Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Фиалин, прошлый раз статистика по активным персонажам тронула мое любящее статистику сердце :румянец: Поучаствуем в статистике именинников февраля? :косится::пишу:

Для разнообразия предлагаю поздравить нового именинника! :лол2:

Не забудьте поздравить!

Эдвина Томпсона.


Эдвин Томпсон, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Возвращайтесь! Новые события и люди уже ждут вас! :шарик:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амираниса Блэк

Shine, благодарю за теплые слова, очень приятно! :oops:
И вам огромное-преогромное спасибо за легкую, приятную и интересную игру! 
s15.gif
Если б не вы, мы бы и дальше отсиживались офф-лайн и, наверное, еще не скоро вернулись бы
обратно. Спасибо, что помогли и хоть немного встряхнули нас. Мы тоже будем очень рады пересекаться с вами еще
happy.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Благодарности благодарностями, а блинчики сами себя не испекут :кушать:
Да! У нас началась блинная неделя, а знали ли вы, что сегодня международный день блина или иначе "Жирный вторник"? Наверное, вы не знали еще и того, что у нас сегодня именинница! :девочкасподарком:

Не забудьте поздравить!

Минерву Коллин.


Минерва Коллин, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Где же вы пропадаете? Мы рады старым знакомым, возвращайтесь скорее! У нас для вас много сюрпризов :подозревает:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Как где? Всё написано в титуле: "Узница ада". Желать нужно было спасательную экспедицию
:сирена:Собираем всех на спасательную экспедицию :сирена:

У вас осталась возможность запрыгнуть в последний вагон к Soladea и Hedgehog, чтобы узнать чей палец самый меткий :туда::смех: Он то и укажет нам путь прямо в ад :дьявол: Серьезно, осталось два дня, а именинники не подсчитаны! Не дело, товарисчи, не дело! Но не забываем вносить в свой календарик табличку подсчетов новые имена!

Не забудьте поздравить!

Нейла Бауэра и Вольдемара Дрейна.


Нейл Бауэр, Вольдемар Дрейн, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днём рождения :конфетти: Пусть мужской праздник закончился, но мы желаем вам сил, вдохновения и интересных событий на просторах игры! :геймер:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Аксель Бентон

Вилли Зорко, как ловко вы раскрыли тайну детского дома, у вас определённо талант! :D И вообще статья меткая, "Цветы жизни" описаны прям в точку, нам понравилось.
Пользуясь случаем, передаю привет "вместомаме" и членам "шведской семьи" х)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабэлла Фари

Дорогая Лисбет Лунд, пара слов для Вас. 
Поскольку у автора вечный реал, мы появляться будем редко. Дом в вашем распоряжении, отыгрывайте проживание, подразумевая, что Бэлл всегда где-то неподалеку, и примите во внимание, что у вас за стенкой живут мама с новорожденным, и стенки в доме тонкие))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Он то и укажет нам путь прямо в ад
Теперь у меня закралось подозрение, что там замешаны жилищные вопросы.

Не забудьте поздравить!

Винсента Райза


Винсент Райз, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Заглядывайте к нам почаще, впереди ещё столько неизведанного :лупа:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Теперь у меня закралось подозрение, что там замешаны жилищные вопросы.
:смех: Предлагаю отложить жилищные вопросы на следующий раз, а сегодня раз за четыре года поздравить наших именинников! :тортик:

Не забудьте поздравить!

Рогнеду Надашди, Ксавьера Вельша и Софию Рэй.


Рогнеда Надашди, Ксавьер Вельш, София Рэй, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти: Пусть оно и редко у вас бывает, но желаем отметить свой день с размахом! :травка:Пусть новые четыре года принесут вам радость и волнительные моменты в жизни, а вашим продюсерам желаем только вдохновения и терпения на дорогах игры!:солнце:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Всех с первым днем весны, котики! :девочкакот: У нас в России поздравляют кошек и котов, а во всем мире раздают комплименты. Потренируемся на именинниках?:группаподдержки:

Не забудьте поздравить!

Рэймонда Уитли и Эдриана Квинси.


Рэймонд Уитли, Эдриан Квинси, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти: Сегодня все комплименты в вашу честь :певица:и все котейки мира - для вас :Белый котенок: Поздравляем! :шампанское:
оHedgehog, Soladea, благодарю вас за участие в угадайке! :вручаюсердце: Именинников у нас в феврале было 28! Ближе всех была Hedgehog, со вторым предложением в 23 персонажа. Поугадываем количество мартовских котиков именинников?:гадает:

Также хочу предложить всем мини-викторину по статистике в игре. Там будут голые числа, факты по персонажам или событиям, все то, чем нормальный человек не будет заниматься, а я вот озаботилась :смеюсь: Специально для вас! :танцую5: Проводить будем здесь. Кому-то интересно это? :псих:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Уильям Блэйк

Рэймонд Уитли
Сына, с днем рождения. Расти большой, страшный и кровожадный:) 
Я может и вочу, но со временем перестану. Ни что не вечно! :D
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Также хочу предложить всем мини-викторину по статистике в игре. Там будут голые числа, факты по персонажам или событиям, все то, чем нормальный человек не будет заниматься, а я вот озаботилась Специально для вас! Проводить будем здесь. Кому-то интересно это?
А зачем предлагать? Надо просто начать ее и все! :D Кто-нибудь да и откликнется и обсуждалка оживет, надеюсь.
Вообще я очень сильно скучаю по нормальным викторинам, которые проходили в специальной теме "знаток лабиринта". Помните те времена, когда бешено обновляли ф5, что клавиша почти огнем горела? :rolleyes: Орги, а помните как вы сами все это дружно проводили? А потом мы под эмоциями все вместе обсуждали еще в обсуждалке немного:ангел: Эх, ностальгия. А сейчас это такая редкость... прошлая была год назад, если не считать бинго.
Наверное будет нагло с моей стороны и только оттолкнет всех организаторов, попросить такую для нас когда-нибудь провести? Я понимаю, вдохновение штука редкая последнее время и у всех много орговских дел.
Еще бы хотелось почаще видеть организаторов тут в обсуждалке, не только с АлисаOff и Lacheln :смех:. Libertinka ванпачмен, я вызываю тебя! :D GuruSam и Gardolir вроде заглядывают иногда, но вы тоже приходите, всегда приятно видеть участие оргов в кадре. Светлая тебя не было тут 2,5 года, ты жива? :D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Расти большой, страшный и кровожадный
Уильям Блэйк , да вы мастер поздравлений! Беру на заметку))

Navit
Еще бы хотелось почаще видеть организаторов тут в обсуждалке, не только с АлисаOff и Lacheln
Наши аватарки приелись :плачу: Lacheln, идём в подполье! :eekout:
Нет! Даже не мечтайте! Будете терпеть нас бесконечно! :дьявол: Нас и наших модераторов, которые тут тоже бывают:базука:
А зачем предлагать? Надо просто начать ее и все! Кто-нибудь да и откликнется и обсуждалка оживет, надеюсь.
Надежда умирает последней? :смех: А вот мне жаль своего времени, если никто не откликнется. Если взять, к примеру, недавнюю угадайку здесь же, давайте посчитаем сколько человек в ней приняло участие? Раз, два. Два человека, Карл! О какой викторине в знатоке идет речь, если даже в таком минимуме принять участие ни у кого нет желания?) Я и спросила заранее, интересно ли кому такое, чтобы ни мне, ни вам не тратить свое драгоценное время - в итоге видим только твой ответ.

Но если у кого-то из вас есть желание провести викторину - дерзайте! Лично я с удовольствием приму участие))
А пока все пишут вопросы к викторине, запишем заодно имя именинника сегодняшнего дня!

Не забудьте поздравить!

Криштиану Диаса.


Криштиану Диас, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Желаем расти большим (хотя куда больше?), страшным и кровожадным! Нет, это не про вас (ох, уж этот товарищ Блэйк), просто возвращайтесь, вы нам и таким нравитесь!:шарик:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
АлисаOff кот, я бы с радостью поиграла бы, но у меня выходные, это ад и бардак.
Ну и плюс, викторины это так надолго, а у меня времени пока кот наплакал. Так, что, плачу вместе с этим мифическим котом.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Я всегда здесь, незримо. С огнетушителем и лопатой, корону там поправить, у кого чё пригорает потушить. Всегда готов, как пионер. :пионеры: Бдительно бдю на страже правил и порядка вместе с Hedgehog и Вертрана. Тихо хожу по личкам всё с той же лопатой. :Пятачок: К кому приходила, тот знает. :Хомяк:
А насчёт викторин, конкурсов и остального, к стыду своему должна признаться, что моё вдохновение съела собака, честно-честно. Так что я делаю всякие безвдохновительные дела, кормлю собаку слабительным, и жду результата. :Гав-гав:

А теперь от вступительной речи надо как-то плавно перейти к невступительной, но вдохновение всё ещё в собаке, перейду не плавно. :Гусеница: Сразу поздравлю наших молодожёнов. Шон Уильямс и Лорена Нэш :вертитдевочку: Ларс Ибсен и Маргрет О'Нелл :влюбленные: Кристофер Хейг и Веспер Хейг :парапоцелуй: Поздравляю! Горько! Сладкого вам медового месяца, отличной игры и вдохновения вашим продюсерам и счастья вам! Любитесь и обожайтесь, плодитесь и размножайтесь. :семьядевочка::семьямальчик::малышка::малыш::дракула:

Посмайлфлудила, теперь ползу дальше. :Гусеница: Должна признаться, что вдохновилась девочками и бомжом на пляже. Девочки и бомж жгут! Вдохновение всё ещё в собаке, так что вышло соответствующе. :смеюсь:

Во время съёмок ни один персонаж не пострадал. Если вы морально не готовы к такой славе для ваших персов, возмутитесь прямо здесь, я подотру всех возмущённых. :лол2: А теперь встречайте! Только этой весной. Остросюжетный, захватывающий и злободневный фильм. Три номинации на Оскар и Пальмовую ветвь, ну и парочка на Золотую малину. :кексик: "Лабиринт Продакшн" представляет:
gARxgu3.jpg
Если кто-то тоже чем-то вдохновился и тоже вот так, через собаку - велкам! Несите ваши премьеры, а мы заценим. :лол2:

PыSы: А Светлая просто как-то разок попыталась у меня лопату отжать, как раз года два с половиной назад... :секрет:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Шон Уильямс и Лорена Уильямс, поздравляем вас со свадьбой! :Данко:

Если кто-то тоже чем-то вдохновился и тоже вот так, через собаку - велкам! Несите ваши премьеры, а мы заценим.
И-Идея! И откроем кинотеатр! Столько премьер, столько премьер! :попкорн:

:профессор: А я знаю, куда бежит Джек! Поздравить именинников! Их сегодня много!



Кана Адамсон, Луиза Маккензи, Лукас Курцман, Родика Холден, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти: Возвращайтесь! Куда ж вы все пропали? Ушли на поиски Минервы? :лупа:Желаем продюсерам вдохновения на то, чтобы вернуться, персонажам - интересных событий и соигроков - чтобы задержаться и остаться! Без вас лабиринт не настолько полон :солнце: Загадывайте желания! :тортик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Шон Уильямс и Лорена Уильямс, поздравляем вас со свадьбой!
Вау! Уже :третглаза: Как оно непривычно, но круто! Признаюсь, до сих пор какие-то странные ощущения от того, что твой перс теперь женатый. Вроде, казалось, и игра в Лабиринте и вроде давно Лору-то знаем и любим, а все равно что-то такое необычное. Но ниче привыкнем. Это здорово. Правда. И спасибо большое Libertinka и АлисаOff за поздравления. Очень приятно.

Ну и давненько у нас не появлялось на горизонте новых имен, так что Алесса Себерг и Ярослава Войт, с приходом вас в мир Лабиринта. У вас интересные анкеты. Пускай и такая же в будущем получится и игра. Удачи вам!
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Сразу поздравлю наших молодожёнов. Шон Уильямс и Лорена Нэш
Шон Уильямс и Лорена Уильямс, поздравляем вас со свадьбой!
Спасибо за поздравления, а еще за такую быструю смену фамилии Лоре! :вручаюсердце: И так своевременно, прямо в аккурат подарок проду на день рождения получился)) :лол2:
Вообще, смотрится новая фамилия непривычно, но мне нравится, ей идёт) :псих: :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх