Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Челлендж белобрысеньких закончился, а давайте сделаем новый! Давайте одним щелчком сменим персу пол! :смех: Показывайте что получится :D

Мисс Вир. В зеркальной вселенной :D:

jUBhqz1.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Челлендж белобрысеньких закончился, а давайте сделаем новый! Давайте одним щелчком сменим персу пол!
Завожу своих девочек-мальчиков.
Катька-то рубаха парень, сразу видно
ezv7AM9.png
А у Джилл явно прослеживается, что создатель через пару лет станет Сиигмамейнов в Оверватче. 10 отличий просто
Iz7eUzM.png

Ищем отличия с этим мужиком, не стесняемся
vlaP3g6.jpg
А вообще, у Джилл же по биографии был брат-близнец, который сейчас мертв. И что-то я догадываюсь даже, как бы он выглядел. :смех:
Ну и Метредель. Слишком мила для этого мира, поэтому мертва
IVFQB05.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Гляжу я на смену пола. У Вира так вообще шикарно вышло. Подозреваю, что у 3 и 4 оно по-разному получиться может. У нас хоть и не совсем одним щелчком было, но начинала я делать сестру Шона Саманту именно таким образом. Своего рода сестра и стала почти сменой пола Шона с некоторыми дальнейшими поправками, ведь разница в возрасте у них совсем ничего.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Ох, девочки, посторонитесь. Я пробовала 5 раз. Итого в лабе могли бы сверкать шевелюрой и соблазнять кокеток...

O4WdmcW.png


А как подмигивает, ух!
g0CQ1Ff.png

В любимых лосинах
dqEY5pk.png

И салона красоты "Оксана", судя по бровкам.
3aXDgAa.png

И портретное:
uNikz22.png

Но вообще мне трудно подобрать ему характеристику. Просто на первый взгляд кажется, что в Макдональдсе он заказывает диетическую колу.
a8mlSGe.png

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
К слову о предложениях в ассортимент Лабстора... Дорого будет стоить привести близнеца? :смех: Ещё дороже, думаю, будет отключить индийскую музыку и танцующего слона. :фейспалм:

526af0fc4bd295e723566889b1da5cae.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айслин Даркроуз

Присоединяемся к челленджу )
Один щелчок и оп - седой мужчина, внук Клима Мороза (метящий на работу к Сантане)
2VBOBCn.png
Ладно, фиговое дерево с этими ушами... 
JdoS2z0.png

У меня есть борода и ты скажешь мне "да" х)
1G1d83U.png

В какой-то реальности, в которой обитает этот товарищ, он, наверное, хочет быть оборотнем )))
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Тот момент, когда тройка настолько долго грузится, что из любопытства за это время готов залезть и все поглядеть в четвёрке)) Причём смотрится оно даже мило)
Мне это даже понравилось :смех:
8e5962ea4f7e.jpg

Лупоглазенько))
2c49da2d08a6.jpg

Не убивай меня, Оля)) :капля:
a276b89f61da.jpg

И когда трёшка всё-таки загрузилась )
Мальчиком Винс мне нравится намного больше) :хихикаю:
c325ee903f85.jpg
Тут оказалось веселее всего, но основное, что я поняла про Лору, - мужчиной мы вышли бы весьма неординарным! :псих:
baf294a8ef17.jpg

46c6b8c74f40.jpg

Ну и неспроста во всех этих видах Лора, по-моему, сильно смахивает на Винса. Как никак, а она его с Ориентой игровая дочка. :teehee:
Не убивай меня, Оля, дубль два))) :лол2:
e61e633b9f26.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Не убивай меня, Оля))
:крутойспистолетом:
Не убивай меня, Оля, дубль два)))
Дубль два :крутойспистолетом::крутойспистолетом:

А если честно, круто вышло и даже в 4-ке. Правда! Мне понравилось! И вообще приятно даже ))) Здорово вышло. Спасибо! :Немо:

Ну Шона решила больше не мучать, тем более тот вариант от Soladea мне реально очень понравился. Зато можно помучить было немножко Эмили.
Вышло как-то странновато, но прикольно.
Типа Эмиль что ль
devochka.1579396586.jpg
1shelchok.1579396616.jpg
Очки ликвидированы
Линзы восстановлены
Прическу все же сменила
Пирсингу жизнь сохранила
1shelchokperedelkachutok.1579396634.jpg

А так очень интересные результаты получаются.
Мы тоже решили присоединиться, однако из мисс Ларден получился крайне странный мужчинка, хорошо, что она все таки девочкой родилась))
А мне понравился. Классно смотрится.
Лиса Макмёрфи, вот не знаю почему, но когда вижу мужскую версию твою почему-то Алеша Попович вспоминается из мультика Три Богатыря. Вроде и ничего общего во внешности нет, но все равно какие-то ассоциации вызывает.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Вы что творите, граждане продюсеры :смех: Как теперь это всё развидеть то?))
Но забавный флеш-моб, ничего не скажешь. :up: Скажу только, что сегодня у нас именинница! :торт:

Не забудьте поздравить!

Гвендолин Уоллес.
Гвендолин Уоллес, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем интересных проектов в игре и море вдохновения продюсеру! :тортик:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

почему-то Алеша Попович вспоминается из мультика
Это всё уши :смех: попадание 100%
но вообще с вашей подачи понимаю, что мне много кто кого навевает в своём новом состоянии... Внезапно так :извини:

Вирджил Брамонд
Сменить фенотип на более светлый и... Губки бантиком, бровки домиком, похож на Кара Делевинь? Не?
20180927-cara-post.jpg
Катарина Энкор
Так же мило может выглядеть только Брендан Фрейзер
UX2Z60OU0N.jpg
Айслин Даркроуз
Уровень мимимишности "Джоша Хатчерсона скрестить с Элайджа Вудом"
9b07b14b297fbd654c3383dacdda7c1c.jpg

iphone360_20287.jpg
Феб Ральд
Тильда Суинтон
Schulman-ACentralParkStrollwithTildaSwinton-1200.jpg
Винсент Райз
Уитни Хьюстон
KMO_128025_01466_1_t222_163506.jpg


и версия из четверки немножко Зоуи Дешанель
e9a63b854d98ba6fc9ad24d1e2011edb.jpeg

Эван Чейз
Элизабет Беркли, вернее её яркий образ из небезызвестного фильма
scale_1200
Эмили Томасон
Пришла к выводу, что девушка похожа на Натали Портман, а вот её мужская версия - Брентон Туэйтес
uzn_14961807119.jpg
Рэй
Мирей Инос
108714_600.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Лиса Макмёрфи , под ваши ассоциашки у меня попали Катарина и Феб. Но, Navit, я не поняла, что за перебежки в клан вражеского иного пола? :смех:
На самом деле, все персонажи такие незабываемые стали))) Интересно, а как бы преобразился наш именинник, одень его даже просто по-иному, не говоря уже о смене пола...:Hmm:

Не забудьте поздравить!

Джека Харпера.
Джек Харпер, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем уютного дома, добрых и понимающих соигроков... :rolleyes: Хотя нет, желаем захватывающих дух сюжетов, это же ваш год :Мышка с сыром::смех: А продюсеру - вдохновения и побольше времени на игру.:шарик:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Хочется сказать спасибо всем, кто отыграл или в процессе отыгрыша конвертов - это очень забавно)) Не буду склонять остальных к этому делу, выбор у каждого свой, лучше подскажите правильно ли я просклоняла нашу именинницу :фейспалм::розочка::смех:

Не забудьте поздравить!

Шивон МакКенну.
Шивон МакКенна, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем времени на игру, новых планов и их реализации, а в игре персонажу - триллера/романтики/драмы/фэнтези/приключений (нужное подчеркнуть) всего-всего и побольше! В Лабиринте есть из чего выбрать ;):торт:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Терпите меня, потому что невиноватая я, они сами родились друг за другом :смех: Наши именинники, встречайте!

Не забудьте поздравить!

Байарда Блисса, Соланж Флинн и Дениса Реймера.
Байард Блисс, Соланж Флинн, Денис Реймер, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти:Желаем (выбирайте сами, кому что, или делите на части, как торт) дальнейших интересных сюжетных поворотов, возвращения на просторы игры, удачного рандома, запоминающихся событий и времени на это вот всё! :ангел::тортик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх