Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рорин Бентон

Navit, имеет смысл.
Мне тут ещё вспомнился колодец вечной молодости из Футурамы. Когда чем ближе к центру колодца тем старее становишься. 
Гулял наш персонаж Н с ребенком М, не уследил, ребенок взял и повалился в колодец такой, вот и повзрослел. XD а можно ли тогда и друга состарить? Чтоб не в одиночку паспорта бегать менять. Если уж соглашаться на такую головную боль.
А что со сменой класса? Описание классов тогда менять надо. Насколько мы читали - из мага, условно, можно стать крылатым или оборотнем. А вот вампиром уже нет. И чего делать тогда? Убивать персонажа и обнулять ему "сущность"? Так она и после смерти остаётся.
Нам хвостатыми быть нравится, не подумайте) 
А ещё мы запутались со смертью-воскрешением и вот этими делами. Потому что персонаж что жил что воскрес - способности/ординар/сущность остались. Но может я просто туплю сильно.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Зачем сразу убивать ради смены класса? У нас каким умер, таким и воскрес. Не, если придумаете сюжет смены, завязанный на смерти, пожалуйста, почему бы и нет, лишь бы интересно было и опять же наверное логично? Просто, я не думаю, что можно будет чисто купить плюшку и применить ее без логического обоснования в игре, так не делается :извини:
шел, упал, гипс. Но кто знает, может орги и такое уже разрешают. Уснул магом, проснулся вампиром :sarcastichand:
Насколько мы читали - из мага, условно, можно стать крылатым или оборотнем
Не оборотнем точно. И менять уже действующий профиль мага на крылатого можно было в начале, сейчас, если я не ошибаюсь, если ты еще не инициированный, то нельзя стать магом, а потом крылатым (ну то есть получить технический профиль одного, а потом другого, хотя скорее я всего ошибаюсь, поправьте меня). Мне кажется это распространялось на старичков, которые обзавелись профилем мага до того, как класс появился. А может и все еще можно (если ты не обзавёлся проииворечащими крылатым скилами. Вир вот уже не полетит))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Просто парочка слов от себя, что сам магазин мне очень понравился и понравились некоторые его наименования, в частности из того, что раньше нельзя, а теперь с помощью лабриков можно будет. Осталось узнать, сколько будут стоить столь неожиданные повороты событий. Самой любопытно, хотя пока не особо знаю, что бы сама из такого взяла. От того, наверное, просто пожелаю всему Лабиринту новых и интересных поворотов событий, которые я как читатель буду с удовольствием читать. Всем удачи в их играх!

P.S. Еще понравилась идея с созданием подфорума для связи с оргами. Вначале подумала. Каждая тема для каждого вопроса? Нафига? А потом пересмотрела и поняла, что так действительно всем будет удобнее.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Может у кого-то есть какие-нибудь идеи, что можно было бы просить добавить в магазин? :улыбаюсь: Давайте предлагать!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Появление хранителя на общественных мероприятиях? :D правда боюсь это будет стоит так дорого, что нам всем придётся скидываться...

А вообще у меня вопрос. Я вот не совсем поняла пункт «досрочное редактирование профиля». Что это?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Может у кого-то есть какие-нибудь идеи, что можно было бы просить добавить в магазин? Давайте предлагать!
Вот да. Че-нить желание придумать есть, но пока не особо получается :апстенку: Но обещаю над этим думать дальше и может че-нить точно надумается.

Пока у меня в голове прыгает вопрос, что должно стать с вампиром или крылатым, например, чтобы они потеряли свою сущность. Но там в целом вообще очень интересные наименования. Их немного, но они действительно очень интересные.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Вигдис Бентон

Рорин Бентон, ну ты че, брательня, чтобы от экзамена отвертеться надо либо взятку дать, либо документы подделать. Взросление тебе тут ничем не поможет.
s14.gif


Маршелетта Мур,
Кажется, она не слишком противная. Наверно потому что не слишком тощая.
Да противная, противная. 
exidna.gif
 Хотелось бы сказать, что то подростковое, но, боюсь,  с возрастом только усилится. :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Маршелетта Мур

Вигдис Бентон, для Летты противность чаще всего определяется шириной человека :смех:  а тут ещё и в дом позвали, не бросили на улице. Если в доме будет печенье и нас туда пустят, Летта готова простить любую противность :смех: Спасибо, что пришли к нам! извините за тормознутость :фейспалм:

FrostWitch, спасибо за ассоциацию! Это мечты. Подозреваем, недостижимые :смех:

Спасибо всем за тёплые приветствия! и наградки, жаль они пропали :плачу: мы с Маршелина Мур попытались отразить подписчиков и внимание в нашем блоге :rolleyes: который немного захирел из-за занятости нас <_< но мы постараемся продолжать, как только сможем. Оставайтесь с нами :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Вигдис Бентон

Рорин Бентон, псс, есть одна идея, где бедным подросткам деньги брать 
spiteful.gif
. Университет - куда бесплатно возьмут, а если еще и стипендию дадут, то туда вообще сразу побежать придется.@Маршелетта Мур, а если там вдруг дверь не откроют? 
blush2.gif
 Вы же не скушаете бедную девочку с мокрым задом?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Айслин Даркроуз :валяюсь: за штооо?

Гугл транслейт:
59bb6bf2b2dae59f7a7fe91e468f16a6.jpg

Яндекс:
296d3217757ebe5c9a553cc71a47191c.jpg


- 院长,你要洗! 紧急洗!


Штоо? Это серьезно так переводится? Хаха. Вот за что я такое очень не люблю в Лабе, эту тарабарщину :) Хоть бы перевод писали :rolleyes: декан там у вас умывается или Дин с аварийной стиркой?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айслин Даркроуз

Navit оба варианта :смех: это так, шутка юмора... сорян, если не очень смешная, но мне показалось забавной :D предполагался первый вариант )) пришли ведь там к нам азиаты за стиркой и с яйцами :смех:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Не, для меня не смешная, я таких шуток не понимаю и лезу в поте лица гуглить переводы и не въезжаю и чувствую себя туповатой, когда на такое случайно натыкаюсь :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айслин Даркроуз

Navit, ну, значит приношу свои извинения Вам лично, что пришлось это прочесть и всем остальным, кто это прочтет/прочел ) Я не хотела никого обидеть этим или тем более показаться шибко умной. Буду иметь ввиду на будущее не использовать подобных "оборотов"
good2.gif
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Лиса Макмёрфи пасиб) Пост немного поправлю, Лео увидит только Элиота.
И на всякий, Эван Чейз , мэн, мы не в курсах, в курсах ли ты про магию... и уж тем более понятия не имеем, что засело в светлую головушку нашей женушки)) В связи с чем вопрос: нам тебя забирать с собой? Не знаю что там будет и будет ли, но теперь как-то опасаюсь играть магическое с персами без спроса))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эван Чейз

Mata-Hari, этот мэн достаточно знает про магию, а я как прод за любой поворот сюжета в пределах общей логики.
s14.gif
Руководствуйтесь личной логикой персонажа, тем, о чем он думает, что надумает, что предусмотрит, а что нет, насколько протрезвел))). У мэна оба БК открыты, претензий предъявлять по любому не станем.
yes3.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх