Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Шон Уильямс и Лорена Уильямс - тоже поздравляю вас со свадьбой :ромашки2: Пусть впереди вас ждёт столько же, а то и ещё больше интересных отыгрышей вдвоём.


АлисаOff, пишем не забывать, а сами мы и забыли х) А сегодня ещё на одного именинника больше.

Не забудьте поздравить!

Фрэнсиса Кайзера.


Фрэнсис Кайзер, малыш, расти большим и сильным :шарик: И больше не теряй близких людей. Теодор и Этьен (отвечаю за их слова!) тебя любят.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Во время съёмок ни один персонаж не пострадал. Если вы морально не готовы к такой славе для ваших персов, возмутитесь прямо здесь, я подотру всех возмущённых. :лол2: А теперь встречайте! Только этой весной. Остросюжетный, захватывающий и злободневный фильм. Три номинации на Оскар и Пальмовую ветвь, ну и парочка на Золотую малину. :кексик: "Лабиринт Продакшн" представляет:
Это замечательно :смех: Сложно переоценить, но события вокруг Каты что-то каждый отыгрыш какие-то особенные. То воришки, то Джек, то Ганс цветочки попросил помочь вырастить. :oops:
Но у нас ничего не закончилось, так что... Ждем чего еще необычного. :HaCha: Мало ли, после всех этих полетов под глинтвейн что угодно можно натворить.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Libertinka, этот постер просто потрясающий!
s4.gif
sm015.gif
Спасибо))
АлисаOff, я вот руками и ногами за викторину) Проводите, интересно же:смех:

И в связи со сложившейся на пляже ситуацией у меня вопрос... Виктор Райт Антонио Гонсалес, а вы играете?
s53.gif
Пятеро монашек в купальниках вызвали полицию... Опасный преступник вот-вот может скрыться... У нас остались шашлыки
А вообще, желающие спасти прекрасных дам от грязного нахала (как звучит-то) или просто заглянуть на огонёк, заходите:D Будем всем рады)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кира Шапиро

Libertinka, класс! Надо было еще волейбольный мяч прилепить куда-то :смех:
А еще мне нравится номинация на "Пальмовую ветвь". Lacheln, а в мастера повышают за смелое преследование и поимку особо опасного бомжа?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
И опять я пришла шипеть и плеваться.
Новые персы висят. Постов ноль. Пооолный ноль.

А играть кто будет? Папа римский?

Ярослава Войт ты не в счет, куколка. Я тебя читаю и мне нравится:)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Иногда и меня прет.

32Qfp.png

На тему жизни Криштоф Мнишек :любовь::любовь::любовь:

Прод вчера как упал лицом в стол, иногда лишь тревожно вздрагивает, поднимая глаза и быстро прячась обратно. Наверно это самый трогательный пост за всю игру Криша. Неее, там много хорошего было, что прямо до разрыва сердца, но попытка описания вампира с попыткой не обидеть, чтобы не истерил, это просто надломило мне мозг. Теперь уже я понимаю, насколько любит:фейспалм:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Evil_Snow, уберите :катаюсьотсмеха: Мне нужно это развидеть! Эта довольная кошачья морда на картинке теперь будет преслодовать меня во снах.
но попытка описания вампира с попыткой не обидеть, чтобы не истерил, это просто надломило мне мозг.
Вы подумайте, это насколько ему мозг надломило, что он пытается мягко назвать истеричкой и беспокоится, чтобы не обидеть :)
Порой Криш думает, как его вообще угораздило в это ввязаться? Не находит ответа, и также понимает, что назад уже пути нет. Уже выбрал свое вечное проклятие, один раз и навсегда. :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Продюсер Кэролайн Ридли
я вот руками и ногами за викторину) Проводите, интересно же
А мои руки и ноги выносят меня пока в другом направлении, так что давайте попозже :(

И в связи со сложившейся на пляже ситуацией у меня вопрос... Виктор Райт Антонио Гонсалес, а вы играете?
А еще там есть Майкл О'Брайен...

Фрэнсис Кайзер, приношу свои извинения, женская память - страшная вещь :ужас:

Например, заходишь в игру, а у половины персонажей сменились линейки игры и ты ходишь и гадаешь, то ли у тебя проблемы с головой, то ли у игроков с The Sims. Давайте согласовывать эти моменты, товарищи хорошие игроки)

А сейчас предлагаю согласовать новый список именинников!



Ванда Ваффен, Ноэль Тэйэр, Мануэла Кордейру, Карина Гриф, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти:Желаем большей активности в игре, интересных сюжетов и эмоциональных отыгрышей! :псих: Фонтанируйте идеями и впечатлениями! :попкорн:

А милых дам нашей игры мы поздравляем с 8 Марта! :группаподдержки:Сегодня все и всё для вас, только знайте забирайте :девочкасподарком:

1362726203_402177839.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Луиза Маккензи

Кэл Кэссиди, вы живы, не замёрзли там в заброшке? Коронер вас не скушал? А вместе с вами нашего психолога :смех: а к вам в дом как-нибудь можно забраться? Может вы окошко забыли закрыть или проветриваете? :rolleyes:

Добренькие жители Лабиринта и их продюсеры, может среди вас есть те, кто окошки закрывать забывает и к кому  в дом можно забраться? Откликнитесь, пожа-а-а-алста! :ангел:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
План: берём Леннокса, берём Луизу, идём взламывать дома именинников. Как раз на двух хватает :velik:

Не забудьте поздравить!

Айлу Эмбер Рид и Каролину Брамонд.


Айла Эмбер Рид, Каролина Брамонд, поздравляем вас и ваших продюсеров с днём рождения :конфетти: Появляйтесь почаще и радуйте всех, прежде всего - самих себя. Успехов и интересных отыгрышей!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Я заметила, что персонажи частенько слушают музыку и не забывают делиться ссылками. Интересно, для них подбирается специальный плейлист или продюсеры делятся своим кровным?)

А пока не забудем поздравить. Можно музыкально.

Не забудьте поздравить!

Молли Стамос.


Молли Стамос, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти: Возвращайтесь и вовлекайтесь в игру, а мы вам пожелаем успешно влиться обратно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх