Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
АлисаOff, Shine, Evil_Snow, Juno, Витек передает спасибо, хоть и не празднует х) И я передаю спасибо, хоть и напрочь об этой днюшке забыла :фейспалм:
Ларс Ибсен, и тебя это, того самого, с др, крч :розочка: Пусть твой прод тратит свои пакости на других, а не на тебя х)
А для тебя прибережет злодеяния хд
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ларс Ибсен и вас с продом с очередным прожитым годиком. :oops: Побольше вдохновений на дела и поменьше неприятных случайностей. Или побольше... Как вас там больше нравится? :ангел: Или лучше приятные случайности?

Кстати, о случайностей. Хочется отыграть это письмо от курьеров Сантаны, оч сильно :любовь: Великолепная идея и прикольное исполнение от уже играющих. Пока помню только Амираниса Блэк и Двестер Сарботти. И хотелось бы присоедениться, было бы кем. :смех:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Захватывающее видео, правда?
Не то слово)) Глядя на такое, начинаю мечтать о каких-нибудь эпичных боях в Лабе может с Аномалия, Хранами или еще кем-то, кто в теории может стереть тебя в порошок

Требую пруф, а еще лучше что-то новенькое, свеженькое и в белых тонах. Да? Да!!!
В общем, я не поленилась и таки нашла. Оказывается, было даже целых три блонд-образа: 1, 2, 3 Еще и Вира светленького спалим, ага :ехидный:
Вообще не зря в альбом слазила даже, пять лет прошло, многого не помнится, а тут хоп, наткнешься на какой-нибудь позабытый скрин и поманишь, что случайности не случайны :лол2:
Ну и вообще я сегодня не просто не поленилась, а вообще-вообще не поленилась, так что в ТМке есть свежачок :псих:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Все-таки вышел из сумрака, потому что нисдиржалсо. Да и вообще все всё давно поняли.
*Тихонько заходит в комнату с огромный сундуком. Сундук со стуком водружает на пол.*
- Кхм, кхм...а можно я тут это, на немного прерву ваши дебаты, и быстренько поделюсь ассоциациями. А то скопились, замок на сундуке уже не закрывается.

Кэл Кэссиди
1b955ffc7c534769d4aa9c055a36137f.jpg

94efda0d25cfb3ddc06aabe13f881446.jpg
MoonFairy, когда-то этот комбайнер был молоденький, господи х) Но на первой прям четкое попадание в студенческие годы, даже накладные уши со всяких ивентов дома наверняка завалялись. Но я вам этого не говорила.
АлисаOff, вы звали нас на бинго, мы очень поздно, но услышали ) По очевидным причинам ничего не набрали, но надеемся, что все ещё впереди. Перышками отметила штуки из предыстории, которые вроде и были, а вроде не особо понятно, как их обозначить. Ну и да, правую нижнюю мы не закроем никогда х)

image.png
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Еще и Вира светленького спалим, ага
Ни слова больше! Это вызов? Х)
привет из Ривии
R1vekxy.png


NpC5s5c.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ни слова больше! Это вызов? Х)
Это Вызов с большой буквы. Блондины спасут Лабиринт. Мечтать не вредно. Давно ли коровка мычала?

С вами опять захотелось её перекрасить. :shatup:

71f35e6f4417800c0f86486a4b8826be.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амираниса Блэк

Великолепная идея и прикольное исполнение от уже играющих. Пока помню только Амираниса Блэк и Двестер Сарботти
Спасибочки!
happy.gif
Очень приятно, что наш отыгрыш приглянулся и повеселил
biggrin.gif


И большое-пребольшое спасибо организаторам и курьерам Сантаны за эти отпадные письма
good2.gif
Давненько так не веселились 
s6.gif
Не знаем, как Бешеному Коню, а нам с Боевым Хомяком очень понравилось дурковать и, насвистывая неутихающую в голове мелодию, искать трубку мира. Это был самый незабываемый поход в ТЦ
laugh4.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всех именинников с прошедшими Днем Рождением!
Даёшь блондинизацию каждому желающему проду! х)
Почему бы не поддержать, хотя и без новых картинок, но вот разок все-таки побывали блондином )))
MoonFairy, очень понравился арт с Терри-блондинкой. А ей идет, кстати.
Спящий Сов, вроде говорила я раньше здесь, что Кэл интересный и очень необычный для меня был новичок, которого с первых же строк интересно читать. Очень понравилось оформление дома и созданная в нем атмосфера, а также амулет кольца, где прямо намек на какую-то сюжетность и поиск. В будущем желаю удачи, времени и вдохновения, а также может каких-то артов с ним (если не в симст, то в творческую мастерскую).
Анн Маклейн, тоже довольно интересное начало игры в Лабиринте с любопытной задумкой, что дает свою изюминку персонажу.

Ну и хотела оценить приколы с Новогодними Эльфами (крутые авки, кстати!). Почитала предсказания, почитала че и кому надо делать под музыки и посмеялась. Нет, действительно весело и поднимает настроение. Молодцы, кто это придумал и за это взялся.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Анн Маклейн

То чувство, когда все красятся в блонд, ты тоже хочешь, но блондинистее уже некуда :(
Sh@dow, спасибо, что читаете и комментируете) Немного страшно, что изюм этот окажется слишком уж непонятного сорта и никому не понравится :oops:

Sh@dow, я сейчас не поняла. А ваш ритуал не свадьбой был? А то я ждала, что скоро у Лорены сменится фамилия, а тут только Шон предложение делает. С чем, кстати, вас обоих и поздравляю. Это мило и трогательно :любовь:
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Анн Маклейн, пока это было не официально, конечно. Обряд все равно нельзя считать настоящей свадьбой (особенно еще тот, что провел призрак), но в какой-то степени после него я и сама как прод готова Лору называть женой Шона. Фамилия после него точно не сменится. Поэтому тут нужно предложение выйти замуж, как помолвка, потом уже все официально пойдет. Ага. Но спасибо за поздравление. Очень приятно.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
По очевидным причинам ничего не набрали, но надеемся, что все ещё впереди
Конечно впереди! :колдун:

Благодарю всех за участие в Бинго! Если кто ещё возжелает - присоединяйтесь))
ничего его уже не спасёт! Только Вард подкрадётся незаметно.
Всё поняли, каким образом делаются спойлеры в жизни интересующего вас персонажа?:читайправила: Поздравляем с днем рождения и желаем всего-всего и побольше :смех:

А на очереди новый именинник! :девочкасподарком:

Не забудьте поздравить!

Аарона Паувелла.
Аарон Паувелл, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Желаем вас скорейшего возвращения и интересных событий на просторах игры! Лабиринт - такой лабиринт :дьявол:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Лиса Макмёрфи, божечкикошечки:обожание: Все, мой словарный запас закончился
Это потрясающе, спасибо, пойду утащу на заставку чего-нибудь)

Ох, и да, спасибо всем, кто выше кидал ассоциации на моих, я утащила :розочка:
Я думала что написала, а оказалось что не написала
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Evil_Snow, спасибо ))).
Это наш сделанный вчерашний вечер аукнулся. :смеюсь: В создании равно виноваты и замешаны все участники отыгрыша, а спонсор вечеринки вообще Большой Брат Сантана со своими курьерами и рассылкой. Не переключайтесь даже на рекламу. :teehee:
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Не надо никого никуда утаскивать, товарисчи! Лучше наоборот, притаскивайте сюда! :выволочка:

Не забудьте поздравить!

Эльвиру Гарсиа.
Эльвира Гарсиа, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Желаем вдохновения продюсеру и интересных поворотов лично вам! Возвращайтесь, а то мы сами пойдём вас искать :лупа:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А еще я заметила, что конверты работают :хлопушка: поэтому беру свой блокнотик и иду читать)) А у вас есть время поздравить именинника сегодняшнего дня. :хлопаетглазками:

Не забудьте поздравить!

Шелдона Сноу.
Шелдон Сноу, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем интриг, скандалов, расследований лихих сюжетных поворотов, интересных событий для всех сторон и больше времени на реализацию творческих идей! :торт:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
8N8Myod.jpg


Подскажи, а 24 альба это когда по-нашинскому? Не могу найти. 23 альба это 30 марта, а там уже 1 вериса начинается. Да и у нас вроде уже 6 год эЛ:смех:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Navit не спавший нормально пару месяцев человек был убежден, что написал все правильно, пока не оказалось, что запутался в разных числах. 24 по нашенскому, ага. причем проверил это сегодня-вчера и такой "не вижу причин считать за ошибку, и наплевать, что сегодня в Лабиринте только пятое" xD
пост отредачить не могу, картинку в жалобы закинули исправленную уже :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх