Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Bolero, да, именно так. Так будет проще делать постер и мне, и программе, да и мне лично кажется, что это интереснее) И персонажей лучше видно будет. Кому же хочется обнаружить своего любимого героя где-то сзади в последнем ряду на одной огромной пикче? :смех:

И соглашусь с Evil_Snow в плане того, что я считаю, что необходимо будет решить, по каким критериям добавлять персонажей, помимо желающих и скинувших исхи. Например, подумать, стоит ли тратить время и силы на выискивание исхов того персонажа, который написал последнее соо, скажем, 3 года назад?
Поделитесь, пожалуйста, все своим мнением: стоит ли устраивать разделение и делать несколько постеров по годам или нет, по какому критерию считать перса ушедшим из лаба и т.д. Лабиринт ведь живет, и к сожалению, из него уходят проды и персонажи. И на обновленном постере/постерах хотелось бы видеть динамику.

Хочется получить отдачу, она пригодится, поэтому, пожалуйста, высказывайтесь :)*объявляет сбор мнений/вопросов/идей/предложений*
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я из новичков-рецидивистов, не особенно активных.
Та же ситуация. Стараемся почаще, но иногда выбивает.
Я могу предложить помощь чисто по визуально-технической части, если понадобится. Собрать, обработать, дорисовать - вот это все.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aki, мне кажется, разделение по годам - действительно интересное предложение, это не только разграничит и покажет разные составы, но и, как ты сказала, четче покажет всех персонажей. :) Фото на годовщину Лаба было неплохим и приятным, но оно смотрелось слишком грузным. Так что я за идею с разграничением по годам.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А как вы собираетесь разделять по годам? %) мне кажется это будет геморройно выискать кто играл в какой год, и сомневаюсь, что выйдет меньше персонажей на скринах. Не проще сделать один большой коллаж со всеми-всеми, и несколько групповых фоток. Допустим тематических. Я бы такие поделала. У нас же есть "парочки" и постоянные соигроки, какие-то отыгрыши были, где несколько человек участвовали.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Yulu4, я бы повыискивала, мне не очень трудно. Просто чекаешь профиль и проверяешь год.

Групповые фото - хорошая идея, можно добавить. Но для этого и симами обмениваться придется, и в фш чуть дольше возиться, если они из разных частей, совмещая их. Если возьмешься и сделаешь, будет здорово.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Костюм Маргарет Стерлинг поразил наповал с первого взгляда, имхо это при своей узнаваемости самая крутая идея и отлично вписывается в атмосферу королевского бала.
:любовь: Спасибо большое, невероятно приятно получать такие комплименты)

И да, спасибо еще раз всем, теперь уже от меня-опаздуна персональное, огромное, что пришли на бал и поддержали идею, вы супер:вручаюсердце:
будет геморройно выискать кто играл в какой год
Так вроде бы речь шла о том, кто в какой год именно пришел, если я правильно поняла. А это не так уж сложно потыкать)
Вообще, мне тоже дико нравится идея с общими постерами - как по годам, так и на один большой. И я тоже "за" то, чтобы только активных (кто играл в этом (2020/2019-2020) году?) туда помещать. Готова помочь, чем смогу, хотя пока слабо представляю, чем)
Но вот идея с отдельными постерами по отдельно взятым группам мне мало симпатизирует. На мой взгляд, подобное может сделать любой желающий прод в любой момент, собрав исхи со своих соигроков (большинство ведь все равно списываются). А тут идея именно в массовости:незнаю: Но это чисто имхо, я просто слабо представляю, как это реализовать х)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Но вот идея с отдельными постерами по отдельно взятым группам мне мало симпатизирует.
Здесь, скорее, говорится не о группах, а о персонажах, которые пришли в тот либо иной год. И тут не берутся соигроки или приближенные продюсеры к кому-то, а в общем те, кто был активен за тот же 16 год и, соответственно, пришел в то время. Тут нет "привилегированных" либо "избранных", просто у ребят возник такой вариант построения фотографий. :)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Bolero, я это поняла, что, на мой взгляд, логично следует из этой части моего соо:

Так вроде бы речь шла о том, кто в какой год именно пришел, если я правильно поняла. А это не так уж сложно потыкать)
Вообще, мне тоже дико нравится идея с общими постерами - как по годам, так и на один большой
х)

А говорила я об этом предложении Юли:
и несколько групповых фоток. Допустим тематических. Я бы такие поделала. У нас же есть "парочки" и постоянные соигроки, какие-то отыгрыши были, где несколько человек участвовали.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
речь шла о том, кто в какой год именно пришел
Да, именно такая задумка. Перечитала на свежую голову сообщения и врубилась в суть уточнения Юли) Речь о приходе в лаб, а не о времени самой игры.


а в общем те, кто был активен за тот же 16 год
Вот тут уже я поправлю, что как раз мониторить годы активности куда тяжелее.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Но для этого и симами обмениваться придется, и в фш чуть дольше возиться, если они из разных частей, совмещая их. Если возьмешься и сделаешь, будет здорово.
Зачем? Я про обмениваться симами. Типа всех вместе собрать совмещать не надо, а по кучкам разбивая надо.

А по датам прихода в игру не так круто. Кмк. Вообще это надо садиться и выписывать персов. Чтобы хоть что то понять по количеству. Потому что вдруг в первый год будет очень много, а в последний мало. Будет не так классно. Хотя можно просто сделать в разных вариантах. Только базу общую со скринами сделать.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

А нам не очень нравится идея разделения по годам. Это мы отдельно от Веспер получимся и от Вирджила (а он от Кэрри), потому что из разных «партий». В прошлом постере многие были сгруппированы по связям в игре, и это было круче на наш взгляд. 
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
В прошлом постере многие были сгруппированы по связям в игре, и это было круче на наш взгляд.
Вот да, я тоже про это написать хотела. А то тут пишут "это нереально" и "не представляю как", но вы откройте постер. Там многие стоят рядом, например, Зои с Шарли. Или Ката с Лео и Марлен, еще и Фил сидит (в то время, как я помню, они все вместе были).
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Кристофер Хейг , а вы не думали, что можете предложить совместный или совмещенный исходник? Ну, например дать нам фото где вы с супругой? Или с Вирчиком и супругой.
Это учтет ваши интересы, отразит ваш круг общения и минимизирует разочарование в дальнейшем. Просто, сама по себе очень милая идея, показать сыгравшихся персов.

Мы со своей стороны только поддержим эту идею.:да:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
а вы не думали, что можете предложить совместный или совмещенный исходник?
если для этого еще просить людей делать совмещенные и совместные исхи, на всей этой идее можно поставить крест и отложить в долгий ящик) Давайте просто соберем исхи. тут уже есть люди которые готовы что-то делать, готовы делать разное) Вот и пусть будем делать разное. Больше артов, больше коллажей, больше результата и впечатлений.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А я за общий коллаж, где будут все.

И старички, которые канули уже, но мы их по прежнему любим и помним, допустим пусть бы были на заднем фоне, активно играющие в серединке и по бокам редко появляющиеся. Не знаю зачем делать какие-то групповые узконаправленные по 3 человека.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
А я за общий коллаж, где будут все.
так я тоже. Вопрос в том, где именно они будут. Можно ли на общем коллаже Криса с женой поставить по разные стороны например? Нет, видишь. Крис хочет, чтобы рядом были его любимые соигроки. Ну вот и предложила всем кто у нас "спарился" в лабе присылать по желанию парные исходнички) и нам проще и вам приятней. Если нет, то нет, но неужели ради любимого перса пару кадров сделать лишний раз не хотите?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Evil_Snow а, вот ты о чем, я видимо не так поняла. Ну да, я не против чтобы вставить своего к своим ближним, для меня странно, что Вир был бы по другую сторону от Кэрри. Но опять чем больше переплетений знакомств, тем сложнее всех сгруппировать, чтобы всем угодить.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Вклинюсь в обсуждение: Теодор, Этьен и Фрэнсис отдают голоса за своё трио на общем коллаже :улыбаюсь:

Не забудьте поздравить!
Диану Каллисто.

Диана Каллисто, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Желаем вам отыскать источник вдохновения для новых свершений и навестить Лабиринт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх