Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Кто-то обрёл коня в виде черепахи, и этот кто-то мы хД)
Павел Маккензи и его продюсер, спасибо за ассоциашку! Какие внушительные... щеки!
На тоненьком стебельке! :D Миша Милн, обращайтесь! :смех: Мы там больше на одежду ассоциировались при первой встрече. У нас на Мишу такое ещё есть.
Jason-Lamy-art-барышня-красивые-картинки-skateboard-3990221.jpeg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Лиса Макмёрфи, спасибо за ассоциацию с мужеКатой, кстати. Реально похожий мужик оказался. :смех: Вообще, все эти переквалификации по полу как бэ намекае на то, что для Лаба еще не все потеряно и можно всегда сделать из твоего персонажа что-то другое. Кстати, почему бы это не включить в Лабстор. :фейспалм: как будто меня это заставит довести своего пацана, ага
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Первый месяц нового года подходит к концу, а именинники все не заканчиваются :лол2::ноготки:

Не забудьте поздравить!

Доменику Моретти .
Доменика Моретти, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем легких путей возвращения в Лабиринт, времени на игру, интересных сюжетов и знакомств в ней. :ромашки2:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Думаю, самое время пройтись по благодарностям, пока у меня еще есть время и возможность.
Кэролайн Ридли, благодарю за начало этого незабываемого отыгрыша. И Лабиринт за вмешательство, которое изменило наше "посидим, поболтаем, разойдемся", и в итоге мы имеем то... Что имеем.
Вирджил Брамонд Роберта Эмерсон Йохан Карлсон, за прекрасные 13 страниц в Винденбурге, за которые произошел допрос кота, варево глинтвейна, выращенное манго, посиделки у камина, полеты под потолком и, наконец, выход в Китай под настойкой. Все вышло хорошо запоминающимся и веселым, очень мне зашло спустя столько времени поиграть именно Катой что-то простое, ненавязчивое и крайне веселое. И тут получилось. Максимально.
Так же благодарю всех, с кем удалось поиграть на Китайском НГ (Лиса Макмёрфи, Лисбет Лунд, Лео Ваффен и другие присутствующие, вас мы тоже любим за то, что пришли на ивент, и подкинем вам наградки, как все закончится и я вылезу максимально на свой профиль). Подержались за Кату и Джилл, спасибо вам за это. Особенно за Кату, которую понесло совсем далеко.
Джилли все еще можно где-то выцепить бтв, Кату тоже. Если хотите - мы всегда открыты для игр. :румянец: Особенно во что-то долгое и интересное.
Виктор Мерц, вам шпашыбо за возможность попинать Дельку. :псих: Хотя мы еще пинаемся. Но, может, даже сюжет, наконец, добахаем, поспрашиваем о нем и придумаем, наконец. :травка:
Желаю всем игр запоминающихся и вдохновения. Пойдем дальше этот мир изучать. :хлопаетглазками:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Идем дальше изучать мир Лабиринта и его именинников! :наподаче:

Не забудьте поздравить!

Джейн Кларингтон .
Джейн Кларингтон, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем возвращения на просторы нашей игры, новых интересных сюжетов и соигроков! Возвращайтесь! :колпак:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
На каледаре 1 февраля и согласно ему сегодня международный день десерта! Что любят ваши персонажи больше всего? :кексик: Рассказывайте! А пока вам на десерт наши именинники!

Не забудьте поздравить!

Дэвида Линна и Ингрид Ларсен .

Ингрид Ларсен, Дэвид Линн, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти:
Желаем вдохновения и интересных сюжетов в игре, неиссякаемого позитива и ровных дорожек на просторах Лабиринта :тортик:


А еще я принимаю ставки на количество именинников февраля :shaman:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Что любят ваши персонажи больше всего?
Помню, что когда-то упоминала любовь Джилл ко всяким булочкам, которая в Лабиринте не очень-то и проявляется. А Катарина и еда - это две стихии, которые, объединившись, создают баланс в мире. Ката и еда - одно целое.
Мне кажется, кстати, что, если выделять вопрос отдельно, получается "что персонажи любят больше всего в принципе". И на это у Каты все еще будет тот же ответ ,что самое смешное. Еда.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
АлисаOff,
А еще я принимаю ставки на количество именинников февраля :shaman:
Теодор - это много? :стесняется:
Без жульничества: ставлю на 18 :D Добавь или убавь (в зависимости от ситуации), пожалуйста, сегодняшних именинников, чтобы я ближе попала. х)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Без жульничества: ставлю на 18
Записала))

Но сегодня никто не пожелал быть родившимся, отдыхайте :смех:

Помню, что когда-то упоминала любовь Джилл ко всяким булочкам, которая в Лабиринте не очень-то и проявляется.
Надо ее проявить)) Элиот у нас печет вкусности :rolleyes:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Признавайтесь, кто вчера словил день сурка? :Винни лол:
А пока все ваши показания записываются, ловите если поймаете именинника! :шарик:

Не забудьте поздравить!

Кайла Марлоу.

Кайл Марлоу, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:
Желаем почаще вылетать на просторы Атлантиса, новых захватывающий сюжетов и времени на игру продюсеру :девочкасподарком:


А ставки всё еще принимаются :листает:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Кто у нас главный флудильщик? :баян::гитара:Конечно я, конечно я, конечно я! Виртуалис! Правильно :смех: но он про именинников ничего не скажет, а я еще и скажу, что с ними делать!

Не забудьте поздравить!

Рорина Бентона и Мартина Синклера.

Рорин Бентон, Мартин Синклер, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти:
Желаем интересных сюжетов и побольше соигроков, ради которых хочется вновь и вновь возвращаться в игру! :геймер: Продюсерам желаем больше времени на совмещение реала и виртуала :жара: с праздником! :ромашки2:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Принесла мешочек картиночек-ассоциаций. Что-то из этого уже было наверняка. Что-то может не подходить к точному образу персонажей, но я ассоциатор, я так вижу образ и всё тут.

Айслин Даркроуз
Больше совпадает образ нежного и безобидного цвяточка)
T0EUjOr.jpg

96KxIcU.jpg
Алексис Блисс
С кем подралась - не понятно, но вы, продюсер, остерегайтесь, всякое может быть.)
UumrVw6.jpg
Амираниса Блэк
YU8X8Mk.jpg
Анн Маклейн
SNI1eyg.jpg
Артур Бишоп
fhxHfM2.jpg

l8NRgez.jpg
Виктор Мерц
Черты может слишком общие, но этот призрак прошлой тяжёлой жизни и продюсер, нависающий над душой и дружелюбно втюхивающий из одной зопы в другую зопу, потемнее... Даже за шею взялся точно так же, житья не дает никакого. :смерть:
nllBIVF.jpg
Веспер Хейг и Кристофер Хейг
Крис, наверное, рисовал, поэтому мускулатуру немножко подрисовал, чтоб в спортзал не ходить.))
SiPDmZk.jpg
Джессика Мерц
И ещё один "добрячок"-продюсер
Такой мы её помним
hG61gyj.jpg

Такой мы её видели в последний выход. Цвет волос не сходится, но настроение - да!
1B8Izo1.jpg

Чаще выходите, продюсер, дайте Джессике пережить этот страшный сон.)
Дэвид Линн
Вот как-то так я его вижу
Так сейчас (возраст не подходит, но в остальном по ощущениям 100% )
I1cyumt.jpg

Промежуточная стадия
KAeUeeO.jpg

И конечная, когда только прах из костюмчика посыпется.
J9cOuS2.jpg
Зейна́р
Для некоторых возможно будет открытием, но именно по этому мужчине делался перс, и ассоциация у меня очень стойкая, пусть копию мы не планировали делать.)
U9yQVea.jpg
Йохан Карлсон
Наша стеснительная бубочка
С видом придурковатым и лихим готов отстреливаться, если студентки окружат
EQgMenp.jpg

А с этой ассоциацией (Алистер Тейрин) можно догадаться с кого копировалась его стеснительность
uWHp6WM.jpg

rNinAAH.jpg
Криштоф Мнишек
zBkPfNx.jpg
Кэл Кэссиди
Egz4GHs.jpg

BnzwNJQ.jpg
Кэмерон Уэллс
Но сейчас, конечно, лучше, как подстригся (лично для меня)
soZ9G2Q.jpg
Ларс Ибсен
Ну понеслась...
Именно с таким влюблённым видом он смотрит на Гретту, а потом я это замечаю, подтираю слюни человеку и он дальше продолжает быть невозмутимым бывшим агентом.
hYvgpj1.jpg

Маг крови (у нас такого нет, пришлось взять самое "плохое" - тьму), как и Хоуки в Драгон Эйдж второго выпуска.
lwWRtqv.jpg

Тут тоже пытается Гретту соблазнить, нам смешно, Гретте тоже, но деваться ей некуда, пожалеем бедную женщину.
He2hicf.jpg

По рисоглазым странам нас с ним никогда не пёрло, но вижу его тут и всё. Будем считать, что отобрал (стянул, пока она не видела) у Веспер меч какой-то, халат с юбкой и вьетнамки, и пошёл на клан войной. Может даже сказал (опять же пока она не слышала) "мне нужны твои вьетнамки и халат мотоцикл и I'll be back.
WpBbjAd.jpg

dX6tVIK.jpg
Луиза Маккензи
6co1Oym.jpg
Маргрет О'Нелл
Тут только образ и округлое личико. Ну и может в некоторых вариантах Ларс её так видит. Мы же все видели ту первую ассоцииацию, да? Ну вот поэтому...
Wblbxjk.jpg

CsUvE5Y.jpg


3xy6Ubi.jpg

Так и смотрит
9vMMQOo.jpg
Миша Милн
Была такой пока продюсер в гуа... гов... Как-то интересно у неё вид ламы называется, подскажите, а то не опозорюсь... пока прод в ламу не превратил и ноги не переломал.
VNJCNo2.jpg
Нейтан Айснер
QLf5Kvv.jpg

Тут по примеру Ларса стырил у мамки голубые тени и косит под Храна.
GiLFtcD.jpg

YxF00ql.jpg
Павел Маккензи
Когда отбился от париков и отмылся от бабской косметики :танцую3:
BdRb2yY.jpg
Ребекка Хилл
И опять братика пришили без спросу
Q4O7ZBW.jpg
Роман Рейн
mUZb0VH.jpg

Gd3bzt5.jpg
Роберта Эмерсон
Другого цвета глаз не было, носите то, что есть. Но в остальном очень похожа мне.)
YCubGCa.jpg
Рогнеда Надашди
Очень похожа мне чертами лица
1YkxcwA.jpg
Рэн Такада
Не совсем в образ по внешности, скорее по ощущениям от прочитанного.
iT6ExrD.jpg
Терри Ларден
"О, это что? Плита? Это интересно, а потрогать можно? Нельзя? Ой, случайно. :капля:" Как-то так я вижу всё на этой ассоциации. :хихикаю:
gD8jQrj.jpg

Тут расстроилась, что опять ни за что убили, она ж ничего не трогала!
pTo2KCl.jpg

А тут просто её арт.)
2xXkNIE.jpg
Тэкия Льёрик
Пропавшая из-за продюсера. Продюсер выведите кудряшку.)
0Vf0CA1.jpg

2QTJtNV.jpg

Шивон МакКенна
Какой она должна была видеться Ларсу, пока Арбогаст его дурачил
GmRnoYX.jpg

Какая на самом деле (или какой видется мне)
h1V0YHm.jpg

Тоналку потемнее взяла — скрывается.
CLKkiW0.jpg
Шон Уильямс
bfIu7mK.jpg
Эван Чейз
eUEXMeB.jpg
Элеонора Грассо
DKm245c.jpg

q5NpjU8.jpg
Элиот Хилл
wkOcbEi.jpg
Эстер Фолл
UtVhpC9.jpg

Wis3S7u.jpg
Ну и на закуску: рандомный крылатый, их есть немножко у нас, действующих и будущих. А вы сами решайте кому он в подоле принесёт. :лол2:
VtkoE6q.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Черты может слишком общие, но этот призрак прошлой тяжёлой жизни и продюсер, нависающий над душой и дружелюбно втюхивающий из одной зопы в другую зопу, потемнее... Даже за шею взялся точно так же, житья не дает никакого. :смерть:
Жнец из Оверватча (который как раз на этом скине) мне постоянно напоминает образ нашего Витька. Как влитой.
 
Последнее редактирование:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
но этот призрак прошлой тяжёлой жизни
Так говоришь, будто бы у него сейчас в жизни одни единороги на радуге, ну:хихикаю:
Но вообще, мне нравится, спасибо, утащила х)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
ketuyg, у Байарда точно один был, но успели забрать. Пусть поспрашивает, вдруг ещё есть. Но единорог это что-то среднее между конём и козлом. Думаешь иметь что-то такое в жизни это хорошо? Не, ну если надо козлов, то можно привести в следующем сюжете.)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
У меня вопрос. А вампирские укусы против воли являются агрессивным действием в рамках 16+?
Всегда думала, что являются.

движение и вот уже острые зубы пронзили кожу на шее рыжего.*
У Рэймонд Уитли БК стоит "нет". Нельзя его и пальчиком трогать, Уилл :нельзя2: наверное :D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Все единороги тут, нападаем и разбираем. И вообще он остался у Вира. И он не козлик. Может, он просто фигуристый носорог.
Промолчу про единорога Этьен, она наотрез отказывается делиться.


Не забудьте поздравить!

Эндрю Роуз.


Эндрю Роуз, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :торт:
Желаем побольше времени и сил на игру, захватывающих сюжетов и любимых соигроков :шарик: Возвращайтесь и покажите всем, где единороги зимуют :Ковбой:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх