Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
alina_v, тут олды, тут! Как здорово, что напомнила об этом постере~ Я бы с удовольствием посмотрела на обновленный, а может и сделала бы, если б были желающие и исходники :) Только предложила бы сделать такой плакат с активными товарищами, а то всех ушедших или так и не написавших ("новички", слышите? К большому сожалению!) ни одного поста помещать будет анриал.
____
О, можно даже было бы сделать несколько постеров по годам прихода в лаб)
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Новички и "старички", а так же их родители, мы с радостью ждём всех-всех-всех на нашей ролевой :подмигиваю:

Не забудьте поздравить!

Мэри Стерн.


Мэри Стерн, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Залетайте к нам на огонёк, тропинки Лабиринта мечтают вновь увидеть среди своих обитателей яркое присутствие девушки-праздника!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Продюсеру Брук Виггин

Элизабет Рейт
Вы там в порядке? Или эта заминка - приглашение? ;)
Мы в порядке, только Лизе с продом немного не повезло :капля: Простите, что подвесили так сильно, что вы решили сбежать, но я только-только добралась до компа :( В любом случае, спасибо за игру и надеемся, что еще удастся сыграть вновь)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Минутка вопросов, потому что проду начинает казаться, что он не понимает т_т
MoonFairy и Элизабет Рейт, просим прояснить момент. Вампир с пятиуровневым щитом действительно способен выдержать восемь выстрелов из дробовика подряд с близкой дистанции? о_О При условии, что это заряженное оружие, с которым на крупную дичь ходят и по сути каждый выстрел - объективно смертельное повреждение.
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Спящий Сов, так никто не говорит, что слова Лизы это истина в сто процентном проявлении. Она в магии не шибко смыслит, и уж тем более не знает границы возможности щитов. Хотя на самом деле стрелять нужно еще успеть начать, по факту только учуяв опасность Томас скорее нападать станет, нежели стоять столбом.
А вообще он только за артефактом пришел, да, без кровожадных целей :капля:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Спящий Сов, так никто не говорит, что слова Лизы это истина в сто процентном проявлении. Она в магии не шибко смыслит, и уж тем более не знает границы возможности щитов. Хотя на самом деле стрелять нужно еще успеть начать, по факту только учуяв опасность Томас скорее нападать станет, нежели стоять столбом.
А вообще он только за артефактом пришел, да, без кровожадных целей :капля:
На тему "только за артефактом" - чет Кэлу не верится после формулировки "бегите в болото, голубцы" х)
А так все поняли, спасибо за быстрое пояснение :з
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Элизабет Рейт
Кэл Кэссиди
Брук появится в этой зоне, но у меня есть вопрос. Я всё никак не привыкну к темпу игры, поэтому жду момента, когда будет логично вступить в вашу, ээ, перепалку. Иначе получается, что Брук уже кучу дел переделала и вернулась, а ребята парой слов перекинулись да гостя только-только приветили. 
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Продюсеру Брук Виггин

Для игры в разных локах не имеет значения ведь, все можно списать на временные петли, про которые подробнее в блоге рассказывал Йохан Карлсон. Единственная просьба, если решите присоединиться, то стараться в игре придерживаться по возможности очереди и логики, чтобы не вышло так, что на одной локации один человек успел сказать пару слов, а второй уже переделал рядом с ним кучу дел. Ну и я сегодня почти не активна буду (если в принципе буду :( ), вы можете присоединиться, мы не против, однако игра скорее продолжится завтра. Все таки эта маленькая сюжетка очень важна для меня и не хотелось бы писать посты в попыхах.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я бы с удовольствием посмотрела на обновленный, а может и сделала бы, если б были желающие и исходники

я в деле, если надо будет помочь с обработкой

А давайте! *Поймала на слове.*

Информационную поддержку события поможем обеспечить в виде новости в телеграме и объявлении в теме новостей для продюсеров, чтобы никто не пропустил сбор скриншотов в обсуждалке. От анонимных анонимов скриншоты персонажей готовы анонимно принять и анонимно переслать исполнителям через обратную связь с организаторами. Недостающих, но желающих поучаствовать граждан можно взять, как и раньше, из базы знаний, многие обновились. Что ещё нужно?)

Aki, Evil_Snow, от себя можете ещё составить пожелания и дать рекомендации к съёмке скриншотов, только сразу сформулируйте, пожалуйста, в удобочитаемое объявление, чтобы я не добавила что-то от себя не то, что нужно. Телеграм мой знаете обе, шлите всё туда.)
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Ребят, как вы считаете следует относиться к лайкам в симстаграме? Ставите ли вы их всем подряд, или "выборочно", а может быть их ставит именно ваш персонаж? Хотелось ли вам реагировать на лайки персонажем в игре?
хоть я уже стопицот лет не играю, всё равно отвечу ). Ставила всегда персом исходя из его предпочтений, настроения и того, знаком он с тем кто на фото или нет. Хотя чаще всего он просто протыкивает фото от балды - типа пусть человеку приятно будет, раз уж выставил на всеобщее обозрение свое фото )). Несколько раз отыгрывала как он просматривает симсту и ставит лайки. Не очень понимаю когда чьё-то фото лайкает и перс и его прод не аноним. Всегда относилась к симстаграму как к соцсети Иртмиса, а не как форумной фишке.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Я склоняюсь к тому, чтобы создать обновленный состав Лабиринта за последние пару лет с его активными игроками)
Вешать трупы на постер нет смысла. А у нас таких много. Больше, чем играющих.

Да, лол, от некоторых новичков до сих пор одно молчание((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх