединюсь к поздравлениям для новичков, пожалуй) Хотя сами зеленые, как ненавистный цвет для кое-кого милого... Короче, вливайтесь! Да ниспошлет вам Лаб нескучные дни-ночи :cool:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Жалко, что в четверке нет нормальных перекрасок, а те, что есть - совсем не подходят (((
Амираниса Блэк, Пс, давайте попробую облегчить жизнь? Мне кажется, этот способ не требует спец подготовки и закалки.
Выбирайте любую причёску, какая нравится, а не где есть голубой цвет, потом следуйте в фотошоп или аналоги (насчёт аналогов не подскажу). Поверх слоя с аватаркой мажьте поверх волос любой кисточкой с нужным вам оттенком, но выберите для слоя режим наложения Color. Я так Ивлин прорисовываю поверх волос голубую прядку, способ пока ещё не давал осечек ). Здесь главное аккуратно по волосам пройтись. Чтобы не задевать контуры снаружи можно, когда вырежете силуэт Амиры с волосами, зажать Ctrl и тыкнуть на картинку со слоем - тогда выделится только его содержимое. Или Alt, не помню, но одну из служебных кнопок ). Вроде как это всё, что надо знать :задумался:Новый слой, режим наложения Color (Цвет) и нужный оттенок. И всё - перекрас на картинке готов. Я такое даже мышкой спокойно проворачивала, а вам тем более всю массу волос нужно так обработать, большое пятно. Кажется, у некоторых других графических редакторов тоже должны быть режимы наложения, но это надо узнавать. В SAI вроде были, в Krite должны были быть.
Есть ещё другой способ перекрасить, где даже без кисточки возить. И даже не один. Но я без ноута под рукой, а названия менюшек не запоминаю ). Если на словах и по памяти начну объяснять, начнётся тарабарщина, которую даже я не пойму
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амираниса Блэк

Hedgehog, огромное-преогромное спасибо за совет! 
give_rose.gif
 Обязательно в следующий раз попробую так сделать )) А то заморочилась и для нынешней авки с помощью кривых, нецензурных слов и чего-то-там-еще меняла один цвет на другой %)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
З.ы.: а Вирджил Брамонд (или лучше Navit? ) нужно выдать особый орден за то, что за всё время этот перс вообще никуда не пропадал из игры. Всегда сама активность
:oops: да не, на самом деле пропадали, по месяцу могла его в сеть не заводить. Это, кажется, было после моего ухода из орг состава, но не сразу, наверное на протяжении года периодичски. Я там порывалась уйти в закат по всяким факторам :смех: но я думаю, каждый лабовец должен (рано или поздно, но не обязан) такое пережить в своей жизни. И вернуться! :D
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Не помню кидали ли уже, но еще никто так точно не писал про нас песни :смех: (конечно эта песня написана для нас, а для кого же еще? быть по другому не может).

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Хочу сказать, что после создания подфорума личку ГМ мы некоторое время еще будем проверять (открытые сейчас вопросы), но лучше уже создавать темы. Так нам будет проще их обрабатывать, а вам проще отслеживать статус. Темы, напоминаю, никто кроме вас и ГМ не видит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх