Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабель Суон

Aki, ни за кого не решала, к тому же, исходя из
* После чего, мягко приподняв кончиками пальцев за подбородок, нахально целуя Шепард, отнюдь не невинным поцелуем.*
смотря с какой стороны на это смотришь, можно и не сразу увидеть, согласилась она или нет. Исправила на "стояли близко" чтобы не смущать вас.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Стоооп, Гвен могла это чудо отпихнуть. Может стоило бы ее поста дождаться?

Изабель Суон у вас какие-то варварские методы, милая. Уходя, гасите свет? (всех)
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Джин Хьюз и дорогие гости, иллюзия-голограмма розы стала видна после того, как свет снова зажегся. В темноте роза не светилась сама :) Возможно, вам ввело в заблуждение описание внешнего вида иллюзии, но она не являлась источником света в темноте.
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Все заняты мероприятием, очень кстати, давайте соберёмся в круг и поздравим именинников :др:

Не забудьте поздравить!

Анну Дюфрейн, Джиллиан Эсард, Кая Каито.

Анна Дюфрейн, Джиллиан Эсард, Кай Каито, поздравляем вас и ваших продюсеров с днём рождения :конфетти: Появляйтесь почаще, радуйте своих продюсеров, продюсеры - радуйтесь персонажам. Интересной игры и сюжетных поворотов :писатель:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Амираниса Блэк в частности и все гости бала в целом) Пока вы думаете над загадкой Слуги, поводырь слуги отправляется в кроватку. Извиняюсь, что придется подвесить на ночь, но часовые пояса беспощадны:печалька:
Всем приятной игры, вернемся всем мои составом завтра по возможности раньше)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабэлла Фари

Эван Чейз, увы.  Эти выходные  у нас вышли более занятыми, чем обычные дни.  Если будет на то воля вашего продюсера,   предлагаю по окончании бала  встретиться  в  особенной обстановке, скажем,  в ночном Миднайте или на заброшенном пляже Ислы)  А так, прибудем только завтра, во второй половине дня(
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Джин Хьюз

Просим великодушно простить, дорогие организаторы бала. Вообще понятия не имели, что нас там как-то отметят. 
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Леннокс Стэнфилд

Лиса Макмёрфи
Подскажите, в какую уборную вы направились - не хочу спалить вас за порчей реквизита.
И хорошо бы гости всё-таки пользовались интерактивной картой.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Дорогие гости бала!
Развлекательная программа мероприятия от ведущих подошла к концу~ Продюсеры ведущих, то есть мы с ketuyg, благодарим каждого, кто посетил бал-маскарад, отличился в прохождении этапов квеста и поучаствовал в конкурсе в симстаграме!) Спасибо за вашу активную, живую, динамичную и классную игру в Мистерии :3 Оркестр будет играть для вас живую музыку до конца временной зоны, после чего музыканты, усердно старавшиеся для ваших персонажей, разойдутся по домам, а вместо живой музыки будет организована музыка из колонок, чтобы вы могли продолжать игру. :цветыбросают::цветыбросают:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Hedgehog запоздалое "благодарю" за поздравляшку Джиллиан. Я весь месяц о ее дршке помнила, что-то даже отыграть хотела, а в итоге сижу и приползаю только спустя два дня :фейспалм:

Я вообще хотела продемонстрировать народу заинтересованному и не очень коллекцию аватарок, которые мы насобирали за четвертый годик нашего обитания в застеньях Лабиринта. Какие-то, как оказалось. на компе у емня не сохранились, и потому я их закину не в общую картинку, а ниже. Тут все вплоть до предпоследней. Последнюю я все еще не включила, потому что не думала, что ее так рано напялю.
Первый ряд - первые дни в Лабиринте. Так как я писала для Джилл полноценную биографию со ссылками и прочим, да и до сих пор туда закидываю вещи, потому что память дырявая стала, зимой понастольгирвоала. Времена были странными и играла я более чем... Необычно. Все-таки персонаж преодалел путь какой-то и сейчас она явно немного не такая, какой была в самом начале. Сверх с магией, прокаченный до 10 уровня, первый оборотень с 10 ордом, дадая. Как говорится.
Нам когда-то делали авочки, и мы бы с радостью их еще поносили, если б логика не страдала. х3

Вот такая у меня еще где-то до сих пор стоит, спасибо Kela за работу. х3
KNjnA0q.jpg

Перед уходом где-то в районе 17-18 года могла бы быть такая ава. х3 И я не помню, стояла ли она когда-то в итоге или нет.
ZEQnYQX.png

Был даже рыжий вариант без прорисованных кусков рыжины. Вот что я действительно упустила в свое время.
haIPJWx.png
FvgtBDH.png

Aki ketuyg это вам спасибо за хорошо продуманное и интересное мероприятия, дорогие. :любовь: Вы работаете просто великолепно. Хотела бы в двух испостасях прийти, но я и с одной-то еле управляюсь. так что не вышло. :фейспалм: Будем рады с вами поиграть поближе всегда. :ангел:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я вообще хотела продемонстрировать народу заинтересованному и не очень коллекцию аватарок
Как же я люблю такие коллекции. А еще многие авы Джилл у меня есть (я еще тот воришка чужих ав:хихикаю:)
Был даже рыжий вариант без прорисованных кусков рыжины. Вот что я действительно упустила в свое время.
На днях увидела Кату, пока не прочла ник, считала, что это Джилл. Они у тебя как-то поменялись внешне :псих:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Кристиан Блад, помним, любим, скорбим, ага.

А вообще я тут озадачилась, стало интересно как другие к этому относятся.
Ребят, как вы считаете следует относиться к лайкам в симстаграме? Ставите ли вы их всем подряд, или "выборочно", а может быть их ставит именно ваш персонаж? Хотелось ли вам реагировать на лайки персонажем в игре?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
На днях увидела Кату, пока не прочла ник, считала, что это Джилл. Они у тебя как-то поменялись внешне :псих:
Если с обоих смыть весь мейк - очень похожи друг на друга, Джилл разве что грустная моська и губы отличают от Каты. х3
Как же я люблю такие коллекции.
У меня еще такая от Каты есть. Но ее до моя ждать, если доживем :псих:
Ребят, как вы считаете следует относиться к лайкам в симстаграме? Ставите ли вы их всем подряд, или "выборочно", а может быть их ставит именно ваш персонаж? Хотелось ли вам реагировать на лайки персонажем в игре?
Были несколько отыгрышей с реакцией какого-то персонажа на лайки, точно помню. Я со своего акка ставлю, просто так отслеживать удобней пролайканное. :смеюсь:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Yulu4 с профиля Вира лайкаю в темах симсты, проныры, симслайва, объявлений будто это он лайкает, потому что бывает отыгрываю как он лайкает и смотрит профили и тд. Ну то есть лайк с его профиля = он лайкнул в игре в кадре или в норе.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Ребят, как вы считаете следует относиться к лайкам в симстаграме? Ставите ли вы их всем подряд, или "выборочно", а может быть их ставит именно ваш персонаж? Хотелось ли вам реагировать на лайки персонажем в игре?
Наши лайки ставлю я :) Так как в правилах не было никаких инструкций касательно лайков, я считаю их частью функционала форума, а не игры. И очень удивлюсь, если кто-то отыграет в своем посте лайк от Криша, ведь по его постам видно, что он в Симстаграм лишний раз не ходит и не заинтересован в том, что там происходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх