Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А кто-нибудь задумывался над данными на лабосайте? По статистике на десять девчонок сколько ребят?
Это актуальные на данный момент показатели.

1c6a6a9a2ca0f6acc588c36c890e65d4.jpg


И по этой статистике на 10 девчонок - 10 с небольшим кусочком ребят. :D Но в активных персонажей засчитываются и нпс-персонажи глобального значения - такие как мистер Антонио "Правопорядок" Гонсалес или Блейзар, на чьё расположение скромной (или не очень) девчонке с улицы Подсолнуховой рассчитывать точно не стоит. Более того, в разделе активного населения лежит только сотня персонажей... Кто эти загадочные одиннадцать, которые активны, но не видны?
В общем, за вычетом нпс-персонажей на данный момент получается 32 активных персонажа-парня и 41 активная девушка. По статистике на 10 девчонок - 7,8 парня. Стоит ли удивляться аномальному всплеску свадеб? :смех: С праздником вас, мистер Ларс Ибсен и мисс Маргрет О'Нелл. :конфетти:
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Sh@dow, Фиалин спасибо за поздравления.)

Надеюсь, что эта площадка останется и на будущее, где еще что-то и сыграется, и, кстати, не обязательно, именно свадьба, а можно что-то еще, даже под Хэллоуин или Новый Год.
Площадку, конечно, оставим. По крайней мере пока кое-кто не запаникует, что острова закончились или что их теперь не двузначное число. (Шутка для тех, кто в теме.) Свадьбы, дни рождения, похороны (зря что ли троица крылатых начала копать под арку?) — мы всё подготовить можем, были бы желающие поучаствовать в организации.

А вообще от имени себя лично и от Ларсика всем поддержавшим нашу попытку с внезапной свадьбой хочу сказать большое спасибо.) Если бы не вы, плакала бы наша свадьба горькими слезами.) Navit и Вирджил Брамонд особенно, я всегда мечтала заменить толстую ЗАГСовую тётку с высокой причёской, красной папкой и коронной речью на кого-то посимпатичнее. Вы просто самый обалденный ЗАГСовый дядька! :расколбас::лол2: Спасибо, что согласились на авантюру без всякого сговора и продовопросов. :попрыгунчик:
Терри Ларден, Кэмерон Уэллс, Шивон МакКенна, пусть вас пока ещё рано благодарить, вы не успели спеть, но нам с женихом так приятно (мне уже, ему ещё будет), что вы отозвались. Один из тех подарков продюсеру, которые только можно сделать в Лабиринте. :вручаюсердце:
Кэролайн Ридли, вы просто один неожиданный и очень приятный, к тому же поющий свадебный сюрприз для нас обоих с мистером Ибсеном. :Данко:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А пока я вынырнуда из черного омута реала, поздравляю всех отбрачивавшихся, брачующихся и планирующих забрачоваться, и пока меня чертями не унесло обратно, зову Рэн Такада , Вы там как7 живы? Из петельки вылезти не желаете, или дальше болтаться будете?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
зря что ли троица крылатых начала копать под арку?
Под какую еще арку? Троица там даже поговорить толком не поговорила, ни о каких подкопах речи не было :капля:

Ну и пользуясь случаем, раз я сюда заглянула:

Маргрет О'Нелл и Ларс Ибсен от себя и от крайне не способную в нужный момент связать пару слов Терр, хочу поздравить с этой прекрасной спонтанной свадьбой! У вас действительно получилось создать нечто волшебное и сказочное, да и читая вас вообще невозможно не пустить слезу умиления :хлопаетглазками: Пусть не только свадьба, но и весь последующий брак будет похож на сказку! Будьте счастливы! :шампанское: *Терр не смогла за вас выпить, так пусть выпьет смайл* И это, скорейшего вам там пополнения :пальчик:

___
И да, мы рады, что у нас была возможность стать крохотной частью столь важного для вас события, и Терр еще обязательно для вас споет, как только дождется очереди на гитару :капля: Мы с Терр несколько дней кряду подбирали для вас музыку, так что будем надеяться, что не разочаруем :Rolleyes2:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я тоже спешу запрыгнуть в последний вагон! :Данко:
Ларс Ибсен, Маргрет О'Нелл, поздравляем вас с днём свадьбы! Совет да любовь :девочкасподарком: Свадьба, оказывается, как и любовь, может нечаянно нагрянуть:травка: но и запоминаются больше спонтанные решения :идея: Берегите друг друга) а то зная продюсеров в Лабиринте...

А у нас нагрянул новый день рождения! В квадрате!

Не забудьте поздравить!
Рикарда Грайса и Демиена Ская.

Рикард Грайс, Демиен Скай, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти:Желаем разнообразных поворотов в сюжетах, побольше соигроков и любимых персонажей, легкой дороги в Лабиринте и коротких отлучек! Да, Рикарду, Демиен, придется пока отдуваться за двоих! Рикард, задувайте свечи! :торт:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Площадку, конечно, оставим.
а ведь мы делали этот остров для теринировок с Мелоди в свое время :смех: приватизаторы там где их не ждешь вылезают. только придется новый остров для трени искать, что ж вы так? :валяюсь:
на самом деле даже приятно, что все в дом, все используется, по первому ли или десятому назначению - не важно. а еще я помню, что кое-где есть остров Большое Брюшко, побольше Малого :ангел: этот мы уже отдадим под другие цели. :фейспалм:

Ларс Ибсен Маргрет О'Нелл мы хоть и поучаствовали за кулисами и наш вклад в эту свадьбу минимален, но было очень приятно помочь с обстройством этой маленькой страны счастья. <3 Желаю вам счастья и прекрасных отыгрышей. Хотя, догадываюсь, что все веселье и тягости только начинаются, даже с учетом всего, что вы уже пережили. :капля:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Гонсалес или Блейзар, на чьё расположение скромной (или не очень) девчонке с улицы Подсолнуховой рассчитывать точно не стоит.
Ой не знаю, не знаю:злобный:. Мое посвящение, как продюсера, в Лабиринт как раз было со встречи Джесси с этими прекрасными людьми:пальчик:

Поздравляю с рождением новой семьи! И не могу не отметь, какая Маргрет О'Нелл красивая:любовь::любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Площадку, конечно, оставим.
Здорово! Уверена, что желающие найдутся. Это сейчас у нас с Шоном пока не получилось, но вдруг позже будет что, то тоже может поучаствуем.

Мелоди Лайтхарт, ты тоже теперь в 4-ку перебралась? Так непривычно, но зато похоже однозначно.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Sh@dow, я рада что получилось похоже. ^_^ Мой старый ноут уже на ладан дышит, перегревается, когда тройку запускаю, а на стационарном она почему-то не пошла( Вот и пришлось переселить Мел в 4.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Evil_Snow, умереть от смеха, спасая любимого от смерти под колбасой — эпично же :)
А мне теперь в действительности интересно: если близнецы поедят/попьют одновременно, то они потом и в туалет одновременно захотят?..
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Предлагаю отложить философские размышлизмы на попозже, а пока встречаем именинницу! :наметле:

Не забудьте поздравить!

Джин Хьюз.

Джин Хьюз, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем больше свободного времени на игру, вдохновляющих знакомств и событий! :певица: Загадывайте желание! :тортик:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

Аарон Джеймс
Айла Эмбер Рид
Аксель Бентон
Алексис Блисс
Амираниса Блэк
настроение "всё тлен", но не вздумай выцветать так же :злой:
Анн Маклейн
Анна Дюфрейн
Артур Бишоп
Бруня Грейп
Брук Виггин
Веспер Хейг
Вирджил Брамонд
Гвен Шепард
Ивлин Шервуд
Изабель Суон
Катарина Энкор
Кристиан Блад
Криштоф Мнишек
Кэмерон Уэллс
Кэролайн Ридли
Ларс Ибсен
Мануэла Кордейру
Павел Маккензи
Когда на не подарили на 23 февраля бритву

Когда утащил Айслин Даркроуз на танцы
Роберта Эмерсон
Рут Шнайдер
Теодор Кайзер
Уильям Блэйк
Элизабет Рейт
Элиот Хилл
Эстер Фолл
Рэймонд Уитли
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Уильям Блэйк

Лиса Макмёрфи
Спасибо за картиночку:) 
Загар моей бледной роже уже не светит, а если светит, то не греет, ну и все такое. 
Вообще, интересная ассоциация. Внезапная. 
И среди этого букета очень Рэй понравился. Почему-то таким его вижу я. Не знаю, как другие, но у меня прямо на образ из сознания наложился артик, как под копирку. 

Спасибо:) 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэн Такада

Kela, приношу свои искренние извинения вам и остальным соигрокам за то, что заставил ждать. Благодарю сердечно за игру, был рад знакомству и такой разносторонней и интересной компании. 
Kela, я взял на себя смелость увезти Брунхильду, но если у вас возникнут какие-то возражения, я готов со всей покорностью исправить пост согласно вашим пожеланиям.
 
  • Нравится
Реакции: Kela

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Рэн Такада, и вам спасибо, и все в порядке Если эта пароноидальная курица не вынудит меня ее прибить или внести в списки пропаших без вести, мы к вам как к специалисту уж точно обратимся))

Лиса Макмёрфи Спасибо за ассоциашки. Я уже и забыла что Брунька когда-то была спортивной воинственной блондинкой, а не депресивной поплывшей трусихой. Постродовая депрессия все же страшная штука и творит с как минимум с фигурой перса страшные вещи((
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Не забудьте поздравить!

Пако Новайо


Пако Новайо, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Возвращайтесь и обязательно находите свою игру!
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Маршелетта Мур

Ответ на философские размышления: да, вполне, особенно если они перед этим выпили по большому стакану пепси :смех:
Криштоф Мнишек, скажите нам, пожалуйста, можно про вас что-то в интернете найти? Фотографии в Симстаграме побились :(
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Маршелетта Мур, спасибо за поднятие завесы над этой философской тайной, я правда теперь не знаю, что мне делать с этой информацией :)
скажите нам, пожалуйста, можно про вас что-то в интернете найти?
Нет, ни одного аккаунта в соцсетях кроме Симстаграмма, и в том ни имени не указано, ничего, кроме ника. Не знаю, правда, что там на счет всяких сплетен из-за того, что постоянно с Мариусом находится, это лучше у его продюсера спросить. Над бедной звездой и новостями о нем целая команда трудится.
Фотографии в Симстаграме побились :(
Я вижу их в своем аккаунте funkyimg и на форуме, скорее всего у вас просто что-то этот хостинг блокирует. Но там фотографии сделаны все так, что однозначно не узнать: на одной в темных очках, на другой только губы и рука, на третьей в профиль и волосами завешан, что толком только нос виден хорошо. То есть надо довольно хорошо знать, чтобы узнать. Плюс ни на кого не подписан, если уже совсем в детали углубляться. Скрытный парень. :)

Пользуясь случаем, спасибо вам с сестрой за забавную ситуацию и то, что развеселили злых вампиров!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Так, я пришла, пока есть время, отсыпать благодарочек за все хорошее персам и их продам. Не ожидала я что-то, что на Джилл в парке кто-то придет, и хотела вообще ее после одной зоны выгулять и отправить остров изучать. А тут...
Я даже не причитаю, меня все более чем устраивает.
Кира Шапиро, Джек Харпер, Теодор Кайзер, мы хоть и были амебными амебами и еле соображали, что пишем, но мы старались с вами хорошенько поконтачить. Спасибо за разнообразие событий и знакомство. С Кирой, мне кажется, это не последняя встреча, учитывая Генезис, где все друг с другом на короткой ноге.
Амираниса Блэк, мы с вами уже второй раз как-то абсолютно случайно пересекаемся и разыгрываемся. Открытие года случилось с вами, что можно и вот так Джилл поразвивать и вспомнить, что она вообще-то человек, чьи эмоции я просто так себе описываю. Да и ей по статусу положено. Так вот, вы прелесть. Даже когда все очень плохо. х3 Будем рады пересекаться с вами еще.
Ща пойду писать ответы на лски в Генезисе и пост. :тактак: Там планируется кое-что интересное. Для разнообразия после свадьбы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх