Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Надо было больше покалечить Линна на аватарке, чтобы совсем инвалидом был в ассоциациях, а то что это за слегка поцарапанная милая рожица? :shatup: :D
Что тут все такие добрые, хлебом не корми, дай только перса покалечить :фейспалм: Нет бы, наоборот, задуматься о том, как вылечить, чтобы в ассоциациях не был побитым ;) Кстати в той картинке меня больше не шрамы, а атмосфера на такие мысли навела, называю ее кодово "когда на твоих хрупких плечах весь Генезис".

О, мистер Блад в моей голове от котят не отделим, даже не из-за О'Мурра, а потому, что отвел нас как-то на кошачью выставку)) Терр даже сон когда-то снился, где Кристиан был в окружении котят :смех:

сделать что-нибудь подобное. не выйдет ли это только в итоге косплеем на Дангаз и не придет ли она в этом случае по нашу бренную душеньку?..
Если напало вдохновение, значит надо делать :Rolleyes2: По себе знаю, как порой нелегко это самое вдохновение уловить за хвост)) А Дангаз все равно сбежала в Эрригар и не увидит :лол2:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
вполне себе полноценных письменных проектов, что персонаж вполне может сам за себя решить, надо ему что-то или нет
Тоже встречала в интервью именитых писателей, что некоторые персонажи сами указывают им и заставляют переписывать целые главы. То чувство, когда ты не один переписываешь, но и целый Сандерсон тоже что-то исправляет :кланяется:
Посмотри на Рея и сделай так же, что мешает?
Ничего, только кривые руки и занятость прямых рук ШугарОула. Бесит, когда сам не можешь, а у остальных какая-то личная жизнь. Рей, вы там глаз выбили? Выбейте и Линну ещё, сложно вам, что ли?
Что тут все такие добрые, хлебом не корми, дай только перса покалечить
Сказала она после обсуждения того, как будем дознаваться про видение через питомца Веспер. :D
И вообще, я почти вернулась, давайте будем перекладывать с одних плечей ответственность за Ген, на ваши не хрупкие :Rolleyes2:
Виктор Мерц, вы свиток запасной отобрали уже? Можно опять убивать кого-то или некого пока? :ехидный: Терри Ларден, Вирджил Брамонд, там у вас кандидат свиток увести пытается. Ловите обоих на всякий случай, вдруг пригодятся.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сказала она после обсуждения того, как будем дознаваться про видение через питомца Веспер. :D
Сказала она после того, как спрашивала в МС, что будет, если крылатому крыло под корень вырезать тогда уже
Так не будем ведь питомца применять, итак видение видели уже все, кому не лень ;) Так что не считается :смех:

на ваши не хрупкие
А у нас не такие уж они и хрупкие, стараниями Тони между прочим :фейспалм: Вот так вот получишь один раз шокером, вся хрупкость сразу выветрится)

я почти вернулась
Значит мы можем рассчитывать на сон :cool:

Виктор Мерц, вы свиток запасной отобрали уже? Можно опять убивать кого-то или некого пока? :ехидный: Терри Ларден, Вирджил Брамонд, там у вас кандидат свиток увести пытается. Ловите обоих на всякий случай, вдруг пригодятся.
Никто ничего не отбирал, насколько мне известно, но мы к этому близки, надеюсь)) Мы там кстати Линна спрашиваем в чатике, если вдруг не видели
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Так не будем ведь питомца применять, итак видение видели уже все, кому не лень
А пришлось показать видение всем, а то персонажа добрый продюсер обещал угробить, только бы рассказать и показать!)
стараниями Тони между прочим
Начал готовить в мастера до появления Генезиса? :eek:
Значит мы можем рассчитывать на сон
И только ты начала надеяться, что всё наладилось, а тут еще и сны не всем приснились. Присним в ближайшее время, что ж делать?)
Мы там кстати Линна спрашиваем в чатике, если вдруг не видели
Не видели, сон писали. Сон не допишем, потому что Линн в чатике отвечает.
Добровольно притащим на условиях. :язычок:
Какие условия при добровольности-то? Беспредел. Террористы завелись. :бита:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Отбираем свитки, приносим новые бинго комбо, что найдёте, и дарим, дарим, дарим! :девочкасподарком:

Не забудьте поздравить!

Эдем Стейн.
Эдем Стейн, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Желаем скорейшего возвращения и интересных сюжетов! :торт:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
MoonFairy , Спасибо! Вот эти две особенно хороши. Я просто тут вижу "Темную сторону" силы и то, как миссис Хейг вылазит из Тьмы (сумеречной тени)
Но вообще я тоже не с пустыми руками пришла. Очередной шедевр от Riot сперва натолкнул меня на одни мысли, а потом на другие. Теперь развидеть не могу. Что? В Эзреале (юный Индиана Джонс, стащивший артефакт) Ноэля, сходство не только во внешности, но и в роде деятельности есть, а в Кай'Се (шикарная брюнетка с фиолетовыми глазами, отщепенка и изгой, вылезшая из Бездны) Веспер, то в блондинке, дающей в финале всем обидчиками (чувак с цепями, Сайлас, ну очень похоже на Блейзара сменившего окрас или мистера Блада) ну просто эпических люлей я вижу Терри. Даже призывная явно светлая птичка (правда из камня, а не из огня) тоже есть. Вы ее блондинкой сделать не хотите?
Наслаждайся просмотром.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А пришлось показать видение всем, а то персонажа добрый продюсер обещал угробить, только бы рассказать и показать!)
Ниправда, мы лишь хотели заставить капельку пострадать для профилактики, по части "угробить" это скорее к Вершителю ;)
Теперь развидеть не могу
Я теперь тоже развидеть не могу :смех:

ну просто эпических люлей я вижу Терри
На самом деле в этом действительно что-то есть)) Во взгляде. Если говорить о взгляде Терр, то он у нее как раз таки такой, боевой, только вот с люлями беда, никому так и не смогли их качественно надавать :фейспалм:
Вы ее блондинкой сделать не хотите?
Ты уже четвертый человек за последний месяц, который предлагает мне это сделать ну чеее сразу блондинкой, она ж не глупая Где-то на МиМ был арт, где она блонда, и как бы меня не убеждали в обратном, считаю, что ей не идет :неуверенность: И вообще синяя она эксклюзивная, таких больше точно нет))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я теперь тоже развидеть не могу
Захватывающее видео, правда?
На самом деле в этом действительно что-то есть)) Во взгляде.
О, да! Взгляд! Именно он и навел меня на мысли о Терр.
Если говорить о взгляде Терр, то он у нее как раз таки такой, боевой, только вот с люлями беда, никому так и не смогли их качественно надавать
Какие ваши годы?
Где-то на МиМ был арт, где она блонда, и как бы меня не убеждали в обратном, считаю, что ей не идет И вообще синяя она эксклюзивная, таких больше точно нет))
Требую пруф, а еще лучше что-то новенькое, свеженькое и в белых тонах. Да? Да!!!

Раз уж была затронута тема ассоциаций, то самое время выложить то, что у меня накопилось за последние месяцы. Облегчу душу, так сказать. Погнали
Рогнеда Надашди
Ev0qgscNyX4.jpg

X9mX8zJRir4.jpg

87CWBLCxNmE.jpg

LEk3ZUBXGcY.jpg

vSdhKD0GlRk.jpg
Ребекка Хилл
w9RU9uBiu8E.jpg

JPGPF4MwIJo.jpg

2_VxzMr-iDY.jpg

x4-at72lhvM.jpg

JmWDAj9TO8o.jpg
Глория Мо Джонс
JZDFV32TSy4.jpg
Лета Форс
XZ4bfQ152Wk.jpg

uYLdH5JeB9A.jpg

qr9dpyZ1fa8.jpg

Ul69QCof_Xw.jpg

ihMYHd1dwSc.jpg

x7Hd2ZOhd4g.jpg

tPO3qo9RqcI.jpg
Мэри Стерн
LMAvWR8oxtc.jpg
Хельги Магваер
X6Ry3jOckhU.jpg

D0Hrdq3DWIw.jpg
Эрик Франке
BlBn8-HQy7Q.jpg
Эстер Фолл
vpVbdWRBbeo.jpg

iXCWIJkuG88.jpg

iTbCccVyisE.jpg

TvR5WA1oLbY.jpg
Кэмерон Уэллс
ff7drbeJNOE.jpg

Mx4ogVjFcvg.jpg
Терри Ларден
IcITWR_rnd8.jpg

Raa8NO5EY94.jpg

55Notx6Q_O0.jpg

wH-zmCu0e7w.jpg

M1Ptxfkjx6o.jpg

S85zx91u8qg.jpg
Кристалл Рид
Jy5q0iwlzN8.jpg

RMoSZ0BkGeI.jpg
Айс Дюамель
205hd0ZAd0k.jpg
Ноэль Тэйэр
с Веспер...нянчится
b0MCGbK7IKg.jpg

Защищает
4AKWTcggIqE.jpg

С Шандером
IR4iJXWExBs.jpg

X1rAPVvHTy0.jpg

aBW5iLtvCp4.jpg

dpU5rngSpkk.jpg

1yrfc6H0C0g.jpg

Qbe7XyevHbs.jpg

qY-lPEeUkQ0.jpg

2erK7O57VKM.jpg

1Ip8N9NUsU8.jpg
Элиот Хилл
UC5n-tfrM30.jpg
Лиса Макмёрфи
Z7r23z3gt24.jpg
Вирджил Брамонд
Кэролайн Ридли
uxoPxqBc0Uo.jpg

ZNukJclJxg0.jpg

jOCo1hVCc8s.jpg

MIh73WnMW1M.jpg

1SmTsd6Yn80.jpg

Tyc0JEE0o8s.jpg
Адель Руше
80C7F-0GXHE.jpg
Роберта Эмерсон
klChT0FMzvg.jpg
Алексис Блисс
jkgigQcusCA.jpg
Данга́з
3NWrrk-qN6Q.jpg

rNbqc2hNVt8.jpg

2rUSaWMEE1k.jpg

5NL0ivjxYJ8.jpg
Эльга Роу
pFALYcw95hQ.jpg

PtLCLHNq_Z0.jpg
Ариана Коулман
6lzNfzswFL0.jpg
Маргрет О'Нелл
AWlCH5hp4KI.jpg

6goqoy256VA.jpg
Нейтан Айснер
fKiLeqetpFI.jpg

Wvr4_LW7rss.jpg

9fO15emRjos.jpg
Джеймс Тейлор
FQh1GKzIQr8.jpg
Кристофер Хейг
GGeSqqhsFnE.jpg

U0JAztFtlHk.jpg

FzRbcsCOOYQ.jpg

DTTM8DC3g5c.jpg

1YE6DWVI6mM.jpg
Веспер Хейг
Nq9kN5KuN68.jpg

8z-4Pf9bzrY.jpg

AvKaxa7lCSE.jpg

jqdyLhXdGLY.jpg

s_GOSH76cvs.jpg

9bzXlGV1UVk.jpg

sE_Z8tF3f1Q.jpg

hVeYTUlMUok.jpg
Ксавьер Вельш
v3EldlR_VGk.jpg
Айслин Даркроуз
mXo7S07haRY.jpg

BTX5C8_gND0.jpg

Vz6oumTIt8Y.jpg

6Ix8a0SaCfg.jpg
Вивьен Лили Арно и Шарлотта Грин
Z4ziebRufOQ.jpg
Катрин Монтес
ZKn8d-wKf40.jpg

IWqDlb8RZZ8.jpg
Айла Эмбер Рид
6nJp7ara4eI.jpg

adEd2vcXJEk.jpg
Этьен Даламар
Mh6A7vVavPg.jpg

QcnLQ9x9bLM.jpg
Кристиан Блад
Каролина Брамонд
MWsbG06sEH4.jpg

DC58v0K_PdA.jpg

JKU-6TxY2Xc.jpg

9cJZJEr6Czo.jpg
Амираниса Блэк
Xy8qgZkoTyM.jpg
Шон Уильямс
Мелоди Лайтхарт
J_h8paAsN3A.jpg

-86cUf6YxHI.jpg

1YRwKitKtFM.jpg
Риган Ринн
doNbsioCzTM.jpg
Тэкия Льёрик
yrH9oBRXi4o.jpg
Анна Дюфрейн
lDW8NzDdDjs.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Пошла артовая волна, добавим свои ассоциации :D

Луиза Маккензи :вручаюсердце:
Screenshot-20200111-020322.jpg

Маргарет Стерлинг, со времён "Холостяков", только что розы не красные))
Screenshot-20200109-222323.jpg

Ариана Коулман, душенька Маккензи её видит так и всё тут х) а где именно он так видит - не говорит
giza-by-avvart-dcf7s3w-pre.jpg

Девушкам в нашей 211 палате посвящается :ромашкикраснеет:
Мелоди Лайтхарт
Screenshot-20200109-221038.jpg

Миша Милн, при встрече в клубе))
sophia-by-avvart-dafuzry-fullview.jpg
Айслин Даркроуз, кто-то теперь знаем о тебе намного больше хД)
Screenshot-20200109-220611.jpg


Screenshot-20200109-213924.jpg

Рогнеда Надашди
Screenshot-20200109-222307.jpg
Кира Шапиро
Screenshot-20200109-215617.jpg
Роберта Эмерсон
Screenshot-20200109-215718.jpg
Ирен Лаве
Screenshot-20200109-222225.jpg
Ада Хорн
Screenshot-20200109-222411.jpg
Ребекка Хилл, вот как-то так
Screenshot-20200111-112415-com-pinterest.jpg

Лео Ваффен, затесался неожиданно хД) MoonFairy кидала арт похожий, но в таком виде ассоциация именно с тобой.
Screenshot-20200109-222444.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Кто о чем, а я об именинниках! :cupidgirl:

Не забудьте поздравить!

Виктора Мерца и Энжилин Фрипп.
Виктор Мерц, Энжилин Фрипп, поздравляем вас и ваших продюсеров с днем рождения! :конфетти: Желаем интересных путей без смертей в Лабиринте, вдохновения продюсерам и желания на игру! Оставайтесь с нами :вручаюсердце:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Виктор Мерц, с очередным годиком существования, вечномолодой ты наш. Ценим тебя и твоего продюсера. как и игры с тобой. :вручаюсердце: Будем же продолжать делать друг другу интересно.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Виктор Мерц с днюхой кот! Ты очень клевый, оставайся таким и дальше:)
Пс: проду вечной жизни за такого всеми любимого и интересного мужчину:смех:
Может и не вечной, но спасибо за Вика. Люблю читать его :rolleyes:
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
ketuyg, с днём рождения вашего мальчика)))


Никто не сказал пока ничего по этому поводу (странно), поэтому я буду первой.
Курьеры, Сантаны. Когда впервые их увидела, что-то так стрёмно стало, будто сейчас в окно посмотрю, а мне оттуда они машут. А живу я на 4 этаже (!!!).
В общем, недалека я от правды была) Крутой ивентик, особое почтение выражаю музыкальным композициям. Чеканная монета - это понятно, но мальчик хочет в Багдад и Фаина фай-на-на вообще делишес. О таких шедеврах как "смешная музыка куриц" и "смешная песня майкнкрафт" говорить не рискну х)
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Анн Маклейн

Присоединяюсь к восторгам. Музыка - супер, задания вообще класс. Сплю и вижу эту девицу на аватарке разгуливающую с утюгом. Только вчера-сегодня она боялась, что примут за городскую сумасшедшую и тут так повезло, мечты, так сказать, сбываются. Предсказания можно сразу в цитатник нести. Признайтесь, кому отдать свое лабиринтовское сердце за чудесную идею и исполнение? :любовь:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Аксель Бентон

Курьеры Сантаны, вы супер  
Mauridia_08.gif
  Не знаю, доберусь ли я до письма, но задания позабавили, особенно это
хочется под музыку выбрать лавочку, осознать, что это лучшее место на земле, расстелить газетку и остаться ночевать, убеждая всех прохожих, что вы пришли первым и застолбили скамейку
Тот момент, когда тебе даже не нужна галлюциногенная пыльца, чтобы вести себя как бомж, потому что ты и есть бомж х)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

- Я нахожусь там, где хочу находиться. Я достаточно стар и достаточно независим, чтобы тратить время исключительно на то, что кажется мне действительно важным.
Рэн Такада, считайте, что под этими словами Мнишек вам плюсов наставил. :)
Вот бывает же, порой читаешь что-то, а внутри именно персонаж откликается. Потому как продюсер еще сравнительно молод (и в чем-то зависим от других), и все еще не всегда находится там, где хочет, и тратит время на не такие уже и важные вещи.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А курьеры Сантаны дело знают :читайправила: Амираниса с Двестером уже нашли приключения, а я нашла именинника сегодняшнего дня :шарик:

Не забудьте поздравить!

Ларса Ибсена.
Ларс Ибсен, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Желаем продюсерской благосклонности и интересных сюжетов в игре! А продюсеру - времени и вдохновения :торт:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Миша Милн

Мы с продюсером тянули-тянули меня на Бинго и не натянули :смех:  Надо срочно перебираться из больнички в Паб. 211 палата, погнали? :D
0058194001579009987.jpg


Павел Маккензи и его продюсер, спасибо за ассоциашку! Какие внушительные... щеки! :смех: 

У нас тоже есть одна навязчивая, Мэтью Джеллерт, ты нам с твоей новой шикарной шевелюрой напоминаешь очень почему-то вот этого пирата 

1476611097_silence_is_gold__captain_golden_heart__by_sharandula-d80ze2d.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх