Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Не забудьте поздравить!

Майкла О'Брайена.


Майкл О'Брайен, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Лабиринт ждёт вас, нам не хватает полисменов на календарь. Желаем вам крепкого здоровья, долгой службы персонажу и интересных тематических отыгрышей.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Луиза Маккензи

MoonFairy, спасибо, это было бы здорово! Особенно если где-нибудь написать, что его постоянно забывают закрывать
139.gif
или хотя бы разок, я бы как-нибудь заглянула хоть куртку вернуть)
cattelein, с небезопасностью только интереснее, но 14-ый этаж - это проблема, переезжайте в более доступную локу!
laugh.gif

Рэймонд Уитли, двери нам очень даже подходят. Я могу в любое время ввалиться? Точного времени вваливания подсказать не выйдет
139.gif

Спасибо всем, кто откликнулся! Воспользуюсь с радостью, а если где не так, не стесняйтесь меня пошугать
139.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Риган Ринн

Луиза Маккензи моё окно также будет открыто для Вас!
Главное, чтоб Ваш отец потом не отравил меня учиться на Камчатку за бренчание на гитаре подле Вас :cool: С лестницы попрошу тоже не спускать, лестниц в доме не водится!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Луиза Маккензи

MoonFairy, не, я не донесла ещё куртку. Если донесу, то обязательно в посте расписано будет :)
Рэймонд Уитли, Риган Ринн, миллион вам поцелуйчиков! :любовь: Я буду знать, куда прибиться, когда у меня и прода получится. Торжественно клянусь не находить лестниц там, где их нет :D
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Кэл Кэссиди, вы живы, не замёрзли там в заброшке? Коронер вас не скушал? А вместе с вами нашего психолога :смех: а к вам в дом как-нибудь можно забраться? Может вы окошко забыли закрыть или проветриваете? :rolleyes:

Мы живы, но лично меня накрыли проблемы с техникой, рабочая тупая безысходность и желание просто плакать в уголочке над тем громадьем планов, которое накрылось. Вернемся, как сможем, но ежли срочно нужны,чтобы логика коньки не отбросила - не проблема, я постараюсь отписать к вечеру. Если не нужны - поймем-примем.
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Не забудьте поздравить!

Патрика Рэнделла.


Патрик Рэнделл, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Возвращайтесь, мы вас ждём и желаем вам интересных отыгрышей.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Эван Чейз и все гости, ой, я сразу и не указала, подумала, что и так ясно - Гвен, если что, внутри у входа, под крышей, а не снаружи под дождем без зонта и без верхней одежды:смех: И общение/встречание она продолжает именно под крышей у входа)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эван Чейз

Гвен Шепард, прошу прощения, Королева. :D
Мы посмотрели на план входа в комплекс, а потом на инфу, что посетителей только-только начали впускать, и решили, что Гвен на передовой в максимальном значении этого слова.
Спасибо за возможность выйти в люди и хорошо провести время!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Итак, внимание, дамы и господа, принцы и принцессы и все прочие гости, посетившие или собирающиеся посетить наш бал, а так же случайные путники (не)проходящие мимо! Да, мне запало это обращение
Я всем очень рекомендую внимательно ознакомиться с первыми постами наших дорогих ведущих, потому как информация содержащаяся в них (а может быть не только в них, но преимущественно в них, но вообще следите за Риком и Гвен, они будут только счастливы ;)) может пригодиться вам в будущем х)

А помимо прочего, веселитесь, развлекайтесь х) Посты с музыкой, которую исполняет оркестр, будут периодически появляться от наших ребят, но если кто-то желает потанцевать под что-то определенное, что запало в душу лично ему - не стесняйтесь, привносите что-то свое, но помните, что у нас все же бал-маскарад, а не клубная вечеринка х)
Если возникают какие-то вопросы или нужны уточнения - мы всегда к вашим услугам, спрашивайте, уточняйте, не стесняйтесь. Разве что большая просьба, меня, если что, звать через персов (Рикард Грайс или Маргарет Стерлинг)
Всем приятной игры!:розочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
И еще будет просьба ребятам на балу отмечаться на геолокации (т.е. на интерактивной карте), если это не трудно. Чтобы не мучиться с поисками кого-то. :)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Уважаемые гости бала в Мистерии!
Внимание-внимание) Вашему вниманию представлен пост от Гвенушки, в котором вам всем предлагается принять участие в квесте, первый этап которого - поиск белого кролика. Если вы решили принять участие, пожалуйста, убедительная просьба от ведущих и их продюсеров: если вы считаете, что ваш персонаж нашёл предмет, указанный в задании (в данном случае кролика), опишите в своём посте, где он, по вашему мнению, находится (например: *подошёл к сцене, решив поискать кролика за одной из кулис*), а после дождитесь сообщения от ведущего, который скажет, увенчались ли успехом ваши поиски. Сама Гвен стоит на сцене, что указано в посте, и на карте, никуда оттуда уходить не собирается, следит за ходом поиска. ^3^
П.С. Обратите ваше внимание на сообщение ketuyg выше, которое может помочь вашим персонажам в поисках~
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабэлла Фари

Милый Эван Чейз, мы извиняемся за то, что задерживаем вашу игру,  но  должны уйти к сожалению. Если Вы хотите в полной мере наслаждаться праздником, описывайте дальнейшие действия персонажа,  а мы прибудем завтра и подтвердим их в своем посте. 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эван Чейз

Изабэлла Фари, как печально. Нам не хотелось бы ни прерывать так необоснованно диалог, ни делать из вас молчаливую куклу в случае беседы с кем-то ещё. С вашего и организаторского позволения мы напишем, что вы куда-то упорхнули, а вы завтра уточните, куда именно, и при желании продолжите игру со мной либо с кем-то ещё. Своя прелесть будет и в сюжете убежавшей почти Золушки. :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабель Суон

Уважаемые игроки в Мистерии! Там погаснет свет на минуту-две, не больше. И восстановится сам. Время действия абсорбции делится на количество погашенных источников света, для одного это 20 минут, там их наверное 10-15 если не больше.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Изабель Суон, один вопрос - а с чего вы в своем посте за Гвен решили, что она согласилась целоваться с Мариусом и делала это? Она еще не дала согласия на это. И вольна либо оттолкнуть, либо согласиться. Или вы так недолго смотрели на рыжих бестий, что упустили этот момент?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх