Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

Ада Хорн
Айла Эмбер Рид
Айс Дюамель
Айслин Даркроуз
Аксель Бентон
Алексис Блисс
Амираниса Блэк
Анна Дюфрейн
Бруня Грейп
Ванда Ваффен
Веспер Денвер
Вирджил Брамонд
Джессика Мерц
Жасмин Кленси
Ивлин Шервуд
Изабель Суон
Йоли Санрайз
Кай Каито
Катарина Энкор
Кира Шапиро
Криштоф Мнишек
Кэмерон Уэллс
Кэролайн Ридли
Мануэла Кордейру
Марлен Аджани
Мелоди Лайтхарт
Мэри Стерн
Роберта Эмерсон
Рогнеда Надашди
Терри Ларден
Тэкия Льёрик
Уильям Блэйк
Шон Уильямс
Эван Чейз
Элеонора Грассо
Элисон Грин
Эстер Фолл
Этьен Даламар
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лиса Макмёрфи, поздравляю тебя с воскрешением и новой красивой авочкой. Вышел очень интересный и трогательный сюжет, когда мама так волнуется за свою малышку. Желаю вам вновь воссоединиться и чтобы Лиска уже сама качала на руках Элиан :)

P.S. Ну и спасибо за ассоциацию для Шона. Было приятно )))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Дорогие мои, Аксель Бентон и Джулиано Манчини , простите, пожалуйста, за такой вис... У меня в реале неожиданно такие мероприятия настигли, что я ни пост написать, ни предупредить не успела :апстенку:.
И да, спасибо, что не прогнали или еще чего... Я просто очень давно не играла (из-за того же реала) и было очень страшно без какой-либо договоренности вливаться туда, где не ждут, а вы так поддержали, да еще и настроение моей подопечной подняли :пальчик:.

Лиса Макмёрфи, большое спасибо за ассоциацию. Всегда приятно, когда вспоминают о твоем персонаже, тем более за просмотром артов. Джесс прям здесь очень похожа на себя в период жизни где-то полтора-два года назад:обожание:. Спасибо!:вручаюсердце:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Дорогие мои, Аксель Бентон и Джулиано Манчини , простите, пожалуйста, за такой вис... У меня в реале неожиданно такие мероприятия настигли, что я ни пост написать, ни предупредить не успела :апстенку:.
Ничего страшного, мы не торопимся. Лично я вообще слабо себе представляю, как можно играть без висов. Стараюсь, конечно, но от них никуда не деться. А мероприятия - это хорошо :)
И да, спасибо, что не прогнали или еще чего... Я просто очень давно не играла (из-за того же реала) и было очень страшно без какой-либо договоренности вливаться туда, где не ждут, а вы так поддержали, да еще и настроение моей подопечной подняли :пальчик:.
Это вам спасибо, что присоединились, мы очень даже за подобные "вливания", рисуночек на память сохраним :rolleyes:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Это вам спасибо, что присоединились, мы очень даже за подобные "вливания", рисуночек на память сохраним
:вручаюсердце::пальчик: Так ми-и-ило) Умела б я еще рисовать в стиле Джесс, чтоб еще и визуально могли посмотреть на рисуночек, было бы гораздо лучше.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Рикард Грайс Хизер Юманз добро пожаловать! :машу: надеюсь хоть вы будете писать посты :танцую5:


Хизер Юманз эх, было бы здорово, если бы вы прописали ник еще и в профиле, чтобы удобно было в фуфе обращаться, глядя на надпись под автаркой)) я, з - зануда :teehee:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Хизер Юманз , милая, ну, что же вы так нас сразу в вампиры то? Ну, пришел просто красивый мальчик..., а вы давай его бояться. Вампир! Вампир!
Я конечно понимаю, что это так, но...
Вы хоть обоснование вплетайте правильное ( все таки очень известный музыкант с вампирским имиджем) это хоть правильно будет)))
/пойду поправлю инфу в профиле, грустно глядя на вампира.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Хизер Юманз

Evil_Snow, Извиняемся. Мы не разобрались еще во всех правилах и ньюансов. Мы боялись накосячить, но накосячили. Надеюсь, более не будет. Первый день в лабиринте прошел комом. Не хотели никого обидеть.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Evil_Snow
Ну, тоже хочу спросить. Олооо-оо, пипл! Такая россыпь персов, а читать некого(
Что происходит?
Нажмите кнопку "Новые сообщения" и форум вам сразу выдаст темы, где играют персонажи и кого вы можете почитать. :ангел:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Хизер Юманз , та мы не обиделись) и это не самый адский ком, из всего, что я видела (и играла), так, что всё в порядке) наверно, играть с интригой куда интересней)))
Павел Маккензи , дарррлинг! Благодарю тебя за то, что открыл мне глаза этим утром! Кофе не работает уже. Кнопку нашла.
Ннно..., вот в чем вопрос: где посты от новых персов? Или кроме Айслин их никто не пишет? Ой, простите, очаровательный манул еще.
Эстер Фолл ты просто лаааапушка и сладенький пирожочек! Побольше бы таких живых девушек) С каждым постом проникаюсь всё больше.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Evil_Snow, обращайтесь, акция "подниму веки" сегодня совершенно бесплатна хД)
Ннно..., вот в чем вопрос: где посты от новых персов?
А чем вам умудренные горьким опытом "старички" не нравятся?) Отжили своё, пора в утиль? хД)) Но вот какая штука... иногда знакомишься с ними заново. Попробуйте, рекомендую. Я для себя заново открыл Роберта Эмерсон. :розочка:
Или вас больше прельщают неискушенные души? :D 
Или кроме Айслин их никто не пишет?
Кнопка "Новые сообщения" вам в помощь ещё раз. Там отлично видно кто из новичков, что пишет) А Айслин, конечно читать, как иначе :cool:

Но будь я новичком, с такой атакой от требовательных зрителей, я бы вообще не высунул носа дальше замены аватарки) Всему своё время, имхо. 
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Кнопка "Новые сообщения" вам в помощь ещё раз.
Да хватит уже про эту кнопку :) за Inf говорить не буду, но я о ней, о кнопке, прекрасно знаю, и с первого раза все услышала :хлопаетглазками: целыми днями ей пользуюсь.
Тут суть в том, что некоторым новичкам по 2+- месяца, наверное, а они никак не пишут, только в онлайн заходят. У некоторых и темы даже созданы. Ну да, так и быть, всему свое время. Наверное орги никак не хотят что-то одобрять. Шутка.

Но будь я новичком, с такой атакой от требовательных зрителей, я бы вообще не высунул носа дальше замены аватарки) Всему своё время, имхо.
Где тут атака? Всего лишь персональное внимание, что люди хотят играть/читать новичков в игре. Свежую кровь всегда хочется сразу видеть в действии. Я что, не права? У меня у одной так?:) Но вообще странно, то плохо что нет внимания к новичкам (и не только), то плохо что их ждут, обсуждают и хотят читать. Никогда не думала, что это типа будет пугать. Думала наоборот, раз ждут и хотят, то их подстегнет вдохновение на посты. :)
я последнее время за собой замечаю, что когда вижу нового перса на сайте, то сразу ловлю мысль, что "а зачем поздравлять, все равно играть не начнет" :смех::извини:

Так и быть, не буду больше никого "пугать":сеньор:
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Оживим обсуждалку что ли)
Navit
за Inf говорить не буду, но я о ней, о кнопке, прекрасно знаю, и с первого раза все услышала :хлопаетглазками: целыми днями ей пользуюсь.

Тогда зачем спрашивать, где сообщения, если видно, что их нет?) Л-логика)

Тут суть в том, что некоторым новичкам по 2+- месяца, наверное, а они никак не пишут, только в онлайн заходят. У некоторых и темы даже созданы.

Суть понятна была с первого ответа, но вдохновение и время - странные штуки) Кажется, что они есть, а потом хоп! хоп-хоп-героино и их нет! Как можно судить действия других, если не знать причины? Не пишут - значит не могут/не хотят на данный момент. Может потом. Поэтому, да, всему своё время.

Свежую кровь всегда хочется сразу видеть в действии

Маньячиной попахивает :смеюсь: шутка)
Но вообще странно, то плохо что нет внимания к новичкам (и не только), то плохо что их ждут, обсуждают и хотят читать.

Ни слова не было сказано, что это плохо, когда вы ждёте сообщений. Было высказано сугубо личное мнение и реакция на такие ожидания в обсуждалке. А обсуждать обсуждайте в крайности впадать не надо) Только лично я вижу это как требование постов: "Вас же создали, персы! Идите и пишите, мы жаждем хлеба и зрелищ, удивите нас!"
А вы создайте в игре ситуацию, чтобы к вам пришли поиграть! А не сидите в своих домах и сюжетах. Или начните совсем с малого - почитайте тех, кто не играет напрямую с вами, напишите им приятные слова здесь (объективная критика, думаю, тоже будет востребована, хотя не так бурно, как восторги). Это же тема обсуждения игры. А у нас всё скатывается либо в откровенные выяснения отношений, либо в ассоциации, бывают редкие исключения, не спорю, но если сравнивать, то это капля в море... Понятно, что проще, то и делаем. Но... Также проще сказать, что мы хотим видеть/читать/играть, а на деле всё может ограничиться только лайками, в лучшем случае) Это (то, что выше) не конкретно вам, а вообще всем, кто что-то ждёт от остальных игроков/читателей/возможно и от оргов.Покажите пример, начните с себя. :rolleyes:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эстер Фолл

Evil_Snow Мур-мур-мур, любите нас семеро! :любовь:
Такие слова, как бальзам на душу! Говорите нам их чаааще, мы всё прочтём! Спасииибо! )))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я не спрашивала где сообщения и как их искать. Я лишь выразила желание почитать новых персов, непринудительно. Но кажется это разговор Фомы и Еремы:улыбаюсь: Не хотите/не можете играть, не играйте :извини: некоторых старых я бы тоже почитала, но моя речь была не о старых, а о неизведанных новых.
Просто последние 5 новых персов так и не дошли до игры и меня это печалит :( хотя чего это я, 4 уже, ура)

А вы создайте в игре ситуацию, чтобы к вам пришли поиграть! А не сидите в своих домах и сюжетах.
Трудно создавать ситуации, когда ты выходишь на локацию, сидишь там, сидишь, сидишь и никто не приходит. При чем это не один раз такое было на моей практике и не только одним конкретным персом и не только моим. Надеешься, что новоиспечённые выползут, чтобы помочь им влиться в игру, но они не выползают. Надеешься, что ветераны выйдут, но и те предпочитают только тех, с кем хотят играть (наверное). Вот и приходится сидеть в своих домах и сюжетах, раз никто не выходит пересечься. Не идти же по квартирам долбиться против логики перса. Я бы подолбилась, но перс крутит у виска :)
И чем плохи сюжеты? Насколько я помню наш с Виром сюжет дома привлек много персов и мы много с кем поиграли. Спасибо, что откликнулись, я думала никто не придет хах, привыкла уже.

Вообще хочу поблагодарить Байард Блисс за то необычное знакомство, когда мы чисто просто пришли за покупками и не думали кого-то ловить поиграть. И Кэролайн Ридли которая тоже в последнее пересечение разбавила наш закупочный мультипостинг, тоже шли чисто за покупками. А так обычно мы один висим в теме.

Лучше бы орги воскресили ивенты, хотя и они я думаю уже ничему не помогут х) ивенты, не орги.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Бух. Всем хай. Ох, не ожидала я, что пойду в ваш лаб все-таки проситься. Но пошла и рада, что приняли. Здесь круто и интересно. Но, также, как в песне ВИА ГРА: "круто запутано и непонятно!" Хожу вся в шоке с выпученными глазами. Еще не все знаю про всех. Надеюсь, что наверстаю.

Но реально тут нравится, чем-то немного похожим я страдала когда-то давно в другом месте. Если где-то косяк - бейте меня. Зы.

Пы.сы. ЭннСпаркл любит жестко всегда за мир, дружбу, жвачку!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
AnnSparkle ух ты, добро пожаловать!
новая кровь!:смех:
Не, не переживай, поможем освоиться ;) сначала будет немного сложно, потому что много всего вокруг и можно потеряться, а потом пойдет как по маслу и привыкнешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх