Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Рорин Бентон, ketuyg, и все остальные, оставайтесь с нами! пока мы пишем странные сообщения...:смех: На самом деле сегодня у нас именинник-юбиляр! :танцую4:

Не забудьте поздравить!

Аллена Ханта.

Аллен Хант, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Желаем неповторимых сюжетных головоломок, интересных знакомств и вдохновения продюсеру! За вас! :завас:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Продолжая добрую традицию... :машу:

Не забудьте поздравить!

Дилана Паркера.

Дилан Паркер, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вам благоприятного стечения обстоятельств и вдохновляющих идей. Старые друзья и новые знакомые ждут вас, возвращайтесь к нам!
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Всем, кто планирует прийти к нам на вечеринку. Напишу тут по поводу шариков. 
baby.gif


Цвет шарика - это показатель для Человека о готовности гостей участвовать в различных безумствах ивентах праздника хД)

Красный шарик - говорит о том, что персонаж - паникёр и ни в чём участвовать не будет.
Белый шарик - о том, что персонаж - чистый лист, готов к любым свершениям, кроме смерти :смех:
Голубой шарик - о том, что персонаж - наблюдатель. Он предпочитает сначала влить в себя приличную порцию "голубой лагуны", а потом и сам вольётся в компанию.
Золотой шарик - о том, что персонаж - сюрприз. Он сам готовит сюрприз, но при этом открыт всему, что будет происходить на борту яхты. Павел любит исключительно приятные сюрпризы :лол2:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Вот вы знаете, у меня закрадываются смутные подозрения... Шарики, праздник... а не на съемки ли продолжения "Оно-3" вас тут всех собирают? :смех: И пока Павел Маккензи ищет оправдания, мы узнаем имя сегодняшнего именинника! :профессор:

Не забудьте поздравить!

Торстейна Грейпа.

Торстейн Грейп, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вдохновения на возвращение в игру и захватывающих поворотов в ней! :гитара:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Чтобы ничего больше на сегодня не проморгать, записывайте! :пишу:

Не забудьте поздравить!

Хейли Стаффорд.

Хейли Стаффорд, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем свободного времени на игру, поймать за хвост музу творчества и вдохновения и скорее вернуться в наши ряды. :пионеры:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Сегодня я пришла пораньше :поскакали:

Не забудьте поздравить!

Амелию Росс.

Амелия Росс, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем интересных поворотов в игре, хороших друзей персонажу и таких же соигроков продюсеру. Накрывайте стол! Мы идем к вам. :тортик:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
Evil_Snow если мой персонаж под действием гипноза, то не могли бы вы как-то выделять, что приказываете - мне трудно отделять просто мысли от приказа? Спасибо.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Evil_Snow если мой персонаж под действием гипноза, то не могли бы вы как-то выделять, что приказываете - мне трудно отделять просто мысли от приказа? Спасибо.


Вот вроде: внушая желание никуда не сматываться, а наоборот, поддержать неожиданное знакомство, даже, если предстоят какие-то важные дела.*

Ничего кроме этого не внушали парню:) Мы довольно аккуратно с вами общаемся))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
Evil_Snow да тут претензий нет, просто я читаю мысли Мариуса и думаю, что из этого он приказал (мы не местные, нам самим карта нужна, банковские тоже принимаем).
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
cattelein это просто мысли, если он захочет что то ещё внушить, то потребуется применение магии, а это вы увидите) я зачастую вообще мысли игнорирую, если они к магии не относятся
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
cattelein мысли, это мысли, а то, что приказал гипнозом это другое. Так, что, все в порядке)
Я указала, что именно было в гипнозе.
Мариус сделал вам обвес пофигизма в ущерб привычному образу жизни))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Диана Хьюстон, перила есть ;) лестница стандартная игровая, просто на скрины не попала. Править не обязательно, просто чтоб вы знали. Располагайтесь с комфортом :rolleyes:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Продолжим комфорт на сегодня: подумаем о мебели, присядем, в добром духе поздравим именинника :бабка:

Не забудьте поздравить!

Павла Маккензи.


Павел Маккензи, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Первое - желаем провести день рождения весело, активно и задорно, всех поголовно пересчитать на входе и на выходе (вас уже раскусили!). Второе, Павел Маккензи, придумайте себе сами и поделитесь с ближним-дальним. А мы посмотрим и почитаем :листает:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх