Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
то есть сделать симстаграмм полноценным, с комментариями?
Мне бы хотелось чего-то такого в том или ином виде, или хотя бы определённости :D потому что я делаю как Navit и лайкаю в симсте, объявлениях и прочих доступных сетевых местах от лица своего персонажа.
Но из-за того, что в этом вопросе нет определённости, на чужие лайки не реагируешь, даже если очень хочется)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Yulu4 тогда, может, переместить именно форумные, неигровые моменты в Творческую мастерскую, а Симсту сделать именно игровой, где каждый перс мог бы иметь свой ник (и не палил бы его владельца, например - то есть лайкнул вас vasyapupkin173, но вы (перс) не в курсе, что это хоть сам Хранитель :смеюсь: )?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Yulu4, если я не ошибаюсь и мне не изменяет память, сам мистер Блад в свое время прописывал моменты с Симстаграмом. Лайкал многие фоточки, даже затем упоминал лично тех людей в постах и рассуждал. :)
Почему бы и нет, собственно.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

переместить именно форумные, неигровые моменты в Творческую мастерскую, а Симсту сделать именно игровой, где каждый перс мог бы иметь свой ник (и не палил бы его владельца,
Так у нас и так творческие моменты в ТМ, а ник в Симстаграмме персонажам вроде никто пока не запрещал иметь :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

cattelein, какое дело? Я не помню, чтобы тут раньше обсуждались комментарии в Симстаграмме. :)
Вопрос же Юли был о том, кто как воспринимает лайки с профилей персонажей. 
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

cattelein, я говорю, что дело не встало, а оно еще не начилось и не двигалось :) По крайней мере, на моей памяти. Может быть, задолго до меня обсуждали, но я не знаю и это трудно найти. 
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Yulu4 да какая разница кто как лайкает, если кто-то для себя привык воспринимать, что это лайкает перс, то и играть как будто персы лйкают, типа "ага, меня полайкала Катрин, значит заценила мое фото", а если кто-то просто лайкает, как посты все лайкают, отмечая что почитал или им понравился кусок какой-то определенный, то и пусть дальше лайкают как привыкли да и все, просто такие как мы будем симсту и прочее по своему восринимать, раз "персы" же выкладывают фото. Определенности все равно не будет, это же надо запрещать лайкать типа от себя, а это тупо, ну вернее оно такое себе. Так что... кто как привык да и все, раньше же играли как-то.

cattelein никто не будет вводить ситему комментариев) По крайней мере до магазина точно. Ну имхо. Я даже не представляю как это должно выглядеть на форуме, чтобы под каждой фоткой были комменты. На каждую фотку создавать тему? :саркастический:

Магазин ждем! :) Комменты могут и подождать.

Лучше бы сделали чат для всех отдельной темой, не только для гена, для переписок, чтобы не теряться в постах и можно было все-все перечитывать в 1 теме, а не ползать вспоминать что же ты там писал пол года назад, если перс хранит все сообщения.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Лайкал многие фоточки, даже затем упоминал лично тех людей в постах и рассуждал.
Ну это еще понятно, если есть отыгрыш с упоминанием. но я знаю что многие лайкают вообще все с профиля перса (или т.н. взаимные лайки), даже вот продюсер Криша, который лайкает симсту, но делает это как прод, а не как перс.

не сделать ли симсту с полноценными комментариями.
комментарии все же лишние, учитывая что я не слишком хорошо представлю как бы это можно было организовать в рамках форума. Но лайки меня и правда интересуют, поэтому я пришла сюда к народу узнать мнения и кто что об этом думает.

Ну а мое мнение... я бы хотела чтобы можно было отыгрывать лайки. Иногда это может быть интересно. Но это нужно общее решение, закрепленное так сказать) И при этом чтобы не обидеть продов-анонимов, которые не могут пролайкать от своего имени и лайкают с профиля перса, даже если сам перс не сидит в симсте. Может быть могли бы указывать в профиле (хотя там и так уже куча инфы у всех), от чьего имени вы лайкаете. В целом у нас есть люди которые уже пишут в профиль, что именно можно найти в его профиле в симстаграме, под каким именем там сидят и т.п. Я думаю одна лишняя строчка ничего не решит

Navit ну нет, ну если определенности нет, то и писать что "а вот меня катрин лайкнула" будет не очень правильно. Я вот к примеру до сих пор помню как сидела и думала "а как так вышло то, блин", когда еще по первости Анна отреагировала в игре на то, что кэт на нее подписалась. А я просто подписалась на профиль :D я как раз увидела что так многие делают и поняла что удобно видеть кто онлайн.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

cattelein
Накрутки, срачи, самдурак, м-м-м :саркастический:
Однако, мне нравится ваш подход :)

Yulu4, подписывать всех на какую-то очередную обязаловку дело сомнительной ценности. Знаешь ведь, никогда не получится, что все 100% согласны с каким-то новым предложением. А потом сверху добавятся новички, которые будут попадать в сети незнания, потому что правил у ролевой и так очень много, и сразу все понять и запомнить нереально. По-моему, самый оптимальный вариант — спрашивать у продюсера, за кого лайк поставили и можно ли отыграть. :) Не так ведь часто хочется их отыгрывать, правда?
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
спрашивать у продюсера, за кого лайк поставили и можно ли отыграть
поддержу: обсуждение, глядишь, оживится. Теряться в догадках - это классно, но не до трясучки же в руках, когда пишу сюда в приступе паники..
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
когда еще по первости Анна отреагировала в игре на то, что кэт на нее подписалась. А я просто подписалась на профиль я как раз увидела что так многие делают и поняла что удобно видеть кто онлайн.
Эм, щто? :смех: Я подписки воспринимаю как лайки в домах или еще где, где просто ты читаешь как прод, потому что тут вообще все еще больше не понятно (если с лайкосами в симсте понятно еще, то тут вообще черти что), кто-то подписывается типа телефон есть, чтобы запомнить, кто-то типа с кем познакомился, кто-то просто так, я вот вообще когда статистику вела по сообщениям, на всех подписывалась и сейчас на всех все равно подписываюсь и буду, чтобы видеть кто сидит в онлайне, мне это душу греет. :D


Может быть могли бы указывать в профиле (хотя там и так уже куча инфы у всех), от чьего имени вы лайкаете.
О, я не против, как вариант. Даже Виру давненько в профиле инфу о профиле симсты сделала, типа на кого подписан и тд.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
эм, погодите ка)))
у нас есть например ники в чате: некое уникальное имя. Симст видимо подразумевает тоже самое.
У нас есть например на страничке перса кнопка"знакомые" и "есть номер".
Если в симсте к примеру перс может иметь один и тот же ник, что и в чате (ну, для удобства продюсера/нет) то, тех, на кого он подписан, можно отметить на страничке лабиринта, просто добавить кнопку "в систаграм подписан на" Васю, Вира и тп.
Ну, это если уж прямо припекло. Мне лично кажется, что у нас подписаны все и на всех, потому, что лаб такая вот большая деревня.

ПС: а я до сих пор не знаю под каким ником сидит в симсте мой перс, но лайкает просто потому, что МНЕ картинка понравилась. Ага...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Это где-то в первых отыгрышах Кэт, кажется в какую-то первую встречу с Коффи возможно даже в СБР) Да, и такие вещи были в лабе)

подписывать всех на какую-то очередную обязаловку дело сомнительной ценности.
Возможно это и так) Но можно оставить это по желанию) типа если в профиле есть указание действуем согласно ему, если указаний нет то считаем что лайкает прод. Как-то так. Прост чтоб было это известно не трем людям, а всем. В конце концов мода на то, чтобы указывать парфюм, симсту и всякие прочие полезности в профиле возникла спонтанно и пользуется неплохим успехом (хотя и не все туда заглядывают, конечно. но незнание как говорится не освобождает...)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Извиняюсь, что не по теме, но я тут нашла один оооочень старый арт и поняла, что если сейчас его обновить под новых персонажей, то сколько же нам нужно места, чтобы уместить всех:обожание::fear:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

ketuyg и Aki, спасибо вам за эту волшебную возможность выбраться в люди 
s47.gif
, давно хотелось чего-то такого благородного и со вкусом. Костюм Маргарет Стерлинг поразил наповал с первого взгляда, имхо это при своей узнаваемости самая крутая идея  и отлично вписывается в атмосферу королевского бала.@Феб Ральд и Амираниса Блэк, вам медаль за храбрость, прод уже и не помнить когда в последний раз кто-то рисковал подойти к Лисе вот так просто потому что мимо проходил, спасибо 
f0c96d33a2d3.gif
 И конечно же спасибо с кем удалось поиграть на этом вечере, кто порадовал своими фото в симсте, да и вообще не остался в стороне.
#лабиринтживиигрой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх